Имел ли право велосипедист пнуть зеркало машины ?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
akronixxx
9.08.2019 - 23:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.18
Сообщений: 1011
Имел ли право велосипедист обосраться ? Имел ли право водитель дать пизды велосипедисту за зеркало? Имеют ли люди вообще право нарушать законы , если это справедливо, по крайней мере по их мнению!?
Думаю суд Линча на Япе одобрил бы, в любом случае...
 
[^]
японабать
9.08.2019 - 23:54
2
Статус: Offline


Vсё пиZдец

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 3328
а потом этот психопат чуть подрастет, купит машину и травмат, вот тогда жара начнётся.. cranky.gif
 
[^]
therigot
10.08.2019 - 00:20
1
Статус: Offline


Гадёныш

Регистрация: 7.07.17
Сообщений: 91
Цитата (Postsdal @ 6.08.2019 - 18:52)
Цитата

Имел ли право велосипедист пнуть зеркало машины ?

Не имел.
Пинать зеркала вообще ни кто права не имеет.

Никто не имеет права писать "ни кто".
 
[^]
cytolog
10.08.2019 - 00:48
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 2898
Начнём с того, что это не велосипедист, а пешеход. Он на велике не едет. Зеркало пинать права не имел. По закону. Но я его не осуждаю. Такого водятла и самого отпинать просто необходимо. И пусть меня заминусят, но потом не ноют, когда этот мудила собьёт на переходе пешехода. А он обязательно это сделает. Даже тут было очевидно, что он, видя пешика, до последнего тормозить не хотел. А если обзор будет ограничен вставшим соседним рядом?
 
[^]
Захарко
10.08.2019 - 00:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 6271
Неадекватное уебище!
Водила конечно гнал, но все же оттормозился!


Я смотрю велоебари подтянулись :) минусят помаленьку :))

Это сообщение отредактировал Захарко - 10.08.2019 - 01:08
 
[^]
Guaraja
10.08.2019 - 02:50
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.07.16
Сообщений: 607
Велосипедист обиженка. Блять сколько таких в тырнетах сидит или на дороге появляются. Пропускаю всегда когда за рулем,а вот сегодня девушка ехала по дороге а не пешеходнику на перекестке и я нихера не понял чего хочет. Она ждёт или поедет?А если поедет то сука скажет,что пешеходнику двигалась а если ждёт,то значит участник движения?
Я не спорю,что водила поздно оттормозился,но велосипедист так и ждал какой то хуйни что бы сделать свою хуйню.
 
[^]
SkodaKadikak
10.08.2019 - 03:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.17
Сообщений: 1633
А я из детства помню, что люди добрее становятся, когда велосипед покупают lol.gif


З.Ы. Сам почти всегда за рулем, если дорогу перехожу, то стараюсь это сделать побыстрее. Не понимаю этих пешеходов / велосепидисьов. Идут, как в штаны насрали, по сторонам не смотрят, еле булками шевелят. Меня так в детстве не учили.
 
[^]
John25
10.08.2019 - 07:36
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.11.10
Сообщений: 187
Да он просто из дурки на лисапеде ехал.
 
[^]
dubag
10.08.2019 - 07:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.15
Сообщений: 1139
Бл.....ять что за глупые вопросы, на том свете точно бы не смог
 
[^]
Wickerman
10.08.2019 - 08:40
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.17
Сообщений: 7588
Цитата (kvaribobrik @ 6.08.2019 - 17:52)
Есть видео, где ему этот велик в жопу забивают?

Жаль нету видео, где я свой велик на голову подобному обмудку надеваю! Который на красный с визгом оттормозился, когда по переходу люди с маленькими детьми шли. Причём красный для него не был внезапностью. Даже я очканул!
Сел за руль - всё внимание на дорожную обстановку!!!!! Нехуй пиздеть по телефону, мять сиськи бабе справа или угорать под ревущую музыку!!! А тот уебан умудрялся делать всё это одновременно на немалой скорости. За что и поплатился.
Поэтому нужно не законы цитировать, а тут же разъяснять долбоёбам их неправоту понятным для них языком. Законы многим таким просто не писаны. А если и писаны, то не читаны. Если и читаны, то не поняты. А если и поняты, то совсем не так.

Это сообщение отредактировал Wickerman - 10.08.2019 - 08:43
 
[^]
pancik
10.08.2019 - 09:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 264
Цитата (maslokrad @ 6.08.2019 - 18:57)
хуясе как он побежал к машине.
до машины ппц расстояние а он бежит к ней

т.е. человек по факту был уже взвинчен и искал повода "взорваться"

А взвинчен он был от внутренней борьбы мудака и правильного мудака, который спещился перед переходом.
 
[^]
Ungydrid
10.08.2019 - 09:40
1
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15162
Я гналась за Вами три дня, чтобы сказать насколько Вы мне безразличны©
Хуя, ведь пробежал еще 4 метра по направлению к машине. Нервный сиди дома.
Водила конечно, ступил, но остановился очень задолго до.
 
[^]
zbugz
10.08.2019 - 10:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 4636
Велопидора надо было пнуть потом. Сучара.
 
[^]
Fausteno4ek
10.08.2019 - 11:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 1359
Фиг Джеки Чан!
 
[^]
pravdavsegda
10.08.2019 - 13:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.19
Сообщений: 13913
они то пешеходный переход не видят ?
 
[^]
jerryjo
10.08.2019 - 14:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.16
Сообщений: 5355
Цитата (Wickerman @ 10.08.2019 - 08:40)
Цитата (kvaribobrik @ 6.08.2019 - 17:52)
Есть видео, где ему этот велик в жопу забивают?

Жаль нету видео, где я свой велик на голову подобному обмудку надеваю! Который на красный с визгом оттормозился, когда по переходу люди с маленькими детьми шли. Причём красный для него не был внезапностью. Даже я очканул!
Сел за руль - всё внимание на дорожную обстановку!!!!! Нехуй пиздеть по телефону, мять сиськи бабе справа или угорать под ревущую музыку!!! А тот уебан умудрялся делать всё это одновременно на немалой скорости. За что и поплатился.
Поэтому нужно не законы цитировать, а тут же разъяснять долбоёбам их неправоту понятным для них языком. Законы многим таким просто не писаны. А если и писаны, то не читаны. Если и читаны, то не поняты. А если и поняты, то совсем не так.

Под окном пешеходный переход. По утрам частенько вижу как дети идут в школу неподалеку. Охуеваю сколько у нас долбоебов на дорогах катаются.
Кто-то просто не пропускает, уж хер его знает из каких соображений.
Кто-то хуярит пока вплотную к пешеходу не подъедет.
Жаль что ДПС редко по этой статье штрафует.
 
[^]
romunculus
10.08.2019 - 15:14
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 342
Конечно же имел. Это ж в Конституции написано: "Любой велосипедист имеет право бить с ноги по зеркалам, дверям и стеклам любых автомобилей".
 
[^]
SErzhev
10.08.2019 - 15:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.12
Сообщений: 1146
Всё правильно. Не щёлкай ебалом - ты не на диване дома!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
advmaster21
10.08.2019 - 17:34
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.01.18
Сообщений: 137
НЕльзя так пугать пешеходов!

А не пойман - не вор, за пнутое зеркало не догнал - сам лох, можно пинать.
 
[^]
Respublik
11.08.2019 - 10:02
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 335
А то, что переход сделан через жопу - ничего? Когда мы с семьёй выезжаем на "загнивающий", а в силу нашего расположения нам можно только туда, то удивляюсь насколько правильно организовано движение. Даже если идёт ремонт дороги везде разметочка временная, куча знаков, направлений куда ехать, если переход, то он будет подсвечен, продублирован. Я уже не говорю, что очень редко где переход на 4 полосы без светофора. Приезжаю домой и понимаю, почему "они" к нам не едут. Я б на месте немца обосрался от нашей разметки, дорог и т.д. Движение чисто интуитивно, много мест, где движение вообще аллогичное, просто местные уже привыкли так ездить. А если ремонт, то головоломка ещё та, особенно ночью. И это при том, что у нас с дорогами, по сравнению с остальной Россией, все гуд.
 
[^]
cytolog
11.08.2019 - 14:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 2898
Цитата (Respublik @ 11.08.2019 - 10:02)
А то, что переход сделан через жопу - ничего? Когда мы с семьёй выезжаем на "загнивающий", а в силу нашего расположения нам можно только туда, то удивляюсь насколько правильно организовано движение. Даже если идёт ремонт дороги везде разметочка временная, куча знаков, направлений куда ехать, если переход, то он будет подсвечен, продублирован. Я уже не говорю, что очень редко где переход на 4 полосы без светофора. Приезжаю домой и понимаю, почему "они" к нам не едут. Я б на месте немца обосрался от нашей разметки, дорог и т.д. Движение чисто интуитивно, много мест, где движение вообще аллогичное, просто местные уже привыкли так ездить. А если ремонт, то головоломка ещё та, особенно ночью. И это при том, что у нас с дорогами, по сравнению с остальной Россией, все гуд.

Через какую жопу? Зебры нет? Так там знаки, которые и справа от проезжей части, и над проезжей частью. Я тебя удивлю, но ты как водитель просто обязан уметь читать знаки. Вопрос не в разметке, а вот в таких ушлёпках, которые считают, что пешеходы их пропускать должны, а если не пропустили и под колёса попали, то это их проблема. Тут очень любят таких вот педиков оправдывать фразой "Пешеход сам виноват. Он должен был убедиться в том, что его пропускают!". У меня под окнами переход и разметку имел, и освещение, и подсветку диодную знака. И всё равно каждый год на нём сбивали по нескольку человек. Сейчас сделали светофор. Что-нибудь изменилось? Да ни хрена. Вчера при мне маршрутка чуть не сбила женщину с ребёнком, переходящих дорогу на зелёный. Не в светофорах и разметке дело, а в тотальной глупости и наглости наших водил. И моих друзей, которые приезжают ко мне из Европы и Америки, напрягают не столько наши дороги, сколько наши водилы. В той же Германии этот водила уже получил бы очень приличный штраф.
 
[^]
Petrovich04
12.08.2019 - 14:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 3699
Ну подумаешь обосрался, водитель то остановился )))
Пиздюлей бы дать такому велосипедисту.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18145
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх