Иудеи о гоях

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 29  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
maxyx 5 янв 2020 в 18:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Ожидал большего накала. Пока слабо. Где "самые точные цитаты из Талмуда" и карта Палестины cool.gif ? Единственная интрига - сколько страниц темы еще надо, чтобы отметиться всем местным страдальцам, измученным жидами.

Вообще занятное это явление - российский остаточный антисемитизм. Остаточный - потому, что практически сошел на нет за последние несколько лет. И потому, что родом он из средневековья - отражение забитой крестьянской ментальности, пока еще характерной для наименее образованной части населения, отбросов общества, попросту говоря.

Цитата
хасиды
. Вообще не национальность. Учите матчасть. К читателю «Улькан Шарух» ( что за неведомая фигня? ) это тоже относится

Цитата
Где "самые точные цитаты из Талмуда" и карта Палестины cool.gif ?

Уже притащили rulez.gif

Это сообщение отредактировал maxyx - 5 янв 2020 в 18:40
BlackChaos 5 янв 2020 в 18:47
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (ArrtMP @ 5.01.2020 - 19:42)
Цитата (maxyx @ 5.01.2020 - 17:36)
Ожидал большего накала. Пока слабо. Где "самые точные цитаты из Талмуда" и карта Палестины cool.gif ?  Единственная интрига - сколько страниц темы еще надо, чтобы отметиться всем местным страдальцам, измученным жидами.

Вообще занятное это явление - российский остаточный антисемитизм. Остаточный - потому, что практически сошел на нет за последние несколько лет. И потому, что родом он из средневековья  - отражение забитой крестьянской ментальности, пока еще характерной для наименее образованной части населения, отбросов общества, попросту говоря.

Цитата
хасиды
. Вообще не национальность. Учите матчасть. К читателю «Улькан Шарух» ( что за неведомая фигня? ) это тоже относится

Тупенький жидёнок, люди всё видят и потому вас скоро снова будут пиздить, но уже по взрослому.)

Ты жопу главное оторви от дивана!
А то у тебя как в анекдоте... Эх, прапор, все обещаешь и обещаешь! gigi.gif

А сказано все верно! Антисемит пошел не тот. Вот раньше, даже на ЯПе, были такие что Тору наизусть цитировали. А сейчас только фэйки таскать могут!

Это сообщение отредактировал BlackChaos - 5 янв 2020 в 18:49
AphexTwin 5 янв 2020 в 18:48
Revolution is coming!  •  На сайте 14 лет
3
жидофашизм какой-то...
laf75 5 янв 2020 в 18:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Jewish @ 5.01.2020 - 17:34)
Ну как всегда - бей жидов, спасай Россию ))) "Жидов перебили, Россию не спасли" )))

Особенно меня веселят христиане -антисемиты, поклоняющиеся мертвому еврею ))


В прошлый раз за это видео в баню отослали , тако го же упоротого как ты. За разжигание . Крепитесь там, вокруг столько гоев, боюсь со всеми не управитесь, вас раздавят как клопов играючи.
KlinKeMe 5 янв 2020 в 19:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (МилаБелик @ 5.01.2020 - 18:06)
Иудаизм сравним с самовнушением и аутотренигом: "мы самые лучшие, все должны подчиняться нам..." А по сути хасиды это просто африканское племя арабского происхождения с не очень здоровой генетикой, но с очень большим самомнением и полным отсутствием совести.

Это хуцпа обыкновенная.
elegaz 5 янв 2020 в 19:08
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
-2
Цитата (ArrtMP @ 5.01.2020 - 18:42)

Тупенький жидёнок, люди всё видят и потому вас скоро снова будут пиздить, но уже по взрослому.)

И чего же ты ждешь? Начинай, прямо сейчас rulez.gif
maxyx 5 янв 2020 в 19:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (BlackChaos @ 5.01.2020 - 18:47)
А сказано все верно! Антисемит пошел не тот. Вот раньше, даже на ЯПе, были такие что Тору наизусть цитировали. А сейчас только фэйки таскать могут!

Кстати да, проблема. Не тот, да и мало осталось. Так пожалуй и погромов не дождаться. В моем Красноярске за четверть века нацарапали свастику на синагоге и поломали памятники на еврейском кладбище. И это все. А теперь и на горизонте не видно никого, кто мог бы продолжить борьбу
МилаБелик 5 янв 2020 в 19:11
В перипетиях жизни передряг  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (maxyx @ 5.01.2020 - 18:36)
Цитата
хасиды
. Вообще не национальность. Учите матчасть. К читателю «Улькан Шарух» ( что за неведомая фигня? ) это тоже относится

Ничё, и так сойдёт. Назови твоё племя прямолинейно, ты же первым завопишь "нацисты!!!" и поскачешь заявление писать.
BlackChaos 5 янв 2020 в 19:15
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (KlinKeMe @ 5.01.2020 - 20:00)
Цитата (МилаБелик @ 5.01.2020 - 18:06)
Иудаизм сравним с самовнушением и аутотренигом: "мы самые лучшие, все должны подчиняться нам..." А по сути хасиды это просто африканское племя арабского происхождения с не очень здоровой генетикой, но с очень большим самомнением и полным отсутствием совести.

Это хуцпа обыкновенная.

Даю совет!
Ты Милу не трогай! У неё трагедия! То ли еврей - пообещал жениться и не женился, то ли вдул но не женился, то ли пообещал но не вдул.

А так её интересно иногда послушать... ну если поржать хочется. Особенно интересно она задвигает про дерево - ну там что-то типа Иггдрасиля и времена, когда на свете еще никого не было, а на Руси уже были фабрики, заводы, пароходы и сотовая связь.

Я не шучу! Она реально это задвигала! Так что не трогай - люблю сказки на ночь послушать!

Ну чтобы не оффтопить... Это видео Гарик чуть не в каждой теме задвигает - когда сказать нечего. Так что ничего интересного! Это он просто обиделся когда лимит схлопотал за хамство!

Это сообщение отредактировал BlackChaos - 5 янв 2020 в 19:17
ArrtMP 5 янв 2020 в 19:15
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (BlackChaos @ 5.01.2020 - 17:47)
Цитата (ArrtMP @ 5.01.2020 - 19:42)
Цитата (maxyx @ 5.01.2020 - 17:36)
Ожидал большего накала. Пока слабо. Где "самые точные цитаты из Талмуда" и карта Палестины cool.gif ?  Единственная интрига - сколько страниц темы еще надо, чтобы отметиться всем местным страдальцам, измученным жидами.

Вообще занятное это явление - российский остаточный антисемитизм. Остаточный - потому, что практически сошел на нет за последние несколько лет. И потому, что родом он из средневековья  - отражение забитой крестьянской ментальности, пока еще характерной для наименее образованной части населения, отбросов общества, попросту говоря.

Цитата
хасиды
. Вообще не национальность. Учите матчасть. К читателю «Улькан Шарух» ( что за неведомая фигня? ) это тоже относится

Тупенький жидёнок, люди всё видят и потому вас скоро снова будут пиздить, но уже по взрослому.)

Ты жопу главное оторви от дивана!
А то у тебя как в анекдоте... Эх, прапор, все обещаешь и обещаешь! gigi.gif

А сказано все верно! Антисемит пошел не тот. Вот раньше, даже на ЯПе, были такие что Тору наизусть цитировали. А сейчас только фэйки таскать могут!

В жопу себе засунь эту сионистко-нацисткую жидовскую тору.))
BlackChaos 5 янв 2020 в 19:18
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (ArrtMP @ 5.01.2020 - 20:15)
Цитата (BlackChaos @ 5.01.2020 - 17:47)
Цитата (ArrtMP @ 5.01.2020 - 19:42)
Цитата (maxyx @ 5.01.2020 - 17:36)
Ожидал большего накала. Пока слабо. Где "самые точные цитаты из Талмуда" и карта Палестины cool.gif ?  Единственная интрига - сколько страниц темы еще надо, чтобы отметиться всем местным страдальцам, измученным жидами.

Вообще занятное это явление - российский остаточный антисемитизм. Остаточный - потому, что практически сошел на нет за последние несколько лет. И потому, что родом он из средневековья  - отражение забитой крестьянской ментальности, пока еще характерной для наименее образованной части населения, отбросов общества, попросту говоря.

Цитата
хасиды
. Вообще не национальность. Учите матчасть. К читателю «Улькан Шарух» ( что за неведомая фигня? ) это тоже относится

Тупенький жидёнок, люди всё видят и потому вас скоро снова будут пиздить, но уже по взрослому.)

Ты жопу главное оторви от дивана!
А то у тебя как в анекдоте... Эх, прапор, все обещаешь и обещаешь! gigi.gif

А сказано все верно! Антисемит пошел не тот. Вот раньше, даже на ЯПе, были такие что Тору наизусть цитировали. А сейчас только фэйки таскать могут!

В жопу себе засунь эту сионистко-нацисткую жидовскую тору.))

Ну я и говорю, что безграмотный пошел антисемит! И ты это подтверждаешь! gigi.gif

Так что хоть заорись, хоть по листочку засунь, хоть целиком, а от правды не открестишься!

Это сообщение отредактировал BlackChaos - 5 янв 2020 в 19:19
UglyBoor 5 янв 2020 в 19:21
Юморист  •  На сайте 9 лет
2
Не разжигаю,но.Почему эти господа постоянно просят помощи друг у друга во время интервью?Выглядят как провокаторы.
МилаБелик 5 янв 2020 в 19:23
В перипетиях жизни передряг  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (DatoKartaviа @ 5.01.2020 - 16:00)
Досмотрел до конца. Проблевался вволю. Вот так просто открыть глаза на основы идеологии евреев. Мы для них скоты, которые должны обслуживать их прихоти и когда придёт мошиак каждый из них получит (идут споры) по 2800 гоев в качестве рабов. Т.е. горящие печи, этих поцов ничему не научили. Очередные мудаёбы ждущие прихода своего мессии, чтобы повелевать и править, что в принципе сейчас и происходит.

Арабы они и есть - арабы. Разница лишь в том, что одни верят в 30 девственниц, а другие в 2800 рабов. Одни считают раем поебаться вволю, другие - повелевать, как та бабка с корытом из сказки. Но и те, и другие убоги в своих мечтах и целях.
maxyx 5 янв 2020 в 19:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (МилаБелик @ 5.01.2020 - 19:11)
Цитата (maxyx @ 5.01.2020 - 18:36)
Цитата
хасиды
. Вообще не национальность. Учите матчасть. К читателю «Улькан Шарух» ( что за неведомая фигня? ) это тоже относится

Ничё, и так сойдёт. Назови твоё племя прямолинейно, ты же первым завопишь "нацисты!!!" и поскачешь заявление писать.

Не отказывай себе ни в чем .Можешь называть rulez.gif
Кстати, вижу, тут пациент разговаривает, а не обычный одноразовый - зашел, пометил тему, слился. Можно всю историю подробнее? Как пострадала от жидов, как дети Сатаны били, обижали, хуцпу применяли. На личном, так сказать, примере cool.gif Правда, интересно очень
BeReal 5 янв 2020 в 19:29
гуманоид  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (KlinKeMe @ 6.01.2020 - 01:08)
Цитата (SOOHOY7 @ 5.01.2020 - 15:57)
всем шаломъ  hat.gif

Шаломеньки булы

Шалом акбар! biggrin.gif
МилаБелик 5 янв 2020 в 19:29
В перипетиях жизни передряг  •  На сайте 12 лет
1
super.gif cheer.gif

УГОчавеС 5 янв 2020 в 19:33
Ану давай давай набрасывай  •  На сайте 10 лет
6
Юдеи это как крапивное семя, или борщевик: чем больше срубить, тем больше вырастет...(
elegaz 5 янв 2020 в 19:33
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (BlackChaos @ 5.01.2020 - 19:15)

Даю совет!
Ты Милу не трогай! У неё трагедия! То ли еврей - пообещал жениться и не женился, то ли вдул но не женился, то ли пообещал но не вдул.

У нее страшная трагедия. Она всем пытается доказать, что она не еврейка, хотя ее рубильник, говорит об обратном shum_lol.gif
Garik499 автор 5 янв 2020 в 19:35
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (scrudge @ 5.01.2020 - 18:17)
Разбанили... но чую не на долго, после таких то тем! Граблю бы послушать, она думаю и не такое повидала

А что не так с темой?
Боброгон 5 янв 2020 в 19:38
Весельчак  •  На сайте 7 лет
4
Г. Климов в книге "Божий народ" чётко раскрывает сущ(ч)ость пейсатых.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Адельфан 5 янв 2020 в 19:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (shpulya @ 5.01.2020 - 15:51)
Вот это поворот... wub.gif А что думают в российские раввины по этому поводу?

А мне интересно, что скажет мистер зорг по этому поводу?
LORIMER 5 янв 2020 в 19:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
ХЗ, сложно объективно оценивать эти слова. Они больше походят не на классических евреев, а на ортодоксальных. А подобные темы, во всяких радикальных ответвлениях есть в каждой религии.
С другой стороны, также в каждой религии есть свои фанатики и они любого иноверца готовы убить.
Поэтому в здравом мозгу вопрос религии и веры не стоит. Нормальному человеку сказки 3 тысячелетней давности просто неинтересны.
Американист 5 янв 2020 в 19:39
гуманитарий со справкой  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Garik499 @ 5.01.2020 - 16:22)
Американист
Цитата
Кстати, красивых на лицо баб за неделю там я видел только двух. Из которых одна была, скорее всего, туристка, другая - арабка. Чесслово.

Хз, по-моему самые страшные бабы в Англии и в Индии

Не был лично там, не видел, спорить не стану. Но, судя по видео и фоткам из всяких Лондонов да Бирмингемов, англичанки и правда очень не очень.

Это сообщение отредактировал Американист - 5 янв 2020 в 19:43
МилаБелик 5 янв 2020 в 19:40
В перипетиях жизни передряг  •  На сайте 12 лет
3
Пытаются ёрничать, и тут же яростно минусят. "Мы мстим и наша мстя страшна" shum_lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 902
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 29  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх