"Осторожно, это могут быть ваши соседи!"

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 23  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
шщз 16 янв 2019 в 23:17
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (ГринчЪ @ 16.01.2019 - 23:14)
Цитата (InGrib @ 16.01.2019 - 21:08)
Почему ситуацию с футболистами (Мамамаевым и Кокориным) рассмотрели как уголовное дело а мой случай не попал в этот перечень?!

Да там просто не тех побили, а так, таких случаев хоть пруд пруди. Психических всегда хватало.
Такая жисть: кто сильнее тот и прав.

Ааа, так это твой случай. gigi.gif А после Какарина и Мамоева ты решил бабла рубануть.

Это сообщение отредактировал шщз - 16 янв 2019 в 23:19
stepabuka 16 янв 2019 в 23:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Жирный сам на мента похож... может по этому и стопорится дело

Размещено через приложение ЯПлакалъ
шщз 16 янв 2019 в 23:20
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (stepabuka @ 16.01.2019 - 23:19)
Жирный сам на мента похож... может по этому и стопорится дело

Дубинка торчит? Истинно говорю, он- яповец.

Это сообщение отредактировал шщз - 16 янв 2019 в 23:28
ESPE 16 янв 2019 в 23:22
Жадный Ребёнок  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (stepabuka @ 16.01.2019 - 23:19)
Жирный сам на мента похож... может по этому и стопорится дело

да не нужны ментам все эти многочисленные спорные административки, за такие дела звезду не получишь

мелкий судя по всему не предоставил весомых аргументов которые могут это дело квалифицировать как уголовное - вывод симулянт пытающийся на сессию денег выбить
olegkis 16 янв 2019 в 23:23
Шутник  •  На сайте 11 лет
21
По-моему очкарик просто всех разводит, раз не вышло у ментов, решил поднасрать через интернет, Три раза видео пересмотрел, увидел: быдлоочкарика, боевого очкарика и очкарика-актера. Мужик с бабой тупо из лифта его выпроводить хотели, но он каждый раз кидался на них как последний раз в жизни

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kuzmich1708 16 янв 2019 в 23:23
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Про правительство уже писали ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KEX84 16 янв 2019 в 23:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
-3
в общем, на наставкиков-34 живёт пид*р со шм"рой, надо запомнить своих практически соседей
lozovvv 16 янв 2019 в 23:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Дженнифер Лопес пиздит в лифте курьера))) так похожа
TAHKNCT 16 янв 2019 в 23:24
Приколист  •  На сайте 7 лет
3
пересмотрел видео, прошел по всем ссылкам, прочитал комменты.....
Мутная история какая то
ESPE 16 янв 2019 в 23:24
Жадный Ребёнок  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (шщз @ 16.01.2019 - 23:20)
Цитата (stepabuka @ 16.01.2019 - 23:19)
Жирный сам на мента похож... может по этому и стопорится дело

Дубинка торчит? Истинно говорю он яповец.

да не на видео видно что до 45см не дотягивает это пока еще только падаван
шщз 16 янв 2019 в 23:25
Юморист  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (kuzmich1708 @ 16.01.2019 - 23:23)
Про правительство уже писали ?

А как же.
TAHKNCT 16 янв 2019 в 23:25
Приколист  •  На сайте 7 лет
9
да лысый толкнул студента в рюкзак, но не толкнул даже, а ткнул. А студент накинулся на здоровяка с кулаками. Странно как то, слишком отчаяно, но звука нет...
шщз 16 янв 2019 в 23:26
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (lozovvv @ 16.01.2019 - 23:24)
Дженнифер Лопес пиздит в лифте курьера))) так похожа

А на крыльце сидит пьяный Гоголь и дрочит. gigi.gif
ameta 16 янв 2019 в 23:28
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
курьер тоже хорош похоже,
мужик его толкнул всего лишь, а очкарик с кулаками оборачивался уже
kuzmich1708 16 янв 2019 в 23:30
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (шщз @ 16.01.2019 - 23:25)
А как же.

Довели страну ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АймСкотмэн 16 янв 2019 в 23:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
-4
вот это семья пидарасов. таких, кстати, издалека видно по наглым самодовльным ебальникам
шщз 16 янв 2019 в 23:31
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (kuzmich1708 @ 16.01.2019 - 23:30)
Цитата (шщз @ 16.01.2019 - 23:25)
А как же.

Довели страну ))

Этот фигляр Пж?

Это сообщение отредактировал шщз - 16 янв 2019 в 23:32
Ковальски 16 янв 2019 в 23:32
Хохмач  •  На сайте 11 лет
24
Да вранье это все - ложь и наглая инсуниация.
Выше Cheveid дал ссылку на сентябрьскую статью об этом происшествии, вот, что там написано:
Цитата
Пострадавший всё-таки поехал к врачам после того, как связался со своим отцом, работающим в скорой помощи. Медики не зафиксировали у молодого человека серьёзных травм и отправили его лечиться дома.

А вот что пишет студент в первом посте этой темы:
Цитата
Я дважды отлежал в больнице, и до сих пор прохожу восстановительное лечение в поликлинике.

Внимание вопрос: зачем он два раза отлежал в больничке и что он восстанавливает лечением в поликлинике?
Я прям еще раз пересмотрел видео, может там целая толпа его ногами избивала или прыгала на нем?
Нет, нету там такого.
Отчего же он лечится и зачем 2 раза лежал в больничке?
Ответ прост, студент не хочет работать - хочет раскрутить семью на бабло.
шщз 16 янв 2019 в 23:34
Юморист  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (Ковальски @ 16.01.2019 - 23:32)
Да вранье это все - ложь и наглая инсуниация.
Выше Cheveid дал ссылку на сентябрьскую статью об этом происшествии, вот, что там написано:
Цитата
Пострадавший всё-таки поехал к врачам после того, как связался со своим отцом, работающим в скорой помощи. Медики не зафиксировали у молодого человека серьёзных травм и отправили его лечиться дома.

А вот что пишет студент в первом посте этой темы:
Цитата
Я дважды отлежал в больнице, и до сих пор прохожу восстановительное лечение в поликлинике.

Внимание вопрос: зачем он два раза отлежал в больничке и что он восстанавливает лечением в поликлинике?
Я прям еще раз пересмотрел видео, может там целая толпа его ногами избивала или прыгала на нем?
Нет, нету там такого.
Отчего же он лечится и зачем 2 раза лежал в больничке?
Ответ прост, студент не хочет работать - хочет раскрутить семью на бабло.

И папа у него медик. Что как бы намекает.
strelec1969 16 янв 2019 в 23:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Почему ситуацию с футболистами (Мамамаевым и Кокориным) рассмотрели как уголовное дело а мой случай не попал в этот перечень?! blink.gif

ТС в случае с (Мамамаевым и Кокориным) там был отпизжен Денис Климентьевич Пак – директор департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Минпромторга, и водитель ведущей первого канала dont.gif а если бы отпиздили курьера то скорей всего он бы тоже не попал в этот перечень.
педобелка 16 янв 2019 в 23:35
Из бурлящего океана толпы  •  На сайте 14 лет
1
вобщем,нужно вторую сторону выслушать..
IgorekB 16 янв 2019 в 23:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
18
Короче, давайте будем беспристрастны.
Курьер вызывает своим поведением ещё меньше симпатии, чем этот мужик.
Может курьеру и хамили, но глядя как он кидается как собачонка после несильного толчка в рюкзак и дальнейшее его поведение выдает в нем не менее, а может и более низкого человека. Он жаждал быть свиньёй, насолить, вцепиться и ещё потом лег как в жопу выебаный на площадке. Такой тип людей у меня вызывает омерзение.
Что касается мужика.
В данном случае, учитывая, что разговора мы не слышим, он не бил со всей дури, а тычком толкнул в рюкзак, который нужно было снять как нормальному человеку в лифте.
А вот на Ютубе в комментах под ником марадер возможно Он пишет русофобскую погань.- Вот это пиздец!
Кто в Питере из Наших, найдите, плюньте ему в лицо!
Мрази этой.
msconfig47 16 янв 2019 в 23:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
17
Ну хз ребята...
Лично я на видео увидел бешеного неадеквата очкарика.
Забежал сломя голову в лифт перед носом детей со своим квадратным рюкзаком игнорируя всех...
Его толкнул мужик в рюкзак... Тот сразу с кулаками полез. Ещё и наверняка начал там пиздеть да права качать как щас модно. Ну не долбоёб ли?
За что и огрёб пиздюлей.
Ебанутый очкарик!

Это сообщение отредактировал msconfig47 - 16 янв 2019 в 23:39
Зимбабве 16 янв 2019 в 23:40
Юморист  •  На сайте 13 лет
-2
Раз полиция не работает, я бы думал как отомстить.
Звездочет 16 янв 2019 в 23:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Slava101919 @ 16.01.2019 - 21:15)
Цитата

3
пишет Сбитый летчик:

"Я студент второго курса магистратуры, решил подработать курьером. Выбор был сделан в пользу службы доставки. Всё было замечательно и коллектив хороший, и график гибкий. Пока во время очередной доставки я не зашёл в парадную дома 34 на проспекте Наставников. В этой парадной неизвестные люди, решив, что я не пропустил их детей, сначала наорали на меня, а затем избили. В полиции они представили это как защиту своей семьи от «неадекватного молодого человека». Этого объяснения было достаточно для отказа от возбуждения уголовного дела. Кроме того видео до сих пор не приобщено к материалам дела

надо составлять жалобу в прокуратуру на бездействие полиции,налицо нанесение телесных повреждений,это уголовка

А вот и мамкины юристы подоспели.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 80 965
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 23  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх