ФСО vs Дерзкий мерин, фсо wins

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dariksiba78
12.07.2012 - 18:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 1898
Цитата (letchik @ 9.07.2012 - 18:31)
Что-то в головах не то у народа. Как по мне все просто - машина едет с КРАСНЫМ проблесковым маяком. Все должны остановиться, освободить дорогу. Все, это правило ПДД. Устраивать гонки с машинами сопровождения.. в Германии или США уже подстрелили бы на хрен и повязали, и потом бы спрашивал - а чего это вы - то торопитесь, то стоите.

Слишком много проблесковых маяков появилось, вот никто и не верит, что они все по служебным делам ездят, вроде у Задорнова было, скоро крутыми на дорогах будут те у кого мигалок нет, потому что их реже на дорогах.
 
[^]
willi67
12.07.2012 - 19:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 430
Цитата
Аурион

9.07.2012 - 18:36 [ 911 ] [ цитировать ]
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.10
Сообщений: 33

Судя по поведению и мерседесам, сначала подумал что это фрицы, с которыми сражались наши деды. Но оказалось нет, все нормально, это обычные российские органы членаохраны. Легко спутать, уж очень они похожи.

Вспомнилось сразу - И вот он загорелся, зелёный человечек, старик как по Берлину, по зебре зашагал,
Как вдруг прибором чутким для усиленья слуха мотора рёв звериный внезапно услыхал.
Другой старик бы точно окаменел от страха и кончилась бы песня про другого старика,
Но тут особый случай, Трофимов Пал Егорыч не зря один остался из своего полка!
Блеснул трофейный Вальтер в руке у ветерана, легко пронзили пули тугую плоть колёс,

И как не раз бывало в далёком сорок третьем, немецкая машина скатилась под откос.
И как не раз бывало в далёком сорок третьем, немецкая машина скатилась под откос.

<Семен Слепаков - День победы 9 мая >
 
[^]
Naman
14.07.2012 - 08:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 21
Цитата (ScienceA @ 10.07.2012 - 08:00)
По правилам (http://www.gai.ru/voditelskoe-udostoverenie/pddrf/#p9):
9.4. <...>

Меня вот бесят такие. Хотя, может, им поворачивать налево через 40 км.

Пока писал уже тоже нашлись такие. smile.gif

Вы сами-то за город выезжаете? Правая полоса всегда раздраконена дальнобоями. По ней жутко неприятно ехать. Из двух полос я выбираю ту, которая ровнее.
Я благодарен людям, которые сигналят дальним светом, чтобы я перестроился. При первой же возможности я пропускаю, уходя в правый ряд. Но терпеть не могу мудаков, которые нависают вплотную, а также мудаков, которые начинают играть в шашки.
 
[^]
vitjazrepa
15.07.2012 - 22:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.12
Сообщений: 1
Подскажите пожалуйста модель видеорегистратора!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46546
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх