WikiLeaks выпускает видео лунной посадки, сцены снятые в пустыне Невада

Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ДанкеШон 12 мая 2019 в 03:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (аймак @ 11.05.2019 - 20:41)
Там кроме кадров, ещё и всю съёмочную группу расстрелять нужно было-бы. А ещё всех техников, водителей, инженеров, кароче всех, кто так или иначе был причастен к этим съёмкам.

+++ один из главных аргументов, что амеры были на Луне.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Имбецил 12 мая 2019 в 03:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
А сама Викиликс об этом знает?
ДанкеШон 12 мая 2019 в 03:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Helicam @ 12.05.2019 - 01:39)
Ну и? Лезем на сайт наса и ищем позицию уголкового отражателя установленного там. Берем лазер и пыхаем в него. Ждём пару сек и понимаем, что там что-то есть. И не верим во вбросы.

Отражатель установили человеки, или достаточно было просто забросить его на Луну ?
Мне посто интересно: -если заслать на Луну отражатель, магнитофон и передатчик с человеческой речью; -по вашему мнению, чем это будет отличаться от реального посещения Луны человеками ?

.. и как потом заставить молчать тыщщи тех, кто в этом участвовал?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LeSabre 12 мая 2019 в 03:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
MrRoosvelt
Цитата
А я об этом давно писал, что признание якобы полета США и высадку на Луну, для СССР был предметом политического торга. Руководство СССР слило много чего для Запада после убийства Сталина и Берии

Вы не писали, а пересказывали бредни Юрочки Мухина.
Цитата
И кто такой Ассандж..

А вот тут вы вновь демонстрируете свой уровень работы с источниками.
Вы даже поленились посмотреть источник ролика.
Или скорее, не поленились, а просто не понимаете, зачем вообще нужно проверять источники.
Поршинь 12 мая 2019 в 03:12
Viva Las Vegas  •  На сайте 16 лет
-4
Цитата (Телепень @ 11.05.2019 - 20:47)
Какой-то набор бессвязных видеокадров. Без пояснений - ни о чем. Наше Рен-ТВ намного интересней ролики снимает.И это все, на что способно Викиликс?  faceoff.gif

ниочем для тебя потому что ты не следил как вся Америка за их полетами... и Американцы сотню раз по телику у себя показывали кадры этих "прогулок по луне" и они все видят и понимают, что это реальне наёба... это не для русских опубликовано... а против Американских властей... ведь они участвуют в этом распиле денег... 18 вроде было полетов на Луну по их словам... ну ну триллиарды rulez.gif rulez.gif

Это сообщение отредактировал Поршинь - 12 мая 2019 в 03:15
Адвокат1967 12 мая 2019 в 03:16
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
-6
Цитата (Jccwu @ 11.05.2019 - 22:28)
а есть еще кто-то, кто верит в эту сказку про полет на луну американцами?

Дохрена . shum_lol.gif
Меня постоянно минусят когда я говорю ,что не могли пиндосы, эти известные мошенники и лжецы ,реально высадить человек на на Луну.
6 раз и ни одной аварии - да не может такого быть.
Про все несостыковки даже говорить уже неохота.
Ну вот - 2 человека верят lol.gif

Это сообщение отредактировал Адвокат1967 - 12 мая 2019 в 03:33
28e 12 мая 2019 в 03:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (ИОР92 @ 11.05.2019 - 20:36)
Вроде они сами признавали что часть кадров "доснимали" на земле.

Конечно доснимали, ведь это должно было быть показано хомяковской части планеты, поэтому чтобы красивше. Точно так же наши доснимали и кадры полета Гагарина. Хотя уж что-то, а у кого нибудь должно было появиться хоть чуть-чуть вопросов, почему первый человек с Земли, отправляющийся в космос, не был снабжен никаким фотоаппаратом или камерой, и не сделал ни одного снимка из космоса, и нет ни одного видео пуска той самой ракеты. Потому наши и доснимали часть хронометража тоже, позже.
SantaSan 12 мая 2019 в 03:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата
WikiLeaks выпускает видео лунной посадки, сцены снятые в пустыне Невада

А почему качество как будто снято на мосфильме на пленку "Свема" ?
Фукусима 12 мая 2019 в 03:30
меломан  •  На сайте 12 лет
3
Странно вот, что: Гагарин впервые полетел на околоземную орбиту безо всяких фото-кинокамер и все верили и верят...
А тут куча фотокинодокументов, с различных ракурсов и в разных ситуациях, а люди сомневаются...
Почему-то...
Видимо, есть поводы или причины?
2Ве agree.gif

Это сообщение отредактировал Фукусима - 12 мая 2019 в 03:31
Walter08 12 мая 2019 в 03:48
Воплощенная честь и совесть  •  На сайте 9 лет
9
Цитата (rudnitskij @ 12.05.2019 - 02:20)
Как они могли лететь в такую даль, не умея самостоятельно сделать космический туалет? Какая к хренам Луна, на Марс еще собираются...

Как русские могут испытывать Су-57, не умея самостоятельно сделать сотовый телефон?
Какие к хренам истребители, еще Федерацию какую то собираются....

smile.gif сарказм, типа

Это сообщение отредактировал Walter08 - 12 мая 2019 в 03:56
Vernunftig 12 мая 2019 в 03:51
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Думаете Роскосмос чем то от наса отличаеться!
Walter08 12 мая 2019 в 03:55
Воплощенная честь и совесть  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (Helicam @ 12.05.2019 - 06:27)
Интересно, а телескоп Хаббл можно направить на Луну, и снять доказательства неоднократного присутствия ?

Не катит. Хаббл заточен, что бы на галактики смотреть, а на Луну у него резкость не наведется. smile.gif ну это на пальцах, чтобы яснее понятнее было сидячим тут.

А снимков LRO уже недостаточно?

Это сообщение отредактировал Walter08 - 12 мая 2019 в 03:56
весель4ак 12 мая 2019 в 03:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Че-то я тут не вижу никаких доказательств. Кадры посадки в перемешку с какими-то кадрами со съемок. Со съемок прилунения или какого-то фильма - хер кто разберет.

Я смотрел интервью наших космонавтов, где они говорят о том, что американсы всё таки были на луне, просто некоторые кадры были утрачены и для доказательства, пару сцен доснимали в павильоне.

Это сообщение отредактировал весель4ак - 12 мая 2019 в 04:01
ПапаЛегба 12 мая 2019 в 04:14
Приколист  •  На сайте 9 лет
-3
LeSabre
Цитата
Вы не писали, а пересказывали бредни Юрочки Мухина.

вы со своим мухиным и поповым скоро в дёсна щёлкаться будете походу. я лично в душе не ебу кто это, но мои научные работы и сомнения совпадают с их мнением судя по тому, что я читаю все годы. да и с мнением многих.
AlexAxel 12 мая 2019 в 04:22
Камчадал  •  На сайте 12 лет
4
Цитата
для доказательства, пару сцен доснимали в павильоне


Что мешало для доказательства ВСЕ сцены снять в павильоне?
fransuz 12 мая 2019 в 04:22
Юморист  •  На сайте 11 лет
3
ага..и логотип на экране-повер директор.
может кто то уже заметил?
программа для монтажа видео-у меня такая же стоит.
да и видео..малоинформативное
Walter08 12 мая 2019 в 04:26
Воплощенная честь и совесть  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (ПапаЛегба @ 12.05.2019 - 09:14)
LeSabre
Цитата
Вы не писали, а пересказывали бредни Юрочки Мухина.

вы со своим мухиным и поповым скоро в дёсна щёлкаться будете походу. я лично в душе не ебу кто это, но мои научные работы

А можно ссылочку на ваши ТРУДЫ? Любопытно было бы ознакомиться
Альберто 12 мая 2019 в 04:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
-5
Их вранье опустилось до такой степени, что они вынуждены начать пиздеть про то, что и полет Гагарина с нашей стороны- пиздежь. Причем эта ебота имеет начало с "наших граждан", либерастов- пидарасов.
Heisenbergof 12 мая 2019 в 04:27
Турбочлен-затейник.  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Urii82 @ 11.05.2019 - 20:29)
ИМХО, если бы я делал такую масштабную наебку всей планеты, то подобные кадры я бы уничтожил в первую очередь.

Ага у них уже тогда было модно бэкстэйджи (закулисье) снимать во время сьемок)))

Это сообщение отредактировал Heisenbergof - 12 мая 2019 в 04:28
Альберто 12 мая 2019 в 04:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
-3
Цитата (весель4ак @ 12.05.2019 - 05:56)
Че-то я тут не вижу никаких доказательств. Кадры посадки в перемешку с какими-то кадрами со съемок. Со съемок прилунения или какого-то фильма - хер кто разберет.

Я смотрел интервью наших космонавтов, где они говорят о том, что американсы всё таки были на луне, просто некоторые кадры были утрачены и для доказательства, пару сцен доснимали в павильоне.

Просто вбей "Стенли кубрик луна" и все поймешь
ПапаЛегба 12 мая 2019 в 04:29
Приколист  •  На сайте 9 лет
-3
Цитата (Walter08 @ 12.05.2019 - 04:26)
А можно ссылочку на ваши ТРУДЫ? Любопытно было бы ознакомиться

Щас блять, выложу. Видимо вы из разряда тех, кому Хаббл развернуть надо на Землю, что бы подтвердить что она круглая.
LeSabre 12 мая 2019 в 04:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (ПапаЛегба @ 12.05.2019 - 04:14)
LeSabre
Цитата
Вы не писали, а пересказывали бредни Юрочки Мухина.

вы со своим мухиным и поповым скоро в дёсна щёлкаться будете походу. я лично в душе не ебу кто это, но мои научные работы и сомнения совпадают с их мнением судя по тому, что я читаю все годы. да и с мнением многих.

А) Речь шла о вполне конкретной гипотезе, согласно которой, грубо говоря, "мы молчим, так как они знают об убийстве Сталина и Берии". Тут автор вполне конкретный.
Б) Ваши научные работы имеют хоть какое-то отношение к обсуждаемой теме?
В) "Многие другие" еще боятся ГМО, лечатся гомеопатией и рассказывают о плоской Земле( как авторы ролика)).
ПапаЛегба 12 мая 2019 в 04:35
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (LeSabre @ 12.05.2019 - 04:31)
А) Речь шла о вполне конкретной гипотезе, согласно которой, грубо говоря, "мы молчим, так как они знают об убийстве Сталина и Берии". Тут автор вполне конкретный.
Б) Ваши научные работы имеют хоть какое-то отношение к обсуждаемой теме?
В) "Многие другие" еще боятся ГМО, лечатся гомеопатией и рассказывают о плоской Земле( как авторы ролика)).

я не отрицаю высадку Аполлонов на Луну, но мои сомнения по этому поводу превышают 50 процентов.
trsw 12 мая 2019 в 04:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Клип рамштайн тоже доказательство, что не были biggrin.gif или не будут gigi.gif
А что если у америкосов есть секта неверующих в Гагарина? faceoff.gif
Альберто 12 мая 2019 в 04:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
-7
Меня поражают ДО СИХ ПОР существующие лунодрочеры. Не было никакой высадки на Луну. Поражаюсь с тех амеродрочеров, кто свято верит в эту АНТИНАУЧНУЮ хуйню. На Луну можно высадиться, но не при тех условиях.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62 355
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх