Маска-Антимаска. Битва продолжается

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
АндрейНовакА
31.10.2020 - 12:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.19
Сообщений: 2332
Цитата (Iwanow @ 31.10.2020 - 12:56)

убил бы бабку. нет вру, убивать бы не стал. но по пузику с ноги надо дать. животное истеричное.
 
[^]
АндрейНовакА
31.10.2020 - 12:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.19
Сообщений: 2332
Цитата (fordshelby @ 31.10.2020 - 12:57)
что-поздно по ебалу козлу с камерой влепили. надо было сразу в челюсть.чтобы нормальным людям жить не мешал.

не стоит. следы для экспертизы слишком явные.
 
[^]
XanderBass
31.10.2020 - 12:59
0
Статус: Offline


Свободяй

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 10761
Не, как бы одно дело в магазине попросить соблюдать социальную дистанцию. У меня был случай, когда баба в "пятёрочке" прямо чуть ли не на ноги мне наступала в очереди. Попросил соблюдать социальную дистанцию - отошла, даже слова не сказав. Но вот маску надевать просить - такая себе затея. Этим должны заниматься сотрудники полиции, раз уж на то пошло.
 
[^]
разгильзяй
31.10.2020 - 13:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.09
Сообщений: 2923
Цитата (Kreditor @ 31.10.2020 - 01:55)
Цитата (Zamestas @ 31.10.2020 - 01:47)
Цитата (Kreditor @ 31.10.2020 - 01:38)
не, ты откуда вообще берешь цифры в 60-80%? Ты понимаешь вообще насколько они огромные? Касаемо этой болезни, скорее 99.8-99.9% dont.gif

Ну как бы каждый сам выбирает свои шансы на возможность выиграть главный приз в этой лотерее - заезд на кладбище. Я к сожалению выбыл из соревнований, но у остальных участников шансы пока сохраняются. Как там кто относиться к ношению маски мне похую - это ваша жизнь, вы в ней сами решаете что делать - моё мнение, лучше этой дрянью не болеть, а носить/не носить маску - сами выбирайте.

А мне вообще похуй. У меня здоровье как у быка. И это говно меня не возьмет. И маска мне не нужна.

Вирусу похуй на твоё здоровье и силушку богатырскую.

Он спокойненько в твоей тушке плодится, поскоку для твоего иммунитета он невидимый.

А потом, когда иммунитет спохватывается и начинает по своим же здоровым клеткам ковровые бомбардировки устраивать, эпителий твоих легких твоим же собственным иммунитетом превращается в суп-пюре.
 
[^]
trulyalya
31.10.2020 - 13:09
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 522
Цитата (разгильзяй @ 31.10.2020 - 13:35)
Цитата (Kreditor @ 31.10.2020 - 01:07)
Цитата (Zamestas @ 31.10.2020 - 00:59)
Правильно - ну его нахуй маски носить:

З.Ы.: И да - у меня иммунитет, я могу маску и не носить, но способ приобретения я в рот ебал. Этот через 6 часов в морг уехал - у меня маска с собой и меня не напрягает её в общественных местах носить.

Бля, ты видел эту морду? Там невооруженным глазом видно ожирение и диабет, как минимум.
Бля, если у тебя повышенная группа риска. Побочки, 60+. Ну, ясен хуй, жестко опасайся! Носи маски, не отсвечивай! Но на хуй это на всех то распространять? Должна же быть мера, сука? Логика?
PS. Ты Блэйд, что ли? Иммунитет у него lol.gif

Бля, ты свой моцк включать пробовал?
У любого в "безопасном" возрасте до 40, кто в транспорте словит заразу, где-то дома есть старики возрастом 60+

И это даже не вспоминая, что корелляция с возрастом и лишним весом не очень сильная. Болеют все подряд. Иногда даже дети ласты скливают.
к тому же смертность-то не самая страшная, никак не больше 5% - ну, если лечение доступно

а вот инвалидность по пульмоногии получает в среднем каждый пятый, даже при
хорошем лечении

самая пострадавшая часть легких фиброзится и больше не восстанавливается никогда

Антимасочники (те кто в общественном транспорте и в магазинах не носит маски), или носороги (те кто нос сверху выставляет ) - редкостные мудаки. Не лучше властей, которые дооптимизировали медицину.

Если человек не носит маску, то он может заразить дофига и больше народу. А сам при этом быть безсимптомным. Плюс выделение вируса начинается за несколько дней до проявления первых симптомов.
Поэтому надевать маску в общественном транспорте и местах скопления людей сейчас, в эпоху пандемии, это просто проявление уважения к людям, проявление своего уровня культуры. Не надивают в основном быдланы и мудаки, которым плевать на других людей (то что им плевать и на себя - это их проблем).

И еще: маска либо помогает (я то знаю что помогает, но у некоторых людей есть иное мнение и они имеют на него право) либо нет.
Соответственно либо масочники ошибаются, либо безмасочники.
Дальше обычная логика: если ошибаются масочники, то вреда от правильного ношения маски ровно "нуль". Если ошибаются безмасочники, то они, по сути, являются потенциальными убийцами, т.к. могут стать звеном цепочки в передачи коронавируса, которая дойдет до того человека, который не выживет. Или станет инвалидом, или схватит побочек, которые ему всю жизнь испортят.
Неужели это все стоит того, что бы быть упертым как баран и не носить маску?
 
[^]
kobagazz
31.10.2020 - 13:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.20
Сообщений: 5470
хотел веселья

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
PRAKTIК
31.10.2020 - 13:15
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.08.20
Сообщений: 817
Ха, на Долгоозерной можно и не так опиздюлится.))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
x4all
31.10.2020 - 13:16
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 316
ВСЕМ ТУПОРЫЛЫМ , БЕСТОЛОКОВЫМ АНТИМАСКАВИЧАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ.

Маска-Антимаска. Битва продолжается
 
[^]
trsw
31.10.2020 - 13:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 9500
Цитата (АндрейНовакА @ 31.10.2020 - 12:56)
чем больше переболеет, тем раньше плато. логично? или ты хочешь карантинными мерами плато достичь? так проще тесты перестать делать 2 недели, вот тебе и плато.

Плато может быть на количестве в пределах возможности медучреждений на данный момент, а может быть сильно выше из-за таких вот бунтарей хитровыебанных. Вот тогда и начнется самая жопа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
van1ty
31.10.2020 - 13:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.20
Сообщений: 4
Они уже здесь


Это сообщение отредактировал van1ty - 31.10.2020 - 13:21
 
[^]
van1ty
31.10.2020 - 13:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.20
Сообщений: 4
Цитата (x4all @ 31.10.2020 - 13:16)
ВСЕМ ТУПОРЫЛЫМ , БЕСТОЛОКОВЫМ АНТИМАСКАВИЧАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ.

Италия? Там щё колонны катафалков показывали.
 
[^]
van1ty
31.10.2020 - 13:30
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.20
Сообщений: 4
Цитата (trulyalya @ 31.10.2020 - 13:09)
Цитата (разгильзяй @ 31.10.2020 - 13:35)
Цитата (Kreditor @ 31.10.2020 - 01:07)
Цитата (Zamestas @ 31.10.2020 - 00:59)
Правильно - ну его нахуй маски носить:

З.Ы.: И да - у меня иммунитет, я могу маску и не носить, но способ приобретения я в рот ебал. Этот через 6 часов в морг уехал - у меня маска с собой и меня не напрягает её в общественных местах носить.

Бля, ты видел эту морду? Там невооруженным глазом видно ожирение и диабет, как минимум.
Бля, если у тебя повышенная группа риска. Побочки, 60+. Ну, ясен хуй, жестко опасайся! Носи маски, не отсвечивай! Но на хуй это на всех то распространять? Должна же быть мера, сука? Логика?
PS. Ты Блэйд, что ли? Иммунитет у него lol.gif

Бля, ты свой моцк включать пробовал?
У любого в "безопасном" возрасте до 40, кто в транспорте словит заразу, где-то дома есть старики возрастом 60+

И это даже не вспоминая, что корелляция с возрастом и лишним весом не очень сильная. Болеют все подряд. Иногда даже дети ласты скливают.
к тому же смертность-то не самая страшная, никак не больше 5% - ну, если лечение доступно

а вот инвалидность по пульмоногии получает в среднем каждый пятый, даже при
хорошем лечении

самая пострадавшая часть легких фиброзится и больше не восстанавливается никогда

Антимасочники (те кто в общественном транспорте и в магазинах не носит маски), или носороги (те кто нос сверху выставляет ) - редкостные мудаки. Не лучше властей, которые дооптимизировали медицину.

Если человек не носит маску, то он может заразить дофига и больше народу. А сам при этом быть безсимптомным. Плюс выделение вируса начинается за несколько дней до проявления первых симптомов.
Поэтому надевать маску в общественном транспорте и местах скопления людей сейчас, в эпоху пандемии, это просто проявление уважения к людям, проявление своего уровня культуры. Не надивают в основном быдланы и мудаки, которым плевать на других людей (то что им плевать и на себя - это их проблем).

И еще: маска либо помогает (я то знаю что помогает, но у некоторых людей есть иное мнение и они имеют на него право) либо нет.
Соответственно либо масочники ошибаются, либо безмасочники.
Дальше обычная логика: если ошибаются масочники, то вреда от правильного ношения маски ровно "нуль". Если ошибаются безмасочники, то они, по сути, являются потенциальными убийцами, т.к. могут стать звеном цепочки в передачи коронавируса, которая дойдет до того человека, который не выживет. Или станет инвалидом, или схватит побочек, которые ему всю жизнь испортят.
Неужели это все стоит того, что бы быть упертым как баран и не носить маску?

Поняли, брателья?
 
[^]
sergyx
31.10.2020 - 13:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 4971
как-то не удовлетворительная концовка
я ожидал увидеть как минимум кровь
и хотя бы чуть-чуть кишки распидорасило
 
[^]
Тиранка
31.10.2020 - 13:36
1
Статус: Offline


Королева целлюлита

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 25424
Цитата
Но вот маску надевать просить - такая себе затея. Этим должны заниматься сотрудники полиции, раз уж на то пошло.

На все магазины полиции не напасешься.Но даже ярым антимасочникам советую уважать обычных кассирш,продавщиц и т.д. Почему они из-за ваших принципов должны платить штрафы из своей весьма скромной зарплатки? Они сидят в этих душных намордниках весь рабочий день,в отличии от нас,вольных покупашек.Но камеры-то отслеживают их,а не нас.
 
[^]
Тиранка
31.10.2020 - 13:40
2
Статус: Offline


Королева целлюлита

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 25424
Спичечный коробок 1963 годв.

Маска-Антимаска. Битва продолжается
 
[^]
wcnd
31.10.2020 - 13:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 8947
Цитата (Куплюпчелу @ 31.10.2020 - 00:18)
Это надо понимать как 1:0 в пользу антимасочников? cool.gif

Это 1-1.
Недавно было видео с ебанатом в магазине, там полицаи-масочники его сделали.
 
[^]
wcnd
31.10.2020 - 13:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 8947
Цитата (trulyalya @ 31.10.2020 - 13:09)
Цитата (разгильзяй @ 31.10.2020 - 13:35)
Цитата (Kreditor @ 31.10.2020 - 01:07)
Цитата (Zamestas @ 31.10.2020 - 00:59)
Правильно - ну его нахуй маски носить:

З.Ы.: И да - у меня иммунитет, я могу маску и не носить, но способ приобретения я в рот ебал. Этот через 6 часов в морг уехал - у меня маска с собой и меня не напрягает её в общественных местах носить.

Бля, ты видел эту морду? Там невооруженным глазом видно ожирение и диабет, как минимум.
Бля, если у тебя повышенная группа риска. Побочки, 60+. Ну, ясен хуй, жестко опасайся! Носи маски, не отсвечивай! Но на хуй это на всех то распространять? Должна же быть мера, сука? Логика?
PS. Ты Блэйд, что ли? Иммунитет у него lol.gif

Бля, ты свой моцк включать пробовал?
У любого в "безопасном" возрасте до 40, кто в транспорте словит заразу, где-то дома есть старики возрастом 60+

И это даже не вспоминая, что корелляция с возрастом и лишним весом не очень сильная. Болеют все подряд. Иногда даже дети ласты скливают.
к тому же смертность-то не самая страшная, никак не больше 5% - ну, если лечение доступно

а вот инвалидность по пульмоногии получает в среднем каждый пятый, даже при
хорошем лечении

самая пострадавшая часть легких фиброзится и больше не восстанавливается никогда

Антимасочники (те кто в общественном транспорте и в магазинах не носит маски), или носороги (те кто нос сверху выставляет ) - редкостные мудаки. Не лучше властей, которые дооптимизировали медицину.

Если человек не носит маску, то он может заразить дофига и больше народу. А сам при этом быть безсимптомным. Плюс выделение вируса начинается за несколько дней до проявления первых симптомов.
Поэтому надевать маску в общественном транспорте и местах скопления людей сейчас, в эпоху пандемии, это просто проявление уважения к людям, проявление своего уровня культуры. Не надивают в основном быдланы и мудаки, которым плевать на других людей (то что им плевать и на себя - это их проблем).

И еще: маска либо помогает (я то знаю что помогает, но у некоторых людей есть иное мнение и они имеют на него право) либо нет.
Соответственно либо масочники ошибаются, либо безмасочники.
Дальше обычная логика: если ошибаются масочники, то вреда от правильного ношения маски ровно "нуль". Если ошибаются безмасочники, то они, по сути, являются потенциальными убийцами, т.к. могут стать звеном цепочки в передачи коронавируса, которая дойдет до того человека, который не выживет. Или станет инвалидом, или схватит побочек, которые ему всю жизнь испортят.
Неужели это все стоит того, что бы быть упертым как баран и не носить маску?

Проявлением уважения к окружающим была бы выдача этих самых масок в общественных местах БЕСПЛАТНО. А то что сейчас происходит - обогащение одних и загон в стойло других, с тотальным контролем. Сериал "черное зеркало" становится реальностью.
 
[^]
JIblC
31.10.2020 - 13:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706

Цитата
Антимасочники (те кто в общественном транспорте и в магазинах не носит маски), или носороги (те кто нос сверху выставляет ) - редкостные мудаки.

Вот в этом-то и заключается проблема.
Одни говорят, что мудаки те, кто носит.
У других мудаки те, кто не носит.

Тащите трек мортал комбата. FIGHT!!!, хуле...

Читаю вот это вот всё и удивляюсь - ну чё ж вам настолько не похуй на окружающих-то? Нахуй вы друг друга в "мудаки" записываете?
Такое ощущение, что ковидла вам похуй, вы маски не/надеваете, чтобы мудаками не быть...
 
[^]
JIblC
31.10.2020 - 13:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
Проявлением уважения к окружающим была бы выдача этих самых масок в общественных местах БЕСПЛАТНО.

Ты бы в этих общественных местах чаще бывал бы, штоле... Ща в каждом чуть ли не первом магазине пробники масок бесплатно на входе раздают.
 
[^]
arariel
31.10.2020 - 14:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.17
Сообщений: 2088
Цитата (x4all @ 31.10.2020 - 13:16)
ВСЕМ ТУПОРЫЛЫМ , БЕСТОЛОКОВЫМ АНТИМАСКАВИЧАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ.

Вся эта бравада антимасочная будет только до тех пор пока сами антимасочники не заболеют. А потом орать будут - "спасите"!
 
[^]
Анатолий1967
31.10.2020 - 14:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 7738
Какого хера он ведёт съёмку? А если в кадр попадёт разведчик-нелегал?...
 
[^]
bunny3247
31.10.2020 - 14:12
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 8996
Цитата
Моя коллега поступает проще, если видит тело без маски, или натянутую только на рот, молча звонит в полицию.
Без всяких дискуссий и съёмок.


Скоро ей прилетит штраф за ложный вызов.
 
[^]
LEZBIYANOZZ
31.10.2020 - 14:22
0
Статус: Offline


Make it wonderful

Регистрация: 4.07.15
Сообщений: 314
оператору видимо скучно дома стало в жопе пальцем ковырять,пошёл по трамваям
 
[^]
ParboiL
31.10.2020 - 14:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 10967
Всё закончилось закономерно! bravo.gif
 
[^]
Oigenwaise
31.10.2020 - 14:46
1
Статус: Offline


MIRABILE FUTURUM

Регистрация: 4.03.13
Сообщений: 990
правильно лысый сделал, пиздить пидарова надо в масках, если ты в маске не подходи ко мне на метр, я перцовку использую, хуй знает ты мож гомик
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31274
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх