Что бы ты сказал Богу?

Страницы: 1 2  ... 20  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Garik499 14 янв 2021 в 15:29
Ярила  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 48 698
318
Yap 22.06.2026 - 19:13
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
voodu191 14 янв 2021 в 15:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
71
потому что его нет
Американист 14 янв 2021 в 15:36
гуманитарий со справкой  •  На сайте 10 лет
2
Откуда, ты, бля, взялся?

Это сообщение отредактировал Американист - 14 янв 2021 в 15:38
vitaly079 14 янв 2021 в 15:37
Юморист  •  На сайте 8 лет
3
грешен я...
КотВсехЯбун 14 янв 2021 в 15:37
Кот  •  На сайте 10 лет
14
Здравствуйте.
Этикет надо соблюдать.
ChKaello 14 янв 2021 в 15:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
83
Нынешний "бог" - это персонаж из книги еврейских сказок. Для лохов (то бишь гоев).
Limda 14 янв 2021 в 15:40
Снегурочка ЯПа  •  На сайте 13 лет
2
Цитата

Что бы ты сказал Богу?

- Привет
крекспфекс 14 янв 2021 в 15:41
Бармалей  •  На сайте 11 лет
-9
Что бы ты сказал Богу после того как несколько раз подряд жидко обосрался?

Явно не туалетной бумаги бы попросил((
antohaizvlg 14 янв 2021 в 15:41
Сын Сергея  •  На сайте 12 лет
2
Отмечусь. Почитаю, что скажут Японцы пред вратами.
Вова12345 14 янв 2021 в 15:42
Балагур  •  На сайте 9 лет
16
Чтобы рассуждать о чём или о ком либо, нужно знать, вера не поможет. Стивен осудил систему верований. Те, кто знают обычно молчат- их за болтовню, как правило распинают.

Это сообщение отредактировал Вова12345 - 14 янв 2021 в 15:44
зулус1970 14 янв 2021 в 15:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
23
Я бы спросил:
-Чего тебе надобно,старче?
Бля...сатана заминусил... или ПГМнутые? хуй вас разберешь. Я аметист smile.gif

Это сообщение отредактировал зулус1970 - 14 янв 2021 в 15:52
motya 14 янв 2021 в 15:44
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
21
Молча посмотрела бы на него так, что он сам бы все понял и самоаннигилировался, либо исправил всю ту хуйню, которую накосопорил.
Caspiane 14 янв 2021 в 15:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
58
Бога в физическом понимании не существует. Это не дядя в белых одеяниях, сидящий на облаке. Вы никогда его не увидите. Поэтому эти разговоры не имеют смысла. Более того, даже если бы это был реально тот бог, который описан в религиях, ему до вас абсолютно бы не было дела, ему ж абсолютно похуй как живут люди на Земле и сколько их гибнет ежедневно, так же как вам похуй на муравьёв, которые ползут по земле по каким-то своим делам.
Garik499 автор 14 янв 2021 в 15:46
Ярила  •  На сайте 15 лет
11
Цитата (sanyabaranov @ 14.01.2021 - 15:42)
Тс успехов тебе в вазелиновых делах

Но я не в патриархии, меня в таком сложно заподозрить why.gif
КотВсехЯбун 14 янв 2021 в 15:46
Кот  •  На сайте 10 лет
6
DarkFox79
Цитата
Он гомик и попадет в в Ад.
На этом разговор закрыт.

Папа римский всем гомикам прощение автоматом объявил)
antohaizvlg
Цитата
Отмечусь. Почитаю, что скажут Японцы пред вратами.

Японцы реинкарнируются. Они на иных условиях функционируют.
Островский 14 янв 2021 в 15:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Я б спросил искренне и с надрывом,-
"Вот нахуя, Господи?"
RobotWerter 14 янв 2021 в 15:47
Гость из будущего  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (sanyabaranov @ 14.01.2021 - 18:42)
Гомику ближе греческие боги? Кто бы сомневался.. Тс успехов тебе в вазелиновых делах

6 января 2015 года 57-летний актер Стивен Фрай женился на своем 27-летнем друге Эллиоте Спенсере, о чем сам и сообщил своим читателям в социальной сети Твиттер.


...
Garik499 автор 14 янв 2021 в 15:47
Ярила  •  На сайте 15 лет
-5
Цитата (motya @ 14.01.2021 - 15:44)
Молча посмотрела бы на него так, что он сам бы все понял и самоаннигилировался, либо исправил всю ту хуйню, которую накосопорил.

Не думаю, что Бог такой слабак
Garik499 автор 14 янв 2021 в 15:48
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
astass
Цитата
6 января 2015 года 57-летний актер Стивен Фрай женился на своем 27-летнем друге Эллиоте Спенсере, о чем сам и сообщил своим читателям в социальной сети Твиттер.

И? Это запрещено церковью или светским законом?
techNICK 14 янв 2021 в 15:49
Ветеран Броуновского движения  •  На сайте 14 лет
8
Цитата
Что бы ты сказал Богу?

Графоний - охуэнный, сюжетец - так себе gigi.gif
molokovoz 14 янв 2021 в 15:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
16
Цитата (Garik499 @ 14.01.2021 - 14:29)
Что бы ты сказал Богу?

Бога нет.

- вам с елеем или без? gigi.gif

Что бы ты сказал Богу?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 306
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 20  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх