Хозяин жизни или просто беспредельщик

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
adammazer2
7.12.2023 - 15:06
2
Статус: Offline

Ярила

Вышли что бы на клык упасть, авось барин смилостивится и отгонит тарантайку?
Хотели бы действий - сдвинули бы ее, но побоялись и пальцем тронуть карету боярскую.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Vitall2005
7.12.2023 - 15:14
0

Ярила

Обоссать дверную ручку

[^]
zimagor
7.12.2023 - 15:33
1
Статус: Online

Ярила

Цитата (adammazer2 @ 07.12.2023 - 15:06)
Хотели бы действий - сдвинули бы ее, но побоялись и пальцем тронуть карету боярскую.

Обычные, нормальные люди просто довольно законопослушные. До поры, до времени. Есть тут местные жители? Что решили по этому хуесосу?

[^]
don91533
7.12.2023 - 19:16
0

Ярила

ПИДОРАСИНА

[^]
Nameloss
7.12.2023 - 21:38
-1

Ярила

Цитата (Airlock @ 07.12.2023 - 08:42)
Хуево ты разбираешься в Ренджах.

Зато штраф на юрлицо может хороший прилететь

[^]
BroFimm
7.12.2023 - 23:00
0

Ярила

Цитата (MexaHuK @ 07.12.2023 - 06:47)
Так, секундочку, во-первых его гайцы должны увезти.
А во-вторых, что мешает достать трос из багажника и оттащить его?
Я уже не говорю про всякие подлости.

Сдвинешь хоть на пол метра, уже будет угон. Это мне один следак подсказал.
Лучше тихо и скрытно поджечь и уйти. Твори добро и убегай

[^]
vovchuk
7.12.2023 - 23:19
0

Ярила

сжечь нах

[^]
Hasck
7.12.2023 - 23:42
0

Ярила

Цитата (Flugmen @ 7.12.2023 - 08:31)
Этож «капитализьмь», верно жэ? Свобода жэ?
- у кого бабок больше(я про свободу).
Тот и свободнее🔥

Местечковый феодализм.

[^]
Vlad86025
7.12.2023 - 23:47
0

Ярила

Цитата
Так, секундочку, во-первых его гайцы должны увезти.
А во-вторых, что мешает достать трос из багажника и оттащить его?
Я уже не говорю про всякие подлости.

Угу, потянешь и статья. Порча чужого имущества.

[^]
timurrus
8.12.2023 - 00:02
1

Ярила

Какие терпеливые! Правительство таких любит! Скажет всем «сосать», будут скулить, но сосать!
Зы: размудохать надо было тачку и дело с концом! Сразу бы помогло! Но россиянин - это терпила по жизни и лох по характеру, уже не в первый раз вижу тому подтверждение!

[^]
Matteys
8.12.2023 - 00:59
0

Хохмач

Балаклавы надели, перевернули, всё.

[^]
FREDDY85
8.12.2023 - 04:30
0

Ярила

Цитата (iceser @ 07.12.2023 - 07:08)
Какой же народ наш все таки терпильный. Как же повезло "верхам" с "низами". Ещё сто лет будут править, разворовывать и глумится.

ТЬСЯ блять!

[^]
Swazy
8.12.2023 - 09:29
1

Ярила

Цитата (Нургул @ 7.12.2023 - 13:24)
читаешь и диву даешься какой же смелый и справедливый народ у нас живет-соски откусить, нипеля выкрутить, поджечь, поцарапать, оттащить. а по факту, каждый кто такое написал, каждый! стоял бы со всеми в этой толпе и возбухал потихонечку и не более)))
это в мечтах легко и просто совершать административные и уголовные правонарушения, в реальной жизни нафиг оно надо?))

Не надо всех под одну гребёнку ровнять.

Именно такой ситуации, с блокировкой проезда не было, но в наш двор "упирается" деревенская асфальтированная улочка, ведущая от одной из крупных улиц города. Двор, можно сказать, "сросся" с деревней, существовавшей до начала строительства города. По этой улочке очень удобно в свои соседние дворы ездить половине микрорайона, поэтому движение транспорта для "медвежьего угла" довольно оживлённое.

По этой же улочке дети ходят в школу и из нашего двора, и из соседних, и из частной застройки (за моим домом пешеходный мост через овраг, ведущий в большой коттеджный микрорайон), отдельного тротуара на этой улочке нет.
Зимой каждый третий, наверное, "умник" из соседних дворов при повороте с/на эту улочку считает обязательным "дрифтануть". Некоторые "левые" особо одарённые индивидуумы даже специально сюда приезжают "помотать круги" по двору и подрифтить.
Даже, сука, газелисты-доставщики продуктов, и те туда же faceoff.gif
Один раз сына с друзьями, возвращавшегося из школы, такой вот дрифтун чуть не снёс, машина юзом на скорости пронеслась где-то в полуметре от них.
Объяснять что-либо таким мудакам бесполезно, поэтому регулярно зимой беру в руки лопату и на одном из популярных у "дрифтунов" поворотов во льду выдалбливаю канавку. Получается "лежачий полицейский", только "горбом вниз".

Пару раз было, что полицаи останавливались, пытались наехать, мол, "нарушаешь-самоуправствуешь" - накатанную дорогу портишь.

Оба раза аргументировал- вы дрифтунов не ловите и не штрафуете, а у меня тут дети в школу ходят. Считаете нужным - пожалуйста, у меня с собой удостоверение личности, все данные могу сообщить, оформляйте протокол, буду оспаривать в суде.
Один раз, так вообще, пока они на меня пытались наехать, мимо продрифтовала очередная "Газель".

Я аж разозлился, наорал матом:
Всё, оформляйте нахуй!!! В суде будете объяснять, какого хуя доебались до меня, когда на ваших, блядь, глазах вот такое мудачьё подобные финты исполняет, пока вы тут дрочите сидите.
Потом, если кого-нибудь собьют (не дай Бог, как говорится), я специально пойду в суд и напомню, что такой-то экипаж лично наблюдал, что тут твориться и не принял никаких мер..

Просто молча съебались why.gif

ЗЫ: Длинная стрелка - это улочка, где дети в школу ходят, обвел излюбленное место дрифта, там поворотик в соседние дворы (изогнутая стрелка), по которому основная масса машин движется и ограниченная видимость. Т.е. дрифтун в большинстве случаев "вслепую" влетает в поворот.

ЗЫЗЫ. Казахстан, Костанайская область, забыл сказать.

Это сообщение отредактировал Swazy - 8.12.2023 - 09:41

[^]
Yakvan
8.12.2023 - 10:17
0

Хохмач

Цитата (Airlock @ 7.12.2023 - 08:42)
Цитата (влад70 @ 07.12.2023 - 06:57)
Смешно... Это не Рейндж. Это ведро, минимум 15-ти лет отроду ( либо Спорт, либо Мама - это модели тех годков выпуска). Машина хорошая,не спорю,но на жоповозку боярина не тянет от слова "совсем". Скорее всего там просто оборзевший башкирский гомосек,прости Господи...

Хуево ты разбираешься в Ренджах.

где такое глянуть?

[^]
AlHighlander
8.12.2023 - 12:50
0

Ярила

Цитата
Из-за этого постоянно приходится объезжать в круговую на несколько километров. Изначально дорога проходила прямо, но элитные жильцы построили прямо на асфальтной дороге каток, изменили в кадастровой карте категорию земли и жители соседних улиц были заблокированы от этого проезда

Быдлота, мечтавшая о капитализме, а сегодня жалующаяся на "социальную несправделивость", безусловно видела именно себя на месте "хозяев жизни", но это так не работает.

[^]
AlHighlander
8.12.2023 - 12:58
1

Ярила

Цитата (adammazer2 @ 7.12.2023 - 15:06)

Какой вариант выберут противники гей-браков, хохлов и Запада в целом? Либо молчать сглатывать то, что выплеснется из боярина, либо так:

[^]
vingud
8.12.2023 - 13:00
0

Ярила

Ничего на видео не понятно

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27889
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх