"Я вас выложу в интернет! Вот из-за таких пид*расов, бл*ть, люди не могут заправиться, бл*ть!"

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Утомленный 25 июн 2026 в 12:54
Юморист  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (john626 @ 25 июн 2026 в 12:12)
Уфа, Ирбис возле Зубова вчера, жаль сзади не сфоткал, 18 канистр я у него насчитал а багажнике. Хозяйственный наверное, судя по вашим комментариям.. у него наверно и газонокосилка и бензопила, и электрогенератор и лодка и всё на свете.. мудень сука старый

о чем и речь. зачем ему пол тонны бензина единовременно? для каких катеров-газонокосилок-генераторов-поездок в полярную тундру? а после вот таких уебков заправка высыхает до следующего бензовоза, который по логистике будет через 3 дня.
tushila28 25 июн 2026 в 12:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
-3
Из за таких гандонов,потом запрещают в канистры заправлять. И пошел нахуй со своей бензотехникой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bonmotist 25 июн 2026 в 12:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Утомленный @ 25 июн 2026 в 12:54)
Цитата (john626 @ 25 июн 2026 в 12:12)
Уфа, Ирбис возле Зубова вчера, жаль сзади не сфоткал, 18 канистр я у него насчитал а багажнике. Хозяйственный наверное, судя по вашим комментариям.. у него наверно и газонокосилка и бензопила, и электрогенератор и лодка и всё на свете.. мудень сука старый

о чем и речь. зачем ему пол тонны бензина единовременно? для каких катеров-газонокосилок-генераторов-поездок в полярную тундру? а после вот таких уебков заправка высыхает до следующего бензовоза, который по логистике будет через 3 дня.

Извини, но это твой любимый капитализм. lol.gif

пс. АЗС просто надо установить рыночную цену - по 1000 рублей за литр. Но ведь тогда даже тупые хомячки потеряют веру в капитализм и возьмутся за вилы.
Kirill2000 25 июн 2026 в 13:00
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Там уже не бензин, а вовкина моча ибо:

"Согласно постановлению правительства, в бензине теперь допускается до 150 миллиграммов серы на килограмм, в дизельном топливе — до 350 миллиграммов. При этом для стандарта «Евро-5» предельный уровень составял 10 миллиграммов, а вновь утвержденный показатель соответствуют стандарту «Евро-3». Также в бензине допускается содержание ароматических углеводородов, монометиланилина, октаноповышающей присадки и этанола. Продавать подобное топливо на территории других стран ЕАЭС запрещено."

Экология в РФии теперь попрет и современные кредитные турбоперделки будут пачками в ремонт заезжать.
УЧК 25 июн 2026 в 13:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (terabyte @ 25 июн 2026 в 12:17)
Можно флэшмоб устроить: приволочь на заправку пилы, косы, генераторы и ходить к кассе заливать по 1-5 литров в каждый девайс. Лодку опять же...

Так-то весело, но в пилу-косу входит 0,3-0,4 л, и хватает этого примерно на полчаса беспрерывной работы. А ещё представь, на сколько с этим флешмобом очередь растянется...
Утомленный 25 июн 2026 в 13:02
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Анда @ 25 июн 2026 в 12:53)
Цитата (Утомленный @ 25 июн 2026 в 16:46)
Цитата (bsp @ 25 июн 2026 в 11:41)
Цитата (Утомленный @ 25 июн 2026 в 11:34)
вчера на газпроме по 30 литров в бак отпускали - очередь ехала без остановки. и всем хватало. а зачем тебе больше 30 литров в сутки на личном автомобиле, куда ты каждый день ездишь по 250 км? она права во многом, зачем тебе по 5-6 канистр за раз заправлять? это последняя на твоем жизненном пути заправка?

Сколько тупых, которые кроме своего бака ничего представить не могут dead.gif
Выедь из города в страну, 250 км вообще ни о чём. Да и у многих дохрена бензиновой техники и инструмента, которую на заправку не притащишь dont.gif

вот для тупых еще раз вопрос: куда ты ездишь на личном автомобиле ежедневно по 250 километров? какую площадь ты ежедневно бензиновой косой выкашиваешь? какое расстояние ты ежедневно проплываешь на катере с мотором? куда тебе больше 30 литров бензина в сутки? на какие твои личные нужды?

Чтоб с такими как ты пореже на заправке встречаться. Сколько раз вакцинировался? )))

кто б сомневался. сказать то нехуй по факту, главное пиздануть в тренд, может зелени кто отвалит.
alexandes10 25 июн 2026 в 13:05
Весельчак  •  На сайте 7 месяцев
-1
Цитата (z1305 @ 25 июн 2026 в 10:34)
да сейчас это "народное единство" на каждой АЗС млять
сам такое наблюдал за последние дни не раз, с одной стороны голова говорит "это как бы не хорошо, неправильно", а с другой "а что сейчас правильно, это они виноваты, что думать приходится будет завтра бензин или нет и откуда заправляться придётся"
логика подсказывает, что при отсутствии вариантов гарантированной защиты НПЗ (перемирие или куй знает, по сто ЗУ с ПЗРК вокруг каждого) ни хера хорошего не предвидится, только коллапс в недалёком будущем
и не хер гречку вспоминать, гречку никто не бомбил "как не в себя"

Пиздец, ты сообщений высрал за 1 месяц. 1/10 от всех за 15 лет.
mir262 25 июн 2026 в 13:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Я тоже сегодня не смог заправиться. Весь Крым сьебал на наши заправки, очереди по 100 и более авто блять!
Утомленный 25 июн 2026 в 13:08
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Bonmotist @ 25 июн 2026 в 12:59)
Цитата (Утомленный @ 25 июн 2026 в 12:54)
Цитата (john626 @ 25 июн 2026 в 12:12)
Уфа, Ирбис возле Зубова вчера, жаль сзади не сфоткал, 18 канистр я у него насчитал а багажнике. Хозяйственный наверное, судя по вашим комментариям.. у него наверно и газонокосилка и бензопила, и электрогенератор и лодка и всё на свете.. мудень сука старый

о чем и речь. зачем ему пол тонны бензина единовременно? для каких катеров-газонокосилок-генераторов-поездок в полярную тундру? а после вот таких уебков заправка высыхает до следующего бензовоза, который по логистике будет через 3 дня.

Извини, но это твой любимый капитализм. lol.gif

пс. АЗС просто надо установить рыночную цену - по 1000 рублей за литр. Но ведь тогда даже тупые хомячки потеряют веру в капитализм и возьмутся за вилы.

так я нихуя чет не пойму, ты против режима или против наличия бензина на заправках? здесь говорят, о том, что престарелые ебланы заправки до суха высасывают, по целлофановым пакетом разливать готовы.
alexandes10 25 июн 2026 в 13:09
Весельчак  •  На сайте 7 месяцев
-1
Цитата (Zerkalo2010 @ 25 июн 2026 в 12:26)
Цитата (mattock @ 25.06.2026 - 10:26)
ой бля, они вот как раз виноваты в этом, а не хлопки на нпз

на ту же лодку как топливо купить? на мотоблок и прочее

На них можно орать
А на главного виновника, который принял решение о проведении...
Нельзя даже плохо думать
Уж очень расплывчатые формулировки в новых статьях о дискредитации, экстремизме, оправдании нацизма

Вот и обвиняет тех, кого разрешено обвинять

Думать, что Вовка - главный виновник, это значит проспать 35 лет капитализма в России. Хотя, что с убогих взять...
alexandes10 25 июн 2026 в 13:11
Весельчак  •  На сайте 7 месяцев
0
Цитата (Утомленный @ 25 июн 2026 в 13:08)
Цитата (Bonmotist @ 25 июн 2026 в 12:59)
Цитата (Утомленный @ 25 июн 2026 в 12:54)
Цитата (john626 @ 25 июн 2026 в 12:12)
Уфа, Ирбис возле Зубова вчера, жаль сзади не сфоткал, 18 канистр я у него насчитал а багажнике. Хозяйственный наверное, судя по вашим комментариям.. у него наверно и газонокосилка и бензопила, и электрогенератор и лодка и всё на свете.. мудень сука старый

о чем и речь. зачем ему пол тонны бензина единовременно? для каких катеров-газонокосилок-генераторов-поездок в полярную тундру? а после вот таких уебков заправка высыхает до следующего бензовоза, который по логистике будет через 3 дня.

Извини, но это твой любимый капитализм. lol.gif

пс. АЗС просто надо установить рыночную цену - по 1000 рублей за литр. Но ведь тогда даже тупые хомячки потеряют веру в капитализм и возьмутся за вилы.

так я нихуя чет не пойму, ты против режима или против наличия бензина на заправках? здесь говорят, о том, что престарелые ебланы заправки до суха высасывают, по целлофановым пакетом разливать готовы.

Престарелым похуй. Они застали сытые годы СССР, сытые годы России. Сейчас государство в попу целует и пенсию платит. И сдохнуть они хотят так же в комфортных условиях, поэтому на остальных граждан им глубоку похую. Это такое поколение.
Andy79rus 25 июн 2026 в 13:13
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Они покупают, а не воруют. Какие проблемы?!
В основном, весь пиздеж идёт от тех, кто не привык думать, а что будет завтра?
"Попрыгунья Стрекоза лето красное пропела..."

Из последних местных Калининградских новостей:

"Ограничения по заправке топлива ввели в Калининграде из-за ажиотажа.

Об этом сообщил Беспрозванных в своём канале. Теперь на крупных АЗС не отпускают больше 30 литров бензина и 60 литров дизеля на одну машину.

Губернатор говорит, что проблем с логистикой у нас нет. Запас оценивает где-то на месяц, но из-за нерационального закупа заправки могут опустеть через неделю."

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Leshiy6661 25 июн 2026 в 13:16
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
сама себе губехи накачала, выглядят как резиновые. Вот и мужики себе качают, то что хотят)
ЖеняСпартак 25 июн 2026 в 13:22
Приколист  •  На сайте 4 месяца
0
бедняга
так жаль
дуру
Псевдоподий 25 июн 2026 в 13:24
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
3
Нород нашел виноватых, это те, кто заливает много бензина. Повезло власти с электоратом.
Псевдоподий 25 июн 2026 в 13:25
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (alexandes10 @ 25 июн 2026 в 13:09)
Цитата (Zerkalo2010 @ 25 июн 2026 в 12:26)
Цитата (mattock @ 25.06.2026 - 10:26)
ой бля, они вот как раз виноваты в этом, а не хлопки на нпз

на ту же лодку как топливо купить? на мотоблок и прочее

На них можно орать
А на главного виновника, который принял решение о проведении...
Нельзя даже плохо думать
Уж очень расплывчатые формулировки в новых статьях о дискредитации, экстремизме, оправдании нацизма

Вот и обвиняет тех, кого разрешено обвинять

Думать, что Вовка - главный виновник, это значит проспать 35 лет капитализма в России. Хотя, что с убогих взять...

Ну при чет тут он?©
arotron 25 июн 2026 в 13:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
у лицо нетрадиционной ориентацииасов на базе погрузчик, и другого способа заправить его нет
но тетке неведомо, что кроме мафынок есть и другие потребители топлива)
PavelG 25 июн 2026 в 13:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (TexNik4323 @ 25 июн 2026 в 12:54)
Цитата (ЗлобныйКот @ 25.06.2026 - 10:30)
Так и есть.
Хули минусить то?Что она не так сказала?Постоишь часок,а тут хуяк и не хватило тебе вот из - за таких.Так что не надо строить тут из себя охуенно вежливых и матом не ругающихся.

Раньше такие заправлялись и ничего всем хватало.

И сейчас всем хватает, даже с учётом этих запасливых косарей. Только времени на обычную заправку уходит на порядок больше.
arotron 25 июн 2026 в 13:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Andy79rus @ 25 июн 2026 в 13:13)
В основном, весь пиздеж идёт от тех, кто не привык думать, а что будет завтра?

есть огромное количество рабочей техники которое всегда заправлялось вот так, из канистры или из бочки
просту тупые пезды не понимают что люди и работают в том числе, а не только возят свою дряблую целлюлитную жопу
тупой пизде с маргарином в голове простительно - она тупая пизда
но есть и мужики, которые этих вещей не понимают
PavelG 25 июн 2026 в 13:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (arotron @ 25 июн 2026 в 13:30)
есть огромное количество рабочей техники которое всегда заправлялось вот так, из канистры или из бочки

Где было это количество техники неделю назад? Почему вот прям здесь и сейчас образовались эти проблемы?
rubmelnikov 25 июн 2026 в 13:34
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (mattock @ 25.06.2026 - 10:26)
ой бля, они вот как раз виноваты в этом, а не хлопки на нпз

на ту же лодку как топливо купить? на мотоблок и прочее

Пешком пускай хуярит хабалка. Люди в отличие от неё ещё и работают, а не просто бензин жгут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RusLandiya 25 июн 2026 в 13:34
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Патриккей @ 25 июн 2026 в 10:26)
Насквозь культурная гражданка.

Ее можно понять, из-за таких там очередь собирается, я ебу, и пробка из-за этого на всю Тургиновку.
arotron 25 июн 2026 в 13:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (PavelG @ 25 июн 2026 в 13:32)
Цитата (arotron @ 25 июн 2026 в 13:30)
есть огромное количество рабочей техники которое всегда заправлялось вот так, из канистры или из бочки

Где было это количество техники неделю назад? Почему вот прям здесь и сейчас образовались эти проблемы?

я раз в неделю приезжаю с двумя канистрами на заправку за солярой, для двух погрузчиков, мне надо сраных 60 литров в канистры и я не мог их заправить с понедельника в Ярославле, вот только сегодня смог
я понимаю что сейчас на заправке я буду проклят и обхаян, занимаясь таким непотребством, заправляя наш скрепный равноапостольный драгоценный бензин в бесовскую канистру,
но другой вариант у меня - вызвать эвакуатор, поставить на него погрузчики и ехать на заправку)
я даже канистры новые купил - алюминиевые, хотя до этого ездил с обычным пластиком за солярой и всем было похуй

Это сообщение отредактировал arotron - 25 июн 2026 в 13:39
СпотыкачьЪ 25 июн 2026 в 13:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Русь святая по пизде летит
Анда 25 июн 2026 в 13:35
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Утомленный @ 25 июн 2026 в 17:02)
Чтоб с такими как ты пореже на заправке встречаться. Сколько раз вакцинировался? ))) [/QUOTE]
кто б сомневался. сказать то нехуй по факту, главное пиздануть в тренд, может зелени кто отвалит.

У тебя жизнь куцая, не думай, что все в таком болоте живут. Офис, азбука вкуса, дом. Раз в год в Египет. Так у тебя? Люди судят по себе почти всегда. Раз все вокруг гандоны, то 100% сам гондон.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 895
7 Пользователей: KerioReili, Aandrei80, at3222, ccv, Инчик, Andy1981, JoJoNsK
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх