Дальнобойщики вышли на акции протеста против транспортного налога и системы «Платон»

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Treker80 13 сен 2020 в 10:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
А плешивый обнуленный гомогей Пиздабол, сколько раз дальнобоям обещал ликвидировать транспортный налог. Но самое смешное, денег, что Вротенберг отправляет в бюджет от Платона, ни на какие дороги и мосты не хватает. Это чистой воды лохотрон от шулеров

Это сообщение отредактировал Treker80 - 13 сен 2020 в 10:04
exLeft 13 сен 2020 в 10:06
Бубалех  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Egorka2010 @ 11.09.2020 - 17:11)
Ага, выходили уже. Попротестовали да и разошлись. Пока все не выйдут толку не будет

а ты выходил? хоть против чего нибудь?
Tr1N 13 сен 2020 в 10:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
странные ребята, почему бы не перекрыть трассу своими фурами? И внимание привлекут и заставят чинушей двигаться.
exLeft 13 сен 2020 в 10:07
Бубалех  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (grey71 @ 12.09.2020 - 09:21)
Цитата
Автомобильные перевозки являются самыми дорогими по своей себестоимости.
ЖД перевозки -- дешевле.

Наверное именно поэтому практически все грузы для собственных нужд РЖД возит автотранспортом. Хотя конечно нет.

нет, просто ржд умудряются обосраться по всем фронтам
Только в РФ самые доходные бизнесы, а это продажа нефти, оружия и доставкого оного всегда в убытке
m00nman 13 сен 2020 в 10:45
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Я правильно понимаю, что они хотят отмены всех налогов и ездить по дорогам налогоплатильщиков?
Басаревъ 13 сен 2020 в 10:47
Призыватель призывников  •  На сайте 12 лет
0
Надо было шевелиться ещё когда вводили Платон. А теперь уже поздно.
shaptmos 13 сен 2020 в 10:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
пенсионная реформа все показала, когда на ЯПе люди писали что протестовать выходили, кремлеботы их хуесосили, а яповцы кремлеботов в жопу за это целовали. это раньше власти действовали по принципу разделяй и властвуй, то одних нагнут, то других... пенсионная реформа показала что можно скопом весь народ нагнуть, так они ещё на коленях благодарить будут. так что впустую все эти митинги.
e23d 13 сен 2020 в 18:53
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Последняя фраза мужика в точку.
TheI1 13 сен 2020 в 19:00
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Egorka2010 @ 11.09.2020 - 16:11)
Ага, выходили уже. Попротестовали да и разошлись. Пока все не выйдут толку не будет

"Все не выдут"? Куда выйдут? На украине вышли 7 лет назад и что получшело? Интересно, поделись, как же сделать всем зашибись?
VladFromOdessa 15 сен 2020 в 01:23
Юморист  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (NikitOOZ @ 11.09.2020 - 06:28)
В пиндосии, самый крутой профсоюз, а у нас, по-ходу так, недоразумение.

Вы забыли добавить "был".
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 972
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх