В Петербурге таксист отказался везти женщину с собаками, потому что животные были без переноски. Начался конфликт

Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 31  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ig1171 16 дек 2019 в 19:03
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (exLeft @ 16.12.2019 - 16:57)
Цитата (slj8c @ 16.12.2019 - 16:55)
Походу о собаках она не предупреждала. Собакам в тачке делать нехуй. Что она там обещает - не важно. Таксист тут прав.

Но вот окончание видео как-то не в пользу таксиста.

lol.gif прав в чем? с топором за бабой бегать?

Вроде там лопата в руках
Зашедшая 16 дек 2019 в 19:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Lordex @ 16.12.2019 - 18:59)
Прочитал все 10 страниц (очень интересно вас читать) без сарказма.

В общем мнения разделились: кто-то за таксиста, кто-то за бабу

А кто-то ни за кого.
Маструбатор 16 дек 2019 в 19:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата
Повежливее это как? «Приношу свои искренние и глубочайшие извинения, но ваших распрекрасных собачек не повезу. Нижайше прошу отменить заказ.» Так что ли?

Блять, а почему бы и нет? От излишней вежливости пополам что ли переломится?
Йохансон 16 дек 2019 в 19:04
Шутник  •  На сайте 14 лет
3
Цитата

Цитата
Вот пока многие также думают, мы так и будем жить, это ОНИ ДОЛЖНЫ СЛУЖИТЬ нам НАРОДУ, а не МЫ ПЕРЕД НИМИ пресмыкаться.

Так и запишем-острый синдром нераба)


Да лучше и не напишешь ))
Reinhard 16 дек 2019 в 19:05
Балагур  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (segagames @ 16.12.2019 - 18:47)
Таксист недалекого ума, и собачница тоже неправа. Но лабриков пинать - подло, я за своих ему ноги бы переломал и сказал, что так и было, без вариантов. Еще бы и лобовуху с фарами разъебал его же ебальником, да и хуй бы еще зажал крышкой багажника alik.gif

"...хочешь, я тебе ебало разобью... у меня три дочки..." faceoff.gif
в опеку, нахуй, пусть потом скулит как сука побитая, папаша, бля cheer.gif

за собаку убивать готовы?
КОРОВКИН 16 дек 2019 в 19:05
Жирный троль  •  На сайте 11 лет
2
Да, я не люблю таксистов, НО здеся -

Таксист
ХеррМайор 16 дек 2019 в 19:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Бурхашка @ 16.12.2019 - 18:53)
Этот пидор попер на бабу с лопаткой!!!
Настолько он сука сыкливый.
Шпалят подобные герои, которые с бабой без лома разобраться не могут.

Зато баба смела, охуеть как...переебали б корчила бы жертву! Про детей ее заставляли тявкать?

Это сообщение отредактировал ХеррМайор - 16 дек 2019 в 19:05
Алкажопашник 16 дек 2019 в 19:07
Вечно молодой, вечно пьяный.  •  На сайте 13 лет
0
таксист то неадекват, но в правилах яндекса и убера собаки в переносках или в клетках и по спецтарифу
Walton 16 дек 2019 в 19:07
Балагур  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (дрын2005 @ 16.12.2019 - 16:49)
Ну, тут как всегда, хороши все, но особенно хороша собачница, могла бы и без оскорблений обойтись.

Да простят меня собачники, но заводчицы, именно заводчицы, это какая-то отдельная каста, отличающаяся именно быдлячеством, знаю из личного опыта общения!
КОРОВКИН 16 дек 2019 в 19:08
Жирный троль  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Маструбатор @ 16.12.2019 - 18:51)
Цитата (Dedoxrem @ 16.12.2019 - 18:49)
Нечего собакам в человечем такси делать, как после собак другим ездить?

А тех кто с этим не согласен, стало быть, лопатой по еблу?

Не надо передергивать,
не за собак, а за поганый язык
Guerrero 16 дек 2019 в 19:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Tamika @ 16.12.2019 - 16:59)
Не везти, конечно, его право, но бегать с топором по городу, серьезно?

Да где вы там все топор то нашли?

В Петербурге таксист отказался везти женщину с собаками, потому что животные были без переноски. Начался конфликт
sugar0zy 16 дек 2019 в 19:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
водила мудак в одном, отвенил бы поездку, потом бы написал в саппорт, стоять ругаться с бабой совершенно бесполезная хуета, которая всегда заканчивается одним и тем же.
storm61 16 дек 2019 в 19:09
Ярила  •  На сайте 15 лет
8
Обожаю я псевдоспокойных людей... Таких, как этот таксёр. Строил из себя барышню из Смольного, но недолго - нервов не хватило даже на половину видео.
С точки зрения правил перевозки он, конечно, прав - и курва с лабрадорами тут села в лужу, ничего не попишешь. Но бить лабрадора... Долбоёб!! Тебя собака оскорбила? Ты сам за метлой не следишь: грозился дать в ебло мадаме, а за каким-то хером ударил собаку, которая даже толком гавкать не умеет. В общем, нашли друг друга два полупокера: один прикрывается детьми, другой - собаками и "знанием" правил перевозки животных
Dominator85 16 дек 2019 в 19:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Walton @ 16.12.2019 - 19:07)
Цитата (дрын2005 @ 16.12.2019 - 16:49)
Ну, тут как всегда, хороши все, но особенно хороша собачница, могла бы и без оскорблений обойтись.

Да простят меня собачники, но заводчицы, именно заводчицы, это какая-то отдельная каста, отличающаяся именно быдлячеством, знаю из личного опыта общения!

т.е. поведение таксера нормальное? Таксист для большинства это диагноз.
По теме сошлись два колхозника...
AlGood 16 дек 2019 в 19:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Ну с зоошизой все понятно. Баба-истеричка - тоже понятно.
А есть фото героя? Чтоб я например запомнил и не имел дел с неадекватом если что?
У меня такие вот вопросы:
1. Пошто ударил собаку? Или это собака виновата в том что хозяйка хамка?
2. Угрожать физической расправой в ответ на хамство - это нормально? Три дочки? Да хоть пять дочек, зачем хвататься за оружие. На него собаку натравливают что ли? Криминалом попахивает это дело.

Короче, таксист неадекватен.
palaroda 16 дек 2019 в 19:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Алкажопашник @ 16.12.2019 - 19:07)
таксист то неадекват, но в правилах яндекса и убера собаки в переносках или в клетках и по спецтарифу

мы тут с одним сосайтником не поленились, сходили на сайт убера. нет там про переноски. про покрывало на сиденье есть.
storm61 16 дек 2019 в 19:12
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
"Три дочки"...
А что ЕЩЕ умеет делать грозный повелитель руля и лопаты?
Маструбатор 16 дек 2019 в 19:13
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата
Не надо передергивать,
не за собак, а за поганый язык

Хоть за язык хоть за собак-причинение насилия карается законом. И моё мнение таково, что те кто оправдывает уголовные преступления обидчивостью преступника-либо быдло либо долбоебы
100yan 16 дек 2019 в 19:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Ну собачку то он зря пнул, она то не виновата, что у неё хозяйка ебанутая

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bird14os 16 дек 2019 в 19:15
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
ну вот собаку пинать не надо было, она не виновата, а бабе пощечину я б въебал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlGood 16 дек 2019 в 19:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Кто-нибудь расслышал что она ему сказала про детей, что у него фляга потекла так резко? Что это вдруг за ней погнался и отхуярить решил?
DAN25 16 дек 2019 в 19:16
Хохмач  •  На сайте 18 лет
4
Встретились быдло баба с быдло таксистом. Последний опаснее. Не должны такие одноклеточные с людьми работать. Надеюсь, у бабы ума хватит на него заяву накатать. Хоть из такси уволят
Bepanten 16 дек 2019 в 19:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
В целом на стороне таксиста.Но,собака то здесь причем?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vesel112 16 дек 2019 в 19:18
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (vladi44 @ 16.12.2019 - 17:10)
Таксёр со всех сторон прав!
На хуй собаки в салоне/багажнике - могут наблевать/насрать/нассать + потом шерсть месяц выгребать будешь из салона.
Тётка зря начала посылать на хуй. Если женьщина начинает разговаривать как мужик, то и ответят ей как мужику. И по ебалу выпишут тоже как мужику.

У Вас когда нибудь была собака ?
seкtor 16 дек 2019 в 19:19
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (AlGood @ 16.12.2019 - 19:11)
Ну с зоошизой все понятно. Баба-истеричка - тоже понятно.
А есть фото героя? Чтоб я например запомнил и не имел дел с неадекватом если что?
У меня такие вот вопросы:
1. Пошто ударил собаку? Или это собака виновата в том что хозяйка хамка?
2. Угрожать физической расправой в ответ на хамство - это нормально? Три дочки? Да хоть пять дочек, зачем хвататься за оружие. На него собаку натравливают что ли? Криминалом попахивает это дело. 

Короче, таксист неадекватен.

логичная сатисфакция:
1) таксист проклинает собак бабы
2) таксист приводит своих дочунек, баба на выбор пробивает одной из них по хлебалу

Это сообщение отредактировал seкtor - 16 дек 2019 в 19:20
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 979
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 31  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх