Обычная тренировка этого парня. Ленивым жёппам посвящается

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Horizen8
25.09.2021 - 14:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12581
Цитата (MYSTERYUM44 @ 25.09.2021 - 14:18)
А практический смысл таких тренировок? Если вояка, то на первом месте - бег, марш-броски, различные полосы препятствий. Если гражданский, то тренировки нужны для более-менее функциональных, рабочих мышц и красивого рельефа. Для этого есть другие, более спокойные и щадящие программы тренировок. А это своего рода патнтЫ на публику - какой я крутой, сильный и чего вот умею. Впрочем, каждому своё. Мне 51 годок, каждое утро - зарядка, затем - на работу. Вечером, после работы, в зал -  тренироваться и тренировать народ. Всё стараюсь успевать. Да и перед компом посидеть тоже)) Как то так.

Ну, с учётом того что в выходах в том же Афгане они там бывают обвешаны с ногой до головы - один комплект брони вместе с комплектом боеприпасов чего стоят - и со всей этой хней нужно бегло передвигаться в рваном темпе, лишним может не оказаться.
Так-то конечно понятно, что чувак для себя базовый комплекс упражнений усложнил, но у спецназа американского таки есть специфические упражнения на развитие силы и силовой выносливости.
Скажем, у рейнджеров практикуются прыжки боком или наискось через лавку, с навешанной нагрузкой, вроде рюкзака с грузом, епним.

Это сообщение отредактировал Horizen8 - 25.09.2021 - 14:29
 
[^]
мандалор
25.09.2021 - 14:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 8011
Цитата (Horizen8 @ 25.09.2021 - 14:26)
Цитата (MYSTERYUM44 @ 25.09.2021 - 14:18)
А практический смысл таких тренировок? Если вояка, то на первом месте - бег, марш-броски, различные полосы препятствий. Если гражданский, то тренировки нужны для более-менее функциональных, рабочих мышц и красивого рельефа. Для этого есть другие, более спокойные и щадящие программы тренировок. А это своего рода патнтЫ на публику - какой я крутой, сильный и чего вот умею. Впрочем, каждому своё. Мне 51 годок, каждое утро - зарядка, затем - на работу. Вечером, после работы, в зал -  тренироваться и тренировать народ. Всё стараюсь успевать. Да и перед компом посидеть тоже)) Как то так.

Ну, с учётом того что в выходах в том же Афгане они там бывают обвешаны с ногой до головы - один комплект брони вместе с комплектом боеприпасов чего стоят - и со всей этой хней нужно бегло передвигаться в рваном темпе, лишним может не оказаться.

И что сильно это помогло им в войне Талибаном?* kosyak.gif

*Запрещенная в России террористическая организация.

Это сообщение отредактировал мандалор - 25.09.2021 - 14:29
 
[^]
antonalex
25.09.2021 - 14:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 37
я конечно все понимаю но зачем, вы белый дом планируете захватить, достаточно вести активный образ жизни, велосипед, ходьба и т.п.
 
[^]
Horizen8
25.09.2021 - 14:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12581
Цитата (мандалор @ 25.09.2021 - 14:29)
Цитата (Horizen8 @ 25.09.2021 - 14:26)
Цитата (MYSTERYUM44 @ 25.09.2021 - 14:18)
А практический смысл таких тренировок? Если вояка, то на первом месте - бег, марш-броски, различные полосы препятствий. Если гражданский, то тренировки нужны для более-менее функциональных, рабочих мышц и красивого рельефа. Для этого есть другие, более спокойные и щадящие программы тренировок. А это своего рода патнтЫ на публику - какой я крутой, сильный и чего вот умею. Впрочем, каждому своё. Мне 51 годок, каждое утро - зарядка, затем - на работу. Вечером, после работы, в зал -  тренироваться и тренировать народ. Всё стараюсь успевать. Да и перед компом посидеть тоже)) Как то так.

Ну, с учётом того что в выходах в том же Афгане они там бывают обвешаны с ногой до головы - один комплект брони вместе с комплектом боеприпасов чего стоят - и со всей этой хней нужно бегло передвигаться в рваном темпе, лишним может не оказаться.

И что сильно это помогло им в войне Талибаном? kosyak.gif

Я думаю, что помогло.
Если принимать во внимание тактические аспекты.
А если глобально... ну, глобально - мы все умрем, рано или поздно. Но выводы из этой аксиомы каждый делает свои.
 
[^]
hastaluegro
25.09.2021 - 14:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.20
Сообщений: 3712
Цитата (Мэлс @ 25.09.2021 - 10:37)
Это вояка, ему для работы надо. Для себя давно понял что результаты раборты в качалке уходят после 4-6 месяцев болезни, и ли травмы неактивности. Мышицы надо держать в том тонусе, который позволяют обеспечить ежедневные нагрузки.

То что форму держит молодец. Но такое мясо в армии так себе. Можете хоть на наших спецов посмотреть,хоть на их. А куча мышц бессмертным не делает его обладателя.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Horizen8
25.09.2021 - 14:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12581
Цитата (мандалор @ 25.09.2021 - 14:09)
Цитата (gods02 @ 25.09.2021 - 14:05)
Цитата (мандалор @ 25.09.2021 - 12:56)
И как это поможет ему в жизни?  alk.gif
Я даже не спрашиваю как это поможет ему на войне.
Как там говорили про вьетнамцев: «С русским автоматом и мешочком риса вьетконговец может воевать в джунглях месяцами!»
Террорюги из Афгана тоже не качки.

Ну да... Физическая сила, выносливость и более быстрая реакция ну нигде в жизни не помогают gigi.gif
на войне - тоже, если не вылезать из бара gigi.gif

Ты ведь всё ещё помнишь, что сейчас все сражаются с помощью огнестрельного оружия? В такого кабана при всем желании трудно промахнуться.

На расстоянии даже 100 метров внезапно окажется, что особой разницы в сложности поражения хоть двухметрового "лося", хоть человека среднего роста - с учетом того, что там и камуфляж, и использование рельефа, чтоб укрываться - ты не обнаружишь.
 
[^]
MYSTERYUM44
25.09.2021 - 14:34
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.03.20
Сообщений: 293
Цитата (Horizen8 @ 25.09.2021 - 14:26)
Цитата (MYSTERYUM44 @ 25.09.2021 - 14:18)
А практический смысл таких тренировок? Если вояка, то на первом месте - бег, марш-броски, различные полосы препятствий. Если гражданский, то тренировки нужны для более-менее функциональных, рабочих мышц и красивого рельефа. Для этого есть другие, более спокойные и щадящие программы тренировок. А это своего рода патнтЫ на публику - какой я крутой, сильный и чего вот умею. Впрочем, каждому своё. Мне 51 годок, каждое утро - зарядка, затем - на работу. Вечером, после работы, в зал -  тренироваться и тренировать народ. Всё стараюсь успевать. Да и перед компом посидеть тоже)) Как то так.

Ну, с учётом того что в выходах в том же Афгане они там бывают обвешаны с ногой до головы - один комплект брони вместе с комплектом боеприпасов чего стоят - и со всей этой хней нужно бегло передвигаться в рваном темпе, лишним может не оказаться.

Я, в своё время в далёких 80-х, тоже качался - думал в армии поможет. Попал в учебку, понял ЧТО именно нужно в первую очередь вояке - вот об этом и сказал. Нагрузи этого тепличного бройлера снарягой и оружием, я больше чем уверен, что максимум на пол пути перехода, или марш-броска он и сдуется. А вот сухощавый, жилистый парнишка-срочник, который и понятия не имеет о всех этих чудо-упражнениях которые показываются на видео - выдюжит без вопросов.
 
[^]
LORIMER
25.09.2021 - 14:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 3267
Спору нет, чувак конечно крут, вот только, предположу, что шапка у него давно уехала и он ебнутый вояка. Ну, а как по-другому назвать человека, который приходит в спортзал в военной форме?
И да, не будем забывать знаменитую сцену с Индиана Джонсом, где пуля успокоила ретивого араба с мечом.
 
[^]
dimon741
25.09.2021 - 14:41
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.10.11
Сообщений: 220
Судя по всему вес у него не меньше 100, что с коленными суставами будет после таких поскакушек лет через несколько…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
calhida
25.09.2021 - 14:41
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 884
А это вот Андрюшка Смаев. Простой парень из Нижегородской области, который подтягивается с дополнительным весом в 150 кг.
Очень добрый, неглупый и на заводе работает слесарем.
Погуглите, если любопытно. Такой скромняга и с такими результатами))

Обычная тренировка этого парня. Ленивым жёппам посвящается
 
[^]
Horizen8
25.09.2021 - 14:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12581
Цитата (MYSTERYUM44 @ 25.09.2021 - 14:34)
Цитата (Horizen8 @ 25.09.2021 - 14:26)
Цитата (MYSTERYUM44 @ 25.09.2021 - 14:18)
А практический смысл таких тренировок? Если вояка, то на первом месте - бег, марш-броски, различные полосы препятствий. Если гражданский, то тренировки нужны для более-менее функциональных, рабочих мышц и красивого рельефа. Для этого есть другие, более спокойные и щадящие программы тренировок. А это своего рода патнтЫ на публику - какой я крутой, сильный и чего вот умею. Впрочем, каждому своё. Мне 51 годок, каждое утро - зарядка, затем - на работу. Вечером, после работы, в зал -  тренироваться и тренировать народ. Всё стараюсь успевать. Да и перед компом посидеть тоже)) Как то так.

Ну, с учётом того что в выходах в том же Афгане они там бывают обвешаны с ногой до головы - один комплект брони вместе с комплектом боеприпасов чего стоят - и со всей этой хней нужно бегло передвигаться в рваном темпе, лишним может не оказаться.

Я, в своё время в далёких 80-х, тоже качался - думал в армии поможет. Попал в учебку, понял ЧТО именно нужно в первую очередь вояке - вот об этом и сказал. Нагрузи этого тепличного бройлера снарягой и оружием, я больше чем уверен, что максимум на пол пути перехода, или марш-броска он и сдуется. А вот сухощавый, жилистый парнишка-срочник, который и понятия не имеет о всех этих чудо-упражнениях которые показываются на видео - выдюжит без вопросов.

Это все лирика.
Раньше точно так было - но теперь спецназ не так уж часто совершает "сотникилометровые" броски на своих ногах по вражеским тылам. Можно сказать - вообще не совершает.
Твой "жилистый призывник", когда на него навешают 30 кг + нагрузки и отправят в марш, просто в какой-то момент перехода идти не сможет - ноги "сдохнут".
Все решают регулярные тренировки. Вкупе с изначальными физическими данными.
Не надо думать - что этот здоровяк - обычный культурист.
Если он из спецуры - он бегает не меньше, чем качается.
А так то есть тенденция нынче в американском спецназе - наращивают мышечную массу, судя по всему. До определенного предела.
 
[^]
maxnik00
25.09.2021 - 14:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 1029
ну хз, я вчера тоже тренировался, 0,7 жал.

Обычная тренировка этого парня. Ленивым жёппам посвящается
 
[^]
Horizen8
25.09.2021 - 14:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12581
Цитата (LORIMER @ 25.09.2021 - 14:34)
Спору нет, чувак конечно крут, вот только, предположу, что шапка у него давно уехала и он ебнутый вояка. Ну, а как по-другому назвать человека, который приходит в спортзал в военной форме?
И да, не будем забывать знаменитую сцену с Индиана Джонсом, где пуля успокоила ретивого араба с мечом.

Если ты заметил - в конце ролика есть кадры, когда рядом ещё трое, точно так же - в камуфляжных штанах и футболках армейского цвета, - одетые, у тренажеров расположились. cool.gif

Это сообщение отредактировал Horizen8 - 25.09.2021 - 14:46
 
[^]
BAMBRAAZ
25.09.2021 - 14:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 4746
Цитата (iandry @ 25.09.2021 - 12:48)
Цитата (BAMBRAAZ @ 25.09.2021 - 12:41)
Цитата (Orang @ 25.09.2021 - 10:30)
хуль не заниматься, когда времени вагон и жрачка от пуза.

попробовал бы он в пол-шестого встать, чашка кофию и алга на работу.
домой приехал к 7, пожрал и с дитём заниматься, спать того уложил, глядь, а время-то уже одиннадцатый час, баиньки пора.

Золотые слова.
И ночью еще пару раз с работы позвонят.

а в вас на работе стреляют?

хотя сейчас армия почти во всех странах мира это просто спортивный и стрелковый клуб

А при чем тут это? Нет на работе в меня не стреляют. Я за компьютером сижу. мозги свои тренирую. Если бы стреляли - я наверное тоже впахивал примерно как этот парнишка. а может бы даже усерднее. жить-то хочется. Любое дело требует тренировки.
 
[^]
ХорошийБорщ
25.09.2021 - 14:53
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.12.08
Сообщений: 3578
Лучше напишите сколько стоит в месяц поддерживать такую форму, при том, что такую мышечную массу в натуралку не набрать хоть с детства занимайся.
 
[^]
GIPSI
25.09.2021 - 14:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.15
Сообщений: 2033
Цитата (Turar @ 25.09.2021 - 15:35)
После просмотра, пива захотелось

-"ЗОЖ это вообще пиздёжь! "
 
[^]
Hedgehog24
25.09.2021 - 15:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 13738
Как для пехотинца дяди Сэма пойдёт, может и выживет. А вообще, будь спорт настолько полезен все спортзалы были бы забиты пейсатыми. hat.gif hat.gif hat.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал Hedgehog24 - 25.09.2021 - 15:05
 
[^]
Nekleopatra
25.09.2021 - 15:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.20
Сообщений: 81
красава мужик, так владеть своим телом...
я хоть и офисный работник, но у меня за правило, утром зарядка обязательно, и в течение дня поход в туалет - 10 раз отжалась ,20 раз приседание , жопа и пресс в норме :)
 
[^]
и7ветер
25.09.2021 - 15:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 7643
Цитата (Evan20 @ 25.09.2021 - 10:32)
Цитата (Orang @ 25.09.2021 - 14:30)
хуль не заниматься, когда времени вагон и жрачка от пуза.

попробовал бы он в пол-шестого встать, чашка кофию и алга на работу.
домой приехал к 7, пожрал и с дитём заниматься, спать того уложил, глядь, а время-то уже одиннадцатый час, баиньки пора.

А прикинь, тебя бы с такой хуйней ещё бы и кормили по расписанию. Щас бы и в хаммер Шварца не влез.

Еще как влез бы. Это ж не качок) Все упражнения комплексные, вовлекают в работу много групп мышц, так банки на руках не набьешь) Рестлер какой нибудь, или рукопашник из специфических видов. Ну или военное многоборье.

Это сообщение отредактировал и7ветер - 25.09.2021 - 15:06
 
[^]
LORIMER
25.09.2021 - 15:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 3267
Цитата (Horizen8 @ 25.09.2021 - 15:44)
Цитата (LORIMER @ 25.09.2021 - 14:34)
Спору нет, чувак конечно крут, вот только, предположу, что шапка у него давно уехала и он ебнутый вояка. Ну, а как по-другому назвать человека, который приходит в спортзал в военной форме?
И да, не будем забывать знаменитую сцену с Индиана Джонсом, где пуля успокоила ретивого араба с мечом.

Если ты заметил - в конце ролика есть кадры, когда рядом ещё трое, точно так же - в камуфляжных штанах и футболках армейского цвета, - одетые, у тренажеров расположились. cool.gif

Если ты заметил, там много и обычных людей в обычной одежде и женщин и мужчин, что, скорее всего, говорит о том, что это обычный спортзал, куда пришел этот свихнутый вояка, а в конце и его, такие же друзья.
 
[^]
klemann
25.09.2021 - 15:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.11
Сообщений: 1197
зато не бухает!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Horizen8
25.09.2021 - 15:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12581
Цитата (LORIMER @ 25.09.2021 - 15:11)
Цитата (Horizen8 @ 25.09.2021 - 15:44)
Цитата (LORIMER @ 25.09.2021 - 14:34)
Спору нет, чувак конечно крут, вот только, предположу, что шапка у него давно уехала и он ебнутый вояка. Ну, а как по-другому назвать человека, который приходит в спортзал в военной форме?
И да, не будем забывать знаменитую сцену с Индиана Джонсом, где пуля успокоила ретивого араба с мечом.

Если ты заметил - в конце ролика есть кадры, когда рядом ещё трое, точно так же - в камуфляжных штанах и футболках армейского цвета, - одетые, у тренажеров расположились. cool.gif

Если ты заметил, там много и обычных людей в обычной одежде и женщин и мужчин, что, скорее всего, говорит о том, что это обычный спортзал, куда пришел этот свихнутый вояка, а в конце и его, такие же друзья.

Видел.
Поэтому не совсем понятно. Может, парни в выходной от армейских будней отправились в обычную качалку.
Но то что это не просто качок - видно по специфическому комплексу упражнений.
Тут выше уже отметили - он не изолированные группы мышц разрабатывает, а как раз наоборот - с максимальным привлечением разных групп мышц в одном упражнении.
 
[^]
ЯрChe
25.09.2021 - 15:23
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 2732
Пфффф… ему то легко! У него вон какие мышцы!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ЯрChe
25.09.2021 - 15:25
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 2732
Цитата (maxnik00 @ 25.09.2021 - 14:42)
ну хз, я вчера тоже тренировался, 0,7 жал.

Я тоже в этой категории тренируюсь. Ну ты выжал хоть? У меня вчера был разгрузочный день и я всего 0,250 выжал и 1 литр пива.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MYSTERYUM44
25.09.2021 - 15:25
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.03.20
Сообщений: 293
Цитата (Horizen8 @ 25.09.2021 - 14:41)
Цитата (MYSTERYUM44 @ 25.09.2021 - 14:34)
Цитата (Horizen8 @ 25.09.2021 - 14:26)
Цитата (MYSTERYUM44 @ 25.09.2021 - 14:18)
А практический смысл таких тренировок? Если вояка, то на первом месте - бег, марш-броски, различные полосы препятствий. Если гражданский, то тренировки нужны для более-менее функциональных, рабочих мышц и красивого рельефа. Для этого есть другие, более спокойные и щадящие программы тренировок. А это своего рода патнтЫ на публику - какой я крутой, сильный и чего вот умею. Впрочем, каждому своё. Мне 51 годок, каждое утро - зарядка, затем - на работу. Вечером, после работы, в зал -  тренироваться и тренировать народ. Всё стараюсь успевать. Да и перед компом посидеть тоже)) Как то так.

Ну, с учётом того что в выходах в том же Афгане они там бывают обвешаны с ногой до головы - один комплект брони вместе с комплектом боеприпасов чего стоят - и со всей этой хней нужно бегло передвигаться в рваном темпе, лишним может не оказаться.

Я, в своё время в далёких 80-х, тоже качался - думал в армии поможет. Попал в учебку, понял ЧТО именно нужно в первую очередь вояке - вот об этом и сказал. Нагрузи этого тепличного бройлера снарягой и оружием, я больше чем уверен, что максимум на пол пути перехода, или марш-броска он и сдуется. А вот сухощавый, жилистый парнишка-срочник, который и понятия не имеет о всех этих чудо-упражнениях которые показываются на видео - выдюжит без вопросов.

Это все лирика.
Раньше точно так было - но теперь спецназ не так уж часто совершает "сотникилометровые" броски на своих ногах по вражеским тылам. Можно сказать - вообще не совершает.
Твой "жилистый призывник", когда на него навешают 30 кг + нагрузки и отправят в марш, просто в какой-то момент перехода идти не сможет - ноги "сдохнут".
Все решают регулярные тренировки. Вкупе с изначальными физическими данными.
Не надо думать - что этот здоровяк - обычный культурист.
Если он из спецуры - он бегает не меньше, чем качается.
А так то есть тенденция нынче в американском спецназе - наращивают мышечную массу, судя по всему. До определенного предела.

Это ты современным диванным воЕнам рассказывай. Я всё это, очень давно, на своей шкуре что называется попробовал. Бегали и ходили многокилометровые переходы и марши а армии, с нагрузкой - никто не "сдох". Ещё раз - все эти выкрутасы, только для своего эго и пантЫ на публику. Повторюсь - вопрос целесообразности. Нравится кому то это пытаться повторять, или смотреть - да не вопрос.

Это сообщение отредактировал MYSTERYUM44 - 25.09.2021 - 15:27
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26881
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх