WikiLeaks выпускает видео лунной посадки, сцены снятые в пустыне Невада

Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Walter08 12 мая 2019 в 04:43
Воплощенная честь и совесть  •  На сайте 9 лет
11
Цитата (ПапаЛегба @ 12.05.2019 - 09:29)
Щас блять, выложу. Видимо вы из разряда тех, кому Хаббл развернуть надо на Землю, что бы подтвердить что она круглая.

Все понятно. ТРУДЫ лечащий врач не отдает или просто пиздобол? gentel.gif
ПапаЛегба 12 мая 2019 в 04:45
Приколист  •  На сайте 9 лет
-6
Цитата (Walter08 @ 12.05.2019 - 04:43)
Все понятно. ТРУДЫ лечащий врач не отдает или просто пиздобол? gentel.gif

ну, судя по общению тех кто верует- я пиздабол.
musaget 12 мая 2019 в 04:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Toxizz @ 11.05.2019 - 22:33)
4 тыс просмотров видео. Действительно сенсация.

никогда не сталкивались с изменением числа просмотров и лайков на youtube?
Walter08 12 мая 2019 в 04:57
Воплощенная честь и совесть  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (ПапаЛегба @ 12.05.2019 - 09:45)
ну, судя по общению тех кто верует- я пиздабол.

Да ты и по сути пиздобол. Где труды? Или стыдно показывать? Или нечего, что скорее всего?
42na 12 мая 2019 в 05:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
-4
что-то судя по последнему контенту и отказам публикации некоторого контента Викиликс купили.
ПапаЛегба 12 мая 2019 в 05:22
Приколист  •  На сайте 9 лет
-6
Цитата (Walter08 @ 12.05.2019 - 04:57)
Цитата (ПапаЛегба @ 12.05.2019 - 09:45)
ну, судя по общению тех кто верует- я пиздабол.

Да ты и по сути пиздобол. Где труды? Или стыдно показывать? Или нечего, что скорее всего?

Хаббл развернули? Землю показали?
zeus2102 12 мая 2019 в 05:22
Приколист  •  На сайте 14 лет
-6
Я читал, что в открытом космосе очень высокая радиация от солнца. Для того, чтобы долететь до луны американцем была бы нужна капсула для людей из свинца толщиной метр, но уже на обратном пути эта капсула была бы сама источником радиации. А еще в тот год солнечная активность была очень большая, все помнят, что произошло с пожарными при тушении пожара на Чернобыльской станции. В течении 2 недель умерли в страшных муках. Что-то я не видел у американских астронавтах признаки лучевой болезни. Значит полет на луну это наебалово. Не зря же Советский Союз покупал у них зерно за смешную цену.
levvvv 12 мая 2019 в 05:34
Гениальный комментатор  •  На сайте 14 лет
0
Так то - хуета, а не ролик.... Ниачом!

п.с. И без ролика скажу - Не летали! mad.gif dont.gif

п.п.с. Чойта апологетов официальной науки не видно, хде Чекист с Семнухом?
alek70 12 мая 2019 в 05:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Скорее всего на пленке - испытание оборудования... Короче, кадры подготовки.
Walter08 12 мая 2019 в 05:39
Воплощенная честь и совесть  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (ПапаЛегба @ 12.05.2019 - 10:22)
Хаббл развернули? Землю показали?

У тебя еще и дислексия наряду со слабоумием и манией величия? Так то это не я предлагал Хаббл разворачивать smile.gif
FiXIDeA 12 мая 2019 в 05:51
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Немоглики напоминают адвоката из Южного Парка

karpow 12 мая 2019 в 05:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
бля ,столько лет меня обманывали. я столько лет обманутым жил. бля столько лет . обидно даже .
ПапаЛегба 12 мая 2019 в 05:56
Приколист  •  На сайте 9 лет
-9
Цитата (Walter08 @ 12.05.2019 - 04:57)
Да ты и по сути пиздобол. Где труды? Или стыдно показывать? Или нечего, что скорее всего?

я тебе приведу пример, а дальше думай сам, если конечно есть чем. Кристофер Нолан, неплохой фильм снял. Интерстеллар. Про то, как совершается межгалактический перелёт, про теорию относительности, про чёрную дыру... По твоему кто пиздобол? кто снял это фильм, или кто в нём снимался? задумайся. глубоко задумайся.
Keks789 12 мая 2019 в 06:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
я на луну каждую пятницу летаю, в воскресенье отдыхаю после перегрузок alik.gif
bestway123 12 мая 2019 в 06:39
Весельчак  •  На сайте 9 лет
2
power director ? кто пользуется этой дичью? она стоит 2 копейки. такие серьезные материалы делаются платным софтом. видео канал автора забит всякиси песнями. прям ассанж меломан, посмотрите-ка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Walter08 12 мая 2019 в 06:42
Воплощенная честь и совесть  •  На сайте 9 лет
14
Цитата (ПапаЛегба @ 12.05.2019 - 10:56)
я тебе приведу пример, а дальше думай сам, если конечно есть чем. Кристофер Нолан, неплохой фильм снял. Интерстеллар. Про то, как совершается межгалактический перелёт, про теорию относительности, про чёрную дыру... По твоему кто пиздобол? кто снял это фильм, или кто в нём снимался? задумайся. глубоко задумайся.

Чувак, ты упорот или у тебя реально диагноз?

Я вот тебе такой пример приведу. В 1953 году Эдвард Вуд снял один известный фильм. Про людей. Разных людей. Но в то же время 15, 16, 17 троллейбусы не ходят. Так вот почему чайник Рассела до сих пор летает? Так кто теперь пиздобол? Кто написал сценарий?

Задумайся. Глубоко задумайся.
Woodcutter 12 мая 2019 в 06:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Как обычно очередной луносрач проспал. Печалька. Ну накину тоже: Не были.
Yarr70 12 мая 2019 в 06:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Чайники @ 11.05.2019 - 20:35)
Темы у ТСа одна лучше другой.

«Приближается солнечное пятно» - НАСА (Другими словами, гибель)

черная дыра тащит за собой пространство и время

Вторжение инопланетян уже произошло

На фото 1941 г. путешественник во времени?

В новостях Саудовской Аравии 1980-х годов подтверждается обнаружение капсулы из 2019 года
Что дальше?
Расскрыто убийство Кеннеди.?
Ленин гриб?
Цой - жив?

Прокопенко с РенТВ? )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
marihuanna77 12 мая 2019 в 06:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
-3
Да все уже давно знают про этот пендостанский пиздешь!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Basicmag 12 мая 2019 в 06:46
Балагур  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (Jccwu @ 11.05.2019 - 20:28)
а есть еще кто-то, кто верит в эту сказку про полет на луну американцами?

А есть еще кто сомневается,что летали?
hamsters 12 мая 2019 в 07:13
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Викиликс смонтировали ролик в фриварной версии видеомонтажки с логотипом???
Я читал такую точку зрения, что съёмки были для подстраховки, если что то не прокатит с посадкой. Но прокатило.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VladTox 12 мая 2019 в 07:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (CtrlX @ 12.05.2019 - 00:12)
Цитата (bomgavs @ 11.05.2019 - 21:15)
Если на видео правда, то всяких выводов можно сделать. Но главный вывод один - СССР был в теме с тех пор!

Нет, главный вывод - в космос вообще никто и никогда не летал. Гагарин тоже. А что, подобрали в поле мужика какого-то, в шаре сидел, говорит что из космоса плюхнулся. Ну, мало ли у нас по полям народу шароёбится, всем что ли верить?

Ты удивишься, если я скажу , что даже не "в шаре"? Просто с парашутом ? Прикинь - Гагарин. С парашутом. Из Космоса. А все "верят". Даже америкосы.

Может дело в доказанных наблюдениях ?

p.s. похоже, не тому написал.

Это сообщение отредактировал VladTox - 12 мая 2019 в 07:25
DmitriyRB 12 мая 2019 в 07:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Они в любом случае должны были отрабатывать посадку и выход астронавтов на поверхность, где нибудь в Неваде. Доказать, что они пиздят, можно будет только прилетев на то место, где они якобы садились и не обнаружив там ничего, что могло бы об этом свидетельствовать, технику, например. Автоматические станции, кстати, тоже в пустыне обкатывают и калибруют. Помню случай был анекдотичный, когда станция, которая должна была лететь на Марс, не обнаружила на земле признаков жизни.
rozowik 12 мая 2019 в 07:25
Хохмач  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (wws @ 12.05.2019 - 00:03)
Цитата (Veliar331 @ 11.05.2019 - 18:43)
Есть множество людей, которые из-за болезней или травм, так всю жизнь делают.
Вряд ли они в восторге от этого, но и сверхъестественного в этом ничего нет.

А ты не обратил внимания, что во время посадки они все время были чистенькие и в светлых костюмах?

А какие должны быть, в говне по самые уши и костюмы обассаные с жёлтыми пятнами?
лежабяка 12 мая 2019 в 07:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Эти пидоры Ассанжа не оставят в живых, он еще не то знает и может выложить. cool.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62 355
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх