В Москве полицейский спрыгнул с женщиной на руках с четвёртого этажа, чтобы спасти её от пожара

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
desantURA 13 фев 2021 в 00:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Годно! Мужик.Достойно уважения! agree.gif
desantURA 13 фев 2021 в 00:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (пАпович @ 11.02.2021 - 23:59)
молодец конечно, но чтоб реабилитироваться после всего говна, они должны как минимум Берлин взять, полицаи теперь надолго тварями для людей останутся

ты ебанутый:? человек пожертвовал здоровьем и жизнью спас человека!
TATAPИH 13 фев 2021 в 06:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
как он аттестацию то прошел, там же людей не держат
Zmey7799 13 фев 2021 в 20:40
Весельчак  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (camojiet @ 12.02.2021 - 12:07)
Мент с большой буквы!

эт не мусор - это Человек.
Заберукс 17 фев 2021 в 20:16
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Парню респект и уважуха. От души ему быстро выздороветь. Женщине тоже желаю поправиться.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 773
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх