Новогоднее обращение Президента Зеленского - НОВЫЙ ГОД 2020

Страницы: 1 ...  75 76 77  ... 86  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
antaloose 3 янв 2020 в 23:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Фукусима @ 3.01.2020 - 22:13)
Стихийно собираются в жару

Оно вообще спит? Или 3-е число от НГ не предел? lol.gif
snike912 3 янв 2020 в 23:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
-3
Фукусима
Проснулся таки. Скажи, что для тебя будет являться доказательством российской агрессии на территории Украины? Вот какой артефакт я тебе могу предъявить, чтобы ты упал как подкошенный с криком - "Виноват! Не стреляй! Все возмещу и даже больше!" Итак..что это может быть?
Фукусима 3 янв 2020 в 23:20
меломан  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (T80Ivan @ 3.01.2020 - 23:16)
Шиес.

Отшиес.
Там местных в деревнях, вместе со стариками, раз в десять меньше активных митингующих...
Инфа из первых спец рук.
antaloose 3 янв 2020 в 23:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Фукусима @ 3.01.2020 - 22:20)
Отшиес.
Там местных в деревнях,  вместе со стариками, раз в десять меньше активных митингующих...
Инфа из первых спец рук.

А должны митинговать только местные? Ну типа окуклились и сами бодаются. Следующая точка - тоже окуклились и митингуют. Ну так-то да: "победимъ"
Хотя мне на ваш Шиес пофиг - ибитесь сами. Могу всяких рецептов накидать, чтобы вы там пиздились активней.
DoubleThumb 3 янв 2020 в 23:33
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата
Цитата (Фукусима @ 3.01.2020 - 22:13)

Стихийно собираются в жару у ларька со свежим пивом...

О, с началом рабочей смены. Ты, как всегда, до пяти утра заступил? Это как считается, третья смена?


"В декабре 2013 года АЭС была официально закрыта. На территории станции продолжаются работы по ликвидации последствий аварии. По оценке TEPCO, приведение объекта в стабильное, безопасное состояние может потребовать до 40 лет" - это из вики, если что. Так что это не до пяти утра, это ещё 40 лет будет продолжаться))))))))
Gvozd1974 3 янв 2020 в 23:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (T80Ivan @ 4.01.2020 - 06:13)
Для тебя дурака персонально повторяю: с чего ты взял, твое ожидание такого ультиматума обоснованно вообще хоть чем-то, кроме твоего личного желания?

Это, блеять, не мои персональные хотелки, это традиции и нормы международных отношений, специально для для тебя дибила еще раз повторю. Переводя на доступный для тебя уровень, идешь ты такой по Жмеринке своей, а к тебе подваливает пацанчик встречный и говорит:-"гомонок давай и пиздуй дальше", ты ему гомонок отдал, и попиздовал голову понурив. Или же развернулся и предъявил, типа :-"хуй тебе мил человек, по всей морде" и пизды дал. Так понятнее ?
chapter 3 янв 2020 в 23:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Фукусима

Не, серьёзно, ты сегодня опять до пяти утра на смену заступил?
T80Ivan 3 янв 2020 в 23:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (Gvozd1974 @ 3.01.2020 - 23:33)
Это, блеять, не мои персональные хотелки, это традиции и нормы международных отношений, специально для для тебя дибила еще раз повторю.

Традиции у всех разные и обязательного характера не носят.
Нормы международных отношений закреплены в нормативных международно-правовых актах.

Поэтому тебе для доказательства разумности своей позиции нужно всего-ничего: назови такой международный правовой акт, который говорит что для определения факта военной агрессии обязателен факт объявления войны.

Твои разглагольствования и ерничество мало кого интересуют. Пруфы, пруфы давай.
Schreiner 3 янв 2020 в 23:42
Не звони сюда больше  •  На сайте 6 лет
6
Цитата (Gvozd1974 @ 3.01.2020 - 23:33)
Это, блеять, не мои персональные хотелки, это традиции и нормы международных отношений, специально для для тебя дибила еще раз повторю. Переводя на доступный для тебя уровень, идешь ты такой по Жмеринке своей, а к тебе подваливает пацанчик встречный и говорит:-"гомонок давай и пиздуй дальше", ты ему гомонок отдал, и попиздовал голову понурив. Или же развернулся и предъявил, типа :-"хуй тебе мил человек, по всей морде" и пизды дал. Так понятнее ?

Вы походу сейчас разговариваете с очередным "воякой" из 72-го (или еще какого-нибудь) ЦИПсО.

Который косит под простого россиянина с Кавказа, хероично ведет информационную войну против "агрессора", воображает шо постоянно одерживает бурную перемогу, а в перерывах между "перемогами" - непрерывно бухает и молится святому бандере и мазепе под песню "Воины Светы, воины котла" lol.gif
T80Ivan 3 янв 2020 в 23:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
-4
Цитата (Schreiner @ 3.01.2020 - 23:42)
Вы походу сейчас разговариваете с очередным "воякой" из 72-го (или еще какого-нибудь) ЦИПсО.

Который косит под простого россиянина с Кавказа, хероично ведет информационную войну против "агрессора", воображает шо постоянно одерживает бурную перемогу, а в перерывах между "перемогами" - молится святому бандере и мазепе под песню "Воины Светы, воины котла"  lol.gif

Сказало новорег месячной давности. lol.gif
antaloose 3 янв 2020 в 23:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Gvozd1974 @ 3.01.2020 - 22:33)
Это, блеять, не мои персональные хотелки, это традиции и нормы международных отношений

Я ж не против. Ссылку на оффсайт. Не на российскую интертрепацию, а именно на официальную.
Цитата (Gvozd1974 @ 3.01.2020 - 22:33)
специально для для тебя дибила еще раз повторю.

Какие-то детские комплексы? Фрейд в курсе?
Фукусима 3 янв 2020 в 23:45
меломан  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (snike912 @ 3.01.2020 - 23:19)
Фукусима
Проснулся таки. Скажи, что для тебя будет являться доказательством российской агрессии на территории Украины? Вот какой артефакт я тебе могу предъявить, чтобы ты упал как подкошенный с криком - "Виноват! Не стреляй! Все возмещу и даже больше!" Итак..что это может быть?

Ну, по аналогии с Сирией или советским вхождением в ДРА.

Ну, или штаб Ограниченной Группы Войск на Украине в Краматорске, для начала...
И, главное, паника в Борисполе, Жулянах и на всех западных погранпереходах...

Это сообщение отредактировал Фукусима - 3 янв 2020 в 23:51
Фукусима 3 янв 2020 в 23:49
меломан  •  На сайте 12 лет
10
chapter - отвянь, примат.
Я был занят. Надо было сопроводить недолго гостей из Очакова.
snike912 - по-моему, это ты николаевский АТОшник, а не Чаптер... Да?
Liamurr 3 янв 2020 в 23:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
Цитата (UXF79 @ 3.01.2020 - 23:10)
Мадам, сообщение было адресовано не вам, ваш ник попал в цитату исключительно по причине моей лени редактировать цитируемое. Обсуждалась мадам из Беларуси, которая всё определиться не может,  за какую же сторону ей вести агитацию  rulez.gif

Ясно понятно. Это вы тут единомышленников ищете? На Украине всех уболтали уже?
Фукусима 3 янв 2020 в 23:57
меломан  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (antaloose @ 3.01.2020 - 23:28)
Цитата (Фукусима @ 3.01.2020 - 22:20)
Отшиес.
Там местных в деревнях,  вместе со стариками, раз в десять меньше активных митингующих...
Инфа из первых спец рук.

А должны митинговать только местные? Ну типа окуклились и сами бодаются. Следующая точка - тоже окуклились и митингуют. Ну так-то да: "победимъ"
Хотя мне на ваш Шиес пофиг - ибитесь сами. Могу всяких рецептов накидать, чтобы вы там пиздились активней.

Не, ну вас-то с западенской диаспорой на майданах, хрен переплюнешь...
Вы-то лучше знаете, толк в активизации вялых протестов, технологии организации цветных протестов и хайпе на стримах ...

Это сообщение отредактировал Фукусима - 3 янв 2020 в 23:58
Gvozd1974 4 янв 2020 в 00:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (antaloose @ 4.01.2020 - 06:45)
Цитата (Gvozd1974 @ 3.01.2020 - 22:33)
Это, блеять, не мои персональные хотелки, это традиции и нормы международных отношений

Я ж не против. Ссылку на оффсайт. Не на российскую интертрепацию, а именно на официальную.
Цитата (Gvozd1974 @ 3.01.2020 - 22:33)
специально для для тебя дибила еще раз повторю.

Какие-то детские комплексы? Фрейд в курсе?

Понятно все, еще один тупой. Глянь историю войн, первая мировая, вторая, неважно. По традиции международных отношений чем отвечает страна чью территорию захватили и законные интересы и права нарушили ?
Фукусима 4 янв 2020 в 00:04
меломан  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (antaloose @ 3.01.2020 - 23:17)
Цитата (Фукусима @ 3.01.2020 - 22:13)
Стихийно собираются в жару

Оно вообще спит? Или 3-е число от НГ не предел? lol.gif

"...кругом мёртвые с косами стоят! И, тишина... "@

Вы, блин, на кой ляд мне подняли веки?
Куда все подевались?!
Фукусима 4 янв 2020 в 00:08
меломан  •  На сайте 12 лет
10
Цитата (antaloose @ 3.01.2020 - 23:45)
Цитата (Gvozd1974 @ 3.01.2020 - 22:33)
Это, блеять, не мои персональные хотелки, это традиции и нормы международных отношений

Я ж не против. Ссылку на оффсайт. Не на российскую интертрепацию, а именно на официальную.
Цитата (Gvozd1974 @ 3.01.2020 - 22:33)
специально для для тебя дибила еще раз повторю.

Какие-то детские комплексы? Фрейд в курсе?

Как с вами разговаривать?
Российским законам вы не верите. Своих или не знаете, или легко кладёте хрен на них и даже без прибора. И на старые законы, и на незыблемые статьи Основного закона, и на вновь придуманные.
Демагоги, одним словом...
snike912 4 янв 2020 в 00:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Фукусима @ 3.01.2020 - 23:45)
Цитата (snike912 @ 3.01.2020 - 23:19)
Фукусима
Проснулся таки. Скажи, что для тебя будет являться доказательством российской агрессии на территории Украины? Вот какой артефакт я тебе могу предъявить, чтобы ты упал как подкошенный с криком - "Виноват! Не стреляй! Все возмещу и даже больше!" Итак..что это может быть?

Ну, по аналогии с Сирией или советским вхождением в ДРА.

Ну, или штаб Ограниченной Группы Войск на Украине в Краматорске, для начала...
И, главное, паника в Борисполе, Жулянах и на всех западных погранпереходах...

Что это...какой штаб? Соберись. Вопрос простой. Нет, не так. Давай так. Ты говоришь:
- Войск РФ в Донбассе нет!
- Есть..
- Чё бля, де бля, докажи!
- Что для тебя является доказательством?
- ...(твой вариант)
Liamurr 4 янв 2020 в 00:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (chapter @ 3.01.2020 - 23:34)
Фукусима

Не, серьёзно, ты сегодня опять до пяти утра на смену заступил?

А вы что спать собрались уже? а тут до 5 утра сидеть придется, какая жаль
antaloose 4 янв 2020 в 00:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Фукусима @ 3.01.2020 - 23:08)
Как с вами разговаривать?
Российским законам вы не верите. Своих или не знаете, или легко кладёте хрен на них и даже без прибора. И на старые законы, и на незыблемые статьи Основного закона, и на вновь придуманные.
Демагоги, одним словом...

Всё ж просто. Берешь ссылку на международный закон и предъявляешь. Ну реально ж просто. Пока демагог тут ты и Гвозд.
З.Ы. На ваши российские законы - ну ты в курсе: c киевской.. ну на этот раз с замка "Ричарда Левове Сердце"
Mishkall 4 янв 2020 в 00:19
мизантроп и социопат  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (snike912 @ 3.01.2020 - 23:19)
Фукусима
Проснулся таки. Скажи, что для тебя будет являться доказательством российской агрессии на территории Украины? Вот какой артефакт я тебе могу предъявить, чтобы ты упал как подкошенный с криком - "Виноват! Не стреляй! Все возмещу и даже больше!" Итак..что это может быть?

Наличие линии разграничения войск по Днепру.
Если ее нет, то и вторжения нет.
Фукусима 4 янв 2020 в 00:23
меломан  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (snike912 @ 4.01.2020 - 00:09)
Что это...какой штаб? Соберись. Вопрос простой. Нет, не так. Давай так. Ты говоришь:
- Войск РФ в Донбассе нет!
- Есть..
- Чё бля, де бля, докажи!
- Что для тебя является доказательством?
- ...(твой вариант)

Я ж сказал, для тех кто в каске и на танке: полноценная войсковая операция с применением всех видов ВС РФ, исключая РВСН и стратегические бомбардировщики.
Представь...
Куда и кому тогда ты будешь передавать "улики и доказательства" , а главное, как? Если сейчас не 1939 год. Правительство окажется в Лондоне раньше, чем польское выехали из Варшавы...
Пока ваши пиздабол всех мастей вещают про "агрессию", значит всё спокойно. Пример Крыма в подтверждение.
А когда у вас по всем каналам ТВ будут показывать "Хованщину", значит началось...
Gvozd1974 4 янв 2020 в 00:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (antaloose @ 4.01.2020 - 07:12)

Всё ж просто. Берешь ссылку на международный закон и предъявляешь. Ну реально ж просто.

Кто сильнее тот и прав. Вот и весь международный закон, от така хуйня малята rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал Gvozd1974 - 4 янв 2020 в 00:25
Фукусима 4 янв 2020 в 00:26
меломан  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (Mishkall @ 4.01.2020 - 00:19)
Цитата (snike912 @ 3.01.2020 - 23:19)
Фукусима
Проснулся таки. Скажи, что для тебя будет являться доказательством российской агрессии на территории Украины? Вот какой артефакт я тебе могу предъявить, чтобы ты упал как подкошенный с криком - "Виноват! Не стреляй! Все возмещу и даже больше!" Итак..что это может быть?

Наличие линии разграничения войск по Днепру.
Если ее нет, то и вторжения нет.

Россия работает в Сирии по-другому.
Центр примирения, где все замиряют, а несогласных точечно уничтожают ВКС и зачищает местная пехота.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 78 987
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  75 76 77  ... 86  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх