Новогоднее обращение Президента Зеленского - НОВЫЙ ГОД 2020

Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 86  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
estrix003 1 янв 2020 в 13:08
Начну 6-ю мировую.. Дайте нажать кнопку!  •  На сайте 13 лет
-3
Цитата (Vurl @ 1.01.2020 - 11:01)
Подесрала хохловская пришла, давай про Путина, наше правительство и наши дела в отдельной ветке тереть. Эти дела хохлов не касаются.

Их здесь вообще-то вааще ничего не касается, и непонятно, почему они вообще здесь трутся? Пусть пиздуют к себе на цензор!!! wub.gif
vanvanich1 1 янв 2020 в 13:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
я нехуя не понял почти rolleyes.gif
qwert75 1 янв 2020 в 13:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
13
Цитата (Vladimirrus @ 1.01.2020 - 12:33)
И что же конкретно "хохлы" такого натворили, что я их должен ненавидеть?  upset.gif

Приехали тайно в Челябинск, пробрались к этому алкопатриоту домой, опоили его и нассали в брюки.
Vurl 1 янв 2020 в 13:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (TheHeart @ 1.01.2020 - 15:07)
А у тебя в стране уже герой Страны - убийца Русских солдат, че молчим об этом?

О том, что в России, забрали звезду героя у человека, который ее заслужил(Буданов) и отдали тому, кто губил русских ребят, на войне - политиканов?

Вот когда ответишь на этот вопрос? потом поговорим.


Видео очень понравилось, я завидую чем то Украинцам, что у Вас хотя бы есть вера в то, что что-то измениться.. У нас уже ее нет.

Ты пока этот пост о безысходности писал, икоркой то не подавился коньяк закусывая?
Да Украина это рай)))
GMEL 1 янв 2020 в 13:11
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
за Зеленского плюс Вот такой нужен президент!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Karantinko 1 янв 2020 в 13:12
Приколист  •  На сайте 14 лет
-1
Олень ты очередной , как и везде.
qwert75 1 янв 2020 в 13:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (estrix003 @ 1.01.2020 - 13:08)
Их здесь вообще-то вааще ничего не касается, и непонятно, почему они вообще здесь трутся? Пусть пиздуют к себе на цензор!!! wub.gif

Где написано, что гражданам других стран запрещено посещать этот сайт?
Колбасного алкопатриота разбанили, шоле? Ты зачем аватарку поменял, пьянь?
Vurl 1 янв 2020 в 13:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (qwert75 @ 1.01.2020 - 15:09)
Приехали тайно в Челябинск, пробрались к этому алкопатриоту домой, опоили его и нассали в брюки.

Ссат вам в тапки регулярно москали из-за которых конечно же у вас все беды.
andreimarkin 1 янв 2020 в 13:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (GMEL @ 1.01.2020 - 13:11)
за Зеленского плюс Вот такой нужен президент!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ехай к хуям на краину кто тебя держит жертва режима.
Ах ты-ж хитрая морда, ты уже на месте.

Это сообщение отредактировал andreimarkin - 1 янв 2020 в 13:15
estrix003 1 янв 2020 в 13:15
Начну 6-ю мировую.. Дайте нажать кнопку!  •  На сайте 13 лет
-7
Цитата (qwert75 @ 1.01.2020 - 11:12)
Цитата (estrix003 @ 1.01.2020 - 13:08)
Их здесь вообще-то вааще ничего не касается, и непонятно, почему они вообще здесь трутся? Пусть пиздуют к себе на цензор!!! wub.gif

Где написано, что гражданам других стран запрещено посещать этот сайт?
Колбасного алкопатриота разбанили, шоле? Ты зачем аватарку поменял, пьянь?

А мне у таких как ты разрешение спрашивать на смену аватарки? а не отсосешь??? lol.gif
Vurl 1 янв 2020 в 13:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (estrix003 @ 1.01.2020 - 15:08)
Цитата (Vurl @ 1.01.2020 - 11:01)
Подесрала хохловская пришла, давай про Путина, наше правительство и наши дела в отдельной ветке тереть. Эти дела хохлов не касаются.

Их здесь вообще-то вааще ничего не касается, и непонятно, почему они вообще здесь трутся? Пусть пиздуют к себе на цензор!!! wub.gif

А потому что здесь надо донести русским, как они не правы, это ведь так важно аж в дупе пече))
AntonioKiev 1 янв 2020 в 13:16
Киевлянин  •  На сайте 8 лет
22
Цитата (Sancho1975 @ 1.01.2020 - 11:57)
Хлебнут хохлы говна с этим клоуном. Заигрывание с нацистами ни к чему хорошему не приведёт. Жаль Украину. Вангую очередной майдан к осени 2020. Поклонники Зелибобы можете шпалить.

А мне ваш ход мыслей нравится! Выбрали Порошенко - хохлы хлебнут горя с этим молдаваном. Выбрали жида - хохлы хлебнут горя с этим нацистом. И только русские, выбирающие 20 лет одного и того же человека - идут от победы к победе, потому, что постоянство - признак мастерства.

Это сообщение отредактировал AntonioKiev - 1 янв 2020 в 13:16
fisherman123 1 янв 2020 в 13:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Мезозой77 @ 1.01.2020 - 13:07)
Цитата (slavun @ 1.01.2020 - 11:08)
Не верю ни единому слову. От гимна и флага хочется блевать. И после ряда событий, не будет уже единой Украины. Мое личное мнение, простого украинца.

Чемодан,вокзал, и нахуй!

Полуостров уже из клоаки свалил. gigi.gif
AntonioKiev 1 янв 2020 в 13:17
Киевлянин  •  На сайте 8 лет
10
Цитата (fisherman123 @ 1.01.2020 - 12:16)
Цитата (Мезозой77 @ 1.01.2020 - 13:07)
Цитата (slavun @ 1.01.2020 - 11:08)
Не верю ни единому слову. От гимна и флага хочется блевать. И после ряда событий, не будет уже единой Украины. Мое личное мнение, простого украинца.

Чемодан,вокзал, и нахуй!

Полуостров уже из клоаки свалил. gigi.gif

И Судеты из Чехии сваливали, и че?
andreimarkin 1 янв 2020 в 13:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Vurl @ 1.01.2020 - 13:15)
Цитата (estrix003 @ 1.01.2020 - 15:08)
Цитата (Vurl @ 1.01.2020 - 11:01)
Подесрала хохловская пришла, давай про Путина, наше правительство и наши дела в отдельной ветке тереть. Эти дела хохлов не касаются.

Их здесь вообще-то вааще ничего не касается, и непонятно, почему они вообще здесь трутся? Пусть пиздуют к себе на цензор!!! wub.gif

А потому что здесь надо донести русским, как они не правы, это ведь так важно аж в дупе пече))

Выйди на улицу сядь жопой на снег охлади дупло, или у вас там в хохляндии снега нет.
kot666ss 1 янв 2020 в 13:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
12
Заходит хорошо потому что сделано людьми которые действительно желают все всего хорошего. Сделано не для пропаганды и не для возвышение царя. Сделано без показухи и лишних слов о супер величии. Вот поэтому хорошо заходит. Потому что сделано с добром и любовью.
dd72 1 янв 2020 в 13:18
Юморист  •  На сайте 11 лет
10
Цитата (estrix003 @ 1.01.2020 - 13:15)
А мне у таких как ты разрешение спрашивать на смену аватарки? а не отсосешь??? lol.gif

Может в Новом Году педики перестанут постить свои предложения?
Nsnik 1 янв 2020 в 13:18
Шутник  •  На сайте 11 лет
5
Достиг Зеленский уровня Молодец, хотя бы от народа!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fisherman123 1 янв 2020 в 13:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (AntonioKiev @ 1.01.2020 - 13:16)
Цитата (Sancho1975 @ 1.01.2020 - 11:57)
Хлебнут хохлы говна с этим клоуном. Заигрывание с нацистами ни к чему хорошему не приведёт. Жаль Украину. Вангую очередной майдан к осени 2020. Поклонники Зелибобы можете шпалить.

А мне ваш ход мыслей нравится! Выбрали Порошенко - хохлы хлебнут горя с этим молдаваном. Выбрали жида - хохлы хлебнут горя с этим нацистом. И только русские, выбирающие 20 лет одного и того же человека - идут от победы к победе, потому, что постоянство - признак мастерства.

Порошенко тупая , жадная пьянь. дело не в национальности.
А вообще , глянуть на хохляцкую верхушку-становится смешно. Из далека правда ))
qwert75 1 янв 2020 в 13:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (estrix003 @ 1.01.2020 - 13:15)
А мне у таких как ты разрешение спрашивать на смену аватарки? а не отсосешь??? lol.gif

Сосешь как раз ты, у бюргеров!
Патриота видно сразу по походке орально генитальной тематике!
Как тебе там тяжело, пресмыкаться перед фашистами за пару евро, чтобы купить дешманского кофе за 12 евро кг и рассказывать соотечественникам что ты крут
smartly2 1 янв 2020 в 13:19
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Так вот кого оказывается Зеленский поздравлял с новым годом.
хуясенах 1 янв 2020 в 13:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Блядь .... (очень нецензурный смайлик)

Пойду поищу новогоднее обращение какогонить мугабе, штоле....
andreimarkin 1 янв 2020 в 13:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (estrix003 @ 1.01.2020 - 12:54)
Цитата (rm2811 @ 1.01.2020 - 10:49)
То, что цензор переехал на ЯП - это уже дааавно не новость.

Вопрос в том, кто это допустил...???? wub.gif Есть у меня мысля, но за нее опять на несколько месяцев забанят... wub.gif

Да и пусть банят, хоть от говна ЯПовского отмоемся, не ссы излагай, такого дерьма как ЯП на просторах море.
ShpilyWilly 1 янв 2020 в 13:20
Весельчак  •  На сайте 6 лет
11
Речь президента здорового человека и народа ) у них на самом деле проблемы прошлепают мимо)
Очень тёплое обращение, человечное, с уважением к народу)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AntonioKiev 1 янв 2020 в 13:21
Киевлянин  •  На сайте 8 лет
16
Цитата (fisherman123 @ 1.01.2020 - 12:18)
Порошенко тупая , жадная пьянь. дело не в национальности.
А вообще , глянуть на хохляцкую верхушку-становится смешно. Из далека правда ))

Смотря на русскую верхушку - становится грустно, а не смешно.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 78 988
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 86  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх