Металлика в Лужниках спела "Группу крови" на русском языке

Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
YagamiKira 22 июл 2019 в 07:19
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
«Перемен требуют наши сердца»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rar 22 июл 2019 в 07:19
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Аж мурашки )))
pinkers 22 июл 2019 в 07:22
Шутник  •  На сайте 10 лет
4
В 90x, в руках у всех бы зажигалки были, с ними зал более эффектно выглядел бы =) щас у же с телефонами на так смотрится =)
Йоулупукки 22 июл 2019 в 07:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Теперь им смело можно получать российской гражданство hi.gif
444327219 22 июл 2019 в 07:36
Яуский всем широким назло  •  На сайте 13 лет
3
То чувство когда иностранные музыканты знают русский лучше чем депутаты единой россии

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Marus26 22 июл 2019 в 07:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Класс! Прям мурашки! Представляю какая энергия там была
aksuvento 22 июл 2019 в 07:42
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Спасибо, Виктор с нами пока Мы Вместе!
Aspius 22 июл 2019 в 07:44
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Очень круто!!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Paha77 22 июл 2019 в 07:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Это настоящее признание одних великих монстров другого!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Revelender 22 июл 2019 в 07:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
А у меня как у дурака батарейка села !!
Очень знаменательно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Revelender 22 июл 2019 в 07:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Marus26 @ 22.07.2019 - 07:38)
Класс! Прям мурашки! Представляю какая энергия там была

Атомная !!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пидорнадзор 22 июл 2019 в 07:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Растрогался даже. Приятно :) Молодцы. Зал-то как запел!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BorodaMinsk 22 июл 2019 в 07:57
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Это просто ппц....Красавцы...Мурашки до сих пор не отпускают. Это было мощно!!!
толик12 22 июл 2019 в 08:01
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
ранили прямо в сердце. концерт просто улетный
БонСай19 22 июл 2019 в 08:08
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
--------------------------------------
ЦОЙ ЖИВ!
--------------------------------------

Размещено через приложение ЯПлакалъ
o1zhas 22 июл 2019 в 08:10
Котик  •  На сайте 12 лет
-2
Печаль, навек застывшая в глазах…
Утраты боль ночами душит.
Ты песни пел с гитарою в руках
И будоражил наши души.

Всегда надежда в них звучала.
В них и смерть, как вечное кино,
И любовь, что сердце заставляла
Биться вновь, когда кругом темно.

Тебя уж нет, но, всё же, ты живой…
И не закатится твоя звезда.
Пока горит, не прозвучит отбой
Тем песням страстным никогда.

И будет мне, по-прежнему, светить,
В росистый час, в моё оконце,
И оборвать не даст надежды нить,
Твоя звезда по имени Солнце!
Геворгор 22 июл 2019 в 08:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Что спеть в очередной папуасии - выбирают PR-специалисты, а не певцы, чтобы аборигены потекли. Как же, Белые Люди спели на Их языке Их пестню!
Что-ж, специалисты эти хлеб не зря свой едят, как мы убедились. Тьфу :facepalm:

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Геворгор 22 июл 2019 в 08:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Paha77 @ 22.07.2019 - 07:47)
Это настоящее признание одних великих монстров другого!

Наивный.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
StarrMaster 22 июл 2019 в 08:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Фансервис, конечно. Но хоть слова выучили, да и понимание текста есть. Не так, как Massive Attack перепели Все идёт по плану.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nazarbaev 22 июл 2019 в 08:26
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
В каждой стран в своем турне исполняют песню местных популярных исполнителей, фишка у них такая! молодцы!!!
Benbou 22 июл 2019 в 08:28
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Mielofonvasy @ 21.07.2019 - 22:27)
Вот оно, настоящее признание, когда спустя 30 лет монстры с мировым именем поют песню на неродном им языке.
Цой вечно жив в наших сердцах!
И это тоже признание, для тех кто не любит рок за его жесткость


мэтры с мировым именем

Это сообщение отредактировал Benbou - 22 июл 2019 в 08:29
Мацатыклист 22 июл 2019 в 08:32
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
лучшие \m/

Размещено через приложение ЯПлакалъ
striker81 22 июл 2019 в 08:35
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Крутяк!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Federalex 22 июл 2019 в 08:37
Шутник  •  На сайте 11 лет
-4
Цитата (Геворгор @ 22.07.2019 - 08:19)
Что спеть в очередной папуасии - выбирают PR-специалисты, а не певцы, чтобы аборигены потекли. Как же, Белые Люди спели на Их языке Их пестню!
Что-ж, специалисты эти хлеб не зря свой едят, как мы убедились. Тьфу faceoff.gif

Был на трех концертах Метлы, пересмотрел кучу концертов в инете, ни разу не видел такого, чтоб они пели на чьем то языке местную песню. Если нихуя не знаешь, зачем писать херню?
Alex8legs 22 июл 2019 в 08:38
Гость  •  На сайте 8 лет
-5
Цитата (Геворгор @ 22.07.2019 - 08:19)
Что спеть в очередной папуасии - выбирают PR-специалисты, а не певцы, чтобы аборигены потекли. Как же, Белые Люди спели на Их языке Их пестню!
Что-ж, специалисты эти хлеб не зря свой едят, как мы убедились. Тьфу faceoff.gif

Хлеба и зрелищ. Хомяков затрясло в угаре.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63 322
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх