Месяц отжиманий на брусьях

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ivanmiro
17.05.2021 - 18:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 1576
Цитата (Alexeykov @ 17.05.2021 - 18:18)
Цитата (Ivanmiro @ 17.05.2021 - 17:55)
Даже при гормональном и\или метаболическом нарушении , для всех всегда будет один ответ меньше жрать!

Ну не для всех. Диабетиков таким подходом легко в гроб уложить.

Диабетики особенно должны считать калорийность , БЖУ и принимать лекарства во время . Итогда ни лишнего веса ни доп проблем у них не будет .
В России же я знаю кучу диабетиков которые вообще практически ничего не соблюдают . И одного единственного который с детства все соблюдает в строгости , и выглядит отлично.
 
[^]
Piko
17.05.2021 - 18:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.09
Сообщений: 8208
Цитата (michmike @ 17.05.2021 - 16:20)
Парень молодец. Но что за прикол у многих турникмэнов/качков делать упражнения в половину или даже в треть амплитуды? Особенно отжимания на брусьях и подтягивания.

Это не только у турникменов.

И даже не только у Великого Гюгия cool.gif , который понес идею в массы, выдавая за свою.

Речь идет о двух вещах, обе важны:

1. Снижение травматизма. Многие упражнения, в крайнем положении нагружают связки очень сильно.

2. Проще для начинающих. Скажем, при жиме штанги лежа на скамье единицы могут полноценно держать напряжение в нижней точке, а большинство тупо бросает штангу на грудь; в пол-амплитуды ты так вынужденно не сделаешь.

Но, конечно, при выставленной технике и здоровом, рабочем организме, нужно работать в полную амплитуду.
 
[^]
ainais
17.05.2021 - 18:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 1063
В любом случае у человека есть сила воли и упертость и это хорошо.
 
[^]
miserov82
17.05.2021 - 19:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 184
Это НН? Чет места знакомые, вроде.
 
[^]
Scorpio2139
17.05.2021 - 19:35
-2
Статус: Offline


Улыбака

Регистрация: 9.05.14
Сообщений: 4291
Цитата (Maduganga @ 16.05.2021 - 23:18)
14 минут?
Ты серьёзно?

Проплатил видео и залил...А обычно 911 и в утиль...
 
[^]
Alexeykov
17.05.2021 - 19:56
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.05.12
Сообщений: 12159
Цитата (negoro01 @ 17.05.2021 - 18:31)
Один вопрос. Чем прежняя жизнь не устраивала? Ну в смысле бани-пиво-девки? Зачем это все менять на брусья и диету?

А заёбывает однообразие.
Хочется чего-то новенького.
 
[^]
Николаевсын
17.05.2021 - 19:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.18
Сообщений: 1950
Пфф, в 25 лет таких экспериментов можно кучу ставить, и гораздо серьёзней, а вот попробуй в 50 что-то подобное замутить, уже тяжеловато.
 
[^]
Комодо
17.05.2021 - 20:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.20
Сообщений: 1073
Цитата (Николаевсын @ 17.05.2021 - 19:59)
Пфф, в 25 лет таких экспериментов можно кучу ставить, и гораздо серьёзней, а вот попробуй в 50 что-то подобное замутить, уже тяжеловато.

Исключил сахар и хлеб, результат тот же, минус десять кило за месяц лежа на диване. К сожалению, на этом вес и остановился, а анорексия все не наступала. Без сахара жить можно, организм его из горчицы высосет, там его в наше время навалом, а вот без хлеба жопа. Отрубной и черный, типа диетический - не обманывайте себя. Короче, все, быстро вернулось на исходную, я тряпка, да и хуй с ним.
 
[^]
Sunray
17.05.2021 - 20:28
0
Статус: Online


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9204
питание не правильное вообще
 
[^]
valof
17.05.2021 - 20:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 10277
Цитата (Николаевсын @ 17.05.2021 - 19:59)
Пфф, в 25 лет таких экспериментов можно кучу ставить, и гораздо серьёзней, а вот попробуй в 50 что-то подобное замутить, уже тяжеловато.

Я играю в пинг-понг. Но, отваливается ноги и жопа еще на второй день после тренировки - возраст, ранения и травмы дают о себе знать. Но, есть польза - две сигареты в день.

А в 23 года.... 5 км с полной выкладкой - легче простого. Это если с погодой повезет и без химзащиты.
 
[^]
Sekirowski
17.05.2021 - 20:59
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.16
Сообщений: 1576
1) В чем смысл гнаться за цифрой 500, если он не делает упражнение, а тупо дергается. Его надо делать медленно и с куда бОльшей амплитудой. При таком варианте достаточно будет не 500, а 50
2) У автора изначально не пиздец сколько лишнего веса, мощное туловище, хорошая база и это все пиздеж про невероятно лишний вес, у него веса то там лишнего кг 7-8
3) Чтобы чисто "схуднуть" даже заниматься ничем не надо, достаточно не переедать (чтобы всегда оставалось место для еще 100-200 грамм в желудке), ограничить спиртное, чипсЕки и фаст фуд
4) Чисто визуально изменения не пиздец сильные, у него под жиром эти мышцы уже были, тупо сбросил немножко и в тонус привел себя
5) Начнет снова пить пиво и в целом вернется к обычному образу жизни - за 1-2 месяца вернется в прежнее состояние. Тут смысл не в единоразовом рывке, кстати нихуя не полезном для организма, а в регулярности сего мероприятия

Это сообщение отредактировал Sekirowski - 17.05.2021 - 21:35
 
[^]
darr
17.05.2021 - 21:59
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.05.21
Сообщений: 249
у тса изначально были мышцы и чуток запущенное тело. ничего удивительного вообще что результат такой. о. да ему еще и 23 всего. смешно.
обычному жиробасу до таких форм минимум год и это в самом лучшем случае.
я не отговариваю, наоборот, просто чтобы с реальностью дружили и не велись на всякую хню типа всего лишь 5 минут в день и ого или месяц и ты подкачан и подтянут. хрен там.

Это сообщение отредактировал darr - 17.05.2021 - 22:03
 
[^]
Canon4ever
17.05.2021 - 22:26
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 412
Для начала неплохо было бы прокачать мат часть по поводу питания. Это к фразе «никаких углеводов». Оч смешно, если честно, ибо углеводы-то разные бывают))
Худеть и растить мышмассу - это 2 диаметрально противоположных занятия с разными подходами по питанию в том числе.
Задача ставилась какая? Получить травму из-за неправильной техники?
Похудеть? Нарастить массу? Сжечь жир?
 
[^]
Oleggka
17.05.2021 - 23:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 4504
Цитата (manager2 @ 17.05.2021 - 00:48)
Цитата (webanut @ 17.05.2021 - 00:18)
А пузо всё равно осталось. :) И кстати это фанатичный спорт. А вот как бы без фанатизма до такого дойти... Полагаю, это нереально.

без фанатизма не надо ни до чего идти
вышел на площадку, сделал что хочешь и сколько хочешь и пошел домой

А можно сразу домой? rap.gif
 
[^]
padre666
17.05.2021 - 23:37
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 1
Ну как тут многие написали, ТС был в норм форме до этого. И тупо вернул ее.
Я так же ходил на турнички в 30, подтягивался и тд.
В целом - чувствуешь себя лучше. НО!
Мышца за месяц так не нарастет. Жрать белки - пиздец опасно на самом деле, с них мясо нарастает нормально. Но как только ты бросил турнички - становишься рохлей ппц. Как ТС)
Я, например, пошел на турник тупо потому что перестал влезать в кучу шмоток, разжирел. Сбросил 10ку легко, к тому же отказался от пива - сидра, если уж и выпивать - то чистый или джин тоник на крайняк.
Но черт меня дернул через два месяца качалки (а уже холодно чето стало на улице) попробовать протеиновые коктейли. Вот там пиздец. Вот то, что нарастет - надо держать в форме. Как этот парень. Иначе ты уже в XL с трудом помещаешься, просто тупо забив на месяц на тренировки. Мож организм у меня такой - я хз.
Короч в идеале - это не бухать много сладкого/пивного, поменьше мучного и раз в два три дня на турник.
А, вино кстати норм. Я для себя как раз тогда открыл розовые вина. Вот с них ваще нароста массы не было, если сравнивать с пивами/сидрами.

Это сообщение отредактировал padre666 - 17.05.2021 - 23:40
 
[^]
slaibuts
18.05.2021 - 04:05
1
Статус: Offline


детектив из Брикса

Регистрация: 3.06.18
Сообщений: 2852
Цитата (Ivanmiro @ 17.05.2021 - 03:38)

И да прогресс на повторения будет в любом случае если не повышать вес .




если не повышать вес, а дрочить количество будет лишь сушка, мышцы расти не будут

на видео мы уидели обычную сушку, мышц там ни см. не приросло..
 
[^]
Nichls
18.05.2021 - 07:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 3449
Посмотрел от начала и до конца.
Молодец. Замотивировал.
Лови благодарность.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Сашшик
18.05.2021 - 07:46
0
Статус: Offline


Да ну нах...!

Регистрация: 26.08.16
Сообщений: 774
Цитата (ENRIQUE @ 17.05.2021 - 17:38)
Цитата (Сашшик @ 17.05.2021 - 11:10)
Ну че сразу "пиздун"-то?
Мне 43,всю жизнь шоколад,конфеты,сгущенку,мучное жрал как не в себя- мужики всегда ржут - "
Вес как был в 20 лет - 73-75 кг при росте 183,так и остался Немного нарастить вес всегда хотел,но не получалось -

Твои слова тянут на нарушение фундаментальных законов физики, ты понимаешь об этом? Когда человек каждый день сжирает 5 тысяч калорий быстрых углеводов, он должен либо тратить их вкалывая как дровосек. Либо набирать вес.
Я много встречал сказочников которые рассказывали что жрут что хотят но не толстеют. Но по факту они жрали всегда мало. Торт раз в год. А рассказывают что жрёт всё что хотят. Люди которые жалуются на лишний вес, торты и прочее жрут каждый день.

Опять "сказочник"... Я конечно не жру торт каждый день,тупо денег не хватит, наверное (видимо все наши толстяки очень богатые люди поголовно),но в еде не отказываю себе ни в чем,абсолютно. Единственное,что очень редко пью спиртное и пиво (не нравится бухать ради самого процесса,а хорошая компания и обстановка выдаются редко),ну и курить никак не могу бросить. В остальном распорядок моего питания - завтрак (каша из отрубей на молоке,чай с шоколадом или конфетами),на работе два-три раза чай с конфетами или печеньем и обед (второе+грамм двести сметаны+чай с печеньем или шоколадом),ужин (суп,второе,творог,фрукты,чай с непременными вкусняшками-наличие шоколада в плитках или шоколадных конфет и сладкого-мучного в моем доме-непременное условие).
Жрать бутеры размером с батон,политые майонезом не могу и не буду по уже указанной причине-не лезет. Ем столько сколько мне хочется,напихиваться до состояния блевоты не вижу смысла,даже ради того,чтобы набрать вес.Ну и где я "сказочник"?
Да,забыл упомянуть-мама,папа,две моих сестры,моя дочь,тетка (сестра матери),двоюродные брат и сестра -все точно такой же комплекции,полных среди близких кровных родственников нет. Они тоже "сказочники" -живут впроголодь или вкалывают как дровосеки?
Кто то из знакомых шутил -"порода гончая"...

Это сообщение отредактировал Сашшик - 18.05.2021 - 08:12
 
[^]
negoro01
18.05.2021 - 08:10
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.09.16
Сообщений: 383
Цитата (Alexeykov @ 17.05.2021 - 19:56)
Цитата (negoro01 @ 17.05.2021 - 18:31)
Один вопрос. Чем прежняя жизнь не устраивала? Ну в смысле бани-пиво-девки?  Зачем это все менять на брусья и диету?

А заёбывает однообразие.
Хочется чего-то новенького.

В 23 года однообразие???? А в армии был? Институт оканчивал?)))
 
[^]
yaneon
18.05.2021 - 08:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 4771
А что будет если максимум что я смогу это висеть как мешок с говном изредка делая несколько подергиваний на этих брусьях... И то Висеть... Так, секунд 10 судорожно цепляться...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Alexeykov
18.05.2021 - 09:52
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.05.12
Сообщений: 12159
Цитата (Комодо @ 17.05.2021 - 20:16)
Цитата (Николаевсын @ 17.05.2021 - 19:59)
Пфф, в 25 лет таких экспериментов можно кучу ставить, и гораздо серьёзней, а вот попробуй в 50 что-то подобное замутить, уже тяжеловато.

Исключил сахар и хлеб, результат тот же, минус десять кило за месяц лежа на диване. К сожалению, на этом вес и остановился, а анорексия все не наступала. Без сахара жить можно, организм его из горчицы высосет, там его в наше время навалом, а вот без хлеба жопа. Отрубной и черный, типа диетический - не обманывайте себя. Короче, все, быстро вернулось на исходную, я тряпка, да и хуй с ним.

Сам всю жизнь до недавнего момента ел всё с хлебом и без него не мог вот прям вообще никак. Пол батона на обед, пол батона на ужин как будьте здрасте. Без вот этой вот хлебной тяжести в животе не поступал сигнал о насыщении.
И спустя вот почти год диеты хлеб не ем вообще. И даже не тянет.
Как отказался? Пересмотрев кардинально рацион питания.
Ситуация на самом деле простая. Вот мы едим всё с хлебом, он часть нашего рациона. Вот мы решаем не есть больше хлеб. И едим всё так же по старому но без хлеба. Что происходит? Образуется недобор калорий и не наступает привычного насыщения. Чем мы это компенсируем? Начинаем больше есть остальной привычной еды. Так вот это путь в никуда. Остальной (часто не здоровой едой) мы компенсируем недобор для привычного насыщения. В этой ситуации обязательно наступит откат.
Так вот единственный путь это пересмотреть рацион питания и есть еду такую же по объемам но несущую в себе меньше калорий. Вспомните анекдот про генерала кричавшего "врешь собака, не сможет солдат съесть 2 мешка брюквы". Так вот чтобы похудеть надо переходить на овощи. В 100гр огурцов 18 ккал. В помидорах 25ккал. Т.е. килограмм порезаных огурцов напополам с помидорами это 215 ккал (главное удержаться и не бухнуть туда майонеза или подсолнечного масла). Добавить сюда 150 грамм куриной грудки и вот вам обед на 400 ккал после приёма которого места в желудке для хлеба попросту не останется. В ход можно пускать капусту, брокколи, шпинат, иногда свеклу морковь и горошек. Грибы несут в себе белок а калорий в них как в помидорах. Еще можно есть творог, желательно с низким содержанием жира. Чем ниже тем лучше. Смысл один - забить желудок низкоуглеводной едой.

Это сообщение отредактировал Alexeykov - 18.05.2021 - 09:56
 
[^]
slj8c
18.05.2021 - 10:37
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.04.16
Сообщений: 862
Цитата (Alexeykov @ 18.05.2021 - 10:52)
Цитата (Комодо @ 17.05.2021 - 20:16)
Цитата (Николаевсын @ 17.05.2021 - 19:59)
Пфф, в 25 лет таких экспериментов можно кучу ставить, и гораздо серьёзней, а вот попробуй в 50 что-то подобное замутить, уже тяжеловато.

Исключил сахар и хлеб, результат тот же, минус десять кило за месяц лежа на диване. К сожалению, на этом вес и остановился, а анорексия все не наступала. Без сахара жить можно, организм его из горчицы высосет, там его в наше время навалом, а вот без хлеба жопа. Отрубной и черный, типа диетический - не обманывайте себя. Короче, все, быстро вернулось на исходную, я тряпка, да и хуй с ним.

Сам всю жизнь до недавнего момента ел всё с хлебом и без него не мог вот прям вообще никак. Пол батона на обед, пол батона на ужин как будьте здрасте. Без вот этой вот хлебной тяжести в животе не поступал сигнал о насыщении.
И спустя вот почти год диеты хлеб не ем вообще. И даже не тянет.
Как отказался? Пересмотрев кардинально рацион питания.
Ситуация на самом деле простая. Вот мы едим всё с хлебом, он часть нашего рациона. Вот мы решаем не есть больше хлеб. И едим всё так же по старому но без хлеба. Что происходит? Образуется недобор калорий и не наступает привычного насыщения. Чем мы это компенсируем? Начинаем больше есть остальной привычной еды. Так вот это путь в никуда. Остальной (часто не здоровой едой) мы компенсируем недобор для привычного насыщения. В этой ситуации обязательно наступит откат.
Так вот единственный путь это пересмотреть рацион питания и есть еду такую же по объемам но несущую в себе меньше калорий. Вспомните анекдот про генерала кричавшего "врешь собака, не сможет солдат съесть 2 мешка брюквы". Так вот чтобы похудеть надо переходить на овощи. В 100гр огурцов 18 ккал. В помидорах 25ккал. Т.е. килограмм порезаных огурцов напополам с помидорами это 215 ккал (главное удержаться и не бухнуть туда майонеза или подсолнечного масла). Добавить сюда 150 грамм куриной грудки и вот вам обед на 400 ккал после приёма которого места в желудке для хлеба попросту не останется. В ход можно пускать капусту, брокколи, шпинат, иногда свеклу морковь и горошек. Грибы несут в себе белок а калорий в них как в помидорах. Еще можно есть творог, желательно с низким содержанием жира. Чем ниже тем лучше. Смысл один - забить желудок низкоуглеводной едой.

Или кусочек сала rulez.gif
кстати, добавив немного сала, насыщаешься быстрее. Именно насыщаешься и жрать не хочешь, а не набиваешь брюхо объёмом пайки.
Где-то читал, что за насвщение отвечает какой-то жир, точнее сигнал о его наличии в желудке. Хз, так оно или нет, но вот яблоками например насытиться никак нельзя, хоть ужрись ими, а маленьким кусочком сала вполне
 
[^]
Ungydrid
18.05.2021 - 11:30
0
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15169
Цитата (Засипаторыч @ 17.05.2021 - 11:59)
я старый и пузатый, но бабы по прежнему хотят со мной трахаться.
Что делать?

Поменять фамилию на Троцкий.
 
[^]
Bekas
18.05.2021 - 11:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 6305
Цитата (DobrRk @ 17.05.2021 - 17:54)
Цитата (Алексеюшка @ 17.05.2021 - 00:02)
Не могу на брусьях отжиматся, какая-то травма наверно была, один подход и кирдык плечу недели на 2.

Тебе нужно проверить позвоночник. Смещение позвонка либо в грудном, либо в шейном отделе. Нужен костоправ по типу Репина. Удивишься когда вправят за две минуты. Возможно даже прослезишься, поняв сколько лет прое6ал охая по две недели после нагрузки и думая что это какая то там травма.

Причем здесь позвоночник дружище? У него вывих плеча видимо или со связками проблема.
 
[^]
Bekas
18.05.2021 - 11:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 6305
Цитата (slj8c @ 18.05.2021 - 10:37)
Цитата (Alexeykov @ 18.05.2021 - 10:52)
Цитата (Комодо @ 17.05.2021 - 20:16)
Цитата (Николаевсын @ 17.05.2021 - 19:59)
Пфф, в 25 лет таких экспериментов можно кучу ставить, и гораздо серьёзней, а вот попробуй в 50 что-то подобное замутить, уже тяжеловато.

Исключил сахар и хлеб, результат тот же, минус десять кило за месяц лежа на диване. К сожалению, на этом вес и остановился, а анорексия все не наступала. Без сахара жить можно, организм его из горчицы высосет, там его в наше время навалом, а вот без хлеба жопа. Отрубной и черный, типа диетический - не обманывайте себя. Короче, все, быстро вернулось на исходную, я тряпка, да и хуй с ним.

Сам всю жизнь до недавнего момента ел всё с хлебом и без него не мог вот прям вообще никак. Пол батона на обед, пол батона на ужин как будьте здрасте. Без вот этой вот хлебной тяжести в животе не поступал сигнал о насыщении.
И спустя вот почти год диеты хлеб не ем вообще. И даже не тянет.
Как отказался? Пересмотрев кардинально рацион питания.
Ситуация на самом деле простая. Вот мы едим всё с хлебом, он часть нашего рациона. Вот мы решаем не есть больше хлеб. И едим всё так же по старому но без хлеба. Что происходит? Образуется недобор калорий и не наступает привычного насыщения. Чем мы это компенсируем? Начинаем больше есть остальной привычной еды. Так вот это путь в никуда. Остальной (часто не здоровой едой) мы компенсируем недобор для привычного насыщения. В этой ситуации обязательно наступит откат.
Так вот единственный путь это пересмотреть рацион питания и есть еду такую же по объемам но несущую в себе меньше калорий. Вспомните анекдот про генерала кричавшего "врешь собака, не сможет солдат съесть 2 мешка брюквы". Так вот чтобы похудеть надо переходить на овощи. В 100гр огурцов 18 ккал. В помидорах 25ккал. Т.е. килограмм порезаных огурцов напополам с помидорами это 215 ккал (главное удержаться и не бухнуть туда майонеза или подсолнечного масла). Добавить сюда 150 грамм куриной грудки и вот вам обед на 400 ккал после приёма которого места в желудке для хлеба попросту не останется. В ход можно пускать капусту, брокколи, шпинат, иногда свеклу морковь и горошек. Грибы несут в себе белок а калорий в них как в помидорах. Еще можно есть творог, желательно с низким содержанием жира. Чем ниже тем лучше. Смысл один - забить желудок низкоуглеводной едой.

Или кусочек сала rulez.gif
кстати, добавив немного сала, насыщаешься быстрее. Именно насыщаешься и жрать не хочешь, а не набиваешь брюхо объёмом пайки.
Где-то читал, что за насвщение отвечает какой-то жир, точнее сигнал о его наличии в желудке. Хз, так оно или нет, но вот яблоками например насытиться никак нельзя, хоть ужрись ими, а маленьким кусочком сала вполне

Конечно от яблок толку мало. Яблоки почти полностью состоят из воды, чуток клетчатки и быстрые угли, поэтому ими и не наешься. Медленные угли тебя насытят, а в яблоках их нет, вот и весь секрет. Кушай каши и будешь сыт.
Каша с мясом и салом - самая сытная еда.
Еще белок очень сильно насыщает, попробуй орехи с молоком, офигеешь как это сытно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34036
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх