Юрий Шевчук о колоссальной разнице двух Россий - одной для элит, другой, для всех остальных

Страницы: 1 ...  6 7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Spiritus 8 дек 2019 в 20:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
-6
Цитата (maik2 @ 8.12.2019 - 11:07)
Пока облезлый с командой ничего не изменится.

Предлагай варианты. Заебали вы такие в лужу пердеть lol.gif
Рэвольюсьёнеры блть
Глумитель 8 дек 2019 в 20:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ЭкзекуТ @ 8.12.2019 - 11:22)
Вот все ща в унисон - боже как он прав, вот правда, да-да так и есть... И ты ды и ты.пы. А вот скажите, как вам тот факт что именно данный персонаж во всю поддерживал все то что делали Чубайс и Гайдар? Как вам тот факт что все 90-е и начало 2000-х, это музыкант топил и жрал с рук всех тех кто привел страну к тому что имеем? Почему все забыли как он во всю топил за тот что всю нужно раздать эффективным собственникам и тогда заживем?? Как нужно гнать не эффективных коммуняк? Это сей час он храбро режет матку супротив ВВП и Ко. Но почему то он ни слова не говорил супротив своего друга Чубайса когда тот со своей командой раздавали предприятия на залоговых аукционах. Он слова плохого про них не сказал когда эти мрази развязали войну в Чечне. А теперь тот кто все делал, что бы было так как есть, плачется что все "не так". И что самое главное, такие как он ни когда не признаются что были не правы! А правильные слова мы ВСЕ можем говорить и писать.

Ну и что? После клоуна Ельцина я реально думал что вот оно - счастье и начало улучшения жизни народа. И ведь так и было - поначалу... Ты вспомни какие лозунги были дерзкие! И на фоне небольшого поднятия одного из колен я действительно верил во всё это...
В 2004-м я проголосовал за него... А он мне в итоге - писечку хуюшки gigi.gif

фотий 8 дек 2019 в 20:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
-5
Цитата (Spiritus @ 8.12.2019 - 20:43)
Цитата (maik2 @ 8.12.2019 - 11:07)
Пока облезлый с командой ничего не изменится.

Предлагай варианты. Заебали вы такие в лужу пердеть lol.gif
Рэвольюсьёнеры блть

Не, это не ривалюсиенеры. Это хомяки. А они подслеповатые и дальше своего хуя не видят. А хуи у них махонькие. Или у них мозгов не хватает понять, кто хозяин в стране, а кто на хозяев трудится.
фотий 8 дек 2019 в 20:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (Глумитель @ 8.12.2019 - 20:50)
Цитата (ЭкзекуТ @ 8.12.2019 - 11:22)
Вот все ща в унисон - боже как он прав, вот правда, да-да так и есть... И ты ды и ты.пы. А вот скажите, как вам тот факт что именно данный персонаж во всю поддерживал все то что делали Чубайс и Гайдар? Как вам тот факт что все 90-е и начало 2000-х, это музыкант топил и жрал с рук всех тех кто привел страну к тому что имеем? Почему все забыли как он во всю топил за тот что всю нужно раздать эффективным собственникам и тогда заживем?? Как нужно гнать не эффективных коммуняк? Это сей час он храбро режет матку супротив ВВП и Ко. Но почему то он ни слова не говорил супротив своего друга Чубайса когда тот со своей командой раздавали предприятия на залоговых аукционах. Он слова плохого про них не сказал когда эти мрази развязали войну в Чечне. А теперь тот кто все делал, что бы было так как есть, плачется что все "не так". И что самое главное, такие как он ни когда не признаются что были не правы! А правильные слова мы ВСЕ можем говорить и писать.

Ну и что? После клоуна Ельцина я реально думал что вот оно - счастье и начало улучшения жизни народа. И ведь так и было - поначалу... Ты вспомни какие лозунги были дерзкие! И на фоне небольшого поднятия одного из колен я действительно верил во всё это...
В 2004-м я проголосовал за него... А он мне в итоге - писечку хуюшки gigi.gif

Ну да, сам такой. И называю себя путеноидом. Бывшим...
ЭкзекуТ 8 дек 2019 в 21:01
Юморист  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (Глумитель @ 8.12.2019 - 20:50)
Цитата (ЭкзекуТ @ 8.12.2019 - 11:22)
Вот все ща в унисон - боже как он прав, вот правда, да-да так и есть... И ты ды и ты.пы. А вот скажите, как вам тот факт что именно данный персонаж во всю поддерживал все то что делали Чубайс и Гайдар? Как вам тот факт что все 90-е и начало 2000-х, это музыкант топил и жрал с рук всех тех кто привел страну к тому что имеем? Почему все забыли как он во всю топил за тот что всю нужно раздать эффективным собственникам и тогда заживем?? Как нужно гнать не эффективных коммуняк? Это сей час он храбро режет матку супротив ВВП и Ко. Но почему то он ни слова не говорил супротив своего друга Чубайса когда тот со своей командой раздавали предприятия на залоговых аукционах. Он слова плохого про них не сказал когда эти мрази развязали войну в Чечне. А теперь тот кто все делал, что бы было так как есть, плачется что все "не так". И что самое главное, такие как он ни когда не признаются что были не правы! А правильные слова мы ВСЕ можем говорить и писать.

Ну и что? После клоуна Ельцина я реально думал что вот оно - счастье и начало улучшения жизни народа. И ведь так и было - поначалу... Ты вспомни какие лозунги были дерзкие! И на фоне небольшого поднятия одного из колен я действительно верил во всё это...
В 2004-м я проголосовал за него... А он мне в итоге - писечку хуюшки gigi.gif

Можно один вопрос - почему Вы так любите ВЕРИТЬ во всякое? Почему вам и таким как вы, ныне разочаровавшимся, не хватало для понимания что будет видя тех кто вокруг ВВП?
Меня реально интересует этот вопрос, ибо я был как против ЕБНа так был против и ВВП.

Это сообщение отредактировал ЭкзекуТ - 8 дек 2019 в 21:02
крекспфекс 8 дек 2019 в 21:02
Бармалей  •  На сайте 11 лет
1
Куда вы нахуй денетесь с подводной лодки?
хартманннн 8 дек 2019 в 21:08
орнитофил  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (diegoLunes @ 8.12.2019 - 17:32)
Цитата (хартманннн @ 8.12.2019 - 20:09)
Тоисть Шевчук с Цоем замутили всю ту гнилую хуйню и ее же возглавили? А не коммуняки с комсомольцами? Оригинально чо.

Они были рады разъебать совок. Молодцы, чо. Разъебали.

Таки разьебать или изменить? Разьебали как раз вышеперечисленные. Правоверные коммуняки и пламенные комсомольцы.
хартманннн 8 дек 2019 в 21:10
орнитофил  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Хернюнесy @ 8.12.2019 - 17:35)
Цитата (хартманннн @ 8.12.2019 - 20:05)
Цитата (Хернюнесy @ 8.12.2019 - 16:58)
Цитата (хартманннн @ 8.12.2019 - 18:19)
Хернюнесy
Судя по твоим темам о пивожорстве-тебе будет всегда хуево.

А судя по твоим темам ты оправдываешь свою иммиграции агитируя всех сделать так же, а там ты никто

По каким таким темам дурашка? Протри свои пивные глазки и прочти еще разик. Заодно глянь в профиль на место жительства.

Оказывается ты и врун ещё.
Не бесись только

О как! Поди доказуха у тя есть? Перди на диване дальше ага.
хартманннн 8 дек 2019 в 21:13
орнитофил  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Neverboityn @ 8.12.2019 - 17:37)

Ага, ты ещё ключи от квартиры попроси.
Певец он и есть певец ртом,и нашим и вашим.
Надо почаще за сцену заходить.

Весьма сомневаюсь в наличии чего то ценного в твоей квартире, потому ключи без надобности. А за сценой бывал да.
sakhalinman 8 дек 2019 в 21:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (diegoLunes @ 8.12.2019 - 19:53)
Цитата (Deskjet @ 8.12.2019 - 11:09)
Юра - один из немногих, кто под власть никогда не прогибался. Иной раз заблуждался, но прогибов не было.

Он против СССР топил.

И что? Он высмеивал совок (именно совок) в 80х. Это надо быть сильно упоротым чтобы говорить что там все было заебись. Или типа нельзя иметь свое мнение всем и надо любить СССР?

Ну реально.... я не знаю в реальной жизни ни одного человека кто хотел бы возврата в СССР. При всех его плюсах. Только на ЯПе такие персонажи попадаются. И нынешнюю систему выстроили ваши же партийцы и бывшие комсомольцы (а хули они еще другого могли построить?).

Это сообщение отредактировал sakhalinman - 8 дек 2019 в 21:20
sakhalinman 8 дек 2019 в 21:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Barlog1 @ 8.12.2019 - 17:54)
Цитата (comanche71 @ 8.12.2019 - 19:16)
Цитата (Barlog1 @ 8.12.2019 - 17:09)

Вот построили, то за что Юра топил. И чё он щас ноет сидит ?

что построили?

На самом деле, русские создали свой вариант капитализма по образцу тех картин западной жизни, которые рисовала советская пропаганда. Им внушали, что Запад - это разгул преступности, поголовная коррупция, неприкрытая страсть к наживе, многомиллионный бесправный класс голодающих и кучка злобных, алчных мошенников-капиталистов, попирающих закон. Конечно, даже в самые трудные времена Запад и отдаленно не напоминал такую картину, но русские построили у себя именно этот вариант.

вона чё, ни преступности ни безработицы ни алчных капиталистов то на западе нет, они тут все. Школы где дети друг друга валят, полисы шмаляют налево направо, города призраки, и жадные да наживы капиталисты не взвинчивающие цены это значится только тут. Если всё это у нас, то почему демонстрации и митинги то у них ?

ору в голос.

Потому что у нас если введут обязательное анальное зондирование для всех, то народ не на демонстрации и митинги пойдет, а очередь пораньше занимать чтобы на работу не опоздать.
diegoLunes 8 дек 2019 в 21:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (хартманннн @ 8.12.2019 - 21:08)
Цитата (diegoLunes @ 8.12.2019 - 17:32)
Цитата (хартманннн @ 8.12.2019 - 20:09)
Тоисть Шевчук с Цоем замутили всю ту гнилую хуйню и ее же возглавили? А не коммуняки с комсомольцами? Оригинально чо.

Они были рады разъебать совок. Молодцы, чо. Разъебали.

Таки разьебать или изменить? Разьебали как раз вышеперечисленные. Правоверные коммуняки и пламенные комсомольцы.

А ответственность за свои желания они не хотели понести?! Когда " не вписались в рынок миллионов тридцать".
Поменять они хотели. Алкаши и дегенераты.
megavolt1980 8 дек 2019 в 21:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
почему кремлеботина такая античеловечная и мразотно-дебильная?
Начинают потрошить Шевчука сраные "политологи".
Хозяина вашего он давно послал, потому кыышотсюда шавки

Это сообщение отредактировал megavolt1980 - 8 дек 2019 в 21:34
хартманннн 8 дек 2019 в 21:41
орнитофил  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (diegoLunes @ 8.12.2019 - 18:25)
Цитата (хартманннн @ 8.12.2019 - 21:08)
Цитата (diegoLunes @ 8.12.2019 - 17:32)
Цитата (хартманннн @ 8.12.2019 - 20:09)
Тоисть Шевчук с Цоем замутили всю ту гнилую хуйню и ее же возглавили? А не коммуняки с комсомольцами? Оригинально чо.

Они были рады разъебать совок. Молодцы, чо. Разъебали.

Таки разьебать или изменить? Разьебали как раз вышеперечисленные. Правоверные коммуняки и пламенные комсомольцы.

А ответственность за свои желания они не хотели понести?! Когда " не вписались в рынок миллионов тридцать".
Поменять они хотели. Алкаши и дегенераты.

Это ты про партийную верхушку так? А кто к ответу то призовет, ты штоле? Слабо им но могилы да лимузины нассать? То то же.
Хернюнесy 8 дек 2019 в 21:47
Ярила  •  На сайте 6 лет
-3
Цитата (хартманннн @ 8.12.2019 - 21:10)
Цитата (Хернюнесy @ 8.12.2019 - 17:35)
Цитата (хартманннн @ 8.12.2019 - 20:05)
Цитата (Хернюнесy @ 8.12.2019 - 16:58)
Цитата (хартманннн @ 8.12.2019 - 18:19)
Хернюнесy
Судя по твоим темам о пивожорстве-тебе будет всегда хуево.

А судя по твоим темам ты оправдываешь свою иммиграции агитируя всех сделать так же, а там ты никто

По каким таким темам дурашка? Протри свои пивные глазки и прочти еще разик. Заодно глянь в профиль на место жительства.

Оказывается ты и врун ещё.
Не бесись только

О как! Поди доказуха у тя есть? Перди на диване дальше ага.

Могу и в нос тебе так как делали это тебе в Израиле
diegoLunes 8 дек 2019 в 21:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
-5
Цитата (хартманннн @ 8.12.2019 - 21:41)
Это ты про партийную верхушку так? А кто к ответу то призовет, ты штоле? Слабо им но могилы да лимузины нассать? То то же.

А что ты стрелки то переводишь? Шевчук пел что совок говно, а он хочет перемен. Давай с него спросим.
Его ручками сегодняшний пиздец творился в том числе.
sakhalinman 8 дек 2019 в 21:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (diegoLunes @ 08.12.2019 - 21:50)
А что ты стрелки то переводишь? Шевчук пел что совок говно, а он хочет перемен. Давай с него спросим.
Его ручками сегодняшний пиздец творился в том числе.

Его? Ручками?? Ебать какая какаша в голове. Он что тогда против власти партократов выступал, что сейчас. А вы за совок.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
хартманннн 8 дек 2019 в 22:04
орнитофил  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (diegoLunes @ 8.12.2019 - 18:50)
Цитата (хартманннн @ 8.12.2019 - 21:41)
Это ты про партийную верхушку так? А кто к ответу то призовет, ты штоле? Слабо им но могилы да лимузины нассать? То то же.

А что ты стрелки то переводишь? Шевчук пел что совок говно, а он хочет перемен. Давай с него спросим.
Его ручками сегодняшний пиздец творился в том числе.

Хм... Тоисть "народ и партия" наслушавшись поганых песенок решили замутить хуйню и учудили "Перестройку", "Гласность", Беловежские соглашения, прочие Народные Фронты и национальные самосознания, потом приватизацию и все что за этим последовало? И во всей этой хуете виноват Шевчук, правда? Или он виноват только в том что в него плюнуть можно, а вот в Горби ссыкотно?
хартманннн 8 дек 2019 в 22:06
орнитофил  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Хернюнесy @ 8.12.2019 - 18:47)

Могу и в нос тебе так как делали это тебе в Израиле

Не сможешь, прими это как медицинский факт. Ебани ище пивка и дальше перди.
pcv 8 дек 2019 в 22:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Юра, музыкант - снимаю шляпу!!
diegoLunes 8 дек 2019 в 22:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (sakhalinman @ 8.12.2019 - 21:59)
Цитата (diegoLunes @ 08.12.2019 - 21:50)
А что ты стрелки то переводишь? Шевчук пел что совок говно, а он хочет перемен. Давай с него спросим.
Его ручками сегодняшний пиздец творился в том числе.

Его? Ручками?? Ебать какая какаша в голове. Он что тогда против власти партократов выступал, что сейчас. А вы за совок.

Довыступался. Сейчас гораздо лучше стало. Молодец. Слава ему. Старался, гаденыш.
Huxepace 8 дек 2019 в 22:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
Наши не придут©



ресурсы не ходят!!! мы для них ресурсы!! их только напалмом жечь

ВОРЮГИ И МАФИЯ



Юрий Шевчук о колоссальной разнице двух Россий - одной для элит, другой, для всех остальных
Vishin 8 дек 2019 в 22:13
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Ungydrid @ 8.12.2019 - 14:09)
Щас придут местные политработники на ставке и скажут, что "просто работать надо" и "как быстро вы забыли ужасы 90-х", "полные дворы иномарок а вы все плачетесь" и "сейчас нормально зарабатываю, третью квартиру взял, просто ныть нужно меньше", "за границей вообще сдохнете"
Ах да, еще "певец - ну так пой, хуле ты в политике понимаешь? люди учились и ей занимаются, а ты бля кто? Кстати, ко всем относится, вы что, специалисты?©"

Спасибо, даже писать ничо не пришлось. )
Vishin 8 дек 2019 в 22:14
Хохмач  •  На сайте 11 лет
-1
Если ты никто, и руки из жопы, то без разницы кто у руля.
хартманннн 8 дек 2019 в 22:22
орнитофил  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (diegoLunes @ 8.12.2019 - 19:10)

Довыступался. Сейчас гораздо лучше стало. Молодец. Слава ему. Старался, гаденыш.

От скажи как на духу-Горби не старался? Он гаденыш? Слабо ему предьявить? А Путину? Ну все тогда, отьебываемся от Шевчука и ковыряем нос дальше.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 479
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх