«К херам собачим»

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
finot 23 июн 2026 в 22:04
Приколист  •  На сайте 2 месяца
1
Цитата (onikey89 @ 23.06.2026 - 12:19)
Даже у дипломатов терпение не безгранично)

Пусть учится у Громыко.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Barkas777 23 июн 2026 в 22:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Изюбрина @ 23 июн 2026 в 12:21)
Лавров стал быдлом, а не дипломатом.

Как и начальник евойный, оба пидара moderator.gif
Dooman 23 июн 2026 в 22:09
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Всё наше на лицо, дебил плять

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Barkas777 23 июн 2026 в 22:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (unassigned @ 23 июн 2026 в 12:30)
Цитата (Biomehanica @ 23 июн 2026 в 12:19)
его с должности не подвинет , всегда можно пиздеть и делать любую хуйню а проебы никто не считает.

если у дипломатов такого уровня заканчивается терпение - значит пора на пенсию. и не позорить ни страну, ни министерство в частности

позорить страну начал ваш всратый дед, а эти холуи лишь его слова передают dont.gif
finot 23 июн 2026 в 22:12
Приколист  •  На сайте 2 месяца
1
Дык дипломатов сейчас
в РФ нет, есть только
личности с наклейкой
"дипломат")

Размещено через приложение ЯПлакалъ
finot 23 июн 2026 в 22:14
Приколист  •  На сайте 2 месяца
1
Цитата (Barkas777 @ 23.06.2026 - 22:09)
позорить страну начал ваш всратый дед, а эти холуи лишь его слова передают

Ну тогда надо уходить
и не позориться самому.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SinnerN 23 июн 2026 в 22:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (Abrazina @ 23.06.2026 - 12:20)
в роли коня

пзц он уже 23-й год глава МИД - кто-то может вспомнить какие-то значимые успехи ведомства?

со всеми пересрались, изоляция, санкции; вместо сотрудничества с Западом, пошли хуй пойми кем к Китаю, ШОС/БРИКС/ОДКБ.. из друзей - какие-то Эритреи и прочие Сомали, да и те за бабки

Да он просто говорящая жопа
Чуркин был сильным дипломатом, не опускался до подобного поведения, но всегда говорил в слух правду неугодную всем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
novoreg77 23 июн 2026 в 23:09
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Yxxxo @ 23.06.2026 - 20:01)
А тебе в другую сторону. С небольшим флажком в руках.

Изъясняйтесь точнее.
Мне вот лично похрен что там Лавров говорит. Мне от этого не стыдно, не грустно, не весело. Мне просто похрен.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
arturwr2000 23 июн 2026 в 23:22
Ярила  •  На сайте 5 лет
-1
Цитата (cryman @ 23 июн 2026 в 12:15)
Лавров уже не может сдерживать эмоции, хоть и профессионал своего дела, но понимает,в каком цирке он участвует.

Ой не надо его жалеть.
Это падло идейное dont.gif
arturwr2000 23 июн 2026 в 23:24
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Abrazina @ 23 июн 2026 в 12:20)
Цитата (cryman @ 23 июн 2026 в 11:15)
Лавров уже не может сдерживать эмоции, хоть и профессионал своего дела, но понимает,в каком цирке он участвует.

в роли коня gigi.gif

пзц он уже 23-й год глава МИД - кто-то может вспомнить какие-то значимые успехи ведомства?

со всеми пересрались, изоляция, санкции; вместо сотрудничества с Западом, пошли хуй пойми кем к Китаю, ШОС/БРИКС/ОДКБ.. из друзей - какие-то Эритреи и прочие Сомали, да и те за бабки

Да dont.gif

«К херам собачим»
arturwr2000 23 июн 2026 в 23:27
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Grundigzzz @ 23 июн 2026 в 12:21)
Цитата (хуясенах @ 23 июн 2026 в 12:12)
Истинный дипломат, мать его....

Вооо, а когда ВВ пришел к власти и на всю страну сказал что будет мочить в сортире террористов, так все говорили "Наш мужик, молодец"

Тоже дипломат отличный.

Пральна.
Зеленский - террорист, а он его мочит rulez.gif

«К херам собачим»
arturwr2000 23 июн 2026 в 23:32
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Pohrend @ 23 июн 2026 в 13:19)
Цитата (Замкадец @ 23.06.2026 - 13:05)
Да уж, не Косыгин.

Причем тут Косыгин? Он был председателем совета министров. Типа премьера. Громыко был дипломатом с большой буквы.

Хорошо хоть не Буденный rulez.gif
dekor28 23 июн 2026 в 23:49
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Какой презик такой и дипломат, быдлан

Размещено через приложение ЯПлакалъ
4ugunkin 24 июн 2026 в 00:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Abrazina @ 23.06.2026 - 12:20)
в роли коня

пзц он уже 23-й год глава МИД - кто-то может вспомнить какие-то значимые успехи ведомства?

со всеми пересрались, изоляция, санкции; вместо сотрудничества с Западом, пошли хуй пойми кем к Китаю, ШОС/БРИКС/ОДКБ.. из друзей - какие-то Эритреи и прочие Сомали, да и те за бабки

Успехи? Если не ошибаюсь, магнит его зятю отжали, чем не успех?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
coin99 24 июн 2026 в 00:36
Ярила  •  На сайте 2 года
-1
***
и переложил йемен к корее
Swiftlololo 24 июн 2026 в 02:58
Шутник  •  На сайте 5 месяцев
-1
Цитата (novoreg77 @ 23.06.2026 - 12:34)
Если тебе стыдно, то нужно идти к психотерапевту и устранять причину такого эмоционального отклика.
Я без подъебки и сарказма.

Тебе просто нужно идти нахуй, пидор гнойный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wave111 24 июн 2026 в 03:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (p0xmel @ 23 июн 2026 в 15:34)
Сын маминой подруги, да как бы смешно это не звучало, входит в состав его команды, ездит постоянно с ним, говорит редкостный он еблан и самодур.

это видно было и 10 лет назад, когда он часто бычил на обычных операторов и фотографов выполняющих свою работу

помниться армянка фотограф так и выложила его фотку в дурацкой позе, после того как он на общем построении начал что язвительное в ее адрес говорить

Это сообщение отредактировал wave111 - 24 июн 2026 в 03:37
Scorpion75 24 июн 2026 в 04:22
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Как резко меняется народное настроение. Помнится про "дебилы блять" было столько торжествования, а что поменялось то, неужели тоже заебал?
Reytuzzza 24 июн 2026 в 04:30
Шутник  •  На сайте 5 дней
-1
всё просрал, со всеми перессорился!
Молотведьм 24 июн 2026 в 05:16
Хохмач  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Гринча557 @ 23.06.2026 - 12:21)
Да пох. Смотри какой красивый перевод: "Я хотел поблагодарить за дипломатическую....."

Раньше это было бы забавно, но после четверти века сплошных проëбов, красных линий и перманентной обеспокоенности, вызывает только презрение и омерзение.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tiabaldu 24 июн 2026 в 06:27
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Мне показалось, это было в контексте его общения с коллегой. А не обращено в сторону Иемена.
ДЖОНик 24 июн 2026 в 07:09
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (finot @ 24 июн 2026 в 02:12)
Дык дипломатов сейчас
в РФ нет, есть только
личности с наклейкой
"дипломат")

Не надо пиздец на РФ.
Дипломатии уж давно во всем мире нет, нет и школы дипломатии.
Трап вон на хуях своих "партнеров" таскает, реально.
А Кая Калас или Анналена Бербок - это практически эталоны тупости, а тоже "дипломаты". dont.gif
D1Hero 24 июн 2026 в 08:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Он уже как то признавался, что и на встречах бывало , что мог не выдержать и выдать пару слов 😀 когда выдал неадекватность

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кашач 24 июн 2026 в 12:30
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
Красавчик! Уважаю!
novoreg77 24 июн 2026 в 13:45
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Swiftlololo @ 24.06.2026 - 02:58)
Тебе просто нужно идти нахуй, пидор гнойный

Ты откуда такой, болезный ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 189
1 Пользователей: andrey911sk
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх