Рамзан Кадыров побрился налысо после просьбы открыть парикмахерские в республике

Страницы: 1 ...  8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
VovchikK 22 апр 2020 в 14:55
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Ха, а 18-го все по-братски купили спецпропуска! gigi.gif
Selenarius 22 апр 2020 в 16:08
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Да да да, и голову то он сам брил и полировал.... Ога ога... "я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья, я и сам всё это видел..."
Ogre55 22 апр 2020 в 16:11
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (ZevZ @ 21.04.2020 - 20:16)
НУ оооочень неудачный фон и ракурс выбрал

будто гребень на башке

Наоборот, всё очень удачно, как корона.
Phobos 22 апр 2020 в 16:51
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Есть тут лингвисты на ЯПе. Напишите русскими буквами хоть одно предложение которое он говорит, гортанный язык, вычленить слово из предложения не получается. Кто-нибудь вообще с русского родного выучил чеченский? Это же пиздец какой-то...
vkudakov 22 апр 2020 в 17:26
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (474747 @ 21.04.2020 - 20:17)
А ведь политик...Умный,хитрый политик. И в долгую умеет играть.
Опасный мужик.

Нету там никакой политики. На востоке все только на страхе держится и на ножах в спину.Вот и вся политика. Кто быстрее кому нож всадит,тот и политик.
pravdavsegda 22 апр 2020 в 18:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
правильно сделал ...
саебали эти причёски ...
alex2013 22 апр 2020 в 18:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
был гондон волосатый, стал-гондон лысый biggrin.gif
novik1971 22 апр 2020 в 18:51
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
По информации центра халяльного обрезания и кошерного бритья - Пророк никогда голову наголо не брил, а если и брил то никому не хвастался типа дон смотри брею дон как у дод дон.
mwtden 22 апр 2020 в 18:52
Перпетум Кобеле  •  На сайте 17 лет
1
овцееб стандартный
Greyshadow 22 апр 2020 в 18:55
Циничный мизантроп  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (masterhud @ 21.04.2020 - 20:16)
А бабу тоже брить? why.gif upset.gif

Причём, во всех местах. dont.gif
крекспфекс 22 апр 2020 в 18:56
Бармалей  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (chabh121 @ 21.04.2020 - 21:14)
Чот дышит тяжело. У него проблем с сердцем нет? Вроде как спортсмен, не должно же быть такое затрудненное дыхание?

Побрейся и выложи видос, заикаться будешь
c090kc 22 апр 2020 в 18:56
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
хз кто плюсует, ЯП посрал на эту лысину с лавиной на бородёнку
platonmsk 22 апр 2020 в 19:13
Абонент временно недоступен  •  На сайте 11 лет
0
Что ещё он побреет?
Автосервисы не работают? Продай машину.
Продуктовые не работают? Ешь землю.
Дом развалился? Живи в лесу.

Хороший пример от руководителя.
Саламатъ 22 апр 2020 в 19:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Punisher81 @ 21.04.2020 - 20:21)
ХонгильДон.

ОМСДОН лучше.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lenchik9 22 апр 2020 в 19:45
внутренний зверь: завтразавр  •  На сайте 11 лет
0
Для кого это видеообращение?для узкого круга его друзей?для Тимати?
Что сказать,Он же не парикмахер,он с других мест деньги лопатой гребет,остальные пусть землю жрут
ГеоЭкоСервис 22 апр 2020 в 19:48
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
В инсте на фото Рамзану уже йодом лоб намазали. Еще федеральные войска ввели. Видать их бреют, чтоб потом не перепутать со своими.
kiokumizu 22 апр 2020 в 20:26
Наблюдатель  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (ChKaello @ 21.04.2020 - 20:17)
Что он говорит - я по собачьи не понимаю?

Зачем собак то обижать, что плохого они тебе сделали?
Night310 22 апр 2020 в 21:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (chabh121 @ 21.04.2020 - 20:14)
Чот дышит тяжело. У него проблем с сердцем нет? Вроде как спортсмен, не должно же быть такое затрудненное дыхание?

Он низкорослый и полный.
KiberC0re 22 апр 2020 в 22:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Лысый пидор
HEKPOMAHT 22 апр 2020 в 23:54
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Как-то так...

Рамзан Кадыров побрился налысо после просьбы открыть парикмахерские в республике
Goshanmar 23 апр 2020 в 02:55
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
а что говорит то?

я, увы, не знаком с языком
nonn 23 апр 2020 в 03:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Хороший видосик снял про парикмахерский вопросик.
Но хорошо, что его не попросили об открытии салонов шугаринга :)
BENDERRR 23 апр 2020 в 03:06
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (nomid76 @ 21.04.2020 - 20:16)
Лучше бы горло себе перерезал той бритвой.

Ну я тоже налысо стригусь, с дагерами служил, они не все отморозки, есть и нормальные человеки gigi.gif
Admin1C 23 апр 2020 в 03:10
легкая степень отсталости  •  На сайте 12 лет
0
Скинхед из него так себе)
Milordan 23 апр 2020 в 03:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Долбоеб!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 954
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх