В Крыму не унывают!

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
БОБРОКОТ 24 июн 2026 в 09:45
Приколист  •  На сайте 1 год
4
Цитата (SturgeonRU @ 23 июн 2026 в 20:45)
Цитата (пластырь @ 23 июн 2026 в 21:27)
Сегодня пообщался со знакомыми, пришли к мнению что этот крым и нахуй не нужен никогда был. Моей сестре помню на рынке пирожки не хотели продавать, баба кричала - это москали, не продавайте ничего. А сестре 9 лет было. Абсолютюл похуй на этих людей.

Я тебя плюсанул. О том, что этот Крым нахуй не нужон я говорил еще в 2014 году. Как и тамошние переобувшиеся украинцы мне братьями никогда не станут.

Так вы же первые переобувшиеся.
Крым наш! там наши русские люди страдают от гнета укробандеровцев, вернулся в родную гавань.
А как только не можем удержать так сразу переобувшиеся украинцы нам никогда не нравились.
А как же своих не бросаем?
Jc7 24 июн 2026 в 09:48
Приколист  •  На сайте 2 месяца
3
Цитата (ТолстоКото @ 23 июн 2026 в 21:28)
Красавцы, не унывают 👍

Это пока. Эт ещё ВСУ ничё не начинали серьёзного.
Babuinoed 24 июн 2026 в 10:09
Весельчак  •  На сайте 7 месяцев
-2
Цитата (пластырь @ 23 июн 2026 в 21:27)
Сегодня пообщался со знакомыми, пришли к мнению что этот крым и нахуй не нужен никогда был. Моей сестре помню на рынке пирожки не хотели продавать, баба кричала - это москали, не продавайте ничего. А сестре 9 лет было. Абсолютюл похуй на этих людей.

Хоть тебе шпал и накидали,но поддерживающих твоё мнение много!И каждый день станови dont.gif тся всё больше!
ujiniy 24 июн 2026 в 10:53
Балагур  •  На сайте 6 лет
-1
Не понимаю зачем ехать в такие условия? И в такое время

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pleishner 24 июн 2026 в 10:58
Юморист  •  На сайте 2 месяца
-1
Хуй с ним с бензином, за то там блядей дохуя и стоят не дорого.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СергейАга 24 июн 2026 в 11:21
Шутник  •  На сайте 2 месяца
0
Молодцы ребята крымчане. А украинцы пусть и дальше сосут у кокаинщика.
Vycheslaw 24 июн 2026 в 11:23
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (realyu @ 23.06.2026 - 21:30)
Рекламу 2х коммерсов вижу я. Дешево и эффективно - за упаковку воды запулить видео на весь рунет. Жаль не показали, как эти счастливые домохозяйки покидают очередь)))))

Наконец-то адекватный комментарий.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
18 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 381
17 Пользователей: Zemiel1983, maxsamara, JakeINC, Trufaldino, expert36, hamachidh, Мовалес, Gotcha2012, ww07, asad50, amorphis666, IzyaKacman, bebendum, Psych0, useriov4, I7aTpoH, Tatiana79
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх