Конфликт и нападение на пешеходном переходе

Страницы: 1 ...  6 7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
gelezo131 22 апр 2026 в 17:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (DIMONSTRATOR @ 22 апр 2026 в 17:34)
Цитата (Aburvalg @ 22 апр 2026 в 13:37)
каким же ущербным надо быть, марзота блядь на китайской тонированной залупе

То есть если залупа будет тонированная но не китайская, а например американская типа FORD F350 или DODGE RAM, то это меняет дело?
Деда бы просто расплющило, а залупа просто поехала дальше.
Дело не в машине, а в человеке, если он гандон, то он и на матизе и на ролс ройсе будет гандоном.

Еслиб его расплющил гандон на ролсройсе то никтобы в органах даже не возбудился, а тут могут и посадить.
Apant 22 апр 2026 в 17:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
В нашем случае правильным было бы пожизненное лишение прав, у нас некоторые четырёхколёсные считают пешеходов какими то низшими существами, а так становились бы тоже пешеходами, не если бы я решал. я бы ещё одну ногу отрубал, гарантировано таких эпизодов бы в нашей прекрасной стране не было бы
nnsense91 22 апр 2026 в 17:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Дятел агрессивный. Если без показного популизма, то считаю адекватным для таких трудотерапию. Говно собачье в парке пособирает с месяцок с контролем качества быстро в себя придет. (если конечно нет серьезных последствий для здоровья, нужно добавить)

Это сообщение отредактировал nnsense91 - 22 апр 2026 в 17:45
РУЛЕТКА 22 апр 2026 в 17:47
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Ну и как? Нашли уже этого гнусного заднеприводного?
KEX84 22 апр 2026 в 18:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (РУЛЕТКА @ 22 апр 2026 в 09:47)
Ну и как? Нашли уже этого гнусного заднеприводного?

https://vk.com/feed?w=wall-76226833_3465463_r0

Вот здесь народ уже всё выложил, от ФИО до ссылок и места жительства
vsplesk2012 22 апр 2026 в 19:20
Приколист  •  На сайте 4 года
3
Суд должен изъять автомобиль у нарушителя в пользу пострадавшего ☝️. И никто больше так поступать не будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
crazytwo 22 апр 2026 в 19:30
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (Киси @ 22 апр 2026 в 11:16)
Цитата (step30 @ 22 апр 2026 в 11:12)
Цитата (Italianec74 @ 22 апр 2026 в 11:08)
приплыл дурачок. посадют

Если бы... Штраф копеечный оплатит, это как в магазе сейчас.

При грамотно подходе по гражданскому иску можно без трусов оставить.
Это сотрясение мозга, потеря трудоспосрбности, реабилитация посредством санаторно-курортного лечения, частичная потеря зрения, слуха от удара. В общем, хорошая фантазия и если у самого язык с костями, то - хороший борзый адвокат.

В том то и дело, что фантазия твоя бурная.
Никакой врач тебе под диктовку писать не будет удобный тебе диагноз с твоих слов.
То, что ты написал. Особенно про потерю зрения, это уже минимум средний вред здоровью. Достаточно доказать снижение остроты зрения на 2 или 3 единицы, не помню... в течении 21 дня и это средний вред будет. Уголовная ответственность и шанс на реальный срок поехать. Но со слов не нарисуют диагноз, нужно обследование проводить. Иск гражданский при данных вводных будет наименьшая забота его. Ну и да, суммы там за все вышеперечисленное будут до 0.5млн, не больше, явно без трусов не оставишь, судя по машине.
Firkantbukse 22 апр 2026 в 19:40
Приколист  •  На сайте 1 год
1
Цитата (joshik @ 22 апр 2026 в 11:08)
Вот пидор! Ещё и тонированный
Они если хотят чота видеть в боковые окна стекло приспускают вместе со штанами alk.gif
Oldpchol 22 апр 2026 в 19:44
социалист  •  На сайте 20 лет
2
Вот из за того, что политика власти за последние 30 лет наплодила таких как этот водитель, мы постоянно кого то догоняем и пытаемся держаться, а не отправляем людей в космос.
Swoosh2710 22 апр 2026 в 20:06
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Гандон,использованный гандон,при чем он и должен быть в этом гандоне....
rsvega 22 апр 2026 в 20:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Поднял статью с пола.
Agraeel 22 апр 2026 в 20:19
Шутник  •  На сайте 2 месяца
39
Вот, что пишет его папашка...

Конфликт и нападение на пешеходном переходе
Pappas 22 апр 2026 в 20:25
Ярила  •  На сайте 3 года
14
У америкосов хорошо с такими долбоебами вопросы решают, месяца 2 турмы, вроде и не жестко, но и не 500 рублей штраф. После пары месяцев, будет 30 раз думать, прежде чем рамсить.
Шнурец 22 апр 2026 в 20:29
Ярила  •  На сайте 1 год
9
Насколько бы я не был импульсивен - в голову не придет стукнуть человека пожилого - это какая - то отдельная каста дебилов на мой взгляд . Рекламу он себе очень хорошую сделал / не удивлюсь если ему как минимум все стекла в повозке разобьют

Это сообщение отредактировал Шнурец - 22 апр 2026 в 20:29
Sabre 22 апр 2026 в 20:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Хренасе чорт. Надеюсь, заведут уголовку
anmas 22 апр 2026 в 20:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (evgen4ekoff @ 22 апр 2026 в 11:08)
Очередной хозяин жизни

Да какой нахуй «хозяин жизни»,на кредитной рисовозке!?Обычный черт который соплями будет умываться.
пластырь 22 апр 2026 в 20:41
   •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Sabre @ 22 апр 2026 в 20:35)
Хренасе чорт. Надеюсь, заведут уголовку

Ничего ему не будет, такое говно везде.
Leonkil 22 апр 2026 в 20:42
Приколист  •  На сайте 5 лет
1
Скоро сопливые извиняшки пидорка?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понурый 22 апр 2026 в 20:46
Шутник  •  На сайте 2 месяца
0
Оштрафуют теперь или пожурят
mgn 22 апр 2026 в 20:55
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Поднял статью мудила!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yarikp 22 апр 2026 в 21:01
Юморист  •  На сайте 14 лет
4
Поднимем. Надеюсь, пидор на хулиганку прилип.
Dodge214 22 апр 2026 в 21:08
Black Metal  •  На сайте 17 лет
1
Поднимаем!
Markus2000 22 апр 2026 в 21:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Chupaquabr @ 22 апр 2026 в 11:10)
Вот козлина, деда ударил.
Если бы я рядом был, я бы козлу морду разбил.

а я бы машину угнал.... И к ментовке подвёз бы её. Вот бы он охуел............
Eugenius1982 22 апр 2026 в 21:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (KEX84 @ 22 апр 2026 в 18:10)
Цитата (РУЛЕТКА @ 22 апр 2026 в 09:47)
Ну и как? Нашли уже этого гнусного заднеприводного?

https://vk.com/feed?w=wall-76226833_3465463_r0

Вот здесь народ уже всё выложил, от ФИО до ссылок и места жительства

А можно хоть немного тут выложить. Не пускает без регистрации
Domrych 22 апр 2026 в 22:01
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (GangAMaNN @ 22 апр 2026 в 11:10)
Цитата (Italianec74 @ 22 апр 2026 в 11:08)
приплыл дурачок. посадют

За оплеуху? lol.gif
На электрический стул не меньше gigi.gif

Эта "оплеуха" могла значительно ухудшить состояние беззащитного мужчины в возрасте. И моральное и физическое.
Пешеход правильно сделал замечание водителю, а в ответ физическое насилие, унижение, травма. Считаю, за такое надо строго наказывать.
Ха ха - хи хи про электрический стул тут совершенно нек уместно.
Представляете, в один день, вам выйдут и несправедливо дадут по лицу? А вы в возрасте....ответить не можете, обида, досада, удивление и боль.
Что вы после такого потребуете?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40 021
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх