- Он себя богом что ли возомнил?

Страницы: 1 2  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
brewmen 13 авг 2020 в 16:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 8 471
178
ты же должен заступаться за свой народ

Yap 23.06.2026 - 07:07
Продам слона  •  На сайте 21 год
"Буду приходить, пока не убьют". 75-летний врач о ситуации в Беларуси

Все комментарии:
Baldy 13 авг 2020 в 16:15
Землянин  •  На сайте 10 лет
73
Фашисты
Surjik 13 авг 2020 в 16:16
Приколист  •  На сайте 12 лет
117
Л У К А Ш E Н К О ТВАРЬ.
Даже в страшном сне представить страшно до какой степени он сейчас ненавидит свой народ.
Просто ненавидит.
brewmen автор 13 авг 2020 в 16:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
45
Гродно Азот

- требуем честного пересчёта голосов




- где ваши 80%

Это сообщение отредактировал brewmen - 13 авг 2020 в 16:18
bi11ion 13 авг 2020 в 16:18
Весельчак  •  На сайте 9 лет
43
Пидорасы! Своих же жителей уничтожают , у людей есть и будет свое мнение!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bi11ion 13 авг 2020 в 16:18
Весельчак  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата
откуда у белорусов хаммеры???

Тигры , а точнее хамви сам же фотку и нашел ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dnaquest 13 авг 2020 в 16:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
47
В критических ситуациях люди и в частности руководители всегда ярко проявляют или свою тупость или мудрость. dont.gif
В данном случае если протестует большое количество людей, то пытаться забить их дубинками - это тупость.

В Хабаровске например, то что не пытаются открыто давить - это в принципе разумное решение, они давят информационно, бойкотируя в государственных сми.

Это сообщение отредактировал dnaquest - 13 авг 2020 в 16:21
Ohe 13 авг 2020 в 16:18
Эхо  •  На сайте 9 лет
21
В СМИ говорят про провокаторов нанятых за деньги, ни одного не увидел на видео, жалко народ.
brewmen автор 13 авг 2020 в 16:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
34

Это сообщение отредактировал brewmen - 13 авг 2020 в 16:20
seraltu 13 авг 2020 в 16:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (bi11ion @ 13.08.2020 - 17:18)
Цитата (seraltu @ 13.08.2020 - 16:17)
откуда у белорусов хаммеры???

Тигры

тигры вообще по другому выглядят
посмотрите на попы автомобилей, чистые хаммеры

- Он себя богом что ли возомнил?

Это сообщение отредактировал seraltu - 13 авг 2020 в 16:21
Jemison24 13 авг 2020 в 16:20
Шутник  •  На сайте 6 лет
9
Вот если бы не было там на переднем краю фашиков с польско-литовскими флагами, был бы за протестующих. А так вот хз.. не дай бог всплывут в случае революции эти товарищи наверх.. ну акабы это акабы. Что у нас, что в Беларусии.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vaperov 13 авг 2020 в 16:21
йарила  •  На сайте 14 лет
48
Сколько тем уже было, а яскажу что я чо то в ахуе от происходящего. У Лукашенко башня видимо съехала совсем. И что потом будет? Как он планирует править если удержит власть?

Можно написать конечно это все провокаторы, но когда бастуют заводы это господа пиздец значит совсем у них
orbitoclast 13 авг 2020 в 16:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
38
Цитата
В СМИ говорят про провокаторов нанятых за деньги, ни одного не увидел на видео, жалко народ.

Да тут и на ЯПе кремлесосы повылезали, про провокаторов пиздят, прям со всех щелей попёрли, раньше их и не видно толком было.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
brewmen автор 13 авг 2020 в 16:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
19
"надоело враньё

за наши налоги нас же и избивают"



sakhalinman 13 авг 2020 в 16:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Не могу скачать из фейсбука видео, может кто подсобит, но из того же разряда. Просто деда ни за что ни про что поколотили и забрали https://www.facebook.com/100014850732410/vi...26405627864453/

Это сообщение отредактировал sakhalinman - 13 авг 2020 в 16:30
mrsakhnov 13 авг 2020 в 16:24
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (bi11ion @ 13.08.2020 - 16:18)
Цитата (seraltu @ 13.08.2020 - 16:17)
откуда у белорусов хаммеры???

Тигры

Хаммеры.
seraltu 13 авг 2020 в 16:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Я даже не поленился порисовать )))
Это ооооочень странно, кто поддерживает Лукашенко?

- Он себя богом что ли возомнил?

Это сообщение отредактировал seraltu - 13 авг 2020 в 16:26
ТэКа 13 авг 2020 в 16:25
Жил бы себе спокойно, нo нет, проснулся  •  На сайте 13 лет
-1
Я всё понимаю, но, только один вопрос: где взрослые? Пацанва бузящая есть. Насилие с обеих сторон есть. Смысла - нет.
purimen 13 авг 2020 в 16:25
Весельчак  •  На сайте 11 лет
23
Цитата (seraltu @ 13.08.2020 - 16:17)
откуда у белорусов хаммеры??? на видео колонна хаммеров заезжает в ментовку.

Белорусской армии переданы 22 легкобронированных специальных автомобиля «Дунфэн Мэнши». «Дунфэн мэнши» - это новая серия джипов, скомунизжженая компанией «Дунфэн мотор» с US-army Hummer. Китайские автомобили марки Dongfeng EQ2058 Mengshi, которые Китай безвозмездно передал подразделению ССО белорусской армии.

- Он себя богом что ли возомнил?

Это сообщение отредактировал purimen - 13 авг 2020 в 16:27
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 710
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх