- Он себя богом что ли возомнил?

Страницы: 1 ...  7 8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Бедросович 13 авг 2020 в 19:11
да, ник никудышний :facepalm:  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Огородник20 @ 13.08.2020 - 18:51)
Цитата (Бедросович @ 13.08.2020 - 18:51)
ну вот и все, русские-ваша очередь!

Не дождетесь

пф... ты уверен?
я уверен, что такие, как ты в меньшинстве. твое дело попукивать возле телевизора.
на фоне этого в хабаровске станет "теплее", а дальше-больше. а перед выборами начнется. а ты терпи, смотрю - привычно.
ТэКа 13 авг 2020 в 19:11
Жил бы себе спокойно, нo нет, проснулся  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (brewmen @ 13.08.2020 - 19:54)
Цитата (Байдун13 @ 13.08.2020 - 18:51)
Цитата (brewmen @ 13.08.2020 - 18:48)
вообще страшно когда люди с таким интеллектом режут людей на столе

Я пока людей не резал ни на столе, ни под столом. И если те, чья это страна одумаются, то и не буду.

я про хирурга

Ограниченный ты человечишко. А скажи, ты чё такой злой-то? Ты что в своей убогой жизнёнке кому хорошего сделал? lol.gif
Хочешь, я тебе скажу, что завтра будет?
Сгинет эта тема в недрах япа со всеми твоими переживаниями, а ты будешь по-прежнему грызть ногти от бессилия и своей никому ненужности.

Это сообщение отредактировал ТэКа - 13 авг 2020 в 19:14
starez69 13 авг 2020 в 19:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Бедросович @ 13.08.2020 - 18:51)
ну вот и все, русские-ваша очередь!

странно,что ты этого хочешь-куда же твои земляки тогда на заработки поедут? why.gif
Огородник20 13 авг 2020 в 19:14
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Байдун13 @ 13.08.2020 - 19:04)
Цитата (Огородник20 @ 13.08.2020 - 19:02)
Я признаю что 87 % это нормальные люди А 13 % уроды и подонки. Наполеон думал что его поддержат крепостные.  Умер на острове  в гордом одиночестве. Гитлер  с  союзниками думал .что народ не станет на защиту Родины ,а будет его поддерживать в борьбе с евреями и большевиками. Жестоко просчитался окончил жизнь самоубийством. Очередная истерия нагнетается что РОДИНА принадлежит Чубайцам и Сеченым. Зачем её защищать. А на смену им кто придет.? Ибо свято место пусто не бывает.

Так вот тут то и вся сермяжная правда- не допустить очередных воров и пидарасов. Не находите?

Анекдот знаешь? Идет Колхозное собрание. На повестке стоит один вопрос .Выбор нового председателя. Представитель горкома привез кандидата молодого специалиста. Дал характеристику. Встает старый председатель и толкает речь. Но что уважаемые с вами я трудился очень долгое время и вот начальство решило меня заменить. Но слушайте дальше У меня все есть дом,машина дети пристроены и выучены Мне не нужно нечего от колхоза Только трудится во благо. А придет новый? Дом нужно построить. Машину ему нужно купить Детей выучить И все это будет происходить за счет колхоза. Так что думайте. Колхозники подумали ,проголосовали за старого председателя
Огородник20 13 авг 2020 в 19:16
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (starez69 @ 13.08.2020 - 19:14)
Цитата (Бедросович @ 13.08.2020 - 18:51)
ну вот и все, русские-ваша очередь!

странно,что ты этого хочешь-куда же твои земляки тогда на заработки поедут? why.gif

Все хотят жить как легче. Из за этого рухнули деревни. А трудится везде можно.
SUDI 13 авг 2020 в 19:17
ВасГен рождён в СССР  •  На сайте 11 лет
0
Гениальный текст Беркема, 2010 год. посвящен событиям в Киргизии.

Никогда не ходи ломать преступные государства.

Государство, дорогой, это единственная на свете вещь, из-за которой ты ложишься спать живым, сытым и неотпижженым. Ложишься, заметь, в чистую сухую койку, к живой и не свихнувшейся от страха жене. Заметь – не в канаву при дороге ложишься, с хорошей глубокой дыркой заместо правого глазика, а на сухую простыню под целой крышей, и дом твой при этом не горит, а во дворе не месятся на ножах какие-то мутные пассажыры. И никто не стреляет, даже вдалеке.
...сегодня вечером несколько десятков мудаков легло спать совсем не так.Эти мудаки не имели в башке мозгов, для того чтобы понять ими вот эту простую вещь: государство – единственная защита слабых, то есть нас с тобой, от Самого Полного И Беспросветного Пиздеца.
Этих мудаков настропалили “открыто позаявлять пидарасам” – и мудаки ломанулись.
А сейчас они сейчас лежат в куче во дворе республиканской больницы, и помаленьку подтекают на асфальт.
Не в морге в холодильнике, а на улице, и хорошо, если под навесом. Потому что в морге лежат милиционеры, которых мудаки прихватили с собой на тот свет.
Их уже не колышет ни Преступность Государства, ни Эбальники Пидарасов, а завтра-послезавтра, если все успокоится, их придут опознавать родственники с опухшими от горя мордами. И когда продерутся сквозь неизбежную в таких случаях неразбериху, (Тут родственники пришли, им че, выдавать жмуров? Нет? А как же…? А, ведомость составить? А кто будет составлять? Так его же нет! Да вот так нет, он с вечера в Баткен поехал! А я ебу что ли зачем… Так родственникам че сказать? Когда? Вечером пусть приходят? Ладно. Эй, щас вынесут, вы пока опознавайте, и там чем-нибудь своих подписывайте, вечером выдавать начнем! Паспорта чтоб с собой, и свой, и трупа, поняли?) то будут бегать и искать транспорт, чтобы перевезти дохлого мудака домой – ведь им надо отмывать насохшую кровищу и готовить начинающего вонять мудака к похоронам. Транспорт они найдут за совершенно неразумные деньги; завтра почему-то газель будет найти невозможно, а те, кто согласится ехать, дернет с родственников покойного мудака такое бабло, что хватило бы прожить месяц. А то и полтора.
Есличо, когда Люди-Молодцы ломают свои Преступные Государства, с траспортом всегда происходит одно и то же – вот такое, как я написал выше.
Впрочем, ровно то же самое происходит в ломаемом государстве со всем остальным.
И всем маленьким и слабым – а таких ровно 99,985 % от населения – становится от этого очень хуево и неудобно.
Хорошо при этом становится только тем, кто затеял и провернул всю эту хуету.

Поэтому, дорогой пионэр, НИКОГДА НЕ ХОДИ ЛОМАТЬ ПРЕСТУПНЫЕ ГОСУДАРСТВА. Особенно если это Преступное Государство – то самое, в котором живешь именно ты. Чужие – ломай, пожалуйста; это не запрещается. Но НИКОГДА НЕ ХОДИ ЛОМАТЬ СВОЕ.

Лично ты там сможешь нажыть не сбычу мечт, не ответы на мучающие тебя вопросы, а только проломленный череп или проникающее в брюшную полость, с прободением толстого кишечника и веселым скоротечным перитонитом и обширным сепсисом, которому хватит тех жалких полутора дней, пока из-за кипиша не будут работать больнички.
А добра со всего этого нажывут только большие сильные дяденьки, те самые Пидарасы, которых ты направился бить – и которые все это тщательно организовали, провели и порешали за счет сложившего дурные головы мудачья свои текущие задачи. За них не волнуйся, они еще выжмут кучу всяческого ништяка даже из твоего трупа, и из процедуры его закапывания в землю, где тебя давно уже ждут общительные пухлые червячки.

Представь себе хорошенько этих симпатичных нежно-белых красавчегов, копошащихся в твоей брюшине. Увидь их, мысленно – но четко, чтоб от отвращения перекосило всю рожу. И всегда вспоминай о них, когда вдруг захочется поддаться на гнилые разводки и пойти на улицу Бить Пидарасов и Ломать Преступное Государство.
Звать тебя на такие нехорошие дела могут ТОЛЬКО ТЕ САМЫЕ ПИДАРАСЫ, бить которых всякий раз отправляются пока еще живые мудаки. Так всегда было и будет, и никаких исключений из этого правила нету.
heralist 13 авг 2020 в 19:19
Весельчак  •  На сайте 6 лет
-1
А что это за канал так возбудился? Чьи видосы ТС тут постит? Ба, на арене все те же твари:
Настоящее время — русскоязычный телеканал с редакцией в Праге, созданный медиакорпорацией «Радио Свободная Европа/Радио Свобода» при участии «Голоса Америки»[1]. Телеканал финансируется с помощью грантов Конгресса США через Агентство США по глобальным медиа[2]. Представителям американского правительства, включая главу Совета управляющих по вопросам вещания, запрещено вмешиваться в работу журналистов телеканала. Свою задачу СМИ видит в «продвижении демократических ценностей и институтов»[2].
Бедросович 13 авг 2020 в 19:19
да, ник никудышний :facepalm:  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (starez69 @ 13.08.2020 - 19:14)
Цитата (Бедросович @ 13.08.2020 - 18:51)
ну вот и все, русские-ваша очередь!

странно,что ты этого хочешь-куда же твои земляки тогда на заработки поедут? why.gif

ты думаешь, что ваши тогда сами начнут работать? хотя, почему бы и нет.
наши уже на европу перенацелены давно. да и тут кадровый дефицит поднял уровень оплаты. очень даже поднял.
Огородник20 13 авг 2020 в 19:19
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (Бедросович @ 13.08.2020 - 19:11)
Цитата (Огородник20 @ 13.08.2020 - 18:51)
Цитата (Бедросович @ 13.08.2020 - 18:51)
ну вот и все, русские-ваша очередь!

Не дождетесь

пф... ты уверен?
я уверен, что такие, как ты в меньшинстве. твое дело попукивать возле телевизора.
на фоне этого в хабаровске станет "теплее", а дальше-больше. а перед выборами начнется. а ты терпи, смотрю - привычно.

А ты не подумал что выйдет тот народ Которому насточертенели недовольные и во что это выльется. И такие как я в большинстве. Ибо им некогда по митингам отираться. Они работают.
brewmen автор 13 авг 2020 в 19:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ТэКа @ 13.08.2020 - 19:11)
Цитата (brewmen @ 13.08.2020 - 19:54)
Цитата (Байдун13 @ 13.08.2020 - 18:51)
Цитата (brewmen @ 13.08.2020 - 18:48)
вообще страшно когда люди с таким интеллектом режут людей на столе

Я пока людей не резал ни на столе, ни под столом. И если те, чья это страна одумаются, то и не буду.

я про хирурга

Ограниченный ты человечишко. А скажи, ты чё такой злой-то? Ты что в своей убогой жизнёнке кому хорошего сделал? lol.gif
Хочешь, я тебе скажу, что завтра будет?
Сгинет эта тема в недрах япа со всеми твоими переживаниями, а ты будешь по-прежнему грызть ногти от бессилия и своей никому ненужности.

господи
что у человека в мозгу faceoff.gif
brewmen автор 13 авг 2020 в 19:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Огородник20 @ 13.08.2020 - 19:19)
Цитата (Бедросович @ 13.08.2020 - 19:11)
Цитата (Огородник20 @ 13.08.2020 - 18:51)
Цитата (Бедросович @ 13.08.2020 - 18:51)
ну вот и все, русские-ваша очередь!

Не дождетесь

пф... ты уверен?
я уверен, что такие, как ты в меньшинстве. твое дело попукивать возле телевизора.
на фоне этого в хабаровске станет "теплее", а дальше-больше. а перед выборами начнется. а ты терпи, смотрю - привычно.

А ты не подумал что выйдет тот народ Которому насточертенели недовольные и во что это выльется. И такие как я в большинстве. Ибо им некогда по митингам отираться. Они работают.

что же вы своего царька на улицах не приветствуете(большинство)
всё фсошникам приходится радостный народ изображать
Messorem 13 авг 2020 в 19:24
Нахальный кот  •  На сайте 5 лет
-1
Цитата (Огородник20 @ 13.08.2020 - 19:19)
Цитата (Бедросович @ 13.08.2020 - 19:11)
Цитата (Огородник20 @ 13.08.2020 - 18:51)
Цитата (Бедросович @ 13.08.2020 - 18:51)
ну вот и все, русские-ваша очередь!

Не дождетесь

пф... ты уверен?
я уверен, что такие, как ты в меньшинстве. твое дело попукивать возле телевизора.
на фоне этого в хабаровске станет "теплее", а дальше-больше. а перед выборами начнется. а ты терпи, смотрю - привычно.

А ты не подумал что выйдет тот народ Которому насточертенели недовольные и во что это выльется. И такие как я в большинстве. Ибо им некогда по митингам отираться. Они работают.

Правильно потому что ты терпила обыкновенный которого можно дрючить бесконечно и будешь молчать.
toha8080 13 авг 2020 в 19:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
типа наши полицаи лучше? нихуя...
Огородник20 13 авг 2020 в 19:26
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (Байдун13 @ 13.08.2020 - 19:02)
Цитата (Огородник20 @ 13.08.2020 - 18:47)
Защитникь государственного строя. Так было Так есть и так будет. И не стоит уродам раскачивать ситуацию. Раскачали в России в конце 80х начале 90 х в России. Армия нарушила присягу и стала поддерживать захвативших власть  путчистов. И во что это вылилось СССР распался и начался беспредел. в стране

И до сих пор продолжается. Так что теперь? Нельзя это останавливать?

А кто остановит Америка или Европа. ?
brewmen автор 13 авг 2020 в 19:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
Поэтому, дорогой пионэр, НИКОГДА НЕ ХОДИ ЛОМАТЬ ПРЕСТУПНЫЕ ГОСУДАРСТВА.


вот же ж французы глупцы, взяли бастилию зачем то
сейчас деградируют а могли бы жить в разы богаче от сегодняшнего уровня

нагличане тоже в своё время королику отделили головку
а потом превратили династию в ширму
Огородник20 13 авг 2020 в 19:28
Ярила  •  На сайте 6 лет
-2
Цитата (Messorem @ 13.08.2020 - 19:24)
Цитата (Огородник20 @ 13.08.2020 - 19:19)
Цитата (Бедросович @ 13.08.2020 - 19:11)
Цитата (Огородник20 @ 13.08.2020 - 18:51)
Цитата (Бедросович @ 13.08.2020 - 18:51)
ну вот и все, русские-ваша очередь!

Не дождетесь

пф... ты уверен?
я уверен, что такие, как ты в меньшинстве. твое дело попукивать возле телевизора.
на фоне этого в хабаровске станет "теплее", а дальше-больше. а перед выборами начнется. а ты терпи, смотрю - привычно.

А ты не подумал что выйдет тот народ Которому насточертенели недовольные и во что это выльется. И такие как я в большинстве. Ибо им некогда по митингам отираться. Они работают.

Правильно потому что ты терпила обыкновенный которого можно дрючить бесконечно и будешь молчать.

Но в 17 пошли на поводу у большивиков терпилы и во что это вылилось Опять же козлы провокаторы будут в стороне
prepodobnyi 13 авг 2020 в 19:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Плешивый,тебя это ждет в будущем!
Messorem 13 авг 2020 в 19:32
Нахальный кот  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Огородник20 @ 13.08.2020 - 19:28)
Цитата (Messorem @ 13.08.2020 - 19:24)
Цитата (Огородник20 @ 13.08.2020 - 19:19)
Цитата (Бедросович @ 13.08.2020 - 19:11)
Цитата (Огородник20 @ 13.08.2020 - 18:51)
Цитата (Бедросович @ 13.08.2020 - 18:51)
ну вот и все, русские-ваша очередь!

Не дождетесь

пф... ты уверен?
я уверен, что такие, как ты в меньшинстве. твое дело попукивать возле телевизора.
на фоне этого в хабаровске станет "теплее", а дальше-больше. а перед выборами начнется. а ты терпи, смотрю - привычно.

А ты не подумал что выйдет тот народ Которому насточертенели недовольные и во что это выльется. И такие как я в большинстве. Ибо им некогда по митингам отираться. Они работают.

Правильно потому что ты терпила обыкновенный которого можно дрючить бесконечно и будешь молчать.

Но в 17 пошли на поводу у большивиков терпилы и во что это вылилось Опять же козлы провокаторы будут в стороне

Хуй с пальцем не путай.
Люди вышли сами.
Или начнешь нести что это все проплаченные и проделки гос.депа с Польшей?

Это сообщение отредактировал Messorem - 13 авг 2020 в 19:32
brewmen автор 13 авг 2020 в 19:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
ладно скрепыши
я понимаю вашу позицию для белоруссов - сидеть дома и не вынимать куй изо рта
как делаете вы

но как быть что батька однозначно проиграл
и это ясно всем белоруссам, когда они друг у друга спрашивают
и видны толпы голосовавших за другого человека
kiehhjfy 13 авг 2020 в 19:33
Приколист  •  На сайте 6 лет
-2
Юрий Хаджимуратович Караев (фамилия то какая).

С его стороны видна явная измена государству.
Провокации направленные на дискредитацию силовых структур и власти в целом, явно пролоббированы внешними противниками за немалые деньги.
Главным для него было не сохранить порядок в стране, а спровоцировать волну недовольства именно силовым беспределом.

Измены и перевороты всегда начинаются на верхах.

Это сообщение отредактировал kiehhjfy - 13 авг 2020 в 20:27
rrr123 13 авг 2020 в 19:33
Отжарит хорошо © Caira  •  На сайте 10 лет
5
Режим Пиночета.
Захотел править вечно? С хуя ли?
Менты под веществами? Иначе просто не понятен уровень зверства к своим одноклассниками, соседям, знакомым.

После этого у Лугабе нет будущего. Он сам выбрал этот путь для себя и для страны.

Это сообщение отредактировал rrr123 - 13 авг 2020 в 19:34
DH44 13 авг 2020 в 19:34
Приколист  •  На сайте 5 лет
-1
Тем, кто пишет, что следующая Россия.

Вы думаете в России есть желающие лезть под пули? Нет, таких здесь нет.

Все всё прекрасно понимают ещё с 93-го года, когда на глазах у всего мира расстреливали парламент и никто в мире не осудил Ельцина.

Тоже самое будет с протестующими.
brewmen автор 13 авг 2020 в 19:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Глава витебского избиркома подтвердил фальсификацию протоколов в пользу Лукашенко после появления скандального АУДИО

Глава избирательной комиссии в Витебске подтвердил подлинность разошедшейся в соцсетях аудиозаписи, на которой предположительно глава Октябрьского района города Сергей Сташевский заставляет членов комиссии фальсифицировать результаты голосования на президентских выборах в пользу Александра Лукашенко, хотя больше голосов набрала Светлана Тихановская.

Аудио с избирательного участка N25, который работал в витебской средней школе N44, появилось в интернете 10 августа, на следующий день после выборов. Как пишет Tut.by, в школе подтвердили, что голос на записи принадлежит Сташевскому. Директор школы Сергей Питаленко, который был председателем избиркома на данном участке, подтвердил, что членов комиссии заставили вписать в новый протокол "диктуемые" числа.

На вопрос белорусской редакции "Радио Свобода", действительно ли протокол заставил переписать глава Октябрьского района Витебска, Питаленко ответил, что "все слышно на аудио".
starez69 13 авг 2020 в 19:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Messorem @ 13.08.2020 - 19:24)
Цитата (Огородник20 @ 13.08.2020 - 19:19)
Цитата (Бедросович @ 13.08.2020 - 19:11)
Цитата (Огородник20 @ 13.08.2020 - 18:51)
Цитата (Бедросович @ 13.08.2020 - 18:51)
ну вот и все, русские-ваша очередь!

Не дождетесь

пф... ты уверен?
я уверен, что такие, как ты в меньшинстве. твое дело попукивать возле телевизора.
на фоне этого в хабаровске станет "теплее", а дальше-больше. а перед выборами начнется. а ты терпи, смотрю - привычно.

А ты не подумал что выйдет тот народ Которому насточертенели недовольные и во что это выльется. И такие как я в большинстве. Ибо им некогда по митингам отираться. Они работают.

Правильно потому что ты терпила обыкновенный которого можно дрючить бесконечно и будешь молчать.

так смешно от украинцев это слышать))) вы с 91 года постоянно президентов выбираете и каждый раз не того gigi.gif
с лозунгами "с нами америка",потом "Россия ты нам должна помочь" lol.gif
и что же ваши "свободные" украинцы едут к нам,"рабам" на заработки? shum_lol.gif
brewmen автор 13 авг 2020 в 19:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (DH44 @ 13.08.2020 - 19:34)
Тем, кто пишет, что следующая Россия.

Вы думаете в России есть желающие лезть под пули? Нет, таких здесь нет.

Все всё прекрасно понимают ещё с 93-го года, когда на глазах у всего мира расстреливали парламент и никто в мире не осудил Ельцина.

Тоже самое будет с протестующими.

т.е вы согласны что режим будет расстреливать людей?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 711
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх