Школьник на питбайке жестко провоцирует ДПС!

Страницы: 1 ...  6 7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Монтеррик 22 июн 2026 в 17:40
Ярила  •  На сайте 4 года
-1
Цитата (romuald29 @ 22 июн 2026 в 17:06)
Цитата (Монтеррик @ 22 июн 2026 в 14:33)
Цитата (pplexa @ 22 июн 2026 в 12:28)
Нет, мне не по душе, когда нарушают правила.
Наказание должно быть соизмеримо преступлению, принцип справедливости знаете ли.

Чтобы вы понимали, если вы готовы расстрелять подростка только из-за того, что он в принципе может убить кого-то на дороге. то следуя вашей же логики - водителей автомобилей, которые задавили или хоть как-то травмировали человека - расстрелять! Ну а если не лестно высказался на камеру о карательных органах, 5 лет ИТЛ. Однозначно!

Всегда было интересно, как у людей умещаются такие мысли. Вызывающий поступок, без летального исхода, - карать! Но систематические убийства людей - норма!

от души, очень искренне желаю чтобы следующим пострадавшим от питбайкера были вы
именно вы лично, защищающий мотолицо нетрадиционной ориентацииа
Чтобы лежал переломанный и думал: да почему же этого малолетнего гондона не пристерлили до того как он меня сшиб

А если у вас после выздоровления не появится таких мыслей-то как только спуститесь с крыльца больницы-чтобы вас снова сбил питбайкер
и так-пока не дойдет

от души желаю что бы никто никогда не пострадал ни от питбайка, ни от мотоцикла, ни от автомобиля, ни от чего.

а ты - урод моральный

морального урода в зеркале увидите, нетрадиционный вы наш

а "никто от байка не пострадает" -такого не будет при том что позволительно мотолицо нетрадиционной ориентацииам и их не отстреливают
topor2019 22 июн 2026 в 17:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Ну в такое можно стрелять без зазрения совести. Мир не дохуя потеряет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
faiwai 22 июн 2026 в 17:53
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Позабыты хлопоты, электроник уже не торт

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dimoka 22 июн 2026 в 17:54
Балагур  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Liger74 @ 22 июн 2026 в 12:12)
Подобное лечится подобным. Нужны инспекторы на мотоциклах, тогда возможность съебать чигирями у утырков уменьшатся.

За ваши налоги, любой каприз!
RAMIL18 22 июн 2026 в 17:54
Эчпочмак  •  На сайте 15 лет
3
Разрешить стрелять резиновыми пулями по питбайкерам при задержании!

Этот закон поддержит 99% жителей Страны.

Это сообщение отредактировал RAMIL18 - 22 июн 2026 в 17:55
FatCat32 22 июн 2026 в 18:04
Балагур  •  На сайте 12 лет
-4
Цитата (BlacKMEZA @ 22.06.2026 - 12:05)
Почему не стреляют ?
Он же опасен, он может убить или покалечить нормального ребенка
Ебучее кривозеркалье...

Или изнасиловать.
Сколько раз на видео он кого то мог убить или покалечить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Remoteaccess 22 июн 2026 в 18:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
а потом когда его будут пиздить, придут комментаторы «мусора», «беспредел», «убивают»
bemmby 22 июн 2026 в 18:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Малолетний дебил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Renert 22 июн 2026 в 18:41
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (MikhailR @ 22 июн 2026 в 16:06)
Неполное соответствие объявите полицейским... убийца на мотоцикле рассекает по городу, а они остановить не могут.

п.с. стрелять по мотоциклисту не нужно, а вот по колесам обязательно, чтобы он обосрался от страха.

Цитата
Я поясню: стрелять по мотоциклу или машине полицейский может, но только в чётко прописанных законом ситуациях. Всё это закреплено в статье 23 Федерального закона «О полиции».

Основная ситуация: чтобы остановить транспортное средство. Но важно: просто так стрелять нельзя. Нужно одновременное наличие двух условий:
Водитель неоднократно (то есть упорно и демонстративно) игнорирует законные требования сотрудника остановиться.
При этом водитель пытается скрыться и при этом создаёт угрозу жизни и здоровью граждан (например, преследует, резко меняет направление, на высокой скорости проносится через пешеходные зоны).

ну и почему не стреляют-то? На видео на лицо оба два пункта, перечисленные тобой :)
alrvsch 22 июн 2026 в 18:56
Шутник  •  На сайте 5 месяцев
3
Фантазеры с табельным, угомонитесь. А вот где мотобат? Они должны такими дятлами заниматься. Поймать, и для начала как следует намять бока. А потом разбираться в в рамках административного кодекса.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mix039 22 июн 2026 в 19:34
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Дурачок, видимо палкой резиновой ни разу не получал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
OPCK 22 июн 2026 в 19:56
Приколист  •  На сайте 17 лет
2
Стрелять и сбивать! Этот пидор, пока съебывает стольких может убить, поэтому надо жестко, чтобы не повадно было

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Андреище 22 июн 2026 в 20:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Почему бы не стрелять на поражение в это говно с последующим выставлением его родителям счета за патроны?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gren00 22 июн 2026 в 20:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата
Неполное соответствие объявите полицейским... убийца на мотоцикле рассекает по городу, а они остановить не могут.

п.с. стрелять по мотоциклисту не нужно, а вот по колесам обязательно, чтобы он обосрался от страха.

Кто-то боевиков насмотрелся?
Из едущей машины попасть по колесам питбайка?.
Недавно видос был, где мотобатовец подтолкнул подростка и тот тупо лег на бок. Скрутили, забрали
Эти машину берегут или не хотят писать миллион бумажек, если этот дурачок бестолковкой ударится.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гвозди 22 июн 2026 в 20:43
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (BlacKMEZA @ 22.06.2026 - 12:05)
Почему не стреляют ?
Он же опасен, он может убить или покалечить нормального ребенка
Ебучее кривозеркалье...

Хотя бы в воздух чтоле

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dikovitski 22 июн 2026 в 20:54
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (MikhailR @ 22 июн 2026 в 12:06)
Неполное соответствие объявите полицейским... убийца на мотоцикле рассекает по городу, а они остановить не могут.

п.с. стрелять по мотоциклисту не нужно, а вот по колесам обязательно, чтобы он обосрался от страха.

Цитата
Я поясню: стрелять по мотоциклу или машине полицейский может, но только в чётко прописанных законом ситуациях. Всё это закреплено в статье 23 Федерального закона «О полиции».

Основная ситуация: чтобы остановить транспортное средство. Но важно: просто так стрелять нельзя. Нужно одновременное наличие двух условий:
Водитель неоднократно (то есть упорно и демонстративно) игнорирует законные требования сотрудника остановиться.
При этом водитель пытается скрыться и при этом создаёт угрозу жизни и здоровью граждан (например, преследует, резко меняет направление, на высокой скорости проносится через пешеходные зоны).

а потом стадо интернет хомячков будет выть что "мусора" невинного дитятку на мопедике катавшегося завалили или покалечили!
менты нормально осторожно действовали, ни машину за свой счет ремонтировать ни отвечать по суду за покалечившегося дитятку они не хотят!
drzerg 22 июн 2026 в 22:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Он же в курсе что они имею право на применение оружия?
Можно наверное просто сеткомет использовать. Эффект будет эффектный и эффективный.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BAMBRAAZ 22 июн 2026 в 22:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Шанцунг @ 22 июн 2026 в 13:36)
Цитата (drdevils @ 22 июн 2026 в 01:05)
едет тупой олень на мотоцикле непонятного возраста без номеров?) чтоб его идентифицировать его надо поймать!

камеры счас везде по 2+ на столб. идентифицировать в реальном времени биометрию прям врятли, но и этого уже не мало.

Что не мало? Видео мотопеда и подростка в экипе и шлеме? Лица не видно. номеров нет. Как искать ты его собрался? Проследить по камерам до дома? Да кто этим будет заниматься-то? Кому этот мелкий пиздюк сдался? Так, погоняли его немного на адреналине, да и все.
Хотели бы их ловить - ловили бы. В любое СНТ заезжай, вот они носятся. Лови.

Вчера, буквально мне попался малолетний квадроциклист. Я сначала подумал, что квадрат сам едет, на столько меклий был пацан. И ведь доверил ему кто-то большой тяжелый аппарат.
anmas 22 июн 2026 в 22:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Жангиз @ 22 июн 2026 в 12:11)
По каким критериям определили возраст?

По поведению
Serji32 22 июн 2026 в 22:47
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Pappas @ 22.06.2026 - 13:13)
Что за город такой аккуратно-уютный.

Сириус. Похоже он.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
псих858 22 июн 2026 в 22:52
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Вычислят легко! Ждём извинений...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kirjan65 22 июн 2026 в 23:08
Хохмач  •  На сайте 11 месяцев
0
По моему это видео уже было, только с регистратора ДПС.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Рок 22 июн 2026 в 23:11
Приколист  •  На сайте 3 года
0
Где момент, когда он под бетономешлку попадает?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hawk1 22 июн 2026 в 23:30
Похренист  •  На сайте 21 год
3
...

Школьник на питбайке жестко провоцирует ДПС!
Roamr 23 июн 2026 в 06:22
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Досылатель @ 22 июн 2026 в 19:17)
я вспоминаю свою ментовскую молодость середины 90, дубинами пиздили матацыклиздов таких, прямо по хребту и хоть обжалуйся. Сейчас чего карма не позволяет?

Сейчас мальчиков-зайчиков, у которых хуй двумя руками не согнёшь, и девочек-припевочек, которые ебутся как машинки Зингер, законы трогать не позволяют!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 457
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх