Мотоциклисты достали деда капитально

Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Mixfighter 29 окт 2018 в 21:52
Приколист  •  На сайте 16 лет
4
Жалко деда, постреляет если, срок всё равно дадут, но я так ждал, когда этот пидор его толкнул, что он за двустволкой полез, обоссали бы всю свою амуницию убегая, вот же пидоры, весь день заёбывали округу, лом вам в колёса!
omikron 29 окт 2018 в 22:18
Шутник  •  На сайте 16 лет
0
у меня 1800 сток и Я за тихий выхлоп !!!! а эти бензопилы меня даже, прям пробирают!!! moderator.gif и знаки из за таких в центре вешают, собираться уже негде...
Blessedocean 29 окт 2018 в 23:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Сиротааа @ 29.10.2018 - 18:09)
Я кроссэндурист. Через деревни на холостом еду. И никаких ночных выездов.

А как это «на холостом» ногами толкаешься?
вредитель 29 окт 2018 в 23:34
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
тот случай когда жалко что дед без дробовика оказался!
pil0975 29 окт 2018 в 23:41
Балагур  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (ЯРоДЪ @ 29.10.2018 - 23:31)
Вот блять, такое ощущение что все задротамиами были в детстве, а сейчас как по крысятнически нанести вред здоровью все пишут.

Во первых на этих пределах дети катаются, я себя помню в детстве, нравилось и авто рычание и был бы мот, то и мот.

Во вторых в снт решили это двумя способами, на дороге положили лежаки каждые 50 метров, и все, никаких лесок, виртуальных пюздилей и т.д. а в доль линии участков где мой дом, я просто с соседом , с малым 14 летним парнем поговорил, и объяснил ситуацию, совершенно спокойно без угроз , просто адекватно, как итог он к дому подъезжает накатом или на холостом.

Ну а главное, я понять не могу одного, я если хочу спать, я сплю, и мне срать у кого какой выхлоп. Мне это не мешает, а если кто то нервный, так надо нервы лечить, и не водочки, а медикоментозно.

Я конечно понимаю что от интернет героев сейчас куча минусов полетит, ну больше вам ничего не остается.

Между первой и 2 буквами Вашего ника явно пропущена буква "у"
bezimeniya 29 окт 2018 в 23:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Конечно пидарасы. Без сомнения.
alexsrg 30 окт 2018 в 00:32
Юморист  •  На сайте 17 лет
-1
Тонкий ЧЕРНЫЙ стальной трос поперек улицы на уровне шеи мотошлюх решит все проблемы.
GrJJ 30 окт 2018 в 00:40
Хохмач  •  На сайте 12 лет
5
Очень странно, что они мужика проехали, а потом он перед ними оказался. Они что мимо его дома взад-вперед ездили? Судя по общению, они и вины за собой не чувствуют. Туповатые они какие-то.
adroit 30 окт 2018 в 00:43
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Хоть и сам мотогон, но блять вот таким оленям, особенно тому кто снимает надо битой по.башке втащить!
На деда сами же толпой как шакалы и лезут!
VincentVega 30 окт 2018 в 04:00
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Почемуто ожидал, что дед ножом пырнёт этого говорливого. Ну или хотя бы в след что нибудь ему прилетит. Но нет:(

Это сообщение отредактировал VincentVega - 30 окт 2018 в 04:01
fangzhu 30 окт 2018 в 06:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Херачить этих дебилов надо. Задолбали эти мотоциклисты хреновы.....
Hit0kiri 30 окт 2018 в 07:23
Amicus Ad Mortem  •  На сайте 10 лет
1
Деду выдать ружье и патронов.
Strag 30 окт 2018 в 08:21
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
Так и тут. Дед их скоро нежданчиком встретит.


Тут надо не старому деду выходить, а молодым. У кого дети спят и утром на работу.
Нас мужики гоняли и сразу предупреждали, что еще раз и мотики и цыклы отберут.
Одного раза обычно хватало.


Бухтелко 30 окт 2018 в 09:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
У меня было два варианта.
1. Дед с размаху въебет бревном.
2. Дед ебанет с двух стволов.

Жаль, ни один вариант не сбылся.
генелон 30 окт 2018 в 09:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (VampirBFW @ 29.10.2018 - 16:35)
Цитата (генелон @ 29.10.2018 - 16:27)
Цитата (Fazer1000 @ 29.10.2018 - 16:24)
Цитата (генелон @ 29.10.2018 - 16:22)
хм... не буду спрашивать, какую цель преследовал мудак, вбросивший сие говно. сомневаюсь, что среди всего была япа найдется хоть одна мразь, поддержавшая двухколесного выбрядка.
где модератор-то?

не сцы! счас придет.
911

меня бан не смущает.как и шпалы. за правое дело нестремно пострадать

то есть вы считаете что мотодолбоеб прав. Кто тут защитников искал? Во поясни В ЧЕМ блядская нужда посреди ночи на сракоелет пердеть и всем мешать?

вы читать умеете? нет, правда интересно.
"среди всего была япа найдется хоть одна мразь, поддержавшая двухколесного выблядка" - вы из этого сделали вывод, что я сказал, что мотодолбаеб прав? )))) moderator.gif
bratvl 30 окт 2018 в 09:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Пидорасы
Petya21 30 окт 2018 в 09:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
У самого порой желание пиздюкам на тырчикам выписать пизды. Эти ебланы глушаки снимают и пердят на всю улицу!! Хуй уснешь. А дашь пизды к маме бегут типа меня дяденька плохой пизданул!
Хряпа 30 окт 2018 в 10:40
Хряпа с ЯПа  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (VampirBFW @ 29.10.2018 - 14:55)
А мотодолбоебам обязательно носится на своих ебанных пердолетах НОЧЬЮ блять под окнами людей? Они без этого спать не могут? Какая блядская нужда заставляет вас на этих сракопердах гонять по местам где люди спят? Вы блять считаете что если не гонять ночью по частному сектору, то все будут думать что вы нормальные, а владельцам этих ебанных корыт хочется чтоб их считали исключительно пидарасами? Ихх да, я забыл стандартный набор отмаз мотосракера "Это уже обычный шум города, я никому не мешаю, я щас быстро проеду один и все, а те 200 за мной просто не шумят"

bravo.gif
Лучше и не скажешь!
"Пердолет" - доставил! shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Хряпа - 30 окт 2018 в 10:40
Sanchozz 30 окт 2018 в 10:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Поимать мотоциклетников и отпиздить
SinnerLux 30 окт 2018 в 10:54
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
герой херов, деда пиздить собрался.
DEFF55555 30 окт 2018 в 11:06
Балагур  •  На сайте 8 лет
2
про них мульт есть


Это сообщение отредактировал DEFF55555 - 30 окт 2018 в 11:09
Phazan 30 окт 2018 в 11:42
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Справился с дедом
Turland 30 окт 2018 в 13:23
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Turland 30 окт 2018 в 13:28
Балагур  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Badenser @ 29.10.2018 - 14:26)
Сам мотоциклист, вспоминаю себя молодым пацаном -нас тоже ловили, прокалывали баллоны, выдергивали свечи.

Я стесняюсь спросить - свечи откуда выдёргивали? gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 033
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх