Конфликт и нападение на пешеходном переходе

Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Dzenko 22 апр 2026 в 22:19
Славянин  •  На сайте 16 лет
16
Цитата (Agraeel @ 22 апр 2026 в 20:19)
Вот, что пишет его папашка...

да там вся семейка требует внимания и принудительного лечения.
13fred13 22 апр 2026 в 22:35
Приколист  •  На сайте 16 лет
-1
Пешеходы очкуны, даже не подошли к деду, не говорю уже про наказать водилу
Flamberg62 22 апр 2026 в 22:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (AlexanderYar @ 22 апр 2026 в 14:11)
Полицейский 100%

Вариант, со стороны Железнодорожного РОВД едет.
KEX84 22 апр 2026 в 23:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (Flamberg62 @ 22 апр 2026 в 14:56)
Цитата (AlexanderYar @ 22 апр 2026 в 14:11)
Полицейский 100%

Вариант, со стороны Железнодорожного РОВД едет.

мелкий ИПшник
Вот его конторка, кстати, там и его телефон указан
https://forcars62.ru/kontakty
ARTekb 22 апр 2026 в 23:38
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
видимо его отчим или папа выеобожажал в детстве, явно что та личное выместил на дедушке

Это сообщение отредактировал ARTekb - 22 апр 2026 в 23:40
МинерАлко 23 апр 2026 в 00:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата
15 суток надо за такое сразу, с потерей рабочего места и волчьей записью в личное дело

И деду миллион. Или его говнотачку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gdenik 23 апр 2026 в 01:20
Балагур  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (valerobus @ 22 апр 2026 в 11:08)
Сперва в травму, потом в полицию. Если водитель с регистратором даст запись.

да там то же самое, которая на бмв недавно аварию устроила.
бояре одним словом.
Brus28 23 апр 2026 в 01:26
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Чмо ебаное !
Колымагу в утиль.
ДинГиор 23 апр 2026 в 01:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
24
По хорошему - ответить должен, бил беспомощного пожилого человека, который и передвигается то с трудом.
Справедливо будет, если натянут 112ч.2. Но верится с трудом. Опять же и для ГАИ работа есть. Почему только полиция возбудилась? Пешехода не пропустил. Тонирован вкруг. Может и наезд совершил, ведь чет там про "пнул машину" было. Возможно не пешеход пнул машину, а водитель бортанул автомобилем пешехода? Проверить бы версию.
Налоговикам тоже поработать бы. Его счета, родни, ИПшку...

Короче таких надо сразу и жестко опускать на землю.
Не пропустил пешехода, еще и бузит, когда тот не стерпел хамства. Это край.
Билликобхэм 23 апр 2026 в 02:54
Ярила  •  На сайте 1 год
0
вот он гаденышь!!!

Это сообщение отредактировал Билликобхэм - 23 апр 2026 в 02:57
vipipiper 23 апр 2026 в 04:23
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
Там и тонировка глухая на передних ветровиках. Сотрудники ГИБДД, ау ... вы где?
КотэПеле 23 апр 2026 в 05:06
Приколист  •  На сайте 4 месяца
1
Цитата (Italianec74 @ 22 апр 2026 в 11:08)
приплыл дурачок. посадют

не посадють. ачнитесь, вы не в той стране.
КотэПеле 23 апр 2026 в 05:07
Приколист  •  На сайте 4 месяца
-1
Цитата (vipipiper @ 23 апр 2026 в 04:23)
Там и тонировка глухая на передних ветровиках. Сотрудники ГИБДД, ау ... вы где?

как где? ссутся привлечь "уважаемого чела" к ответственности. это ж не инвал на старой тойоте
ПРИМа25 23 апр 2026 в 05:16
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
9
- обернувшись - тааак, машинка загружена.. Значит херачим на красный безбоязненно!!!

А если по его словам был контакт (ударили по авто) - то он получается покинул место ДТП...

Профиль в ВК уже прикрыл, чмо обоссатое.

Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 23 апр 2026 в 05:17
Rumata8989 23 апр 2026 в 05:35
Шутник  •  На сайте 4 месяца
2
Поднимаем.
DerbyCountyS 23 апр 2026 в 06:13
Шутник  •  На сайте 2 месяца
0
Цитата (КотэПеле @ 23 апр 2026 в 05:06)
Цитата (Italianec74 @ 22 апр 2026 в 11:08)
приплыл дурачок. посадют

не посадють. ачнитесь, вы не в той стране.

Ох,какой верный/точный комментарий!
Таких не сОдют!
Мы страна 3-го мира,хотя пыжимся и строим из себя,здесь
правят деньги,связи,власть...
У простого народа ни-ка-ких прав!((((
А пытаешься их отстоять, хоть как-то .....и садят! rulez.gif

Это сообщение отредактировал DerbyCountyS - 23 апр 2026 в 06:14
ААК65 23 апр 2026 в 06:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (DIMONSTRATOR @ 22 апр 2026 в 13:30)
Цитата (дачник @ 22 апр 2026 в 13:12)
Энцефалопат. По хорошему ему навсегда надо закрыть доступ к управлению авто путем постановки на психиатрический учёт.
Ну не пропустил, с кем не бывает, но врезать старику это показатель неадекватности.

Не помню в какой из стран при прохождении медкомиссии на пригодность к вождению первым проводят тест "на идиота", прошел - процедура идет дальше, нет - все стоп.
Вот и у нас надо так же, потому, что этот тест как раз и выясняет готов человек выполнять требования правил или будет придумывать причины для их не выполнения, а то и свои правила вводить.

Идиотентест проходят при пересдаче в Германии
Dervich 23 апр 2026 в 06:25
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (DIMONSTRATOR @ 22 апр 2026 в 17:34)
Цитата (Aburvalg @ 22 апр 2026 в 13:37)
каким же ущербным надо быть, марзота блядь на китайской тонированной залупе

То есть если залупа будет тонированная но не китайская, а например американская типа FORD F350 или DODGE RAM, то это меняет дело?
Деда бы просто расплющило, а залупа просто поехала дальше.
Дело не в машине, а в человеке, если он гандон, то он и на матизе и на ролс ройсе будет гандоном.

не совсем, для нашего человека, автомобиль, очень часто, мерило крутизны
Slava101919 23 апр 2026 в 08:08
сепаратист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Lordex @ 22 апр 2026 в 10:44)
пробили уже Артема. В сеть выложили и адрес и полное ФИО

На вид нормальный а на деле гондон и пидорас
prirarius969 23 апр 2026 в 08:14
Весельчак  •  На сайте 1 год
1
Старика бить молодому парню это зашквар... еще и сам не прав едет когда пешеходник горит..
ki4vas 23 апр 2026 в 08:25
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
сколько же таких ебанутых... faceoff.gif на ровном месте так быковать. закрыть ебанько в лечебницу и принудительно прокапать чем-то тяжелым, чтобы овощем вышел, лояльным ко всему окружающему.
kuvavova 23 апр 2026 в 08:31
Шутник  •  На сайте 3 года
0
через 2 дня - приношу извинения.....
Владичек 23 апр 2026 в 08:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Чмо моральное….

Размещено через приложение ЯПлакалъ
smashSR 23 апр 2026 в 08:41
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
чувачок уже окуклился во всех соцсетях.
dmitr2t 23 апр 2026 в 08:45
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
мне вспомнилось что когда получаешь медсправку на получение прав, там нужно порйти обследование у психолога, подтвердить что ты не психопат который будет людей давить.
в данном случае этого типчика нужно направить на обследование, проверить его адекватность, вполне может выяснится что ему успокоительные нужно пить на постоянке, а ездить только в общественном транспорте или пешком.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40 018
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх