Группы (исполнители) одного хита

Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 37  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
vulturecrow 23 июн 2020 в 23:47
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Blur и Verve были очень популярны в UK. это в РФ они известны по одной песне.
Blur, вообще, классики брит-попа. аффтар, учи матчасть.

https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_award...eceived_by_Blur
https://en.wikipedia.org/wiki/The_Verve#Awa...and_nominations

зы. за Total тебе там уже отписали, у группы было несколько классных песен, пока их продюссировал Фадеев.
PartisanSA 23 июн 2020 в 23:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
Совсем классику забыли...
dimkahon 23 июн 2020 в 23:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
-6
Помню вот это крутили по MTV чуть ли не каждые полчаса... а потом пропали ребяты.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vulturecrow 23 июн 2020 в 23:49
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Veal @ 23.06.2020 - 23:22)
Цитата (motorv12 @ 23.06.2020 - 21:54)
Беня Бенасси :)

У Бенасси много хитов было

еще

помню, Every Single Day у меня был рингтоном. еще на Motorola Razr.
зайкин 23 июн 2020 в 23:52
Балагур  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (gods02 @ 23.06.2020 - 20:18)
Ща еще на Светку Владимирскую погонит, что у нее только один хит: "Мальчик.." biggrin.gif

В прошлом году к ней в гости ездили

Живет весьма неплохо
makahito 23 июн 2020 в 23:52
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
5
Была такая итальянская девушка с красивым бюстом - Сабрина. Песенок у неё было несколько, но привлекали сиськи).
sofokol1 23 июн 2020 в 23:52
Юморист  •  На сайте 6 лет
3
Что-то половина точно не одной песни... И часть, у которых 2-3 альбома имеется. Странно это

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PartisanSA 23 июн 2020 в 23:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Начали с Тотала... а у самого Фадеева, мне только эта и вспоминается
vulturecrow 23 июн 2020 в 23:53
Ярила  •  На сайте 6 лет
-8
Цитата (DmTch @ 23.06.2020 - 20:31)
Цитата (УбивецЪ @ 23.06.2020 - 20:26)
Имхо, самая группа ОДНОГО хита это Eagles-Hotel California

Ещё пару таких подскажу:
Deep Purple - Smoke on the Water
Uriah Heep - July Morning
Led Zeppelin - Stairway To Heaven

Deep Purple и Led Zeppelin - группы одного хита? а в алфавите, наверное, всего 10 букв, и все гласные. потому что ты других не знаешь.
Alexeykov 23 июн 2020 в 23:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Вот исполнитель одного хита.
И мне очень жать что у него не вышло много подобных хитов. Песня очень нравится, да и клип офигенен.
Jiaiiata 23 июн 2020 в 23:55
Ярила  •  На сайте 15 лет
-4
vulturecrow 23 июн 2020 в 23:55
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
в общем, ТС, ты не меломан ни разу. никогда более свою серость и необразванность не показывай.
Веня 23 июн 2020 в 23:56
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
В позднем СССР этот сексуальный танец с песней был хитом...

Это сообщение отредактировал Веня - 23 июн 2020 в 23:58
jnh 23 июн 2020 в 23:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
-3
Одного не одного, но в подобном стиле вроде ничего больше не было)
NOLEG 24 июн 2020 в 00:00
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (PartisanSA @ 23.06.2020 - 23:47)
Совсем классику забыли...

Точно! Ещё Black - Wonderful life, Ber-linn - Take my breathe away

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bous 24 июн 2020 в 00:00
Шутник  •  На сайте 7 лет
-1
del

Это сообщение отредактировал bous - 24 июн 2020 в 00:02
позитив510 24 июн 2020 в 00:00
Хохмач  •  На сайте 9 лет
-3
все тут пишут, вот мол автор дурачок. у этих там европ и иглов куча других хитов и что они стадионы собирают. и единицы только найдут и покажут другие реальные хиты.

А по факту большая часть в том числе и хотель калифорния ничем не блещут и другого не слышно как у Майкла джексона или у QUEEN.
И, да, миллионные тиражи и стадионы можно собирать и с одной песней. вспомним мальчика из детдома с "белыми розами"
NOLEG 24 июн 2020 в 00:01
Ярила  •  На сайте 6 лет
5
Цитата (da33 @ 23.06.2020 - 23:50)
R.E.M. - Losing My Religion

Да ты ТС-у не родственник часом? Или юмор такой?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NOLEG 24 июн 2020 в 00:01
Ярила  •  На сайте 6 лет
-2
Цитата (bous @ 24.06.2020 - 00:00)
Таниту не забыли

https://youtu.be/wVmMvwxUzN4

Она не одной песни, а одной мелодии, как Эния и Дайдо))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cleophus 24 июн 2020 в 00:02
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
vulturecrow 24 июн 2020 в 00:02
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (dimkahon @ 23.06.2020 - 23:49)
Помню вот это крутили по MTV чуть ли не каждые полчаса... а потом пропали ребяты.

Savage Garden записали пару альбомов, там с десяток хитов наберется.



Тут Кирстен Данст в своем самом сладком обличии:




А вот это - сольное творчество солиста
Domrych 24 июн 2020 в 00:03
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
2
Марка Уолберга вспомнили хоть, не? С Принцем Итал Джоем, который спел.
Вот там был действительно, единственный хит.

Это сообщение отредактировал Domrych - 24 июн 2020 в 00:04
Alexeykov 24 июн 2020 в 00:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (jnh @ 23.06.2020 - 23:58)
Одного не одного, но в подобном стиле вроде ничего больше не было)

Если вы про Янковича, то у него таких хитов вагон и маленькая тележка.

А если про Нирвану, то там тоже хитов хватает.
ramzr 24 июн 2020 в 00:03
Шутник  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (PartisanSA @ 23.06.2020 - 23:52)
Начали с Тотала... а у самого Фадеева, мне только эта и вспоминается

А как же "Беги по небу" "Сестричка"? У Фадеева в начале карьеры были отличные альбомы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 80 964
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 37  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх