Рамзан Кадыров побрился налысо после просьбы открыть парикмахерские в республике

Страницы: 1 2  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
afropinguin 21 апр 2020 в 20:12
Шутняк  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 2 810
108
«Салоны, парикмахерские не работают, поэтому я побрил голову, как это делали наши предки, это очень полезно. Наш Пророк тоже брил голову. Побрейте свои головы», — говорит он на чеченском языке в видео, которое опубликовал телеканал «Грозный».



via РБК
Yap 24.06.2026 - 07:07
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Dem2408 21 апр 2020 в 20:13
Шутник  •  На сайте 11 лет
49
мДОООООООн
mrPitkin 21 апр 2020 в 20:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
110
На моджахеда похож..
АГАМЕМНОН 21 апр 2020 в 20:14
Хохмач  •  На сайте 17 лет
24
А ведь могли же и полоснуть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YapNutiy 21 апр 2020 в 20:14
Юморист  •  На сайте 10 лет
439
Бороду пусть тоже сбреет

Рамзан Кадыров побрился налысо после просьбы открыть парикмахерские в республике
GOLDENBEARD 21 апр 2020 в 20:14
Шутник  •  На сайте 6 лет
16
Пиздец..
chabh121 21 апр 2020 в 20:14
Приколист  •  На сайте 6 лет
13
Чот дышит тяжело. У него проблем с сердцем нет? Вроде как спортсмен, не должно же быть такое затрудненное дыхание?
Пунша 21 апр 2020 в 20:15
Весельчак  •  На сайте 6 лет
95
Не всю голову побрил,на щеках и подбородке еще дофига осталось lol.gif
В следующем видео он будет сам себе зубья лечить или по старинке пассатижами рвать? shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Пунша - 21 апр 2020 в 20:18
JOHNI 21 апр 2020 в 20:15
Приколист  •  На сайте 10 лет
11
Так то головы абреки брили, он, что в горы уходит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
georgigolova 21 апр 2020 в 20:16
Шутник  •  На сайте 11 лет
120
Уважаемый Рамзан Ахматович!
Ежели отпилить голову, не стричься, не бриться больше не понадобится.
Обязательно попробуйте.
ZevZ 21 апр 2020 в 20:16
(с)2012  •  На сайте 16 лет
69
НУ оооочень неудачный фон и ракурс выбрал

будто гребень на башке
masterhud 21 апр 2020 в 20:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
33
А бабу тоже брить? why.gif upset.gif
bombzinski 21 апр 2020 в 20:16
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
К первой ходке готовится? Бороду тоже придётся сбрить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТэКа 21 апр 2020 в 20:16
Жил бы себе спокойно, нo нет, проснулся  •  На сайте 13 лет
26
Цитата (afropinguin @ 21.04.2020 - 21:12)
«Салоны, парикмахерские не работают, поэтому я побрил голову, как это делали наши предки, это очень полезно. Наш Пророк тоже брил голову. Побрейте свои головы», — говорит он на чеченском языке в видео, которое опубликовал телеканал «Грозный».



via РБК

Неправильный перевод.
Вот правильный:
Салоны, дон, парикмахерские, дон, не работают, дон, поэтому, дон, я, дон...
barney 21 апр 2020 в 20:16
комментатор гифкофил  •  На сайте 11 лет
42
как им не понять то, что людей не волнует как там причёска и прочая хуета! людям ДЕНЬГИ зарабатывать хотят !!!!!!!!!! РАБОТА нужна !
патамушт 21 апр 2020 в 20:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
72
Цитата (mrPitkin @ 21.04.2020 - 20:14)
На моджахеда похож..

почему похож?
nomid76 21 апр 2020 в 20:16
Гонщик формулы С2Н5ОН  •  На сайте 10 лет
19
Лучше бы горло себе перерезал той бритвой.
Thesacred 21 апр 2020 в 20:16
Шутник  •  На сайте 10 лет
18
Жену и дочерей тоже побил?
koryuun 21 апр 2020 в 20:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
26
Было бы круто, если бы весь чеченский народ последовал его примеру. Включая женщин.
ChKaello 21 апр 2020 в 20:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
19
Что он говорит - я по собачьи не понимаю? upset.gif

ЗЫ. А, забыл - прошу прощения у чеченского народу pray.gif biggrin.gif
lang 21 апр 2020 в 20:17
Балагур  •  На сайте 9 лет
9
Цитата
На моджахеда похож..

Почему похож? Даже обидно да?
474747 21 апр 2020 в 20:17
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
А ведь политик...Умный,хитрый политик. И в долгую умеет играть.
Опасный мужик.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СЯН 21 апр 2020 в 20:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
12
Цитата (chabh121 @ 21.04.2020 - 20:14)
Чот дышит тяжело. У него проблем с сердцем нет? Вроде как спортсмен, не должно же быть такое затрудненное дыхание?

он ща как академик дышит gigi.gif
gelezo131 21 апр 2020 в 20:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
#подстригаемсясами типа того прочитал, видимо не вышло)))))
zyguli2105 21 апр 2020 в 20:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Говорит гордый ночхо, что проспорил червонец в карты, а с собой были только доллары lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 953
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх