Что бы ты сказал Богу?

Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 20  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ПростоКонь 14 янв 2021 в 17:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (tolia0611 @ 14.01.2021 - 17:11)
Путина, а значит и ВСЮ российскую власть выбрал народ САМ!! только этим летом поправки в конституцию набрали свыше 70% голосов.
"Видели глазки, что покупали, теперь ешьте хоть вылазийте" lol.gif

Вся власть от бога@

Толенька, солнышко, нельзя же быть таким доверчивым. lol.gif Какие 76%? Похер сколько проголосовало, важно, сколько нарисовано. Или ты действительно веришь, что в Беларуси за таракана 80%проголосовало? shum_lol.gif
DarkFox79 14 янв 2021 в 17:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
-4
Цитата (CesareBorgia @ 15.01.2021 - 02:05)
Цитата (astass @ 14.01.2021 - 17:01)
Цитата (CesareBorgia @ 14.01.2021 - 19:50)

Я не защищаю педиков. Я ненавижу брехливые религии. Все. Скопом.
И где в Вашем отрывке написано что-то по поводу непопадания педиков и лесбиянок в рай?
Более того: тут прямо указано, что они начали этой хернёй страдать по велению божьему "Потому предал их Бог постыдным страстям" lol.gif  lol.gif

Вы просили тексты я дал вам 3 . Попробуйте поразмысли над ними в контексте. не выдирая цитаты.

Надеюсь вы не скажете что делать выводы это богомерзкое занятие ? cool.gif

Я прочитал в юности эту пошлую книженцию дважды. Ничего более мерзкого и отвратного я не читал. Разве что маркиза де Сада.
И я не настолько туп, что мне нужны костыли для разума в виде веры. Успехов. Можете и дальше молиться на сборник еврейских сказок и ужастиков.

Люди!!! Вы вообще понимаете что говорите? Евреи предали Бога, за 30 сребреников, им Иисус не нужен, они поклоняются Яхве.
У них не кресты на груди, а пентаграммы еврейские, звезда Давида.
Изучите этот вопрос. И вообще это народ проклятый Богом!

Это сообщение отредактировал DarkFox79 - 14 янв 2021 в 17:19
CesareBorgia 14 янв 2021 в 17:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (maximus20727 @ 14.01.2021 - 17:15)
Цитата (CesareBorgia @ 14.01.2021 - 17:13)
Цитата (maximus20727 @ 14.01.2021 - 17:11)
Цитата (МИШАМЫШЬ @ 14.01.2021 - 17:08)
так то я атеист, но в защиту Бога сказал бы: на себя посмотри, много ресурсов Ты потратил на борьбу с раком, несправедливостью? Человек становится взрослым, когда берёт ответственность за свою жизнь на себя. Человечество отринуло Бога, но продолжает обвинять его

"Если Бога нет, то зачем кричать, что его нет? А если Бог есть, то зачем портить с ним отношения?" © Вовочка

Так я и никогда о нём не кричу, мне похер. Ровно до тех пор пока пОциенты с ПГМ не начинают его пропаганду. Как пидоры, на которых мне тоже похеру, ровно до тех пор пока они не начинают проводить гей-парады.

Обрати внимание - это не ПГМ-нутый притащил сюда этого, как Вы изволили выразиться, пидора и повесил его ценное мнение на главную.

Правильно. ПГМнутые залезли в этот тред с цитатами феерически мерзкой и садисткой книжонки которую непонятно почему еще не запретили и с причитаниями о божке древних иудеев.
Япчела 14 янв 2021 в 17:19
Ярила  •  На сайте 5 лет
3
Мне меньше полувека-сорок с лишним.
Двенадцать лет живу Тобой и Господом храним.
Мне есть что спеть представ перед Всевышним.
Мне есть чем оправдаться перед ним!


Высоцкий.И я за ним-повторю.
CesareBorgia 14 янв 2021 в 17:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (DarkFox79 @ 14.01.2021 - 17:17)
Цитата (CesareBorgia @ 15.01.2021 - 02:05)
Цитата (astass @ 14.01.2021 - 17:01)
Цитата (CesareBorgia @ 14.01.2021 - 19:50)

Я не защищаю педиков. Я ненавижу брехливые религии. Все. Скопом.
И где в Вашем отрывке написано что-то по поводу непопадания педиков и лесбиянок в рай?
Более того: тут прямо указано, что они начали этой хернёй страдать по велению божьему "Потому предал их Бог постыдным страстям" lol.gif  lol.gif

Вы просили тексты я дал вам 3 . Попробуйте поразмысли над ними в контексте. не выдирая цитаты.

Надеюсь вы не скажете что делать выводы это богомерзкое занятие ? cool.gif

Я прочитал в юности эту пошлую книженцию дважды. Ничего более мерзкого и отвратного я не читал. Разве что маркиза де Сада.
И я не настолько туп, что мне нужны костыли для разума в виде веры. Успехов. Можете и дальше молиться на сборник еврейских сказок и ужастиков.

Люди!!! Вы вообще понимаете что говорите? Евреи предали Бога, за 30 сребреников, им Иисус не нужен, они поклоняются Яхве.
У них не кресты на груди, а пентаграммы еврейские.
Изучите этот вопрос. И вообще это народ проклятый Богом!

Ага, может язык оригинала этой книжки подскажете, а также место действия и национальность всех главных персонажей? cool.gif
ЗЫ. И, кстати, так-то это народ избранный богом, читайте свою "священную" туалетную бумагу внимательней.

Это сообщение отредактировал CesareBorgia - 14 янв 2021 в 17:21
Хакимыч 14 янв 2021 в 17:20
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Считается, что первыми разуверились в Бога евреи, которые оказались в немецких концлагерях. Поэтому они стали молиться на безбожника Сталина, который стоял во главе Красной Армии, а не на солдат Вермахта, у которых на ремнях было написано: " С нами бог."
maximus20727 14 янв 2021 в 17:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (CesareBorgia @ 14.01.2021 - 17:18)
Цитата (maximus20727 @ 14.01.2021 - 17:15)
Цитата (CesareBorgia @ 14.01.2021 - 17:13)
Цитата (maximus20727 @ 14.01.2021 - 17:11)

"Если Бога нет, то зачем кричать, что его нет? А если Бог есть, то зачем портить с ним отношения?" © Вовочка

Так я и никогда о нём не кричу, мне похер. Ровно до тех пор пока пОциенты с ПГМ не начинают его пропаганду. Как пидоры, на которых мне тоже похеру, ровно до тех пор пока они не начинают проводить гей-парады.

Обрати внимание - это не ПГМ-нутый притащил сюда этого, как Вы изволили выразиться, пидора и повесил его ценное мнение на главную.

Правильно. ПГМнутые залезли в этот тред с цитатами феерически мерзкой и садисткой книжонки которую непонятно почему еще не запретили и с причитаниями о божке древних иудеев.

Очевидно, что тебе совсем не похер. cool.gif
ventspils 14 янв 2021 в 17:20
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Обожаю Фрая (и Лори!)
КотВсехЯбун 14 янв 2021 в 17:20
Кот  •  На сайте 10 лет
0
maximus20727
Цитата
Где? blink.gif

Где?))) Да тут везде в этой ветке, осуждающие Фрая за его гомосятничество. Может это бог так желал, чтобы Фрай был гомиком -- человек станет оспаривать волю божью?)
Цитата
Если ты ложь предпочитаешь правде - это не может остаться без последствий. И дело не в том, что в тебя молнией ударит. Это как нарушать ПДД. ДПСник может, и не заметит - но в конце концов сам гробанёшься и еще кого-нибудь за собой утащишь.

Ложь? А кто дал человеку право рассуждать, что есть дело божье ложь, а что правда? Бог же непогрешим, а значит все его действия верны вне того, как к ним относится человек. Не человечье это дело нос совать в божественный промысел -- так угодно богу.)
ПростоКонь 14 янв 2021 в 17:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Япчела @ 14.01.2021 - 17:19)
Мне меньше полувека-сорок с лишним.
Двенадцать лет живу Тобой и Господом храним.
Мне есть что спеть представ перед Всевышним.
Мне есть чем оправдаться перед ним!
Высоцкий.И я за ним-повторю.

То есть ты нахуярил такого, что тебе надо перед Ним оправдываться? cool.gif
andreyraduga 14 янв 2021 в 17:22
Лобкотряс-клизьматолог  •  На сайте 9 лет
1
Как можно увидеть объект, который существует только в сознании отдельных индивидуумов?! Бог существует лишь потому, что мы о нём говорим и думаем! В этом он очень сильно проигрывает даже тапочкам, потому как если про тапочки не говорить и не вспоминать, они от этого никуда не исчезнут, а вот если уничтожить все упоминания о религиях, в том числе материальные культовые строения и религиозные сооружения, и перестать обучать детей религиозным сказкам, то бог, как объект, очень быстро исчезнет!!!
Любой культ умирает со своим последним жрецом или последователем!))) gigi.gif

Что бы ты сказал Богу?

Это сообщение отредактировал andreyraduga - 14 янв 2021 в 17:22
КотВсехЯбун 14 янв 2021 в 17:22
Кот  •  На сайте 10 лет
2
DarkFox79
Цитата
И вообще это народ проклятый Богом!

А евреи-то об этом и не знают. Живут себе, мацу пожёвывая.)))
Цитата
они поклоняются Яхве.

А как бога зовут?
DarkFox79 14 янв 2021 в 17:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
-3
Цитата (CesareBorgia @ 15.01.2021 - 02:20)
Цитата (DarkFox79 @ 14.01.2021 - 17:17)
Цитата (CesareBorgia @ 15.01.2021 - 02:05)
Цитата (astass @ 14.01.2021 - 17:01)
Цитата (CesareBorgia @ 14.01.2021 - 19:50)

Я не защищаю педиков. Я ненавижу брехливые религии. Все. Скопом.
И где в Вашем отрывке написано что-то по поводу непопадания педиков и лесбиянок в рай?
Более того: тут прямо указано, что они начали этой хернёй страдать по велению божьему "Потому предал их Бог постыдным страстям" lol.gif  lol.gif

Вы просили тексты я дал вам 3 . Попробуйте поразмысли над ними в контексте. не выдирая цитаты.

Надеюсь вы не скажете что делать выводы это богомерзкое занятие ? cool.gif

Я прочитал в юности эту пошлую книженцию дважды. Ничего более мерзкого и отвратного я не читал. Разве что маркиза де Сада.
И я не настолько туп, что мне нужны костыли для разума в виде веры. Успехов. Можете и дальше молиться на сборник еврейских сказок и ужастиков.

Люди!!! Вы вообще понимаете что говорите? Евреи предали Бога, за 30 сребреников, им Иисус не нужен, они поклоняются Яхве.
У них не кресты на груди, а пентаграммы еврейские.
Изучите этот вопрос. И вообще это народ проклятый Богом!

Ага, может язык оригинала этой книжки подскажете, а также место действия и национальность всех главных персонажей? cool.gif
ЗЫ. И, кстати, так-то это народ избранный богом, читайте свою "священную" туалетную бумагу внимательней.

Всё есть в интернете. Не верите интернету? Сходите в библиотеку или в церковь. Там помогут.
CesareBorgia 14 янв 2021 в 17:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (maximus20727 @ 14.01.2021 - 17:20)
Цитата (CesareBorgia @ 14.01.2021 - 17:18)
Цитата (maximus20727 @ 14.01.2021 - 17:15)
Цитата (CesareBorgia @ 14.01.2021 - 17:13)
Цитата (maximus20727 @ 14.01.2021 - 17:11)

"Если Бога нет, то зачем кричать, что его нет? А если Бог есть, то зачем портить с ним отношения?" © Вовочка

Так я и никогда о нём не кричу, мне похер. Ровно до тех пор пока пОциенты с ПГМ не начинают его пропаганду. Как пидоры, на которых мне тоже похеру, ровно до тех пор пока они не начинают проводить гей-парады.

Обрати внимание - это не ПГМ-нутый притащил сюда этого, как Вы изволили выразиться, пидора и повесил его ценное мнение на главную.

Правильно. ПГМнутые залезли в этот тред с цитатами феерически мерзкой и садисткой книжонки которую непонятно почему еще не запретили и с причитаниями о божке древних иудеев.

Очевидно, что тебе совсем не похер. cool.gif

Мне было похер пока вы сюда не влезли и не начали втирать свою пропаганду. Я же говорю - Вы как пидоры с гей-парадами. Только у вас они Крёстный ход именуются. gigi.gif
maximus20727 14 янв 2021 в 17:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ПростоКонь @ 14.01.2021 - 17:17)
Цитата (tolia0611 @ 14.01.2021 - 17:11)
Путина, а значит и ВСЮ российскую власть выбрал народ САМ!! только этим летом поправки в конституцию набрали свыше 70% голосов.
"Видели глазки, что покупали, теперь ешьте хоть вылазийте" lol.gif

Вся власть от бога@

Толенька, солнышко, нельзя же быть таким доверчивым. lol.gif Какие 76%? Похер сколько проголосовало, важно, сколько нарисовано. Или ты действительно веришь, что в Беларуси за таракана 80%проголосовало? shum_lol.gif

Хм. А ты веришь, что 90% голосовало за госпожу Тихановскую? Не заменяешь ли ты случаем истину - ложью? cool.gif
maximus20727 14 янв 2021 в 17:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (CesareBorgia @ 14.01.2021 - 17:23)
Цитата (maximus20727 @ 14.01.2021 - 17:20)
Цитата (CesareBorgia @ 14.01.2021 - 17:18)
Цитата (maximus20727 @ 14.01.2021 - 17:15)
Цитата (CesareBorgia @ 14.01.2021 - 17:13)
Цитата (maximus20727 @ 14.01.2021 - 17:11)

"Если Бога нет, то зачем кричать, что его нет? А если Бог есть, то зачем портить с ним отношения?" © Вовочка

Так я и никогда о нём не кричу, мне похер. Ровно до тех пор пока пОциенты с ПГМ не начинают его пропаганду. Как пидоры, на которых мне тоже похеру, ровно до тех пор пока они не начинают проводить гей-парады.

Обрати внимание - это не ПГМ-нутый притащил сюда этого, как Вы изволили выразиться, пидора и повесил его ценное мнение на главную.

Правильно. ПГМнутые залезли в этот тред с цитатами феерически мерзкой и садисткой книжонки которую непонятно почему еще не запретили и с причитаниями о божке древних иудеев.

Очевидно, что тебе совсем не похер. cool.gif

Мне было похер пока вы сюда не влезли и не начали втирать свою пропаганду. Я же говорю - Вы как пидоры с гей-парадами. Только у вас они Крёстный ход именуются. gigi.gif

Еще раз.
Обрати внимание - я здесь появился после тебя.
JAG 14 янв 2021 в 17:24
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Фрай просто троллит священника. Он то знает, что никакого бога нет, но выставлять себя атеистом - значит вступить в открытую конфронтацию и противостоять слепой вере. Гораздо по-троллячи заявить, что ты верующий и разнести "бога" в пух и прах фактами.
ПростоКонь 14 янв 2021 в 17:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (andreyraduga @ 14.01.2021 - 17:22)
Как можно увидеть объект, который существует только в сознании отдельных индивидуумов?!

Да! Вот дела Зевса нашего можно в грозу невооружённым глазом наблюдать. И Морфей тоже ничего пацан, не говоря уже о Бахусе.. wub.gif
DarkFox79 14 янв 2021 в 17:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (DarkFox79 @ 15.01.2021 - 02:23)
Цитата (CesareBorgia @ 15.01.2021 - 02:20)
Цитата (DarkFox79 @ 14.01.2021 - 17:17)
Цитата (CesareBorgia @ 15.01.2021 - 02:05)
Цитата (astass @ 14.01.2021 - 17:01)
Цитата (CesareBorgia @ 14.01.2021 - 19:50)

Я не защищаю педиков. Я ненавижу брехливые религии. Все. Скопом.
И где в Вашем отрывке написано что-то по поводу непопадания педиков и лесбиянок в рай?
Более того: тут прямо указано, что они начали этой хернёй страдать по велению божьему "Потому предал их Бог постыдным страстям" lol.gif  lol.gif

Вы просили тексты я дал вам 3 . Попробуйте поразмысли над ними в контексте. не выдирая цитаты.

Надеюсь вы не скажете что делать выводы это богомерзкое занятие ? cool.gif

Я прочитал в юности эту пошлую книженцию дважды. Ничего более мерзкого и отвратного я не читал. Разве что маркиза де Сада.
И я не настолько туп, что мне нужны костыли для разума в виде веры. Успехов. Можете и дальше молиться на сборник еврейских сказок и ужастиков.

Люди!!! Вы вообще понимаете что говорите? Евреи предали Бога, за 30 сребреников, им Иисус не нужен, они поклоняются Яхве.
У них не кресты на груди, а пентаграммы еврейские.
Изучите этот вопрос. И вообще это народ проклятый Богом!

Ага, может язык оригинала этой книжки подскажете, а также место действия и национальность всех главных персонажей? cool.gif
ЗЫ. И, кстати, так-то это народ избранный богом, читайте свою "священную" туалетную бумагу внимательней.

Всё есть в интернете. Не верите интернету? Сходите в библиотеку или в церковь. Там помогут.

И что? Избранный не значит идеальный. Я же говорил хоть свиней ебите.
CesareBorgia 14 янв 2021 в 17:26
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (maximus20727 @ 14.01.2021 - 17:24)
Цитата (CesareBorgia @ 14.01.2021 - 17:23)
Цитата (maximus20727 @ 14.01.2021 - 17:20)
Цитата (CesareBorgia @ 14.01.2021 - 17:18)
Цитата (maximus20727 @ 14.01.2021 - 17:15)
Цитата (CesareBorgia @ 14.01.2021 - 17:13)
Цитата (maximus20727 @ 14.01.2021 - 17:11)

"Если Бога нет, то зачем кричать, что его нет? А если Бог есть, то зачем портить с ним отношения?" © Вовочка

Так я и никогда о нём не кричу, мне похер. Ровно до тех пор пока пОциенты с ПГМ не начинают его пропаганду. Как пидоры, на которых мне тоже похеру, ровно до тех пор пока они не начинают проводить гей-парады.

Обрати внимание - это не ПГМ-нутый притащил сюда этого, как Вы изволили выразиться, пидора и повесил его ценное мнение на главную.

Правильно. ПГМнутые залезли в этот тред с цитатами феерически мерзкой и садисткой книжонки которую непонятно почему еще не запретили и с причитаниями о божке древних иудеев.

Очевидно, что тебе совсем не похер. cool.gif

Мне было похер пока вы сюда не влезли и не начали втирать свою пропаганду. Я же говорю - Вы как пидоры с гей-парадами. Только у вас они Крёстный ход именуются. gigi.gif

Еще раз.
Обрати внимание - я здесь появился после тебя.

А я не про тебя конкретно.Я в срач влез, когда товарищ astass своим промыванием мозгов заебал.

Это сообщение отредактировал CesareBorgia - 14 янв 2021 в 17:28
недома 14 янв 2021 в 17:27
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата
грешен я...

Серьёзно????..... Даже если боги существуют, между вами пропасть, недостойная обсуждения ( результатом твоих поступков, управляет низкоуровневый алгоритм, Карма........

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maximus20727 14 янв 2021 в 17:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (CesareBorgia @ 14.01.2021 - 17:26)
Цитата (maximus20727 @ 14.01.2021 - 17:24)
Цитата (CesareBorgia @ 14.01.2021 - 17:23)
Цитата (maximus20727 @ 14.01.2021 - 17:20)
Цитата (CesareBorgia @ 14.01.2021 - 17:18)
Цитата (maximus20727 @ 14.01.2021 - 17:15)
Цитата (CesareBorgia @ 14.01.2021 - 17:13)
Цитата (maximus20727 @ 14.01.2021 - 17:11)

"Если Бога нет, то зачем кричать, что его нет? А если Бог есть, то зачем портить с ним отношения?" © Вовочка

Так я и никогда о нём не кричу, мне похер. Ровно до тех пор пока пОциенты с ПГМ не начинают его пропаганду. Как пидоры, на которых мне тоже похеру, ровно до тех пор пока они не начинают проводить гей-парады.

Обрати внимание - это не ПГМ-нутый притащил сюда этого, как Вы изволили выразиться, пидора и повесил его ценное мнение на главную.

Правильно. ПГМнутые залезли в этот тред с цитатами феерически мерзкой и садисткой книжонки которую непонятно почему еще не запретили и с причитаниями о божке древних иудеев.

Очевидно, что тебе совсем не похер. cool.gif

Мне было похер пока вы сюда не влезли и не начали втирать свою пропаганду. Я же говорю - Вы как пидоры с гей-парадами. Только у вас они Крёстный ход именуются. gigi.gif

Еще раз.
Обрати внимание - я здесь появился после тебя.

А я не про тебя конкретно.

А я про тебя.
DarkFox79 14 янв 2021 в 17:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
Разговор ни о чем, каждый пердит со своей колокольни.

В мечеть сходите, там вам поможет самая мирная религия в мире.
Я спать.
ПростоКонь 14 янв 2021 в 17:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (maximus20727 @ 14.01.2021 - 17:23)
Хм. А ты веришь, что 90% голосовало за госпожу Тихановскую? Не заменяешь ли ты случаем истину - ложью? cool.gif

Ты подменяешь один предмет спора, на другой.
Если же ты хочешь узнать моё мнение, то я думаю люди, когда их заёбывает один персонаж, готовы хоть за козу, дворника или уборщицу голосовать. Не в 90%, но и не 10..
CesareBorgia 14 янв 2021 в 17:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (maximus20727 @ 14.01.2021 - 17:27)
А я про тебя.

Повторю: Я в срач влез, когда товарищ astass своим промыванием мозгов заебал.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 310
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 20  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх