Скачка цен на бензин в России нет

Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Evgen264 24 июн 2026 в 21:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Охереть... Московская обл. Колюбакино (почти Тучково) газпромнефть 20 литров любого топлива в харю и за три дня 95-й обычный с 76 руб вырос до 83.10 ровно сегодня. А так нихера, ага. Позавчера на минке стояла очередь на роснефть, там по 69.55 95-й, так в эту очередь въехал прохватчик правого ряда, 6 машин собрал. Не, а в остальном, прекрасная Маркиза...
KEX84 24 июн 2026 в 21:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Прадоруб @ 24.06.2026 - 17:10)
В этот раз верю. Нет бензина, нет и скачка цен.
В Твери 9 из 10 АЗС закрыты, на оставшихся очередь в километр. Ещё заметил, что газ на заправках стал 35₽, 2 недели назад был 30, потом подняли до 33, сегодня уже 35, но он хотя бы есть.

В Тверской области вообще беда. В Вышнем Волочке очередь адская на единственную заправку с 95 была в выходные

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Smirniy 24 июн 2026 в 21:25
Весельчак  •  На сайте 13 лет
1
В погоне за бензином, никто пока не заметил, что моторное масло в течении нескольких дней подорожало на 20-30%.
KEX84 24 июн 2026 в 21:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Либо больной, либо пизд#бол

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SD11 24 июн 2026 в 21:32
Балагур  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Andriv @ 24.06.2026 - 16:56)
Где-то есть, где-то нет. В своей локации сегодня наблюдал разные цены на заправках. Как и отсутствие бензина на некоторых.
Сам заправился 92 по 61,65
95 не было, хоть цена висела.

Что за лакшери, 95 по 66?)))). У нас он давно 73-75

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sattelit 24 июн 2026 в 21:35
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (nalik1209 @ 24.06.2026 - 16:54)
Ага

В Костроме так

Скачка цен на бензин в России нет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vasilyan 24 июн 2026 в 21:35
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Скачка реально нет. Биржевые на уровне 65 рублей за литр 95-го. Вопрос в его доступных объемах.
Сам за 66-65 заправился на татнефти под крышечку. Еще на неделю-две мне хватит. Глядишь еще где подвернется. Нет, так 92 залью
Olha 24 июн 2026 в 21:43
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Роснефть на юге Московской области - настроили топливные насосы, чтобы те едва качали. 40 литров заливали около 8 минут. Очередь огромная, цены не большие, огромная очередь.
В реальность заправиться нельзя. Если очень надо, потеряешь 2-3 часа.
nalik1209 24 июн 2026 в 21:44
Умберто  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Smirniy @ 24.06.2026 - 21:25)
В погоне за бензином, никто пока не заметил, что моторное масло в течении нескольких дней подорожало на 20-30%.

А гидравлика в два раза)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
virus24r 24 июн 2026 в 21:46
Шутник  •  На сайте менее дня
0
Ну что пидары, доигрались? Не жалко совсем.вы наверное не понимаете кто на самом деле враг.сука Я с 2019 года на вашем ебучем сво, делайте что нибудь,все заебало

Размещено через приложение ЯПлакалъ
coff 24 июн 2026 в 21:48
Не время...  •  На сайте 16 лет
0
... cool.gif

Скачка цен на бензин в России нет

Это сообщение отредактировал coff - 24 июн 2026 в 21:49
realter789 24 июн 2026 в 21:49
Весельчак  •  На сайте 4 года
0
Придворный пиздобол, понятно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rsvega 24 июн 2026 в 21:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Это ответ человека, который расценивает нашу страну как объект безнаказанного воровства и обогащения. Он исполняет волю жидомасонов для грабежа населения.
Широкоф 24 июн 2026 в 21:53
Пудрила  •  На сайте 12 лет
0
Министерство финансов не занимается ценами на что угодно. То что Силуанов начал отвечать на такой вопрос говорит что он не компетентен, как и журналист лохматый. Они даже не палятся в своей тупизне.
virus24r 24 июн 2026 в 21:54
Шутник  •  На сайте менее дня
1
И ваш Пупкин,сука,Я не знаю как вы его терпите,он вас ебет без гондонов,вам пофиг,.да я не спорю,есть нормальные люди.хватит кровопролитие братских народов . просто все заебало . амбиции плешивого деда,за что погибать? просто заебало

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlexNordec 24 июн 2026 в 21:54
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Ну от части он прав. Сегодня заправлялся на Роснефти 92-м по 63 руб. Но пришлось 40 минут в очереди стоять. И бензин кончился через пару часов. Успел. Когда привезут, не известно. А если не хочешь ждать, то добро пожаловать по 100-120 руб за литр. До 160 доходило. Саратовская область.
Mohnaticus 24 июн 2026 в 21:56
Хохмач  •  На сайте 3 года
0
Выросло, не выросло, монопенисуально тем кто в экономике ни в зуб рылом.

Это сообщение отредактировал Mohnaticus - 24 июн 2026 в 22:00
Эндрю29 24 июн 2026 в 22:02
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Так откуда он знает-то, ему в папочке принесли фотки с нескольких заправок, на них действительно нет скачка цен. Ну и все.
Там боязнь за свои жопы в креслах заставляет врать на всех уровнях, поэтому в Кремле вообще ситуацией в стране не владеют. Обложили себя лизоблюдами, ну и те стараются, вылизывают и докладывают как удобно.
defecator 24 июн 2026 в 22:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Подольск, Московская область

Скачка цен на бензин в России нет
Valbrod 24 июн 2026 в 22:09
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Вот как только должностное лицо, которое озвучивает ситуацию в той или иной сфере, которое он возглавляет/представляет, не соответствует действительности и не будут снимать с должности по утрате доверия, проф.непригодности и обвинении в гос. измене (с конфискацией до пятого колена) - так и будут баллады напевать населению…. Ответственности ноль целых, ноль десятых.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мордованин 24 июн 2026 в 22:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Штопаная Антоша... Слов нет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AngryCorn 24 июн 2026 в 22:14
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (PARAZ3ZIT @ 24 июн 2026 в 17:00)
Вот он. Давно ждал. Клоун 🤡 блять. Незначительно. Ключевое. Выросло также количество ебанько паникеров что стоят в очередь закупаться на месяц вперёд.

вы заебали со своими паникёрами. как можно закупиться бензином на месяц вперёд? это же не туалетная бумага и гречка. Куда его пихать то блять?
spitfire 24 июн 2026 в 22:16
кажется  •  На сайте 19 лет
1
у него и подобных ему нет. Они за него не платят.
Lida1986 24 июн 2026 в 22:31
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Им привычно говорить неправду.... Работа такая

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 24 июн 2026 в 22:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Vasilyan @ 24.06.2026 - 21:35)
Скачка реально нет. Биржевые на уровне 65 рублей за литр 95-го. Вопрос в его доступных объемах.
Сам за 66-65 заправился на татнефти под крышечку. Еще на неделю-две мне хватит. Глядишь еще где подвернется. Нет, так 92 залью

В Ростове тоже скачка нет.
Правда, в очереди придётся постоять. Но речь то здесь не про очередь.

Скачка цен на бензин в России нет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
26 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 119
24 Пользователей: SAMuel1974, StoneCold70, parazitelniy, Acronis921, Македо123, god1941, alaaraaf, FatFish, SmartBit, w44, aleksey1985, nalik1209, easthunter, vett07, relpay, Fuganok, artlim, Пяточкин, Alex5000, AMG65, Гастробайтер, dimanchick, Zloysuchok, Poalnik
Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх