Это неизлечимо

Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
HotNCold 1 окт 2019 в 19:15
Юморист  •  На сайте 12 лет
-1
Я конечно против повышения пенсионного возраста но на )( У й краине заднеприводные почему то не сопротивляются как при Януковиче.
Tropilexen 1 окт 2019 в 19:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Эта тупая пизда говорит о "государственных деньгах" но деньги на пенсию выплачивают работающие в ПФ, а деньги на лечение те же работающие в соцстрах, но почему то государство в её лице хочет чтобы деньги были его mad.gif

зы: у нас не такое законодательство, когда мне нужно будет на пенсию то у меня должно быть 35 лет трудового стажа тогда будет нормальная пенсия, или по возрасту в 65 лет - на нищую минималку, практически к 40 годам у меня девять лет стажа (официально трудоустроен), то есть если официально хуярить, то все те же 65 получается, и так со страховым стажем у очень многих.

самая мякотка в том что средний возраст смерти мужчины в Украине - 63 года sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Tropilexen - 1 окт 2019 в 19:21
Raziel 1 окт 2019 в 19:28
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
блять сердечный аспирин! wub.gif Аспирин сердечный там набор слов льётся, не говорите что я выдернул из контекста.
pravdavsegda 1 окт 2019 в 19:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
просто падла ...
kot666ss 1 окт 2019 в 19:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
это подготовка. Денег нет.
Рязанский 1 окт 2019 в 19:45
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Пусть лучше показывает как хер залупляется. Интереснее.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
posternakd 1 окт 2019 в 19:56
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Как известно работодатель отчисляет 22% от з/п в п.фонд, у меня зарплата 80 т.р в месяц, т.е каждый месяц в п.ф уходит 17.6 т.р, умножим их на 12 и узнаем сколько будет за год = 211.2 т.р в год. Отработал я к примеру 35 лет 211.2х35=7.4 миллиона к моменту выхода на пенсию без учёта повышения зарплаты и инфляции. Да мне с такими деньгами вообще пенсия не нужна будет, отдайте мне их сволочи, жулики и воры проклятые!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
улусджучи 1 окт 2019 в 19:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Если бы Соловьёв жил в нацистской Германии, он бы по радио убеждал евреев, что в лагерях уютно, а в печах тепло.
© Твиттер "Уголок циника"
Vitossurgut 1 окт 2019 в 19:58
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Казнить престарелую блядищу!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KAD245 1 окт 2019 в 19:59
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
До 67 лет пиздеть языком и до 67 лет мешки ворочать, это не одно и то же... Сучка!
XOPBAT 1 окт 2019 в 20:00
добрый собак  •  На сайте 15 лет
0
саки прокисшей вьебала, маразма старая
kollektor 1 окт 2019 в 20:01
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
...

Это неизлечимо
MaODzI 1 окт 2019 в 20:18
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
мразь..
Rys3131 1 окт 2019 в 20:28
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Ну так пускай с себя начинает. В лучших традициях кремлесеков.
ralfhomeher 1 окт 2019 в 20:32
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Ну да, подтнаркотой все хорошо smile.gif
letec 1 окт 2019 в 20:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
М.. да... в 67 лет по ящику в костюме пизды выступать и в 67 лет на производстве в -35 хуярить не одно и тоже... Твари охуевшие. Хотя народ у нас пизданутый, всё стерпит.. Нахера нам площади у администраций? Может для пикетов? А? Когда вставать будем?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jenia111 1 окт 2019 в 20:44
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Она ещё жива???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
orbitel 1 окт 2019 в 20:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Такие дамочки доставляют массу неудобств. Вот постоянно борюсь в квартире с молью и всё бесполезно. Так и дамочки эти, жужжат и жужжат как комары. И ведь, кто-то это издевательство над людьми проплачивает.
Купало 1 окт 2019 в 20:54
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Чтоб ты подавилась сука и сдохла, тварь

Это сообщение отредактировал Купало - 1 окт 2019 в 20:55
СтебкаРазин 1 окт 2019 в 21:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Эмм.. А кто это?! Что она сделала великого, хорошего, полезного, чтобы я слушал ее блеяние?! Хочет пиздовать на пенсию в 80?! Пусть пиздует. Надо это право добровольно ввести. Анкетирование провести лет в 55. И сразу таких ебанашек убавится до нуля.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
torpeda 1 окт 2019 в 21:15
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Махнуть надо ей халат, на рубаху с длинными рукавами. Тетя Дура.
sNovimGodom 1 окт 2019 в 21:39
Мать-настоятельница (на коньяке редко)  •  На сайте 8 лет
1
Ну если целых лишних 40 лет ещё жить, то давайте уже пенсионный возраст до 95 поднимать чё там уже мелочиться..
81yarovoy81 1 окт 2019 в 21:44
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Не ну Ахуеть ! В открытую говорит что мы долбоебы и рабы.Облейте ее ебальник кислотой ,заебала.
ДЕНИСXXX7 1 окт 2019 в 21:56
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Пиздить на 1 анале не мешки ворочить
joev 1 окт 2019 в 22:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Бля вот тварь...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 990
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх