Конфликт и нападение на пешеходном переходе

Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
нептица 23 апр 2026 в 08:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
Цитата (Italianec74 @ 22 апр 2026 в 11:08)
приплыл дурачок. посадют

А надо ли таких сажать? Вот лишение прав на год-два и компенсация вреда тысяч 300-500 было бы в самый раз.
dnaquest 23 апр 2026 в 09:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Grimlen @ 22 апр 2026 в 11:10)
За такое надо в штурмы отправлять. Уебок тупорылый.

Штурмы это высокая честь ты чо дискредитируешь upset.gif
rar 23 апр 2026 в 09:39
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Зачем,вот зачем бить пожилого,да ни любого.Урод
TVA 23 апр 2026 в 09:41
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Italianec74 @ 22 апр 2026 в 11:08)
приплыл дурачок. посадют

Очень бы хотелось на это надеяться, но квалифицируют как хулиганку и отделается штрафом.
Мирянин 23 апр 2026 в 09:45
Юморист  •  На сайте 11 лет
5
Обиженка на старике отыгрался. Ай да альфач. Небось кобыла в салоне сидит, перед ней покрасоваться решил. Завтра извиняться будет чепуха эта

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SkyStar84 23 апр 2026 в 09:50
Приколист  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (dist69 @ 22 апр 2026 в 11:08)
Заяву в полицию, номер на регистраторе есть - найдут быстро.
Жаль только, что легко отделается...

На той улице, откуда выворачивал можарик, как раз отделение МВД находится по Железнодорожному району. Я думаю не найдут никого...
Lordex 23 апр 2026 в 10:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
23
000

Конфликт и нападение на пешеходном переходе
KamikadzeKat 23 апр 2026 в 10:56
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (evgen4ekoff @ 22 апр 2026 в 11:08)
Очередной хозяин жизни

На китайской помойке gigi.gif
ЦарьГоры 23 апр 2026 в 11:04
Ярила  •  На сайте 2 года
15
...

Конфликт и нападение на пешеходном переходе
KEX84 23 апр 2026 в 11:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Slava101919 @ 23 апр 2026 в 00:08)
Цитата (Lordex @ 22 апр 2026 в 10:44)
пробили уже Артема. В сеть выложили и адрес и полное ФИО

На вид нормальный а на деле гондон и пидорас

судя по тому, как его папашка сейчас на всех петушится, было в кого таким вырасти
Билликобхэм 23 апр 2026 в 17:58
Ярила  •  На сайте 1 год
21
вот

Конфликт и нападение на пешеходном переходе
spiker2004 24 апр 2026 в 13:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Пиздец этому на Монжаро. Кстати перекресток очень плохой в этом месте

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Paramosha 24 апр 2026 в 13:18
Балагур  •  На сайте 12 лет
3
Полицаям тоже раскрытия нужны, а тут такое само привалило, не надо ночами не спать и с ума сходить, бегая, как курица без головы... Просто лафа...
UncleFrodo 24 апр 2026 в 13:21
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (valerobus @ 22 апр 2026 в 13:08)
Сперва в травму, потом в полицию. Если водитель с регистратором даст запись.

Потерпевший уже снял побои и написал заявление. Это было в описании к ролику.
Kaa18 24 апр 2026 в 14:39
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
0
Надеюсь еба сос ему подправят,

Размещено через приложение ЯПлакалъ
uvar52 24 апр 2026 в 15:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Максимальное наказание за такое-штраф. И то в пользу государства. Даже если признают лёгкий вред здоровью, хотя скорее всего экспертиза напишет что нет вреда здоровью.
Walter1645 24 апр 2026 в 19:32
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (dmitr2t @ 23 апр 2026 в 08:45)
мне вспомнилось что когда получаешь медсправку на получение прав, там нужно порйти обследование у психолога, подтвердить что ты не психопат который будет людей давить.

Да я Вас умоляю. В октябре 25-го проходил нарколога и психа в одном лице. В одном, блять.. Единственный вопрос - "На что жалуетесь?". Каким ответом можно подтвердить свою адекватность?
Stepann 25 апр 2026 в 08:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (uvar52 @ 24 апр 2026 в 15:15)
Максимальное наказание за такое-штраф. И то в пользу государства. Даже если признают лёгкий вред здоровью, хотя скорее всего экспертиза напишет что нет вреда здоровью.

там сотряс явно, видно же как деда повело. В спорте это называется нокдаун, а для пожилого человека могут быть серьезные последствия. dont.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40 017
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх