Новогоднее обращение Президента Зеленского - НОВЫЙ ГОД 2020

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 86  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
estrix003 1 янв 2020 в 12:54
Начну 6-ю мировую.. Дайте нажать кнопку!  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (rm2811 @ 1.01.2020 - 10:49)
То, что цензор переехал на ЯП - это уже дааавно не новость.

Вопрос в том, кто это допустил...???? wub.gif Есть у меня мысля, но за нее опять на несколько месяцев забанят... wub.gif
Стамп 1 янв 2020 в 12:55
а ты не ной  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (cabancaban @ 1.01.2020 - 10:35)
Цитата (АзмъестьЯ @ 01.01.2020 - 10:32)
Какая разница какого формата пропаганда? Если таким образом  "лапша" лучше липнет на уши, то нужно радостно хлопать в ладошки?

Так пропаганды то не было. Говорит любите друг друга и уважайте, не важно с какого города и на каком языки говоришь. Говорит уважайте. Говорит страна с тебя начинается... Это пропаганда? Тогда я за такую пропаганду!

а я смотрю, ты глуховат
пропаганды он не услышал ... попробуй ещё разок послушать
Мезозой77 1 янв 2020 в 12:55
Юморист  •  На сайте 8 лет
10
Цитата (Вова12345 @ 1.01.2020 - 10:43)
У меня родня там ( в Одессе): не звонят давно и сами трубку не берут. Мама звонила, говорит боятся общаться с наших номеров. Такая вот Свобода.

Пиздиш ты Вова как дышишь. Я спокойно звоню родственникам в Россию,и до сих пор не в подвалах СБУ
7feet 1 янв 2020 в 12:56
Хохмач  •  На сайте 9 лет
10
Я так-то уши развесил, разомлел пока слушал. Но потом вспомнил и "москаляку на гиляку", и "хто не скаче", и "поезда дружбы" в Крым, полные злобных уёбков, и Горловку. Долго это гавно разгребать будем и присматриваться один к другому.
Vurl 1 янв 2020 в 12:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (andreimarkin @ 1.01.2020 - 14:54)
Мдератор гандон штопаный пиздуй на цензор, там твое место.

Верно bravo.gif
cowaleff 1 янв 2020 в 12:56
Чернокнижник  •  На сайте 9 лет
1
нихрена не понял
Vurl 1 янв 2020 в 12:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (7feet @ 1.01.2020 - 14:56)
Я так-то уши развесил, разомлел пока слушал. Но потом вспомнил и "москаляку на гиляку", и "хто не скаче", и "поезда дружбы" в Крым, полные злобных уёбков, и Горловку. Долго это гавно разгребать будем и присматриваться один к другому.

А я и не забывал, тут меня спросил один поц, чеж мол ты Vurl хохлов то нелюбишь?!))
AntonioKiev 1 янв 2020 в 12:57
Киевлянин  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Зяма @ 1.01.2020 - 10:35)
ну очень бля долго идет... 12 минут... многие о за это время 5 стопок горилки выпьють

Лично я - выключал звук и успел накатить три раза
Sancho1975 1 янв 2020 в 12:57
Юморист  •  На сайте 9 лет
5
Хлебнут хохлы говна с этим клоуном. Заигрывание с нацистами ни к чему хорошему не приведёт. Жаль Украину. Вангую очередной майдан к осени 2020. Поклонники Зелибобы можете шпалить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ungydrid 1 янв 2020 в 12:57
Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!  •  На сайте 18 лет
8
Цитата (Роща @ 1.01.2020 - 12:36)
Зеленский - трепло, много красивых слов, а дела где?Бла, бла, бла, как на выборах и не более того. П....ь не мешки ворочать Пардон за мой французский.

Что Вы скрыли за этими многоточиями? : "Путеть"? "Путинеть?" "Пиздеть 20 леть"? Сука что, ответь, нипанятна.
Но хуй с ним. Давайте о наших реальных делах. Пенсионная реформа? Сделано! Мешок? Спизжено! Во дела....
EvandaClub 1 янв 2020 в 12:57
Яpoc/laB }{apKіB YkpaїHa  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Max04 @ 1.01.2020 - 12:33)
Цитата
Так пропаганды то не было. Говорит любите друг друга и уважайте, не важно с какого города и на каком языки говоришь. Говорит уважайте. Говорит страна с тебя начинается... Это пропаганда? Тогда я за такую пропаганду!

Говорит то он правильно, а на деле? Русский язык запрещают везде...

Например?

Качаем ЯП для Android!
LeGraff 1 янв 2020 в 12:58
разведенка  •  На сайте 8 лет
5
Мне не понравилось, одно лицемерие.
Vurl 1 янв 2020 в 12:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (cowaleff @ 1.01.2020 - 14:56)
нихрена не понял

На портале где основное правило - русский язык висит вот это вот...кхм, ну ладно.
cvadi 1 янв 2020 в 12:58
ЯПлакал = Цензор.нет Гавно  •  На сайте 16 лет
4
Понравилось. Как и другие речи в фильме "Слуга народа", и это тоже шоу, клип для украинцев))) После того как я услышал как его и его отца оскорбляют и унижают на Прямом канале, а он молчит и хавает....(смотрел у Шарего), никакие его речи не заставят уважать такого президента.
МаленькийМук 1 янв 2020 в 12:58
МаленькийМук, всего 45 см.  •  На сайте 13 лет
2
"Не важно, в какую церковь ходит Каденюк..."
Леонид Каденюк, космонавт, умер 31.01.18
Ungydrid 1 янв 2020 в 12:59
Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!  •  На сайте 18 лет
11
Цитата (Sancho1975 @ 1.01.2020 - 12:57)
Хлебнут хохлы говна с этим клоуном. Заигрывание с нацистами ни к чему хорошему не приведёт. Жаль Украину. Вангую очередной майдан к осени 2020. Поклонники Зелибобы можете шпалить.

Кстати, о "заигрывании с нацистами". Бородатые чечены, ряженые казаки (они реально думают что у них национальность такая уже о_О) и кожаные байкеры. Во сука кабай зеленыч заигрался

Это сообщение отредактировал Ungydrid - 1 янв 2020 в 12:59
Buzeval 1 янв 2020 в 13:00
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (AlHighlander @ 1.01.2020 - 10:57)
Половину не понял, но мурашки пробежали и от того, что понял.
Ох@енно.

Президент, который объединяет свой народ - может большего даже и не надо.

Не надо липовых пожеланий благополучия от человека, который лезет к тебе в карман двумя руками, насыщая когорту пидорасов нашими деньгами.

Не надо, блять, рассказов про 75-летний юбилей Победы, который пидоры, опять будут организовывать на фоне задрапированного Мавзолея с фальшивыми ветеранами и муклами, и ждать, пока наконец-то умрут последние ветераны той войны, чтобы не давать им сраную квратиру в самой богатой стране мира.

Может на Украине и не всё так благополучно, как говорит Зеленский, но его выступление мотивирует гораздо больше, чем кандидата от деградантов.

Аналогично, я вообще новогодние речи не слушаю, а тут решил сравнить..
Да уж, когда у одних начали маять про очередную годовщину празднования.. бля прям нафталином пахнуло.

Это сообщение отредактировал Buzeval - 1 янв 2020 в 13:23
Vurl 1 янв 2020 в 13:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
-4
Цитата (Ungydrid @ 1.01.2020 - 14:57)
Цитата (Роща @ 1.01.2020 - 12:36)
Зеленский - трепло, много красивых слов, а дела где?Бла, бла, бла, как на выборах и не более того. П....ь не мешки ворочать  Пардон за мой французский.

Что Вы скрыли за этими многоточиями? : "Путеть"? "Путинеть?" "Пиздеть 20 леть"? Сука что, ответь, нипанятна.
Но хуй с ним. Давайте о наших реальных делах. Пенсионная реформа? Сделано! Мешок? Спизжено! Во дела....

Подесрала хохловская пришла, давай про Путина, наше правительство и наши дела в отдельной ветке тереть. Эти дела хохлов не касаются.
Manager77 1 янв 2020 в 13:01
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
2
Смазочный обиделся.
23q 1 янв 2020 в 13:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
А где тема с путлером пропала? Удалили шо б не позориться?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
andreimarkin 1 янв 2020 в 13:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Хохлы захватили ЯП, да и хуй с ним, а Крым с Донбасом им не видать.
Мезозой77 1 янв 2020 в 13:07
Юморист  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (slavun @ 1.01.2020 - 11:08)
Не верю ни единому слову. От гимна и флага хочется блевать. И после ряда событий, не будет уже единой Украины. Мое личное мнение, простого украинца.

Чемодан,вокзал, и нахуй!
Vurl 1 янв 2020 в 13:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (andreimarkin @ 1.01.2020 - 15:03)
Хохлы захватили ЯП, да и хуй с ним, а Крым с Донбасом им не видать.

Буду краток, пошли они на хуй! gigi.gif
TheHeart 1 янв 2020 в 13:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
16
Цитата (xmango @ 1.01.2020 - 11:12)
Цитата (gypopo @ 1.01.2020 - 10:59)
Основной посыл речи - объединение народа. Кто бы ты ни был, западенец или житель востока, украиномовный или русскоязычный - народ должен быть един и прекратить сраться между собой. Понятно, что это звиздеж на камеру, но посыл звиздежа - не худший. Да и само обращение гораздо менее уныло и стандартно, чем чем обращения некоторых других государств.

Это двуличный звиздеж на камеру, и если вам так больше нравится, то я вам не доктор.
"Кто бы ты ни был, западенец или житель востока, украиномовный или русскоязычный" - язык должен быть украинский и Бандера герой, вот такое объединение народа
Я где-то соврала? Или мовный закон не вступил в силу?

А у тебя в стране уже герой Страны - убийца Русских солдат, че молчим об этом?

О том, что в России, забрали звезду героя у человека, который ее заслужил(Буданов) и отдали тому, кто губил русских ребят, на войне - политиканов?

Вот когда ответишь на этот вопрос? потом поговорим.


Видео очень понравилось, я завидую чем то Украинцам, что у Вас хотя бы есть вера в то, что что-то измениться.. У нас уже ее нет.
SnobAn 1 янв 2020 в 13:07
Degradewithoutme  •  На сайте 11 лет
2
Хороший президент.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 78 988
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 86  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх