Юрий Шевчук о колоссальной разнице двух Россий - одной для элит, другой, для всех остальных

Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
va3610 8 дек 2019 в 22:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
не хочу ни чего писать

Это сообщение отредактировал va3610 - 8 дек 2019 в 23:00
Хернюнесy 8 дек 2019 в 22:45
Ярила  •  На сайте 6 лет
-3
Цитата (хартманннн @ 8.12.2019 - 22:06)
Цитата (Хернюнесy @ 8.12.2019 - 18:47)

Могу и в нос тебе так как делали это тебе в Израиле

Не сможешь, прими это как медицинский факт. Ебани ище пивка и дальше перди.

А чего добился ты???
хартманннн 8 дек 2019 в 22:57
орнитофил  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Хернюнесy @ 8.12.2019 - 19:45)

А чего добился ты???

Ну хотя бы того что у меня сын твоего года рождения. И он не бухает на проперженном диване. Да и зарабатывает поболее тебя на порядок(не гипербола, факт).
Barlog1 8 дек 2019 в 22:59
Весельчак  •  На сайте 16 лет
-3
Цитата (sakhalinman @ 8.12.2019 - 23:19)
Цитата (diegoLunes @ 8.12.2019 - 19:53)
Цитата (Deskjet @ 8.12.2019 - 11:09)
Юра - один из немногих, кто под власть никогда не прогибался. Иной раз заблуждался, но прогибов не было.

Он против СССР топил.

И что? Он высмеивал совок (именно совок) в 80х. Это надо быть сильно упоротым чтобы говорить что там все было заебись. Или типа нельзя иметь свое мнение всем и надо любить СССР?

Ну реально.... я не знаю в реальной жизни ни одного человека кто хотел бы возврата в СССР. При всех его плюсах. Только на ЯПе такие персонажи попадаются. И нынешнюю систему выстроили ваши же партийцы и бывшие комсомольцы (а хули они еще другого могли построить?).

чё орёшь то, уже сношают ?

Совок значит высмеивал ?
"Мы пережили искушение братством, чем был Советский Союз. И ничего из этого братства не вышло. Наши идеологи, которые строили коммунизм, забыли, что сама природа сделала людей разными: одного - дураком, другого - гением. И лозунг «все равны» тут не канает. И вся коммунистическая мифология рухнула, она осталась сейчас только на задах идеологической мысли…"

Ты такой же балабол как и Юра, только у того хоть песни есть.
BuratTino 8 дек 2019 в 23:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (drdolgoff @ 8.12.2019 - 12:06)
Юрию Юлиановичу завсегда респект и уважуха за все, что он делает

"Как вас зовут, простите?" © кто-то

Это сообщение отредактировал BuratTino - 8 дек 2019 в 23:16
хартманннн 8 дек 2019 в 23:04
орнитофил  •  На сайте 10 лет
4
Для особо одаренных и сравнивающих Щевчука с проходимцами

Страна швыряла этой ночью мутной сволочью,
И разменяв добро на зло, как деньги старые на новые,
Рванула асфальт, когда он на щеке, как водка с горечью.
И окна, окна были первые готовые.

И зло на заливном коне взмахнуло шашкою,
Добро оно всегда без кулаков трясло культяшкою.
Пыталась жалость убедить, помочь опомниться,
Но все быстрее и точней летела конница.

Апплодисменты - на манеж под звездным куполом
Повыпускала ночь зверей и замяукала,
Скрыть
Не интересуюсь
Уже купил
Спам
Мешает
Спасибо, объявление скрыто.

И заалекала, вспотела, вмиг состарилась,
И побледнела, и струхнула, и затарилась.

Чем Бог послал, а черт, а черт, а черт подсунул им,
А он ведь старый театрал, ха-ха, он любит грим.
Тела вдруг стали все огромными да полыми,
И пьяница-сапожник, память нам, оставил пленки голыми.

Припев: Правда на правду,
Вера на икону
А земля да на цветы,
Это я да это ты.

Страна швыряла этой, этой ночью сволочью,
Закат, когда он на щеке, как водка с горечью.
Страх покрывался матом, будто потом, страх брел по городу,
Ночное небо было дотом, оно еще напоминало чью-то бороду.

Провинция зевала грустно нервно в телевизоры,
А кто-то просто шел домой и ел яичницу.
Дышали трупы тихо, мерно под скальпелем провизора,
А кто-то в зеркале вертел уже своею личностью.

Страну рвало, она согнувшись пополам, искала помощи,
А помощь танком по лоткам давила овощи.
Апплодисменты, бис! Везде ревело зрелище,
Стреляло право по беде, увидишь где еще?

Страна рыдала жирной правдой, так и не поняв истины,
Реанимация визжала, выла бабой, последней пристанью.
Пенсионеры с палками рубились в городки с милицией,
А репортеры с галками - их угощали блицами.

Судьба пила, крестясь, и блядовала с магами,
Брели беззубые старухи да с зубами-флагами.
Да, повар-голод подмешал им в жидкий суп довольно пороху,
Герои крыли тут и там огнем по шороху.

И справедливость думала занять чью-либо сторону,
Потом решила, как всегда, пусть будет смерти поровну.
Да, погибали эти окна, эти крыши первыми,
Все пули были здесь равны, все мысли верными.

Аплодисменты, бис! Везде ревело зрелище,
Стреляло право по беде, увидишь где еще?
И лишь в гримерке церкви пустота, в тиши да в ладане,
Где высота да простота, где баррикады ада нет,
Она горела в вышине без дыма, пламени,
Я на колени тоже встал,
коснувшись этого единственного знамени.

Страна швыряла прошлой ночью мутной сволочью,
Страна скребла лопатой по крови, покрытой инеем,
Да по утрам вся грязь, все лужи отражают синее,
Асфальт когда он нащеке, как водка с горечью.

На память фото пирамид с пустыми окнами-глазницами,
Апплодисменты, чудный вид с листом кленовым да с синицами.
А будущее, что только родилось беззвучно плакало,
А время тикало себе, а сердце такало...
http://songspro.ru/5/DDT/tekst-pesni-Pravda-na-pravdu
Barlog1 8 дек 2019 в 23:19
Весельчак  •  На сайте 16 лет
-3
Цитата (хартманннн @ 9.12.2019 - 01:04)
Для особо одаренных и сравнивающих Щевчука с проходимцами

.....
Аплодисменты, бис! Везде ревело зрелище,
Стреляло право по беде, увидишь где еще?
И лишь в гримерке церкви пустота, в тиши да в ладане,
Где высота да простота, где баррикады ада нет,
Она горела в вышине без дыма, пламени,
Я на колени тоже встал,
коснувшись этого единственного знамени.

http://songspro.ru/5/DDT/tekst-pesni-Pravda-na-pravdu

Надо просто на коленки встать и всё наладиться ?

Ну вперёд, раком. Вот только раком вперёд не ходят, раком только назад можно, что и происходит.

А ещё один фантазёр чёт за мучеников тер помниться.
хартманннн 8 дек 2019 в 23:24
орнитофил  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Barlog1 @ 8.12.2019 - 20:19)

Надо просто на коленки встать и всё наладиться ?

Ну вперёд, раком. Вот только раком вперёд не ходят, раком только назад можно, что и происходит.

А ещё один фантазёр чёт за мучеников тер помниться.

Льда приложи к воспаленному мозгу, попустит. И да, чейт у вас "раком" любимая поза штоле? Аккуратней там, гей пропаганда ныне под запретом.
sulla1049 8 дек 2019 в 23:29
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (маральный @ 8.12.2019 - 11:12)
Это оккупация . Нас победили и завоевали . Теперь они как победители пользуются нашими ресурсами . ВСЕ.
Наши не придут©

я давно это говорю всем, в россии сейчас оккупационная администрация.
Barlog1 8 дек 2019 в 23:33
Весельчак  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (хартманннн @ 9.12.2019 - 01:24)
Цитата (Barlog1 @ 8.12.2019 - 20:19)

Надо просто на коленки встать и всё наладиться ?

Ну вперёд, раком. Вот только раком вперёд не ходят, раком только назад можно, что и происходит.

А ещё один фантазёр чёт за мучеников тер помниться.

Льда приложи к воспаленному мозгу, попустит. И да, чейт у вас "раком" любимая поза штоле? Аккуратней там, гей пропаганда ныне под запретом.

Пропаганда под запретом, а пидорасов всё больше.
хартманннн 8 дек 2019 в 23:35
орнитофил  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Barlog1 @ 8.12.2019 - 20:33)

Пропаганда под запретом, а пидорасов всё больше.

Нихавари. В этой теме их валом, смекаешь?
GLUC 8 дек 2019 в 23:50
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
все все понимаем, все об этом говорим... только - НИЧЕГО не меняется..
Vadim14 9 дек 2019 в 00:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (diegoLunes @ 8.12.2019 - 19:53)
Цитата (Deskjet @ 8.12.2019 - 11:09)
Юра - один из немногих, кто под власть никогда не прогибался. Иной раз заблуждался, но прогибов не было.

Он против СССР топил.

зА СССР ни одна собака не вякнула. lol.gif
Vadim14 9 дек 2019 в 00:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (wolfi7 @ 8.12.2019 - 19:44)
Цитата (ДимаСережа @ 8.12.2019 - 11:02)
Он прав

Он всегда прав.

Именно.
sakhalinman 9 дек 2019 в 00:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (diegoLunes @ 08.12.2019 - 22:10)
Довыступался. Сейчас гораздо лучше стало. Молодец. Слава ему. Старался, гаденыш.

Шевчук - один из немногих людей кого можно назвать сейчас совестью нации. Кто не стал коньюктурщиком, кто пацанам на войне помогал, кто не зазвездился и вообще не боится говорить. А ты моль.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sakhalinman 9 дек 2019 в 00:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Vadim14 @ 09.12.2019 - 00:28)
зА СССР ни одна собака не вякнула.

Он даже самим советским руководителям не усрался. Только яповским совкодрочерам снится до сих пор. Исключительно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
snob2 9 дек 2019 в 00:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
работаю в Барвихе....скажу так, что вот это столица Москвы, а Москва - государство в государстве...
у меня чуть крен не ебнул, когда увидел как несколько пар носков покупают за 10 штук пара...я уж молчу про куртки за 10 лямов...
бедность?...но только не у них... там все гос. мужы отовариваются...
Vadim14 9 дек 2019 в 00:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (diegoLunes @ 8.12.2019 - 21:25)
Цитата (хартманннн @ 8.12.2019 - 21:08)
Цитата (diegoLunes @ 8.12.2019 - 17:32)
Цитата (хартманннн @ 8.12.2019 - 20:09)
Тоисть Шевчук с Цоем замутили всю ту гнилую хуйню и ее же возглавили? А не коммуняки с комсомольцами? Оригинально чо.

Они были рады разъебать совок. Молодцы, чо. Разъебали.

Таки разьебать или изменить? Разьебали как раз вышеперечисленные. Правоверные коммуняки и пламенные комсомольцы.

А ответственность за свои желания они не хотели понести?! Когда " не вписались в рынок миллионов тридцать".
Поменять они хотели. Алкаши и дегенераты.

У вас с причинно-следственными проблема. Не Ельцин развалил СССР, а Ельцин следствие развала СССР. Ельцину пришлось лишь констатировать этот факт.И резня пошла еще При СССР. Нахрен такая дружба народов, которая за счет геноцида русского. Коммуняки должны были нести за это ответственность. А за передачу ЯО Китаю и прочим туземцам и четвертовать не грех. Не ответили, сейчас рецидив наступает, но без басен про коммунизм. А уж сколько в социализм не вписалось - ни одна перепись не сошлась, а в официальную крим. статистику даже КГБ не верило.
Buzeval 9 дек 2019 в 01:16
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (sakhalinman @ 9.12.2019 - 00:36)
Цитата (diegoLunes @ 08.12.2019 - 22:10)
Довыступался. Сейчас гораздо лучше стало. Молодец. Слава ему. Старался, гаденыш.

Шевчук - один из немногих людей кого можно назвать сейчас совестью нации. Кто не стал коньюктурщиком, кто пацанам на войне помогал, кто не зазвездился и вообще не боится говорить. А ты моль.

Первое знакомство с ДДТ было ещё в 80 е, до сих пор некоторые песни слушаю с удовольствием, на мой взгляд зальник " чёрный пёс Петербург ", самый сильный альбом.
А вот были лет пять-шесть назад на их концерте в Ессене, чёт не зашла его новая программа вообще. Он видать прочувтвовав что зал остыл сказал
- ребят, я понимаю вы далеки от проблем России, но потерпите ещё немного и потом споём старые песни.
sakhalinman 9 дек 2019 в 01:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Buzeval @ 9.12.2019 - 01:16)
Цитата (sakhalinman @ 9.12.2019 - 00:36)
Цитата (diegoLunes @ 08.12.2019 - 22:10)
Довыступался. Сейчас гораздо лучше стало. Молодец. Слава ему. Старался, гаденыш.

Шевчук - один из немногих людей кого можно назвать сейчас совестью нации. Кто не стал коньюктурщиком, кто пацанам на войне помогал, кто не зазвездился и вообще не боится говорить. А ты моль.

Первое знакомство с ДДТ было ещё в 80 е, до сих пор некоторые песни слушаю с удовольствием, на мой взгляд зальник " чёрный пёс Петербург ", самый сильный альбом.
А вот были лет пять-шесть назад на их концерте в Ессене, чёт не зашла его новая программа вообще. Он видать прочувтвовав что зал остыл сказал
- ребят, я понимаю вы далеки от проблем России, но потерпите ещё немного и потом споём старые песни.

Насчет Черный пес Петербург - согласен. Сильнейшая вещь. Именно оттуда, с этого двухкассетника и началась моя любовь к ДДТ. В последнее время долго не слушал и тут так получилось, 3 месяца назад на даче у меня в ВК играла музыка и пошел его альбом. Прекрасная Любовь. 2007 год. Очень сильная вещь оказалась.


Более поздние вещи не слушал.

Dime 9 дек 2019 в 03:36
Ярила  •  На сайте 21 год
-1
Юра-музыкант обычно пьяный бред несет, но насчет Газпрома он прав. Вот один маленький пример его могущества: в Питере есть такой парк 300-летия, в последние несколько лет - самый популярный парк Питера - туда едут даже из Пушкина, где свой мега-шикарный парк. Газпром без особых усилий проворачивает аферу через Арбитражный суд, в ходе которой ему достается громадный кусок этого парка (что-то около 20-30%). Прямой запрет аж целого губернатора не помог нисколько, часть парка все равно отошла Газпрому. И объявляет: в парке все вырубим и будем строить на огромной территории частный закрытый медицинский центр для своих сотрудников, пару бизнес-центров и жилые дома под видом гостиницы. После протестов местных сообщили, что медицинский центр строить так и быть не будут, а будут строить огромное здание, но что в нем будет - не сообщают. Газпром натурально на хую вертел всех - и местных жителей, и весь Питер с их самым популярным парком и даже губернатора с его прямым вето. Это не государство в государстве, это государство над государством.
Eugene22 9 дек 2019 в 05:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (sterh1972 @ 8.12.2019 - 15:51)
Цитата (maik2 @ 8.12.2019 - 11:07)
Пока облезлый с командой ничего не изменится.

А вы таки уверены что после будет лучше?

Я уверен , что хуже уже некуда. Ну а если сделаем правильные выводи из происходящего то лучше будет точно
Eugene22 9 дек 2019 в 05:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Buzeval @ 8.12.2019 - 19:22)
Цитата (Ungydrid @ 8.12.2019 - 11:09)
Щас придут местные политработники на ставке и скажут, что "просто работать надо" и "как быстро вы забыли ужасы 90-х", "полные дворы иномарок а вы все плачетесь" и "сейчас нормально зарабатываю, третью квартиру взял, просто ныть нужно меньше", "за границей вообще сдохнете"
Ах да, еще "певец - ну так пой, хуле ты в политике понимаешь? люди учились и ей занимаются, а ты бля кто? Кстати, ко всем относится, вы что, специалисты?©"

Они обычно больше в совкосрачах по старым временам скучают.

Вы что-то путаете. Защитники режима по старым временам не скучают, как раз наоборот, рассказывают про кровавую гебню.
Штирлиц 9 дек 2019 в 05:45
сетевой разведчик  •  На сайте 19 лет
4
Цитата (ЭкзекуТ @ 8.12.2019 - 15:22)
почему то он ни слова не говорил супротив своего друга Чубайса когда тот со своей командой раздавали предприятия на залоговых аукционах. Он слова плохого про них не сказал когда эти мрази развязали войну в Чечне.

Чубайс развязал войну в Чечне???
faceoff.gif
Ты ебанутый?
Слов нет, ты точно ебанутый.
Сиськин 9 дек 2019 в 07:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (shandib777 @ 08.12.2019 - 11:06)
\"уходят на кладбище\"
У нас принято называть \"в рай\", а не \"на кладбище\".

Главное что бы "там" не было ЕдРа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 479
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх