В Петербурге таксист отказался везти женщину с собаками, потому что животные были без переноски. Начался конфликт

Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 31  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
segagames 16 дек 2019 в 18:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Таксист недалекого ума, и собачница тоже неправа. Но лабриков пинать - подло, я за своих ему ноги бы переломал и сказал, что так и было, без вариантов. Еще бы и лобовуху с фарами разъебал его же ебальником, да и хуй бы еще зажал крышкой багажника alik.gif

"...хочешь, я тебе ебало разобью... у меня три дочки..." faceoff.gif
в опеку, нахуй, пусть потом скулит как сука побитая, папаша, бля cheer.gif

Это сообщение отредактировал segagames - 16 дек 2019 в 18:50
PashokseT 16 дек 2019 в 18:47
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Чемпионат мира-предполагается ,что в Европу!!!
Ну и что?они от этого что собаками быть перестают?
Маструбатор 16 дек 2019 в 18:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата
А я вот нет, для чего ему информация где я работаю ? если я безработный он мне штраф не выпишет ? Или к примеру если я бомж мне жить негде и с деньгами плохо, он меня пожалеет ?

Вот в рамках того нарушения он может вопросы задавать, но я на них один хер отвечать не буду.

Это ему надо доказать, что я в чем-то виноват, нах мне ему помогать и идти навстречу

Дурак ты и не лечишься. Я отвечаю на вопросы не потому что я такой сознательный, а потому что так быстрее отьебутся. А если тебе нравится по полчаса стоять качая свои права, то я не смеею мешать досточтимому синьор проебывать свое время)
ruslan3967 16 дек 2019 в 18:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Йохансон @ 16.12.2019 - 19:38)
Цитата
Попользуешься когда тебя в отделе будут пробивать на причастность ко всем возможным преступлениям на районе, связанным с порубанием лопатками и ЧМТ с применением ПР.
А без санкции прокурора это можно делать в течение 48-ми часов.
Основания для этого у полиции имеются.
Ты им сам их дашь в виде лопатки, дубинки и важной фразы про ст. 51.



Братан я вырос в Химках в 99-году закончил школу меня мало чем можно испугать в этой жизни .

Я не пугаю.
Я предсказываю будущее. gigi.gif
Dedoxrem 16 дек 2019 в 18:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Нечего собакам в человечем такси делать, как после собак другим ездить?
1vanov 16 дек 2019 в 18:49
Шутник  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (exLeft @ 16.12.2019 - 16:55)
Таксоеб ахуевший.
Ебанутся псих ебаный. С топором за лабрадорами. Ебать копать.

Вот мудло ебаное . Еще и снимает сука.

Вы серьезно считаете, что надо хватать топор или лопату и бежать за бабой пославшей вас на хуй? Серьезно блять?

судя по количеству минусов у тебя, большинство считает это нормой, но это не НОРМа, это пиздец внатуре! чем бы тебя кто и как не крыл, хватать топор, бежать на женщину, бить невинную собаку права он никакого не имел! ацкий неадекват короче

Размещено через приложение ЯПлакалъ
segagames 16 дек 2019 в 18:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Dedoxrem @ 16.12.2019 - 18:49)
Нечего собакам в человечем такси делать, как после собак другим ездить?

Ну вы же после бомжей и туберкулезников как то ездите, и даже водилу не спрашиваете gigi.gif lol.gif
dlrex 16 дек 2019 в 18:50
Инженегр  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (gluk35 @ 16.12.2019 - 19:09)
Цитата (exLeft @ 16.12.2019 - 17:08)

ну вообще достать топор в такой ситуации - отличный способ поехать в такие круги где ебут друг друга в задницы и перо за слова в бочину вставляют.
Хороший бы следак его легко бы на угрозу раскрутил.
Так как его действия - как из учебника уголовного права для вузов. Один в один.

Никогда в жизни. Топор инструмент. а не оружие. потому ничего не будет максимум штраф

При убийстве или попытке судят не за оружие, а за предмет используемый как орудие убийства.
Маструбатор 16 дек 2019 в 18:51
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Dedoxrem @ 16.12.2019 - 18:49)
Нечего собакам в человечем такси делать, как после собак другим ездить?

А тех кто с этим не согласен, стало быть, лопатой по еблу?
Solo73 16 дек 2019 в 18:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (segagames @ 16.12.2019 - 18:47)
Таксист недалекого ума, и собачница тоже неправа. Но лабриков пинать - подло, я за своих ему ноги бы переломал и сказал, что так и было, без вариантов. Еще бы и лобовуху с фарами разъебал его же ебальником, да и хуй бы еще зажал крышкой багажника alik.gif

Согласен полностью баба не права!!!Ну ты б.....ять здоровый мужик!!!Собачки то причём?!!!!!!!Она дура ну ты же мужик типа умный с какими то понятиями там!!!Собачку жалко!!!Был бы я рядом за собачку впрёгся бы !!!!!
Йохансон 16 дек 2019 в 18:52
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
Дурак ты и не лечишься. Я отвечаю на вопросы не потому что я такой сознательный, а потому что так быстрее отьебутся. А если тебе нравится по полчаса стоять качая свои права, то я не смеею мешать досточтимому синьор проебывать свое время)



Раз сто отвечал:
Откуда ? - Оттуда
Куда ? - Туда
Работаете ? - нет
Где проживаете - нигде ?

Только не надо хамить при этом и уезжаю даже еще быстрее, но вот по поводу досмотра транспортного средства, только с понятыми, знаем... проходили.... готов хоть 2 часа терять пускай все по закону делают.

ruslan3967 16 дек 2019 в 18:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Йохансон @ 16.12.2019 - 19:43)
Цитата

Цитата
Простите просто любопытно стало, Вас когда гайцы тормозят и спрашивают откуда или куда вы едите Вы им отвечаете ?

Отвечаете про место работы или где проживаете ?

Я отвечаю на все заданные вопросы, и демонстрирую полную готовность открывать багажник. Обычно отпускают не проверив толком даже документы


А я вот нет, для чего ему информация где я работаю ? если я безработный он мне штраф не выпишет ? Или к примеру если я бомж мне жить негде и с деньгами плохо, он меня пожалеет ?

Вот в рамках того нарушения он может вопросы задавать, но я на них один хер отвечать не буду.

Это ему надо доказать, что я в чем-то виноват, нах мне ему помогать и идти навстречу ?

Какой смысл выпендриваться перед людьми, которые по сравнению с тобой обличены большими полномочиями и, зачастую, не только обладают более разрушительным оружием, но и лучше умеют им пользоваться.

И какая разница что отвечаю я когда у тебя подход радикально другой.
Мой метод тебе не подойдёт.

Это сообщение отредактировал ruslan3967 - 16 дек 2019 в 18:52
seкtor 16 дек 2019 в 18:52
Хохмач  •  На сайте 12 лет
6
баба не права от слова-совсем, но таксоид мразь редкостная если уж пошел работать в сферу обслуживания так терпи...оно еще и свои гены передало
Бурхашка 16 дек 2019 в 18:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Этот пидор попер на бабу с лопаткой!!!
Настолько он сука сыкливый.
Шпалят подобные герои, которые с бабой без лома разобраться не могут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Маструбатор 16 дек 2019 в 18:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Запилил бы тс опрос из двух вариантов-за бабу и за мужика без всяких ободок и лебедей, интересно было б
Stepann 16 дек 2019 в 18:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Хабалка! Мн бы сказала за детей, я бы тоже не выдержал, сука блять...
Йохансон 16 дек 2019 в 18:58
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
Цитата
Какой смысл выпендриваться перед людьми, которые по сравнению с тобой обличены большими полномочиями и, зачастую, не только обладают более разрушительным оружием, но и лучше умеют им пользоваться.

И какая разница что отвечаю я когда у тебя подход радикально другой.
Мой метод тебе не подойдёт.



Вот пока многие также думают, мы так и будем жить, это ОНИ ДОЛЖНЫ СЛУЖИТЬ нам НАРОДУ, а не МЫ ПЕРЕД НИМИ пресмыкаться.
Sollydiz 16 дек 2019 в 18:59
Наши демоны нас берегут ©  •  На сайте 12 лет
6
Таксист уебан, потому что после «пошел на хуй-пошла на хуй», что совершенно равноценно, именно эта хуета продолжила спецом для записи быдлеж, еще и по дешману ножищи-ручищи распустил, дегрод. Про то, что салон пачкать неохота - понятно, сказал бы - есть гамак собачий с собой, что всю седлуху закрывает - поедем, нет - звиняй, сударыня. И усе. А это чисто для говноролика ебанина снята, типа - «гляяя, красава, бабе въевал, ваще молоток, еще пендалем ей, герой». Тупое мудло, какие три дочки там.
Lordex автор 16 дек 2019 в 18:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Прочитал все 10 страниц (очень интересно вас читать) без сарказма.

В общем мнения разделились: кто-то за таксиста, кто-то за бабу
Nameloss 16 дек 2019 в 19:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Cokoll @ 16.12.2019 - 16:55)
Оба хороши. Скорее всего нигде не указала что хочет ехать с крупными собаками. Но и таксист минимум мог быть повежливее даже отказываясь везти.

Повежливее это как? «Приношу свои искренние и глубочайшие извинения, но ваших распрекрасных собачек не повезу. Нижайше прошу отменить заказ.» Так что ли? Хуйню-то не надо говорить.
А за оскорбления детей таким охуевшим тварям Сюткина прописать..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Маструбатор 16 дек 2019 в 19:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата
Вот пока многие также думают, мы так и будем жить, это ОНИ ДОЛЖНЫ СЛУЖИТЬ нам НАРОДУ, а не МЫ ПЕРЕД НИМИ пресмыкаться.

Так и запишем-острый синдром нераба)
ХеррМайор 16 дек 2019 в 19:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Да правильно все, бабу в фарш за длинный язык! Таксист держался в рамках пока его не оскорбили
Йохансон 16 дек 2019 в 19:02
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
Цитата (Йохансон @ 16.12.2019 - 19:38)
Цитата
Попользуешься когда тебя в отделе будут пробивать на причастность ко всем возможным преступлениям на районе, связанным с порубанием лопатками и ЧМТ с применением ПР.
А без санкции прокурора это можно делать в течение 48-ми часов.
Основания для этого у полиции имеются.
Ты им сам их дашь в виде лопатки, дубинки и важной фразы про ст. 51.



Братан я вырос в Химках в 99-году закончил школу меня мало чем можно испугать в этой жизни .

Я не пугаю.
Я предсказываю будущее.


Я помню когда мусора были еще хуже чем сейчас, и да мне приходилось в отделении играть в "соника", в "пять углов" и другие забавные конкурсы, так что не боязно.
cnegnay 16 дек 2019 в 19:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
девушка с собаками не на том экономит, ну как бе ни кто не отменял намордник и правила перевозки собак.
Оскорблять за то что есть правила перевозки конкретного водителя, а тем более по хамски матом, вообще мрак.

Водитель хотя и прав, но голову бы подлечил. Пнуть собаку..просто подойти и пнуть - вот сейчас подойдет к его трём дочкам такой же долбоёб и пнёт одну из них..ну потому что его жену такой же таксист отказался везти в такси, а потом ещё и кинется на них с лопатой или топором и угрозами убить(на статью он уже наснимал и наговорил себе сам).
Если был мужик с собаками отловил бы водила люлей своей же лопатой и не факт, что машина осталась бы целой, а тут что девушка метр с кепкой.

Это сообщение отредактировал cnegnay - 16 дек 2019 в 19:03
Shelest2000 16 дек 2019 в 19:03
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (lliiss @ 16.12.2019 - 16:48)
эти два песеля ей по пояс почти.
существуют переноски такого размера? О_о

Там переноски нужны для всех- для собак,для быдло-бабы,для быдло-водителя. Как и намордники. Хотя... Для этих лабриков намордники не нужны - они не кусают,а зализывают насмерть.
Собак только жалко...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 977
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 31  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх