Это неизлечимо

Страницы: 1 ...  9 10 11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Masiany 1 окт 2019 в 22:08
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
сжечь эту блядь на костре к хуям собачим а прах утопить в общественном деревенском сортире!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DeMan 1 окт 2019 в 22:13
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Это какой надо быть тварью, такие вещи говорить?
Marv25 1 окт 2019 в 22:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Такую дичь несет что пиздец.
pertuk 1 окт 2019 в 22:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Расстрелять....
rsvega 1 окт 2019 в 22:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Сука кремлёвская...

Это неизлечимо
kelchin 1 окт 2019 в 22:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Они с кокса на какой-та химарь перешли? Такую хуету несут нам в уши

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
Oemor 1 окт 2019 в 22:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
ПиздИт! по глазам вижу!
skyduver 1 окт 2019 в 23:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
У нее такой же вид, как у Собянина, когда он росгвардию благодарил. Такое ощущение, что рядом с ними кто-то с паяльником включенным стоит и они знают, куда им его могут засунуть.
Kraftway 1 окт 2019 в 23:02
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Этой еврейке пенсия не интересна, хоть с 90 лет сделают, у неё денег много.
Unca 1 окт 2019 в 23:14
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Мразь.
gnsy 1 окт 2019 в 23:16
штаны из парусины  •  На сайте 14 лет
0
пиздец. госпожа малышева, вы ёбнутая.
kvaribobrik 1 окт 2019 в 23:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Терапевтом эту курву. Участковым. В муниципальную клинику. На две ставки.
Мразь.
Brabus 1 окт 2019 в 23:19
Специалист узкого профиля  •  На сайте 16 лет
3
Я бы записал это в цитаты врага народа.
"Давайте сделаем как во всех цивилизованных странах..." Как они любят брать примеры с запада, европы, когда надо. У меня как гражданина России встречное предложение. А давайте сделаем зарплаты учителям, врачам, пожарным, няням в садах как во всех цивилизованных странах.

Это сообщение отредактировал Brabus - 1 окт 2019 в 23:20
gluk35 1 окт 2019 в 23:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (kvaribobrik @ 1.10.2019 - 23:16)
Терапевтом эту курву. Участковым. В муниципальную клинику. На две ставки.
Мразь.

Что характерно, моя сказал так же. Грит её за 15 минут их бабки на бретанский флак порвут. нахуй.
Okss 1 окт 2019 в 23:24
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
А кто там предложил повысить пенсионный возраст и сдох сразу же?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Македо 1 окт 2019 в 23:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата
Не ну то что малышева ипанутая я знал, но что на столько....

Она не ебанутая, она деньги делает, ебанутые те, кто ее на экраны выпускает.
burjuin33 1 окт 2019 в 23:30
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Mutel @ 1.10.2019 - 12:48)
Туда только с экзорцистами и с напалмом нужно идти...

Туда, это куда? Ну договаривайте. cool.gif
KnyazLvov 1 окт 2019 в 23:56
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Оговорочка по Фрейду ...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
laps13 2 окт 2019 в 00:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
совсем присовсем ёбнулась... cranky.gif
bаbаука 2 окт 2019 в 00:30
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Охуевшая паскуда.
Parkan 2 окт 2019 в 00:33
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Tropilexen @ 1.10.2019 - 19:19)
будет на пенсию то у меня должно быть 35 лет трудового стажа тогда будет нормальная пенсия, или по возрасту в 65 лет - на нищую минималку, практически к 40 годам у меня девять лет стажа (официально трудоустроен), то есть если официально хуярить, то все те же 65 получается, и так со страховым стажем у очень многих.


Друг, тут народ несколько о другом толкует, а не о твоем трудовом стаже.

При аналогичном возрасте, 40 лет, у меня 20 лет трудового стажа. Зачем путать, твердое с теплым? Если ты 10+ лет, работал на себя и не платил ничего в пенсионный фонд, почему кто-то должен тебе лично платить достойную пенсию? Ну не платил- надо откладывать было, кто тебе злой чебурашка?

Не стоит подмазывать свои "юношеские фантазии" к обсуждению пенсионного возраста, особенно, в другой стране.

А так да, фашиЗды, сволочи. Тебя, заслуженного пенса, который ничего не заплатил в этот пенс фонд, денег лишают...
Oleggka 2 окт 2019 в 00:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Судя по плавающему взгляду она либо пьяна, либо обдолбана, либо просто ебанута.. faceoff.gif
Nezamudonez 2 окт 2019 в 00:35
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Agent161 @ 1.10.2019 - 12:45)
Малышева уверена, что Россия должна стать "цивилизованной страной" и продлить пенсионный возраст. moderator.gif


Переиначивая классика, скажу так: " До их сознания можно достучаться прикладами винтовок"
snob2 2 окт 2019 в 01:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
странно другое.... что при всей своей "ебанутости" она сколотила миллиардное как минимум состояние... а за счет кого?....миллионов ебанутых в нашей стране....смотрите малышеву дальше!
snob2 2 окт 2019 в 01:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Parkan @ 2.10.2019 - 00:33)
Цитата (Tropilexen @ 1.10.2019 - 19:19)
будет на пенсию то у меня должно быть 35 лет трудового стажа тогда будет нормальная пенсия, или по возрасту в 65 лет - на нищую минималку, практически к 40 годам у меня девять лет стажа (официально трудоустроен), то есть если официально хуярить, то все те же 65 получается, и так со страховым стажем у очень многих.


Друг, тут народ несколько о другом толкует, а не о твоем трудовом стаже.

При аналогичном возрасте, 40 лет, у меня 20 лет трудового стажа. Зачем путать, твердое с теплым? Если ты 10+ лет, работал на себя и не платил ничего в пенсионный фонд, почему кто-то должен тебе лично платить достойную пенсию? Ну не платил- надо откладывать было, кто тебе злой чебурашка?

Не стоит подмазывать свои "юношеские фантазии" к обсуждению пенсионного возраста, особенно, в другой стране.

А так да, фашиЗды, сволочи. Тебя, заслуженного пенса, который ничего не заплатил в этот пенс фонд, денег лишают...

Вы на свою пенсию хорошо будете жить? честно?.. или экономить все же дальше?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 990
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх