Едешь такой 300 км/ч..., а тут откуда не возьмись

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Стентор
24.01.2013 - 20:09
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 3472
Цитата (talur @ 24.01.2013 - 12:22)
одноразовые люди...

Многоразовый нашёлся! gigi.gif
 
[^]
sergeis
24.01.2013 - 20:14
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.08
Сообщений: 3281
Цитата (Gurin707 @ 24.01.2013 - 15:01)
Друг недавно купил Опелёк. Остался очень довольным и теперь гоняется со всеми подряд...
Рассказывал, что давеча гонялся с порше, но допустил всего одну ошибку на скорости 190 - поршик понял, что опель с ним гоняется...

Я не знаю как кто, но я на поршике видя опелек на 190 всегда его пропускаю. Мне не жалко людям радость доставлять smile.gif
 
[^]
max337
24.01.2013 - 20:21
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 32
спидометр глючит 146%. при скорости фуры ,даже 150 км.ч ,его скорость на 150 км/ч больше . а он их как то тяжело догоняет .
 
[^]
FedFed
24.01.2013 - 20:21
0
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
машинка впечатлила. а мотоциклист... да бог ему судья, на такой скорости он испугаться не успеет в случае чего. ой, и здравствуй святой пётр.
 
[^]
Irvin
24.01.2013 - 20:36
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.07
Сообщений: 45
Цитата (talur @ 24.01.2013 - 13:22)
одноразовые люди...

А ты себе что два века намерил?
 
[^]
Jabra
24.01.2013 - 20:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 275
Аж сердце замерло...фууххх! Не понимаю,хотя каждому своё!
 
[^]
Makleo
24.01.2013 - 20:38
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 29
Я все видео ждал когда ж лось на дорогу выбежит rip.gif
 
[^]
bernardo
24.01.2013 - 20:41
1
Статус: Offline


Новосибиряк

Регистрация: 2.02.11
Сообщений: 508
Я бы прокатился 300 км ч, ну хоть разок, и чтоб это было не последнее что я чувствовал)) ну круто же, хотя это не управляемый снаряд.

Это сообщение отредактировал bernardo - 24.01.2013 - 20:41
 
[^]
Бронетемкин
24.01.2013 - 20:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.06.09
Сообщений: 946
а это не тот неуловимый швед, который на разных байках на дорогах скандинавии уже который год скоростные рекорды ставит?
 
[^]
1101976
24.01.2013 - 20:47
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.12.10
Сообщений: 366
Цитата
Если он на такой скорости налетит хоть на крышку от бутылки, то то, что от него останется на протяжении пары километров, можно будет собрать в совочек.

да не хрена ему не будет,знатоки,крышечки, камешки.мотоцикла нет,а эксперт не заметит он вашу крышечку,да и камни ему похер,если конечно не крупные,вот на песке может повести
 
[^]
Narkozzz
24.01.2013 - 20:49
4
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
vitya02112003
Цитата
кто говорит что скорость убивает, быстро ездить опасно итд - да, опасно, но в наших условиях вероятность попасть в дтп куда выше при езде в городе, где ты можешь ехать и вообще ничего не нарушать, а в тебя вьедет пьяный мент, тупая овца на красном матизе, хач на перегруженных помидорами жигулях или еще кто-нибудь...


Наглый пиздежь, есть статистика - по ней большинство на дорогах убирается самостоятельно без посторонней помощи, 80% аварий из-за нарушения правил, из них большинство - из-за нарушения скоростного режима. До тех пор пока всякий будет считать себя Аэртоном Сенной в России будет 30 тыщ трупов в год. Я сам не без греха, но правильно воспринимаю жажду скорости как порок и это часто одергивает меня от бессмысленного риска. А вот гордиться тем, что купил какой-то быстрый кусок металла и гоняешь - это признак незрелости.
 
[^]
dimens
24.01.2013 - 20:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.11
Сообщений: 92
вспомнился стишок:

Много на свете моциков разных.
Синих и белых, желтых и красных.
Как опознать, что за зверь пред тобой.
Я научу тебя, юный герой.

Если ты видишь как днем по проспекту
Катит мужик бородатый в ушанке
Знай, под ним чоппер — он для респекту
И на нём прешь вперед как на танке.

Если же пулей со светофора
Вдаль улетает безумец в комбезе
Это есть “спорт”, он любому даст фору,
С ним жить не долго, зато интересней.

Если колхозную грязь разметая
Трактор обходит какая-то дура,
Это не водка попалась плохая.
Перед тобой — мотоцикл “эндуро”.

Если же моц по дороге влачится
Весь разукрашен и с девкой красивой
Помни — от этого надо лечиться.
Хонда “голдвинг” для плебеев спесивых.

источник
 
[^]
Motomoto
24.01.2013 - 20:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 5787
Цитата (smekalof @ 24.01.2013 - 18:15)
Чёт не верится. Только вчера смотрел "разрушителей легенд" где они машину ставили за самолётный двигатель, так вот при скорости ветра начиная от 200 км.ч машину сдувает нахрен, она взлетает просто, и уже совершенно до пизды какой там двигатель. А на специально "заточеную" под скорость , машина из ролика нихрена не похожа.

[quote]
У меня микроавтобус, ( парусность совершенно другая ) И ничё....

Едешь такой 300 км/ч...
 
[^]
Finik37
24.01.2013 - 21:01
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 8
Ребят у меня вопрос, а давайте все видео будем в доступном для айпада формате выкладывать т.е. Ютюб квиктайм, это было бы просото круто, а то у меня комп реально пылится я его даже не включаю, может он даже и не включится))
 
[^]
rosewell
24.01.2013 - 21:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.11
Сообщений: 2580
http://bikepost.ru/memory/
посмотрел здесь,большинство погибают,когда водятлы налево поворачивают (или разворачиваются) с правой полосы, или же налево поворачивают не уступив встречному.
 
[^]
Raincatcher
24.01.2013 - 21:10
8
Статус: Offline




Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 2512
Цитата (vitya02112003 @ 24.01.2013 - 16:39)
пиздец, читаю и охуеваю... у одного спидометры врут, у другого все фейк, у третьего больше 180 ни одна машина не разгоняется... конечно не разгоняется, если кругозор ограничен своим кредитным фокусом 1.6, кашкаем соседа, теаной начальника и крузаком генерального... тогда конечно вопросов нет...

кто-то пишет что гонять надо только в специально отведенных для этого местах - так автобан без скоростных ограничений это и есть такое место... человек, едущий на таком автобане 300км/ч, имеет точно такие же права (в данном случае речь не о водительских) как и тот кто с женой, тещей, ребенком и собакой едет 100км/ч по соседней полосе этого же автобана... вьезжая на этот автобан, люди делают осознаный выбор и должны понимать, что раз скоростных ограниченийнет то будут люди, которые захотят ехать намного быстрее, а если не хочешь чтоб такие люди рядом ехали то будь добр езжай по второстепенным дорогам, трать в 2 раза больше времени или вообще на поезде...

кто говорит что скорость убивает, быстро ездить опасно итд - да, опасно, но в наших условиях вероятность попасть в дтп куда выше при езде в городе, где ты можешь ехать и вообще ничего не нарушать, а в тебя вьедет пьяный мент, тупая овца на красном матизе, хач на перегруженных помидорами жигулях или еще кто-нибудь...

Защитник летчиков, ты неправ. Ты, видимо, не учился в немецкой автошколе и не сдавал на права в Германии.

Поясню. -
Здесь все основано на безопасности, а умники, которые считают себя умнее правил, сдают редко. Я уже писал, что в тех местах, где на автобанах ограничений скорости нет, есть рекомендованая скорость (Richtgeschwindigkeit) - 130 км/ч. Но, в правилах так же прописано -

Цитата
Straßenverkehrs-Ordnung (StVO)

I. Allgemeine Verkehrsregeln

§3 Geschwindigkeit

(1) Der Fahrzeugführer darf nur so schnell fahren, daß er sein Fahrzeug ständig beherrscht. Er hat seine Geschwindigkeit insbesondere den Straßen-, Verkehrs-, Sicht- und Wetterverhältnissen sowie seinen persönlichen Fähigkeiten und den Eigenschaften von Fahrzeug und Ladung anzupassen.

Переведу литературно. -
Общие правила движения
§3 Скорость
(1) Водитель автомобиля может двигаться на такой скорости, на которой он имеет постоянный контроль над автомобилем. Его скорость должна соответствовать дорожным условиям, условиям движения, условием видимости и погодным условиям, а так же личным способностям, свойствами автомобиля и грузом.

Так вот - на такой скорости постоянным и хорошим контролем над автомобилем разве что профессиональный гонщик обладать будет. Далее - "скорость должна соответствовать условиям движения" - тоже не очень соблюдено - автобан на видео далеко не пуст. То есть, с одной стороны придраться вроде и не к чему, а с другой - такая скорость уже не очень адекватна ситуации на дороге (Что, в принципе, уже идет в разрез с первым же пунктом ПДД в разделе скорость). Не стоит забывать, что помимо четких запретов есть здравый смысл.

Вот, представь - я возьму нож и буду бросать его над твоей головой. Мне же можно так делать - я же не в тебя бросаю? =) Не запрещено же законом... =)) То есть, помимо правил есть еще и здравый смысл, который в здешних автошколах вкладывается все время, помимо правил и формул. И, например, даже если у тебя преимущество, а кто-то все равно лезет вперед тебя, ты не можешь настаивать на своем преимуществе. В тестах на ПДД подобные ситуации встречаются не единожды и, если ты будешь руководствоваться своим - "ну я же прав, мне можно", то на права не сдашь.

ЗЫ: Кто-то в теме говорил, что "рабочая" скорость на автобанах 190-210. Звучит, конечно, круто, но не соглашусь. Да, некоторые так действительно разгоняются, но в среднем скорость по автобанам в NRW как раз около 130 км/ч с учетом тех, кто спокойненько давит сотню и лихачей, коих гораздо меньше и которые разгоняются до 200 км/ч. Приблизительная скорость средней полосы - 140 километров в час.

Еще один аспект. - Далеко не у всех здесь машины такого класса на которых комфортно ехать на такой высокой скорости, да и не все одержимы желанием жахнуть тапку в пол и ехать на максимуме. Тут просто думают несколько иначе. - Разница в минутах будет не шибко велика - постоянно держать высокую скорость не получится, да и устаешь сильно от высокой концентрации, а разница в расходе будет существенная. У меня расход оптимальный как раз где-то на 130ти, давлю больше - стрелка расхода шустро ползет к 20ти литрам. Оно мне надо?

Это сообщение отредактировал Raincatcher - 24.01.2013 - 21:15
 
[^]
DAF
24.01.2013 - 21:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.12
Сообщений: 1217
Сам бывший байкер , но ТАК не "ездил"!
 
[^]
erazel
24.01.2013 - 21:14
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 473
Цитата (vitya02112003 @ 24.01.2013 - 19:39)
пиздец, читаю и охуеваю... у одного спидометры врут, у другого все фейк, у третьего больше 180 ни одна машина не разгоняется... конечно не разгоняется, если кругозор ограничен своим кредитным фокусом 1.6, кашкаем соседа, теаной начальника и крузаком генерального... тогда конечно вопросов нет...

кто-то пишет что гонять надо только в специально отведенных для этого местах - так автобан без скоростных ограничений это и есть такое место... человек, едущий на таком автобане 300км/ч, имеет точно такие же права (в данном случае речь не о водительских) как и тот кто с женой, тещей, ребенком и собакой едет 100км/ч по соседней полосе этого же автобана... вьезжая на этот автобан, люди делают осознаный выбор и должны понимать, что раз скоростных ограниченийнет то будут люди, которые захотят ехать намного быстрее, а если не хочешь чтоб такие люди рядом ехали то будь добр езжай по второстепенным дорогам, трать в 2 раза больше времени или вообще на поезде...

кто говорит что скорость убивает, быстро ездить опасно итд - да, опасно, но в наших условиях вероятность попасть в дтп куда выше при езде в городе, где ты можешь ехать и вообще ничего не нарушать, а в тебя вьедет пьяный мент, тупая овца на красном матизе, хач на перегруженных помидорами жигулях или еще кто-нибудь...

Запомни, как говорил герой Курта Расела - ездить нужно не быстрее своих рефлексов dont.gif , хотел бы я посмотреть на того супермена которому хватает рефлексов на скорость 300 км/час на неспециализированой трасе.
 
[^]
pricol
24.01.2013 - 21:17
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 692
на своем Фордике до 230 хотел разогнаться, но на 220 датчик давления в шинах запищал противно. я перепугался и остановился, давление резко подскочило помойму до 3 почти с 2,4! более не стал свыше 180 ехать. После 200 понимаешь что останавливаться будешь долго :) а по видео, думаю в Ауди на автобане управляемость на 300, как на фордике на 200 :) не сильно страшно :)

Это сообщение отредактировал pricol - 24.01.2013 - 21:29
 
[^]
DAF
24.01.2013 - 21:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.12
Сообщений: 1217
Цитата (rosewell @ 24.01.2013 - 22:04)
http://bikepost.ru/memory/
посмотрел здесь,большинство погибают...

Думаешь Это все ребята ? В реальности их в сотни больше rip.gif
 
[^]
Motomoto
24.01.2013 - 21:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 5787
Цитата (pricol @ 24.01.2013 - 22:17)
на своем Фордике до 230 хотел разогнаться, но на 220 датчик давления в шинах запищал противно. я перепугался и остановился, давление резко подскочило помойму до 3 почти с 2,4! более не стал свыше 180 ехать. После 200 понимаешь что останавливаться будешь долго :) а по видео, думаю в Ауди на автобане управляемость на 300, как на фордике на 200 :) не сильно страшно :)

[quote]
У Фордика подвеска намного мягче, даже после того же гольфа.

Это сообщение отредактировал Motomoto - 24.01.2013 - 21:55
 
[^]
dvoynik
24.01.2013 - 21:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Цитата (Narkozzz @ 24.01.2013 - 21:49)
vitya02112003
Цитата
кто говорит что скорость убивает, быстро ездить опасно итд - да, опасно, но в наших условиях вероятность попасть в дтп куда выше при езде в городе, где ты можешь ехать и вообще ничего не нарушать, а в тебя вьедет пьяный мент, тупая овца на красном матизе, хач на перегруженных помидорами жигулях или еще кто-нибудь...


Наглый пиздежь, есть статистика - по ней большинство на дорогах убирается самостоятельно без посторонней помощи, 80% аварий из-за нарушения правил, из них большинство - из-за нарушения скоростного режима. До тех пор пока всякий будет считать себя Аэртоном Сенной в России будет 30 тыщ трупов в год. Я сам не без греха, но правильно воспринимаю жажду скорости как порок и это часто одергивает меня от бессмысленного риска. А вот гордиться тем, что купил какой-то быстрый кусок металла и гоняешь - это признак незрелости.

Полностью согласен.
И про скорость,и про то что гонщиками себя многие воображают.
Цитата
А вот гордиться тем, что купил какой-то быстрый кусок металла и гоняешь - это признак незрелости.

И вот с этим.
Я хоть и чудил сам немного,и стрелку пытался положить(вообще на пустой дороге,такое ощущение что бензин напрямую из бака по трубе вытекает,судя по показателям) и в повороты входить "на скорости",один раз в поворот не вошел, понял что может я и "гонщик" но есть ошибки rulez.gif Желание проверять будут ли еще,отпало само собой.
Самое страшное скоростное,что за года 2 наверно совершил - это на практически пустой трассе(глубокая ночь) 140 ехал.

И это:
Цитата
человек, едущий на таком автобане 300км/ч, имеет точно такие же права

Это не "человек" уже, а "капсула смерти". gigi.gif

Хотя байкер вроде как по ПДД едет,в межрядье не суется,тормозит когда впереди занято.
 
[^]
pricol
24.01.2013 - 21:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 692
[quote]
Цитата (pricol @ 24.01.2013 - 22:17)
на своем Фордике до 230 хотел разогнаться, но на 220 датчик давления в шинах запищал противно. я перепугался и остановился, давление резко подскочило помойму до 3 почти с 2,4! более не стал свыше 180 ехать. После 200 понимаешь что останавливаться будешь долго :) а по видео, думаю в Ауди на автобане управляемость на 300, как на фордике на 200 :) не сильно страшно :)

[quote]
У Фордика подвеска намного мягче, после того де гольфа.[/quote]

не знаю как с гольфом. но уж по сравнению с ауди RS6 думаю гораздо мягче. но многие говорят жесткая :) надо отдать должное, что на 210 в стороны не кидало и не раскачивалась..
Но после 200 думаю естественно надо только на машинах типа RS6, т.к. и подвеска расчитана да и тормозной путь существенно меньше...
Аккуратнее на дорогах :)
 
[^]
MrThorn
24.01.2013 - 21:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.05.12
Сообщений: 181
Ну пасаны ! Как ему не страшно ? Мне смотреть страшно , а он едет ((( pray.gif
 
[^]
rrrmd2001
24.01.2013 - 21:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 403
Цитата (vitya02112003 @ 24.01.2013 - 19:39)
пиздец, читаю и охуеваю... у одного спидометры врут, у другого все фейк, у третьего больше 180 ни одна машина не разгоняется... конечно не разгоняется, если кругозор ограничен своим кредитным фокусом 1.6, кашкаем соседа, теаной начальника и крузаком генерального... тогда конечно вопросов нет...

кто-то пишет что гонять надо только в специально отведенных для этого местах - так автобан без скоростных ограничений это и есть такое место... человек, едущий на таком автобане 300км/ч, имеет точно такие же права (в данном случае речь не о водительских) как и тот кто с женой, тещей, ребенком и собакой едет 100км/ч по соседней полосе этого же автобана... вьезжая на этот автобан, люди делают осознаный выбор и должны понимать, что раз скоростных ограниченийнет то будут люди, которые захотят ехать намного быстрее, а если не хочешь чтоб такие люди рядом ехали то будь добр езжай по второстепенным дорогам, трать в 2 раза больше времени или вообще на поезде...

кто говорит что скорость убивает, быстро ездить опасно итд - да, опасно, но в наших условиях вероятность попасть в дтп куда выше при езде в городе, где ты можешь ехать и вообще ничего не нарушать, а в тебя вьедет пьяный мент, тупая овца на красном матизе, хач на перегруженных помидорами жигулях или еще кто-нибудь...

ога ога, самая быстрая машина - это бугати вейрон, 420 км примерно вроде, на длиннющей прямой с гладким асфальтом, а теперь табуретку на видео разгоните на дорогах общего пользования, шоб хотя бы 250 как стоячего обходила, вас с руками и ногами в ф1 минимум возьмут, как специалиста по аэродинамике.

по инету полазил:

самый быстрый мотоцикл

максимальная скорость равна 402.3 км/ч


вики для вейрона дает 407 км/ч

так что хоть убейтесь, двухколесные, а машина - лучше.

но это так, троллинг, а вот в то, что моцик мафынку, или мафынка моцика на скорости 300+ обходит как стоячую - да не поверю, таких агрегатов, которые такую скорость достичь то могут фик да нифига, так что фэйк.

аргументированные помидоры - вэлкам.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77397
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх