Яжотец и забор

Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
apple200000 10 июн 2020 в 10:31
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Блять! Это бинго!!!
Hydromarine 10 июн 2020 в 10:38
Хохмач  •  На сайте 12 лет
2
Операторша долбаебка, ну ребенку может приспичило, всякое бывает. А то получается собакам срать и ссать на улицах можно, а ребенку нет?
Evelyne 10 июн 2020 в 10:40
баба с сиськами  •  На сайте 15 лет
0
Хорошо поссали, чо уж там rulez.gif
Sigelsan 10 июн 2020 в 10:41
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
В этом видео прекрасно всё ) Эмоции через край !
75sm 10 июн 2020 в 10:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
афторшу видео не ебет никто похоже раз так ссущий ребенок ее возмутил
zbugz 10 июн 2020 в 11:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Это охуенно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zohante163 10 июн 2020 в 11:08
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Ulezz @ 9.06.2020 - 22:11)
Нахуя мужику борода. Как пидор выглядит.

почему он пидор?у тебя на него встал чтоли?
МИШАМЫШЬ 10 июн 2020 в 11:13
Носитель Носков  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Hydromarine @ 10.06.2020 - 18:38)
Операторша долбаебка, ну ребенку может приспичило, всякое бывает. А то получается собакам срать и ссать на улицах можно, а ребенку нет?

Да ребёнкам всё можно! Потом они вырастают, а рефлекс остаётся. Так и живём. Кругом всё зассано, в общественных туалетах необходимости нет.

Бесят коппипиздеры, не оставляющие ссылок. Явно есть история взаимоотношений соседей. Возможно автор выложила пояснения, оправдывающая её действия, но к чему такая щепетильность?

Про видео: всё можно списать на эмоции, но упоминание в негативном контексте многодетности указывает на неадекватность
Ротибор 10 июн 2020 в 11:23
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
карма.
ДраКошка 10 июн 2020 в 11:37
Весельчак  •  На сайте 14 лет
4
Основы поведения в социуме закладываются в детстве. И если родители не видят ничего зазорного в том, чтобы дети "писили" где придется, этот паттерн плавно перетекает во взрослую жизнь. А потом взрослые возмущаются, что бывшие дети, ставшие такими же взрослыми, ссут где попало. Как правило, к такой "природной потребности" в комплекте еще идет и потребность бросать мусор не в положенное место, а где попало. И не надо задвигать про собак - они, к счастью, только срут и ссут, а не загаживают мусором окружающую среду. Да и адекватные владельцы собак стараются не выгуливать их под окнами.

Для адекватных родителей давно придуманы одноразовые горшки:


А также портативные дорожные горшки:


Яжотец и забор
rocking1805 10 июн 2020 в 12:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (DTrump @ 9.06.2020 - 22:04)
Будь у него Веста на механике, такого просто бы не произошло.

Донущ, ты мой хороший, как всегда порадовал! rulez.gif
Hydromarine 10 июн 2020 в 12:33
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (МИШАМЫШЬ @ 10.06.2020 - 11:13)
Цитата (Hydromarine @ 10.06.2020 - 18:38)
Операторша долбаебка, ну ребенку может приспичило, всякое бывает. А то получается собакам срать и ссать на улицах можно, а ребенку нет?

Да ребёнкам всё можно! Потом они вырастают, а рефлекс остаётся. Так и живём. Кругом всё зассано, в общественных туалетах необходимости нет.

Бесят коппипиздеры, не оставляющие ссылок. Явно есть история взаимоотношений соседей. Возможно автор выложила пояснения, оправдывающая её действия, но к чему такая щепетильность?

Про видео: всё можно списать на эмоции, но упоминание в негативном контексте многодетности указывает на неадекватность

Так может зассано потому что нет туалетов? Я думаю что у всех кто в этой теме отметился бывало, что приспичит, а деться некуда. И что теперь все с рефлексом?
МИШАМЫШЬ 10 июн 2020 в 12:50
Носитель Носков  •  На сайте 13 лет
2
курица или яйцо? Ссут потому что нет туалетов, или нет туалетов потому что не проблема справить нужду, там где приспичит? Это часть ментальности - что русскому хорошо, то немцу смерть. Потому и покупаем джипы вместо строительства дорог. Мы не меняем среду. мы к ней приспосабливаемся.
В видео, наверное это происходит возле дома проживания злосчастной семейки. Немножко потерпеть до квартиры можно было?
korneevne 10 июн 2020 в 12:52
Балагур  •  На сайте 6 лет
-2
Цитата (Сябр @ 09.06.2020 - 22:04)
это неслыхано. как так можно?

То есть ни разу не грудной ребенок сцущий на дворовой парковке это для вас норма? Да вы больны...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
san2 10 июн 2020 в 13:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Баба оператор конченная сука. Какой мерзкий у неё голос. Ебанутая тварь.
А про мужика ничего сказать не могу, не зная предыстории.
huligan200 10 июн 2020 в 13:47
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Ребенок терпеть не может. Любой родитель найдет укромное место поссать для дитя. Просто мужик, не ожидал такой пиздливой бабы )))) И место выбрал не самое укромное.
А зассано все пивниками и алкашней. Вечерами в парках, пивная молодежь нассывает дневную норму всех гуляющих с собаками и детьми. А под мостами - сами знаете что )))))

Это сообщение отредактировал huligan200 - 10 июн 2020 в 13:50
Eggoftime 10 июн 2020 в 14:01
ϟ  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (machilo @ 10.06.2020 - 04:21)
у вас походу детей та не было...если мелкий и захочет то ты и 5 метров не пройдешь как обоссыться.. правильно сделал я тоже так делал пару раз...между машинами на стоянке писали мелкого держал, проходили мимо люди и не кто даже не сказал, а если бы и сказали послал бы подальше таких и все. МИНУСИТЕ.

Вы глаза то разуйте, где там не смышленное дитятко, которое не может контролировать мочевой пузырь? Машина стоит на стоянке, семья либо подъехала к дому и потерпеть 3 минуты максимум, такому коню - раз плюнуть, либо отъезжает только, в таком случае папа/мама ололоши, не могли проссать своего ребенка спокойно дома.

Потом этот подросший мудак будет обоссывать обочины на трассах прямо у машины, не удосужась отойти хотя-бы вниз обочины или лесопосадки. А чотакова же?! Ссать и родить нельзя погодить же?)

Так вот и плодятся обоссанцы, в геометрической прогрессии.

Деточку они разглядели на видео, угу.
Везде такие оправдывальщики есть, им на пляже проссать своего отпрыска как здрасьте вот так на стоянке наструячить.
И таки да, для особо интересующихся, двое моих детей не имеют привычки ссать прилюдно на улицах)


Размещено через приложение ЯПлакалъ
KOSTOGLOT 10 июн 2020 в 14:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Eggoftime @ 9.06.2020 - 22:10)
Баба может и истеричка, но вездессущие яжотцы и яжматери, свидетели святой мочи своих дитачек- тоже не есть гут.
Взять и поссать там, где находятся- а чотакова? Этажрибёёёнак.
А так, конечно смешная ситуация, немножко поссали и немножко забор с бампером помяли.
Ведьму операторшу сжечь на костре, накликала несчастье, где тут штатные ЯПовские инквизиторы?

Согласен. Сегодня возле травмпункта возле тачки баба едва не на проезжей части держит свою ссущую личинку. В центре города. В "травме" два вполне ухоженных туалета, для сотрудников и для пациентов. Нет бля, надо на парковке нассать.
"Фафакнул" им в ухо, чтоб ещё и обосрались.
SergZerg 10 июн 2020 в 15:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
-3
Цитата (Torzevich @ 9.06.2020 - 22:03)
Цитата (Aleks1473369 @ 9.06.2020 - 22:02)
А чем они ей насолили?

Ребенка на улице пописили.

и что тут такого? почему истеричка так истерит? или они всей семьей срать на газоне рядком уселись?
SergZerg 10 июн 2020 в 15:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (korneevne @ 10.06.2020 - 12:52)
Цитата (Сябр @ 09.06.2020 - 22:04)
это неслыхано. как так можно?

То есть ни разу не грудной ребенок сцущий на дворовой парковке это для вас норма? Да вы больны...

а где видно, КАКОЙ это ребенок? чо выдумывать-то?
SergZerg 10 июн 2020 в 16:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Eggoftime @ 10.06.2020 - 14:01)

Вы глаза то разуйте, где там не смышленное дитятко, которое не может контролировать мочевой пузырь?

в машине в кресле пристегнуто? не? они к дому подъехали? а нахуя она тогда педали жала? может уезжать собирались? и не от своего дома? и где начало у ролика? отрезали, чтобы словить хайп, а там скорее всего 2-х летнего какого-нить пацана на газон поссать сводили. ну сводили и сводили. правда я для таких целей горшок вожу, сажу на горшок, потом выплескиваю в канаву. кароч надо начало, кто где и когда поссал.
Масяня999 10 июн 2020 в 16:30
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Hydromarine @ 10.06.2020 - 10:38)
Операторша долбаебка, ну ребенку может приспичило, всякое бывает. А то получается собакам срать и ссать на улицах можно, а ребенку нет?

Занятно, что вы не заметили, как многодетный отец грязно матерится при собственных же детях. Или для вас это в порядке вещей? cool.gif
HugoS 10 июн 2020 в 16:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Мда... День не задался у мужика. Одна истерит, как будто хуй ей показали. Вторая вообще прости господи, нож в спину
Hydromarine 10 июн 2020 в 16:54
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Масяня999 @ 10.06.2020 - 16:30)
Цитата (Hydromarine @ 10.06.2020 - 10:38)
Операторша долбаебка, ну ребенку может приспичило, всякое бывает. А то получается собакам срать и ссать на улицах можно, а ребенку нет?

Занятно, что вы не заметили, как многодетный отец грязно матерится при собственных же детях. Или для вас это в порядке вещей? cool.gif

А я тут по вашему должен был непременно дать оценку действиям папаши?
nnsense91 10 июн 2020 в 17:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Не нужно ссать на улицу. Хоть ты взрослый, хоть ребенок, хоть собака. Карма, да.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 888
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх