Новогоднее обращение Президента Зеленского - НОВЫЙ ГОД 2020

Страницы: 1 ...  76 77 78  ... 86  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
antaloose 4 янв 2020 в 00:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (Gvozd1974 @ 3.01.2020 - 23:24)
Цитата (antaloose @ 4.01.2020 - 07:12)

Всё ж просто. Берешь ссылку на международный закон и предъявляешь. Ну реально ж просто.

Кто сильнее тот и прав. Вот и весь международный закон, от така хуйня малята rolleyes.gif

Нда. С законом и ссылкой не получилось, что неудивительно. lol.gif
По этой формулировке отгребайте санкции, мартовский суд по Боингу и спортсменов с никакими флагами - вы слабые. Засим выступления завершаю. Вывод: всё более никакие по сравнению с пол-года назад.
диджей 4 янв 2020 в 00:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
9
Цитата (Gvozd1974 @ 4.01.2020 - 00:24)
Цитата (antaloose @ 4.01.2020 - 07:12)

Всё ж просто. Берешь ссылку на международный закон и предъявляешь. Ну реально ж просто.

Кто сильнее тот и прав. Вот и весь международный закон, от така хуйня малята :rolleye

Когда-то и Гитлер так думал.
GoogleMo 4 янв 2020 в 00:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
12
Я знал, что увижу это вновь, ЯП превращается в цензор... faceoff.gif

Собссно наводнение хохлов стало заметно, когда про путина темы чуть ли не через день гнать стали rulez.gif

Это сообщение отредактировал GoogleMo - 4 янв 2020 в 00:32
Gvozd1974 4 янв 2020 в 00:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (antaloose @ 4.01.2020 - 07:28)
Нда. С законом и ссылкой не получилось, что неудивительно. lol.gif
По этой формулировке  отгребайте санкции, мартовский суд по Боингу и спортсменов с никакими флагами - вы слабые. Засим выступления завершаю. Вывод: всё более никакие по сравнению с пол-года назад.

Да, беда с образованием на Украине, на просвещайся

Политика большой дубинки (англ. Big Stick Policy, Идеология большой дубинки, англ. Big Stick ideology, Дипломатия большой дубинки англ. Big Stick diplomacy) — расширительное толкование Теодором Рузвельтом доктрины Монро в отношении стран Латинской Америки. Была декларирована в 1904—1905 годах. Предполагала, что если в Латинской Америке возникнут конфликты, то США обеспечат их урегулирование, в том числе и с использованием военной мощи. Впервые этот термин появился в речи Теодора Рузвельта (тогда ещё вице-президента, за несколько дней до убийства Мак-Кинли), произнесённой им 2 сентября 1901 года на ярмарке в штате Миннесота, где президент процитировал западноафриканскую пословицу: «Говори мягко, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдёшь» (англ. Speak softly and carry a big stick; you will go far). В более широком толковании — политика с позиции силы, политика силового вмешательства.

В начале 1930-х годов, озабоченное усилением вмешательства Вашингтона во внутренние дела своих южных соседей, правительство Аргентины попыталось консолидировать страны латиноамериканского региона против экспансии США[1]. Карлосом Сааведра Ламасом был выработан проект антиамериканского антивоенного соглашения. В конце 1932 года правительствa нескольких южноамериканских государств подписали антивоенный пакт, получивший название в честь его автора — пакт Сааведра Ламаса. «Белый дом» усмотрел в этом угрозу своим интересам, и в 1933 году президент Франклин Рузвельт объявил об отказе от политики «большой дубинки», провозгласив новую политическую доктрину — политику «доброго соседа».
Tropilexen 4 янв 2020 в 00:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата

Цитата (Gvozd1974 @ 4.01.2020 - 00:24)
Цитата (antaloose @ 4.01.2020 - 07:12)

Всё ж просто. Берешь ссылку на международный закон и предъявляешь. Ну реально ж просто.

Кто сильнее тот и прав. Вот и весь международный закон, от така хуйня малята :rolleye

Когда-то и Гитлер так думал.


Гитлер как раз сильнее и не был, не всегда выигрывает тот кто сильнее, он скорее наглее был как гопники в подворотне, но он всё же достиг огромнейших успехов в своём деле, правда застрелился потом после того ка новоиспечённую супругу застрелил.
Считаю что это закономерный исход.
Фукусима 4 янв 2020 в 00:39
меломан  •  На сайте 12 лет
10
Цитата (antaloose @ 4.01.2020 - 00:12)
Цитата (Фукусима @ 3.01.2020 - 23:08)
Как с вами разговаривать?
Российским законам вы не верите. Своих или не знаете,  или легко кладёте хрен на них и даже без прибора. И на старые законы,  и на незыблемые статьи Основного закона,  и на вновь придуманные.
Демагоги,  одним словом...

Всё ж просто. Берешь ссылку на международный закон и предъявляешь. Ну реально ж просто. Пока демагог тут ты и Гвозд.
З.Ы. На ваши российские законы - ну ты в курсе: c киевской.. ну на этот раз с замка "Ричарда Левове Сердце"

То есть российское посольство в Киеве и консульства в других городах вы по международным законам блокируете и поганите с 2014 года? Давай ссыль на такие законы...
Поржём вместе.
Mishkall 4 янв 2020 в 00:42
мизантроп и социопат  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Gvozd1974 @ 4.01.2020 - 00:24)
Цитата (antaloose @ 4.01.2020 - 07:12)

Всё ж просто. Берешь ссылку на международный закон и предъявляешь. Ну реально ж просто.

Кто сильнее тот и прав. Вот и весь международный закон, от така хуйня малята rolleyes.gif

Это все придумал Черчилль в восемнадцатом году ©
Фукусима 4 янв 2020 в 00:43
меломан  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (antaloose @ 4.01.2020 - 00:28)
Нда. С законом и ссылкой не получилось, что неудивительно. lol.gif
По этой формулировке  отгребайте санкции, мартовский суд по Боингу и спортсменов с никакими флагами - вы слабые. Засим выступления завершаю. Вывод: всё более никакие по сравнению с пол-года назад.

Мрия - это самолёт, литак по-вашему государственному...
А всё остальное в твоём комменте - бред...
Фукусима 4 янв 2020 в 00:47
меломан  •  На сайте 12 лет
9
snike912, куда ты подевался, нервный ветеран АТО?
Или уже остыл?
Надеюсь, не окончательно.
T80Ivan 4 янв 2020 в 01:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Собсна ничего нового под Луной.
Ни комментариев на мои видео, ни ссылок на международно-правовые нормы...
Методы вранья и лицемерия с 14-го года у поцреотов так и не поменялись.

Это сообщение отредактировал T80Ivan - 4 янв 2020 в 01:04
Gvozd1974 4 янв 2020 в 01:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (T80Ivan @ 4.01.2020 - 08:03)
Собсна ничего нового под Луной.
Ни комментариев на мои видео, ни ссылок на международно-правовые нормы...
Методы вранья и лицемерия с 14-го года у поцреотов так и не поменялись.


На тебе ссылок, как просил

Гражданская война, с точки зрения права, не война вовсе а конфликт. Обычно между правительством и повстанцами или другими организованными вооруженными группами. Гражданские войны не то, чтобы открыто разрешены, но именно такой смысл вытекает из п. 1. ст. 1 Дополнительного протокола к Женевским конвенциям 1949 г. (Протокол II от 8 июня 1977 г).

Если одно государство всё же решит напасть на другое, Совет безопасности ООН вправе применить военную силу для восстановления мира и безопасности (ст. 39, ст. 41, гл. VII Устава ООН).

Статья 51 Устава ООН
Настоящий Устав ни в коей мере не затрагивает неотъемлемого права на индивидуальную или коллективную самооборону, если произойдет вооруженное нападение на Члена Организации, до тех пор пока Совет Безопасности не примет мер, необходимых для поддержания международного мира и безопасности. Меры, принятые Членами Организации при осуществлении этого права на самооборону, должны быть немедленно сообщены Совету Безопасности и никоим образом не должны затрагивать полномочий и ответственности Совета Безопасности, в соответствии с настоящим Уставом, в отношении предпринятия в любое время таких действий, какие он сочтет необходимыми для поддержания или восстановления международного мира и безопасности.
T80Ivan 4 янв 2020 в 01:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Gvozd1974 @ 4.01.2020 - 01:13)
Цитата (T80Ivan @ 4.01.2020 - 08:03)
Собсна ничего нового под Луной.
Ни комментариев на мои видео, ни ссылок на международно-правовые нормы...
Методы вранья и лицемерия с 14-го года у поцреотов так и не поменялись.


На тебе ссылок, как просил

Гражданская война, с точки зрения права, не война вовсе а конфликт. Обычно между правительством и повстанцами или другими организованными вооруженными группами. Гражданские войны не то, чтобы открыто разрешены, но именно такой смысл вытекает из п. 1. ст. 1 Дополнительного протокола к Женевским конвенциям 1949 г. (Протокол II от 8 июня 1977 г).

Если одно государство всё же решит напасть на другое, Совет безопасности ООН вправе применить военную силу для восстановления мира и безопасности (ст. 39, ст. 41, гл. VII Устава ООН).

Статья 51 Устава ООН
Настоящий Устав ни в коей мере не затрагивает неотъемлемого права на индивидуальную или коллективную самооборону, если произойдет вооруженное нападение на Члена Организации, до тех пор пока Совет Безопасности не примет мер, необходимых для поддержания международного мира и безопасности. Меры, принятые Членами Организации при осуществлении этого права на самооборону, должны быть немедленно сообщены Совету Безопасности и никоим образом не должны затрагивать полномочий и ответственности Совета Безопасности, в соответствии с настоящим Уставом, в отношении предпринятия в любое время таких действий, какие он сочтет необходимыми для поддержания или восстановления международного мира и безопасности.

И? То, что ты написал должно что-то доказать или опровергнуть?

Это сообщение отредактировал T80Ivan - 4 янв 2020 в 01:43
Vladimir04 4 янв 2020 в 01:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (chapter @ 3.01.2020 - 16:34)
Цитата (Фукусима @ 3.01.2020 - 16:30)
. Формально - это подписать бумагу заверенную послами европейских держав и тут же насрать на неё...

Насрали же на Будапештский меморандум в котором Россия обязывалась сохранять суверенитет и целостность Украины.

Дай пруф, где описано за Будапештский мемо и особенно про то, что Россия его ратифицировала gigi.gif

А заодно напомни каким ЯО и когда обладала Украина.

ЗЫ а на последок

Новогоднее обращение Президента Зеленского - НОВЫЙ ГОД 2020
T80Ivan 4 янв 2020 в 01:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Vladimir04 @ 4.01.2020 - 01:52)
Дай пруф, где описано за Будапештский мемо и особенно про то, что Россия его ратифицировала  gigi.gif

А заодно напомни каким ЯО и когда обладала Украина.

ЗЫ а на последок

Россия и не должна была его ратифицировать...
Странно такое не знать.
Vladimir04 4 янв 2020 в 02:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (Vladimir04 @ 3.01.2020 - 16:21)
Кстати, кто знает этого человека?

Ну что же придется напомнить - "В 1903 году крупный кёнигсбергский предприниматель Макс Ашманн, владелец винного дома Штеффенс и Вольтер, завещал приобретенное имение Марауненхоф своему городу Кенигсбергу, а также пожертвовал городской казне сто тысяч марок на строительство парка. Парк был разбит к 1910 году, его площадь составляла 25 га[4]. В 1912 году работники парка подарили городу 34 лебедя, которых вырастили сами. Лебеди прижились на озере, придавая ему поистине сказочный вид. Как правило, зимой они не улетали — и люди специально приходили в Макс-Ашманн-парк, чтобы их покормить."

Длительное время после войны этот парк был запущен, в настоящее время уже восстановлен и облагорожен, калининградские власти продолжают работу по приведению парка Макса Ашмана в надлежащие состояние.

К чему этот исторический экскурс, да к тому, что в России бережно хранят память о людях, которые когда-либо создавали значимые вещи.
Желающие могут сравнить это с декоммунизацией в Украине.

И еще, думаю что не сильно ошибаюсь в том, что пана ПАП благодарные украинцы забудут через пару десятилетий, за пана Зе пока не уверен ни в чем, посмотрим годика через 3-4, дай то Бог пану Зе оставить добрый след в истории Украины.

А вот за ВВП точно знаю, что его запомнят надолго в России и не только, причем запомнят все как поклонники так и противники, которые брызжут желчью от одного упоминания про Путина dont.gif

Новогоднее обращение Президента Зеленского - НОВЫЙ ГОД 2020
Vladimir04 4 янв 2020 в 02:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (T80Ivan @ 4.01.2020 - 00:55)
Цитата (Vladimir04 @ 4.01.2020 - 01:52)

А заодно напомни каким ЯО и когда обладала Украина.



Россия и не должна была его ратифицировать...
Странно такое не знать.

Спорить не буду, да и знать чего там было в Будапеште мне тоже не интересно. Это удел политиков и историков, сегодня они трактуют так, а завтра могут все повернуть на 180 град.

А пока что, см. картинку ниже и хоть обминусуйтесь, но таков ваш удел слабого gigi.gif

Поверьте мне искренно жаль мою родную Украину, которую такие как вы довели до такого состояния...



Новогоднее обращение Президента Зеленского - НОВЫЙ ГОД 2020
phelina 4 янв 2020 в 02:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (UXF79 @ 3.01.2020 - 23:10)
Обсуждалась мадам из Беларуси, которая всё определиться не может, за какую же сторону ей вести агитацию rulez.gif

За белорусскую, заинька. Внезапно, да?

Про крестики и трусы лучше вспомнить тем, кто не хочет пенсионерам Донбасса налоги платить, потому как тамошние предприятия налоги в республиканский бюджет не платят, но при этом почему-то выплачивают пенсии тем, кто вынужден ежемесячно ездить на подконтрольную за ними, предварительно купив регистрацию на подконтрольной. Не каждый пожилой человек способен на такие подвиги, а если совсем ослаб и слег, то все, свободен.
wolfi7 4 янв 2020 в 09:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (chapter @ 3.01.2020 - 17:34)
Цитата (Фукусима @ 3.01.2020 - 16:30)
. Формально - это подписать бумагу заверенную послами европейских держав и тут же насрать на неё...

Насрали же на Будапештский меморандум в котором Россия обязывалась сохранять суверенитет и целостность Украины.

Почему же столь "ценный документ" ни одна страна не ратифицировала?
Будапештский меморандум не имеет юридической силы, рассказала в беседе c «Известиями» адвокат Мария Ярмуш.

Так она отреагировала на заявление бывшего представителя НАТО в Москве, капитана I ранга ВМС США в отставке Гарри Табаха о том, что присоединение Крыма по результатам референдума, проведенного на полуострове, якобы противоречит Будапештскому меморандуму.

«Капитан рассуждает, как солдат с ястребиными замашками. Он не юрист, поэтому и ссылается на меморандум, как на международный закон», — сказала адвокат.

По ее словам, в действительности Будапештский меморандум 1994 года не более чем гайдлайнс. Этот документ не был ратифицирован ни одной подписавшей его стороной и поэтому не имеет юридической силы, отметила Ярмуш.
chapter 4 янв 2020 в 09:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (wolfi7 @ 4.01.2020 - 08:40)

Почему же столь "ценный документ" ни одна страна не ратифицировала?

пиздецнахуйблядь..


Потомушто Меморандум вступал в силу без ратификации!


http://kiev1.org/budapesht-m.html

Это сообщение отредактировал chapter - 4 янв 2020 в 09:45
wolfi7 4 янв 2020 в 09:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (chapter @ 3.01.2020 - 18:26)
Цитата (Gvozd1974 @ 3.01.2020 - 17:25)

Еще там же, вроде, было написано про добрососедские отношения, чи ни ?

Допустим. А шо не так?

Потеряли доверие.
«Президиум Верховного Совета УССР выражает свою сердечную благодарность великому русскому братскому народу за тот исключительно замечательный акт братской помощи, о котором идет речь на сегодняшнем заседании, — сказал в ответном реверансе Коротченко. — Позвольте мне заверить вас, что со стороны украинского правительства будет уделено должное внимание дальнейшему развитию народного хозяйства Крыма и повышению материального и культурного благосостояния трудящихся Крымской области».
wolfi7 4 янв 2020 в 09:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (chapter @ 3.01.2020 - 18:31)
Цитата (Gvozd1974 @ 3.01.2020 - 17:29)

Провокации с Черноморским Флотом России и "поезда дружбы" в Крым, в концепцию добрососедства не вписываются, как и реабилитация всяких поппелей и прочего националистического говна.

Шо за "поезд дружбы"? Можно посмотреть? И каким боком реабилитация всяких поппелей касается соседней России?

Яка "Неебiсна сотня"?! Хде!? Покажите!©
wolfi7 4 янв 2020 в 09:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (chapter @ 3.01.2020 - 18:46)
Цитата (Фукусима @ 3.01.2020 - 17:44)
то "Правый сектор" сформирует "поезд дружбы".

И как успехи? Сформировали уже поезд или всё ещё в стадии формировки?

Как успехи, провели парад в Севастополе, как Гелетей Иловайский обещал?
wolfi7 4 янв 2020 в 10:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (chapter @ 3.01.2020 - 18:47)
Цитата (Фукусима @ 3.01.2020 - 17:46)

Вы в результате распада чего образовались, как УССР?

Украина образовалась в результате распада СССР. Ровно как и РФ образовалась в результате того же распада.

Я правильно понимаю- России и Украины до 1991 года не было?
wolfi7 4 янв 2020 в 10:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (chapter @ 3.01.2020 - 18:49)
Цитата (Gvozd1974 @ 3.01.2020 - 17:47)

Ну ты теплое с мягким то не путай, хотя чего это я ...
На колу мочало начинай сначала, все это обсуждалось тут уже тысячу раз.
Забегая вперед:- у вас гражданская война, будапештский меморандум был перечеркнут вашими действиями, Крым ушел в момент безвластия на Украине, когда законно избранный президент ваш был отстранен от власти путем госпереворота.

Уважаемый, госпереворот у нас произошёл в Крыму и Донбассе. Там вся украинская госвласть была аннулирована при помощи вооружённых сил РФ.

А в Киеве госпереворота не было? Это- другое?
wolfi7 4 янв 2020 в 10:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (chapter @ 3.01.2020 - 18:50)
Цитата (Gvozd1974 @ 3.01.2020 - 17:47)
законно избранный президент ваш был отстранен от власти путем госпереворота.

Законно избранный президент был отстранен от управления страной только после его бегства в ту же РФ.

То есть, если бы Яныка получилось наебнуть наглушняк, это звучало бы "Президента отстранили от управления, потому что он почему то умер."?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 78 987
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  76 77 78  ... 86  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх