Найден пропавший бензин!

Страницы: 1 ...  7 8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
eugen719 27 июн 2026 в 16:20
Приколист  •  На сайте 1 год
3
Была бы у меня бочка 270 литров, я бы тоже залил!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Страник 27 июн 2026 в 16:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
если много приходится ездить. то пусть запасает.
на заправках может и не стать бензина.
мне 10 л на месяц хватает . тоже мне народный контроль ,власти еби мозги.
SuperFinger 27 июн 2026 в 16:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Нет, а реально, люди в чем виноваты? В том что власть не думает о защите инфраструктуры?
Я не осуждаю тех, кто запасается для себя, они его потратят в любом случае, в машину, в мототехнику.... Я категорически осуждаю тех, кто на этом делает деньги, заправляясь по 70р и перепродает по 150-300р. Вот этих ублюдков действительно надо валить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Abrazina 27 июн 2026 в 16:25
Ярила  •  На сайте 18 лет
4
Цитата (bionder @ 27 июн 2026 в 14:52)
Этими ГОВНОпостами пытаются доказать, что население само виновато в дефиците топлива. Маразматики у власти ваще ни при чем

В точку! bravo.gif

Уже недели две zпатриоты в каждой теме переводят стрелки на заливающих в канистры, рассказывают, как они налегке почти без очередей заправляются, стыдят "паникёров", тычут пальцами на "виновников ажиотажа" и рассказывают теории заговора, мол, это всё делается искусственно.

Канализация гнева - перенаправляют недовольство масс в нужных им направлениях, чтобы люди между собой грызлись, а не "смотрели наверх".
RA2FDR 27 июн 2026 в 16:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Кукуцапль @ 27 июн 2026 в 15:03)
Так подорожает в два раза.
Естественно люди запасаются.

В два? да вы, батенька, оптимист gigi.gif
RA2FDR 27 июн 2026 в 16:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (eugen719 @ 27 июн 2026 в 15:20)
Была бы у меня бочка 270 литров, я бы тоже залил!

А всего лишь можно было заблаговременно по помойкам 10литровых канистр от грунтовки набрать, помыть и убрать в сарайчик.
Santo062 27 июн 2026 в 16:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Правильно всё мужик делает, завтра может бензина и не быть и даже по 150 рублей, как он заправляет, то что еще не все НПЗ размолотили, это вопрос времени, добьют и их. А в туже больницу из деревни до райцентра можно уже и не съездить и траву не покосить и дров не напилить.
Sabre 27 июн 2026 в 16:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
А при чем тут мужик? Это он нпз на внеплановый ремонт отправил?
NEOSTALKER 27 июн 2026 в 16:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Кто это все начал?! У того и спрашивайте! 🤣 прям Задорнова вспомнил, "ну тупые"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YuXa 27 июн 2026 в 16:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Всегда найдет провокатор , который снимает. Иди к власти вопросы задавай .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
greenvik 27 июн 2026 в 16:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
И чё этот с камерой доебался?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Зяма 27 июн 2026 в 16:37
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
я бы тоже так сделал но у меня нет денег на канистры
hitby 27 июн 2026 в 16:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
он что-то нарушает , ну кроме как правил не заправляться в пластиковую и стеклянную тару ? Пусть хоть тонну покупает .
Timilon 27 июн 2026 в 16:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Как всегда в пиздеце хотят обвинить какой-то хрена с канистрами. А то что страна барыг и паникеров. Так это же норма. Капитализм. Есть спрос - будет предложение.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Wowmar 27 июн 2026 в 16:40
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Как то этот маловато, вот как надо!


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stalingrad17 27 июн 2026 в 16:41
Приколист  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (kirvita1 @ 27.06.2026 - 13:22)
Я прожил 70 лет. Пережил кучу дефицитов созданых в основном этими запасливоми хитрожопыми жлобами. Нет, коммунистом не был.

Дед блять иди таблетки пить. Какими этими жлобами дефицит создан? А голод в Африке из-за того что жрут негры, да? Если б не жрали, еды было б дохуя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Хитрый 27 июн 2026 в 16:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Человек просто на один шаг вперед посмотрел и принял правильное действие, но уже какие-то непонятные операторы нашли до чего доебаться.
Не расфорсите вы эту хуйню, люди не дураки совсем.
Shish64 27 июн 2026 в 16:44
Гость  •  На сайте 12 лет
0
Великий Новгород

Найден пропавший бензин!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Адвокат1967 27 июн 2026 в 16:47
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
0
Это примерно как гречку скупать с целью перепродажи shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Адвокат1967 - 27 июн 2026 в 16:48
Нониус 27 июн 2026 в 16:47
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
А кто довел до такого? Водитель, которого эта страна научила чуть, что сразу, делать запас? Вот что делает 26 лет рывков и прорывов

Это сообщение отредактировал Нониус - 27 июн 2026 в 17:23
nd1982 27 июн 2026 в 16:50
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Куда эти пиздаблы эффективно час тратят? Дрочат?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Itrix 27 июн 2026 в 16:50
Приколист  •  На сайте 6 лет
2
А это он виноват что бензин теперь в дефиците?
Заебали эти гондоны которые проеб кое кого на людей вешают. Люди им виноваты.
Псих87 27 июн 2026 в 16:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (iost @ 27.06.2026 - 15:37)
У бензина есть срок годности, в зависимости от температуры хранения и используемой ёмкости.

Хуйню не неси, бестолочь. В сарае всю зиму канистра стояла, весной в тример залил и пахую.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Spake 27 июн 2026 в 16:52
Шутник  •  На сайте 11 месяцев
0
Сразу видно - хозяйственник. Ноль осуждения
john626 27 июн 2026 в 16:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Бояка @ 27 июн 2026 в 15:10)
А что, Т.с., это он во всём виноват? О себе думает а не о России?
Общество давно разобщено, каждый сам за себя. В новостях всё лучше и лучше.

А кто?? именно он! и ещё полторы тысячи долбоебов.. Есть связи на НПЗ, большие.. Резервуары полные, подвозить не успевают из-за таких.. Ажиотаж спадет, недельку я думаю, если от соли крыша не провалится, то от ГСМ должна провалиться.. Какие же долбоебы те, кто это делает, искусственно и не оправдывайтесь, долбоебы именно вы
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
69 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 8 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 915
60 Пользователей: Алексашшка, 3axapoB, Pig74, savax2, Amah, Ares19, Valerka84, Magellan2971, Bariiga, Хитрый, olegol, Renq13, Skorpion89, гипсокартонщик, aspergilus, rost88, Lenin31666, Кокошка, Serega1960, Serga72, kulibin82, KukishSl, kokodgambo, NeKtoS, Vad029, 200sx, Zagat, dimkahon, an6969, nailek, Satis87, Geodaserast, Kisk, Fedlex, RunMan, Kot086, kogener, BlackFireCom, Зверь, YakEEny, 2irkutyanin, Dadeda, gromoVod, helpfix, ТакоеИмяУже, Ghartmann, Holms, Un1k, inv3, Kuzymich, Creatorman87, SherwBass, Nemo404, ТопоГРАВ, ZoidbergDr, Gemler, rav50rus, BASOID, Плак, тракторист
Страницы: 1 ...  7 8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх