Банда подростков в Подмосковье избивает взрослых за отказ купить им алкоголь

Страницы: 1 ...  6 7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kuruewka 24 июн 2026 в 20:57
Коплю UQ на "Сброс предупреждений" ^.^  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Mari777 @ 24 июн 2026 в 23:08)
Вы заметили какая сейчас молодежь беспринцино подлая, если конфликт, бьют либо со спины либо сбоку, либо с разных сторон нападают отвлекают, и когда на них отвлекаются, то бьют опять же в спину.

В прямую никто не нападает все изподтишка

По мне надо для дех кто нападает на людей которые спокойно без агрессии стоят, надо х 2 к сроку давать

О камрад, это ты ещё в сети не пересекался с нынешней молодёжью. Если хочется окунуться в омут пиздеца, то советую посмотреть ролики с геймплеем по GTA5RP и Majestic. gigi.gif rulez.gif
Не, там есть адекватные личности, но это редкость sm_biggrin.gif
KINDERGARTEN 24 июн 2026 в 20:58
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Он был не готов к такому, частенько подобное заканчивается плачевно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alex1i 24 июн 2026 в 21:00
Ярила+  •  На сайте 14 лет
0
Жесть
AONMASTER 24 июн 2026 в 21:02
прохожий  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Soucian @ 24.06.2026 - 19:32)
Зачем затевать с ними разговоры? Сказал нет,не куплю и пошел дальше.

Порой им и этого достаточно...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kirkshnaider 24 июн 2026 в 21:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (gunstilzit @ 24 июн 2026 в 20:12)
Цитата (kirkshnaider @ 24 июн 2026 в 19:41)

и вот представьте ситуацию........... (на видео - мужик в пол оборота - практически спиной стоял) ..... и вот он (мужик) замечает размах патлатой мрази......... уворачивается и "на инстинктах" справой, в челюсть этой твари...........

а у этой корзиночки мамашенька........... и папашенька на СВО............ и вот у него уже и "справочки и характеристики" из школы.............. и местные "бабуленьки" - уже причитают, какой он хороший (был)....................

И уезжает мужик........... на "пятак общего".............

Там камеры.
Ничего не будет.Максимум нервы потрепят.
Скажите просто-Да,я ссу!
Настолько нелепы такие отмазкиfaceoff.gif

глубоко увОжаемый рЭмба..........

Буквы я вижу Вы осилили...........

Теперь бы научиться смысл понимать...........
Goldnugget 24 июн 2026 в 21:03
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Цитата
Ну мы может нет, но в 90х таких было как говна за баней.

Были и гопники и лица неопределенной национальности (только тогда преимущественно цыгане).

Только как правило была у них своя зона обитания, куда не свои старались не соваться. И сначала был "базар". Так как можно было нарваться на таких, что потом менты цветочками покажутся.

Не надо обобщать. Родилась и закончила школу в Красногорске в 98м году. Не было таких. Пили, курили, кто-то кололся. Между собой, школа на школу, и т.д и т.п. Это было. Но таких не было. Была неотвратимость наказания (не про государство). Старшаки бы и отпиздили. Свои же. Город был маленький, у всех друзья- друзей, родители - родители друзей, учителя. За своих бы и отхватили.
Да даже б если "деда Колю, из соседнего двора" тронули, получили бы полной от пацанов из пары школ.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
polar440 24 июн 2026 в 21:03
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (case69rus @ 24 июн 2026 в 21:33)
И что, менты ещё и не возбудились ни разу? Обязательно надо пиздюль от главкома, чтоб они хоть изобразили какую-нибудь деятельность? Может всю их ментовку за профнепригоодность разогнать?

Да там итак 1.5 инвалида осталось, некомплект до 70 %. Нормальных давно выдавили, в ППС теток набрали. Что тетки с такими быдланами сделают.
Markus2000 24 июн 2026 в 21:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Ранго @ 24 июн 2026 в 20:45)
Цитата (s077070 @ 24.06.2026 - 19:04)
Найти вообще нет проблем. Он из магаза, где камер как говна вышел.

Найдут и что? Опять на камеру извинения? Тут уже хрен знает что поможет, чтобы перевоспитать таких долбоёбов. Вытащить их отцов и вломить им пиздюлей при них же, до кровавых соплей, чтоб смотрели и думали какого это. А батя пока будет получать по ебалу, будет думать почему нормально не воспитал. На мой взгляд только радикальные методы.

Какой "батя"??? Откуда у таких гандонов - батя? Тут от нормальных детей "бати" съёбывают аж пятки сверкают и годами прячутся, чтобы алименты не платить... 100% у них нет отцов вообще.
Ватан11 24 июн 2026 в 21:04
Ярила  •  На сайте 1 год
-1
Цитата (JaneS @ 24.06.2026 - 20:56)
А версий никаких?

чайлдфри из наукраины ?
сразу 2 версии 😁.

по твоему возрасту в профиле (36 лет) ,
ты как раз им в матери гордишься.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vivid 24 июн 2026 в 21:09
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Давно заметила, что малолетки не знают куда себя деть летом и устраивают беспредел, заведомо зная, что им всё равно ничего не будет. Максимум извинятся, если поймают.
Раньше хоть в пионерских лагерях сидели. В кружки ходили. Кто-то летом старался на работу устроиться, денег накопить. А сейчас слоняются по улицам толпами, везде мат, и деградация.
finot 24 июн 2026 в 21:12
Приколист  •  На сайте 2 месяца
1
Цитата (pticeed @ 24.06.2026 - 20:21)
Ну, мы же хотели назад в СССР? Это ещё один неотъемлемый атрибут того времени.

В советское время взрослых не избивали, в
школах на учителей не
кидались,не оскорбляли
Так что не по адресу
отсылка к СССР.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KEX84 24 июн 2026 в 21:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (gerad @ 24.06.2026 - 19:05)
минут через 30 будет тема полюбому, как набутыленные ментами ублюдки буду просить прощения размазывая сопли по ебальнику

Какие-то у тебя пид0рские фантазии

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sel4 24 июн 2026 в 21:19
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
скоро их будут анонимно отстреливать, раз такое ёбнутое законодательство фирмы "РФ"..
Zatochka1385 24 июн 2026 в 21:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Ого! Это они грубовато зашли! За такое пиздят и очень больно. Думаю их уже ищут, Потом обоссут на видео и говно друг друга жрать заставят. Вот тогда им будет уже не так смешно.
Тримпопо 24 июн 2026 в 21:23
Балагур  •  На сайте 1 год
1
Жду видео, где уже они будут извиняться.

Бить тех кто слабее западло, но у них такое отсутствие воспитания.
finot 24 июн 2026 в 21:24
Приколист  •  На сайте 2 месяца
3
Народ, чо глаголить.
Государство дало Добро на это, ростят
новое поколение удобное для них.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
finot 24 июн 2026 в 21:26
Приколист  •  На сайте 2 месяца
0
Народ, чо глаголить.
Государство дало Добро на это, ростят
новое поколение удобное для них.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Стенгазета 24 июн 2026 в 21:26
Шутник  •  На сайте 1 месяц
0
Цитата (Azrya @ 24.06.2026 - 19:10)
Гопота всегда была. И будет.

У Вас под домом. А себе мы такого не хотим.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
finot 24 июн 2026 в 21:28
Приколист  •  На сайте 2 месяца
0
Что- то аж два раза
выскочил коммент.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shelest2000 24 июн 2026 в 21:30
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Вот поэтому я и хожу с ножом - старенький, не убегу...
pticeed 24 июн 2026 в 21:32
Созерцатель  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (finot @ 24.06.2026 - 21:12)
В советское время взрослых не избивали, в
школах на учителей не
кидались,не оскорбляли
Так что не по адресу
отсылка к СССР.

Ну-ну.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тротил 24 июн 2026 в 21:34
Весь мир в труху!  •  На сайте 15 лет
0
Крыса ебаная, ударил человека, который в это время разговаривал с другим.
Ламбрекен 24 июн 2026 в 21:37
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Атскокотстенки @ 24.06.2026 - 19:04)
Найдут

И чё?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
КОРОВКИН 24 июн 2026 в 21:39
Жирный троль  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Razum095 @ 24 июн 2026 в 19:06)
И ведь наверняка бдительные граждане обращались к участковому.....но участковому было похер!

Мля, в Красногорске жуткая текучесть участковых
В Путилково на 130 тысяч человек ДВА УЧАСТКОВЫХ МЕНТА
В провинции где я жил на городок 30 тыс был целый отдел полиции
mikha877 24 июн 2026 в 21:40
ПушистыйМио  •  На сайте 6 лет
0
Сосед рассказывал: в селе 16-летний подросток вырубил мужика с одного удара, да так, что он не очнулся - сразу посадили, не знаю насколько, но дали немало ибо "крыши" не было. Подросток этот ходил заниматься боксом, удар поставленный был, не знаю почему ударил мужика, но мужик труп и уже ничего не вернешь.

Я за то, что если причинил тяжкий вред здоровью до 18 лет - то должен ответить по всей строгости закона и никакого послабления. Сейчас никакого уважения к старшим у малолеток.

Это сообщение отредактировал mikha877 - 24 июн 2026 в 21:43
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
18 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 887
17 Пользователей: Кеттарийка, Grifon82, alrvsch, Протрузия, Kurauk, AlexK76, Perty, DrOhara, vova4035, fomich5, Shurig83, Jetstream, Vicsam, unclefuckers, pavel2004, Ватан11, РжавыйГвоздь
Страницы: 1 ...  6 7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх