В центре Донецка появился огромный мурал памяти легендарного Моторолы

Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 19  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shaptmos 3 ноя 2019 в 20:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
11
Цитата (мультипульти @ 3.11.2019 - 18:24)
Ща у кого то знатно подгорит цеэвропейский пукан.

ох тыж господя, ни дня без победы над проклятыми хохлами. gigi.gif
сладко зажмурившись от удовольствия, помечтать как бомбит у хохлов, и жахнуть рюмочку за это дело.
в реале чую, украинцам глубоко похуй на это мероприятие. еще и в юмористических передачах обстебут.
но вы продолжайте мечтать.
положительные эмоции они положительные.
Ahakov74 3 ноя 2019 в 20:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Вальдымар @ 3.11.2019 - 22:05)
Цитата (Ланьямапрод @ 3.11.2019 - 20:02)

Но это скорее так, получишь бан,негде будет время коротать. Пончика то увидим после Нового года?

Хуян.
Я с 2014 года тут бан не ловил, а мог бы легче чем теперь.

Привычка дурацкая, другие нации не поносить, кроме негров. gigi.gif
Увидишь Пончега, не боись.

млд. блд. небось темнейщему время от времяни осанны поешь ? biggrin.gif
Берг 3 ноя 2019 в 20:26
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (chapter @ 3.11.2019 - 19:50)
Цитата (Vadim006 @ 3.11.2019 - 18:49)
совсем рядом тема "Что должно быть в голове, чтобы восхищаться какими-то уголовниками?" .
Собственно, и добавить нечего

Моторола не уголовник! dont.gif

Как так? А это:
https://euroradio.fm/ru/kem-byl-boevik-motorola
Кроме того - наемничество, расстрел пленных это военное преступление.
Золотарь 3 ноя 2019 в 20:27
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Vladimir04 @ 3.11.2019 - 20:21)
Цитата (Золотарь @ 03.11.2019 - 20:17)
С удовольствием, да сука с визами заморочка. Все собираюсь на подлодку поглядеть, да и так говорят город для посещения интересный

С электронной визой никаких проблем, не свисти. Здесь уже половина прибалтов побывала.
Не понял только, что в Литве подводных лодок нет, не верю. Такая могучая держава и нет подводных лодок, это днище.

Ты мне открыл глаза, думал надо как в Россию визу. Ну тем более тогда по хорошей погоде сгоняем поглядим как поживаете))
drygioni 3 ноя 2019 в 20:30
Приколист  •  На сайте 6 лет
10
Хз. че там да как. Но... Но, глядя на видосы с моторолой - имхо это отморозь, вот честно. За что там, за какие идеи - хз. Но вот впечатление такое осталось.
Vladimir04 3 ноя 2019 в 20:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата
ох тыж господя, ни дня без победы над проклятыми хохлами.
сладко зажмурившись от удовольствия, помечтать как бомбит у хохлов, и жахнуть рюмочку за это дело.
в реале чую, украинцам глубоко похуй на это мероприятие. еще и в юмористических передачах обстебут.
но вы продолжайте мечтать.
положительные эмоции они положительные.

Вот скажи на хрена упали эти кляти хохлы и ты вместе с ними
Их тут набежало как ворон на помойку, по запаху чуют што ле. Тока их никто не звал, пусть бы себе дальше долбили барельеф Жукова или ещё чего там не раздолбили, им же легчает от этого невьебенно - перемога, сцуко.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЗлобныйПовар 3 ноя 2019 в 20:31
Шутник  •  На сайте 6 лет
-3
Цитата (Берг @ 03.11.2019 - 20:17)
Почитай тут не только про нее.
[url=/go/?https%3A%2F%2Fvesti.ua%2Fstrana%2F302806-vdovy-novorossii-kak-zhivut-pervye-ledi-donbassa-]https://vesti.ua/strana/302806-vdovy-novoro...-ledi-donbassa-
А тут про нее
http://yuchansson.*spamlink*/2016/10/blog-post_659.html[/url]
Много буков всяких и фот.

Спасибо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vladimir04 3 ноя 2019 в 20:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
-7
Цитата (Золотарь @ 03.11.2019 - 20:27)
Ты мне открыл глаза, думал надо как в Россию визу. Ну тем более тогда по хорошей погоде сгоняем поглядим как поживаете))

Да ты чего Дэлфи не читаешь?
Тем не менее будем ждать. Звони.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
мультипульти 3 ноя 2019 в 20:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Вальдымар @ 3.11.2019 - 20:08)

На кой мне гражданство РФ?
Да и у неё украинский аусвайс. dont.gif

Штирлиц ещё никогда не был так близок к провалу. shum_lol.gif
Аусвайс (от нем. Ausweis), сленг. Временный паспорт выданный Германией на оккупированных территориях ©
pilotgta 3 ноя 2019 в 20:44
Кандидат наук  •  На сайте 13 лет
1
Почему почему бы не переместить всех этих "легендарных" героев хз какой армии в музей и там наслаждаться ими тем кому это нравится? А тут какой то мурал, легендарные бойцы, да еще аж в самом центре Донецка. Зачем простым людям, а что еще страшнее детям эта раковая опухоль под названием милитаризация? Ставят ли муралы в Прагах и Варшавах например?
Золотарь 3 ноя 2019 в 20:44
Хохмач  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (Vladimir04 @ 3.11.2019 - 20:40)
Цитата (Золотарь @ 03.11.2019 - 20:27)
Ты мне открыл глаза, думал надо как в Россию визу. Ну тем более тогда по хорошей погоде сгоняем поглядим как поживаете))

Да ты чего Дэлфи не читаешь?
Тем не менее будем ждать. Звони.

Там тока про Россию новости и читать, точно найдешь мотивацию на поездку)))) из того что про Калининград читал- то что по приезду в гостиницу не пустили, на границах очереди пиздец какие, люди грубые, где то наебали и т.п.)))))
Vladimir04 3 ноя 2019 в 20:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
-6
Цитата (pilotgta @ 03.11.2019 - 20:44)
Почему почему бы не переместить всех этих \"легендарных\" героев хз какой армии в музей и там наслаждаться ими тем кому это нравится? А тут какой то мурал, легендарные бойцы, да еще аж в самом центре Донецка. Зачем простым людям, а что еще страшнее детям эта раковая опухоль под названием милитаризация? Ставят ли муралы в Прагах и Варшавах например?

Ты про это спроси у жителей Донецка.
Они тебе все расскажут.
Можно зайти на форумы Донецка. Справишься сам или дорогу показать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Garik499 3 ноя 2019 в 20:51
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
обалдуй
Цитата
Вполне себе нормально выгляжу, можно даже сказать охуительно ))). В отличии от мотороллы

Да мертвый он давно, не бойся больше он тебя не обидит
Vladimir04 3 ноя 2019 в 20:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
-4
Цитата
Там тока про Россию новости и читать, точно найдешь мотивацию на поездку)))) из того что про Калининград читал- то что по приезду в гостиницу не пустили, на границах очереди пиздец какие, люди грубые, где то наебали и т.п.)))))

Лови ссылку - https://electronic-visa.kdmid.ru/klgd_home.html
Пишут ваши уроды всякую хрень, у нас тоже таких хватает.
ЗЫ будут вопросы или проблемы - обращайся. Чем смогу помогу. Гостиницу можно заказать по интернету это не проблема, лучше в самой гостинице, а не через всякие сервисы.

В центре Донецка появился огромный мурал памяти легендарного Моторолы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вальдымар 3 ноя 2019 в 21:14
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Ahakov74 @ 3.11.2019 - 20:26)
Цитата (Вальдымар @ 3.11.2019 - 22:05)
Цитата (Ланьямапрод @ 3.11.2019 - 20:02)

Но это скорее так, получишь бан,негде будет время коротать. Пончика то увидим после Нового года?

Хуян.
Я с 2014 года тут бан не ловил, а мог бы легче чем теперь.

Привычка дурацкая, другие нации не поносить, кроме негров. gigi.gif
Увидишь Пончега, не боись.

млд. блд. небось темнейщему время от времяни осанны поешь ? biggrin.gif

Не, онли Шуму! pray.gif
Шурилла 3 ноя 2019 в 21:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Кому интересно. Много ранее неопубликованных фото нашего "героя" и иже с ним.
https://vk.com/albums-76334524
Eng20 3 ноя 2019 в 21:25
Fuck you, I won't do what you tell me  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Шурилла @ 3.11.2019 - 21:16)
Кому интересно. Много ранее неопубликованных фото нашего "героя" и иже с ним.
https://vk.com/albums-76334524

парни,ну а как вы хотели,это борьба взаимная,наших на куски стругают,в ответ взаимно!тема в том что русаки девок не насиловали !!!или ВЫальдымар и это углядел!!!!!!!
Vladimir04 3 ноя 2019 в 21:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
Кому интересно. Много ранее неопубликованных фото нашего \\"героя\\" и иже с ним.
https://vk.com/albums-76334524

А как тебе такое фото и не пизди, что это не видел - https://newsland.com/user/4297928766/conten...oto-vsu/6799990
ЗЫ фото с убитыми стариками, женщинами и детьми Донбасса сам найдешь? Заодно расскажи кого из гражданского населения убили ополченцы на территории твоей Украины.

В центре Донецка появился огромный мурал памяти легендарного Моторолы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Garik499 3 ноя 2019 в 21:31
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
Eng20
Цитата
парни,ну а как вы хотели,это борьба взаимная,наших на куски стругают,в ответ взаимно!тема в том что русаки девок не насиловали !!!или ВЫальдымар и это углядел!!!!!!!


Казак Бабай оказался убийцей и насильником, сообщила Генпрокуратура ЛНР

Генеральная прокуратура самопровозглашенной Луганской народной республики заявила о начале «тщательного расследования» преступлений банды Бабая – казака, ставшего одним из символом так называемой «русской весны». Об этом сообщает «Луганскинформцентр».

По словам начальника следственного отдела ГП ЛНР Леонида Ткаченко, выяснилось, что Бабай и его подельники занимались на территории юго-востока Украины изнасилованиями и убийствами, таких фактов зарегистрировано «более 20».

Ткаченко добавил, что бандиты Бабая осуществляли «похищения людей, которые подвергались пыткам, издевательствам с последующей расправой над ними - то есть убийства».

Вслед за этим Ткаченко призвал граждан, пострадавших от действий банды Бабая, сообщать о ее преступлениях в ГП, при этом он особо отметил, что ЛНР пытается не сводить счеты с политическими конкурентами, а реагировать на реальные преступления.

https://www.mk.ru/politics/2016/03/18/kazak...ratura-lnr.html
GUMANNIY 3 ноя 2019 в 21:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Vladimir04 @ 3.11.2019 - 21:28)
Цитата
Кому интересно. Много ранее неопубликованных фото нашего \"героя\" и иже с ним.
<a href="/go/?https%3A%2F%2Fvk.com%2Falbums-76334524" target="_blank">https://vk.com/albums-76334524</a>

А как тебе такое фото и не пизди, что это не видел - https://newsland.com/user/4297928766/conten...oto-vsu/6799990
ЗЫ фото с убитыми стариками, женщинами и детьми Донбасса сам найдешь? Заодно расскажи кого из гражданского населения убили ополченцы на территории твоей Украины.

А кто это?
Scang 3 ноя 2019 в 21:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
9
Цитата (Metall64 @ 3.11.2019 - 17:43)
У некоторых катрюлеподобных рвет пердак и это хорошо.

А какие муралы в Куеве нарисуете с хероев героев? Савченко, Жемчугова(оторвал сам себе руки и получил героя назначив себя партизаном Луганска) или Костю Снменченко с Ярошем? КОГО?

Мотор с гражданскими не воевал и не казнил их и не пытал. "Воины света" это делали с удовольствием.

Аэропорт,котел там не киборги были. Там были несчастные люди которых Порошенко как кабанчиком загнал туда,ради своего пиара на войне и крови. И то не освободил своим "могущественным" вийськома большинство там и полегли .

в моем городе на каждой школе в которой учился погибший АТОшник висит мемориальная доска в его честь. Появились скверы имени Руслана Сторчеуса и Дениса Лошкарева. Показушные муралы не рисуем, это правда.
Vladimir04 3 ноя 2019 в 21:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата
А кто это?

ВСУ-шник или нацбатовец, хрен их там разберёшь.
Можно напомнить ещё про то как Петюня обещал, что дети на Донбассе будут сидеть в подвалах и эта тварь выполнила свое обещание.
ЗЫ у него шеврон ВСУ на рукаве.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
drygioni 3 ноя 2019 в 21:38
Приколист  •  На сайте 6 лет
3
Vladimir04
Вот ты, по профилю не понятно кто, планета Земля, за что топишь?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 150
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 19  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх