Яжотец и забор

Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
grab1703 10 июн 2020 в 07:52
Хохмач  •  На сайте 7 лет
2
Когда выходишь из машины поскандалить, всегда спрашивай жену - ты за кого, за меня или за нее?
tisha02 10 июн 2020 в 07:53
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
Если б я каждый раз так орал, когда вижу что ребёнок ссыт на травку, то я б ёбнулся давно.
ParboiL 10 июн 2020 в 07:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Не буду никого осуждать, но было интересно biggrin.gif
LexLutor 10 июн 2020 в 08:25
Приколист  •  На сайте 11 лет
-1
ебать я ору

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HerMayor 10 июн 2020 в 08:26
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (struf @ 09.06.2020 - 22:24)
Кстати да!
Год назад был случай у меня. Лето , жарко ребенок мой 4 лет воды много пил, а гулял я с ним в сквере. А сквер тот разделен как бы аллейкой и треть сквера всегда использовалась для выгула собак. И эта треть как бы огорожена густым кустарником и деревьями, на которые собаки всегда ссут.
Ну и тут приперло моего ребенка по малой нужде. До дома идти метров 600 , да и не собирались мы ещё домой. Ну чего делать? Зашел я с ним за этот кустарник и у дерева ребенок быстро сделал дело и тут вдруг возмущенный крик зоошизы , гуляющей с псом- какая-то помись овчарика с дворнягой. Типа, аааа, а какого такого ваш ребенок здесь в туалет ходиииит? Тут ПАРК! Вы понимаете это? Тут люди гуляют!

Я спрашиваю, а ничего,что ваш пес, только что вот дерево рядом с вами обоссал? А под кустом кучу навалил, которую вы даже не убрали в пакет!?
-Вы совсем что ли? Это собака! Она тут всегда гуляет и как я ей объясню, что тут нельзя делать свои дела? А ваш ребенок должен понимать!
-Да иди ты в пень, говорю, зоошиза поганая.
И ушли...

Оскотинились люди.
З.ы Считаю нет ничего «аморального» , если по малой нужде приспичило, тем более ребенка, отошел в укромное место и все дела. Причем, как правило бабы этим не довольны, видимо от зависти что сами так «оперативно» не способны по малой нужде ходить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nrider 10 июн 2020 в 08:32
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Мгновенная карма

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ssm 10 июн 2020 в 08:38
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (VAnilla23 @ 9.06.2020 - 22:08)
Цитата (Torzevich @ 9.06.2020 - 22:03)
Цитата (Aleks1473369 @ 9.06.2020 - 22:02)
А чем они ей насолили?

Ребенка на улице пописили.

Ну нормально, чего страшного. Когда здоровые собаки, килограмм по 50 сцут и срут как кони это нормально.

А с другой стороны где ребенку в туалет сходить, видимо по представлению орущей бабы надо искать свободный лифт? Туалетов на улицах нет. Если приперло, особенно ребенка, что тут сделаешь? Мои тоже не раз на колесо ссали, вынуждено. Короче ёбнутая на всю голову операторша.

Это сообщение отредактировал ssm - 10 июн 2020 в 08:39
ДИХЛОРЭТАН 10 июн 2020 в 08:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Ono76 @ 10.06.2020 - 00:40)
Цитата (Януарий @ 9.06.2020 - 23:45)
семейка уебков

Многодетные, не спившиеся, нормально одетые, на хорошей машине- где семья уёбков то?

про всех не скажу но папаша точно уебок. ну наехала баба визгливая, отвернись и уедь. зачем связываться? а это говно хамит, матерится и ручками машет. как же, у него пиздатая машина, красивая футболка. можно и похамить бабе , по еблу то не отхватишь))
Мантрус 10 июн 2020 в 08:49
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Ребят, кем надо быть чтобы не видеть, что это - постанова?

ну пипец
Tualatin 10 июн 2020 в 08:52
Разбивший свой айфон  •  На сайте 12 лет
0
беспалева такой пацан вылез))
Ahakov74 10 июн 2020 в 08:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Ulezz @ 10.06.2020 - 00:11)
Нахуя мужику борода. Как пидор выглядит.

они думают что они брутальные lol.gif
sasha000 10 июн 2020 в 08:57
яп всё ёб  •  На сайте 16 лет
2
Цитата
слышь, ты, небыдло, дети есть? если вдруг есть, что делаешь, если ребенку приперло, а в зоне видимости отхожих мест нет? рот подставляешь? теоретик хуев

До туалета пускай терпеть учится, с детства пусть понимает что в социуме живёт. Или у вашей семейке зассых такой вариант просто в голове не укладывается? Ну приперло если, то совсем уж в экстренных случаях пусть ссыт, так ведь такие семейки гапостоянку все вокруг загаживают. -мам, в туалет хочу. -вон дерево иди писяй.
В прошлом году в Петергофе вааще охуел: небольшой сквер, скамейки по периметру, уходившиеся люди сидят, охуевают от жары, и тут же над одной из урн, мамаша держит за ручки своего срущего выблядка, при том, что сортиры видно метрах в 50-100. У нее ведь даже мысли не возникло туда идти.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мантрус 10 июн 2020 в 08:58
Ярила  •  На сайте 6 лет
-2
ПОСТАНОВА
sevdon 10 июн 2020 в 09:07
Хохмач  •  На сайте 6 лет
1
как не крути, а бабы - куры,
что за рулем , что без руля.
kaifa 10 июн 2020 в 09:15
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (sasha000 @ 10.06.2020 - 08:57)
Цитата
слышь, ты, небыдло, дети есть? если вдруг есть, что делаешь, если ребенку приперло, а в зоне видимости отхожих мест нет? рот подставляешь? теоретик хуев

До туалета пускай терпеть учится, с детства пусть понимает что в социуме живёт. Или у вашей семейке зассых такой вариант просто в голове не укладывается? Ну приперло если, то совсем уж в экстренных случаях пусть ссыт, так ведь такие семейки гапостоянку все вокруг загаживают. -мам, в туалет хочу. -вон дерево иди писяй.
В прошлом году в Петергофе вааще охуел: небольшой сквер, скамейки по периметру, уходившиеся люди сидят, охуевают от жары, и тут же над одной из урн, мамаша держит за ручки своего срущего выблядка, при том, что сортиры видно метрах в 50-100. У нее ведь даже мысли не возникло туда идти.

на видео непонятно сколько лет ребенку. но двухлетнему попробуй объяснить, что потерпеть надо. пятилетнему понятно можно, но это, как я понял, не тот случай. и опять же и пятилетний потерпеть час явно не сможет. и где ты увидел кабинки с сортирами я хз
DrZAV 10 июн 2020 в 09:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Ссать на улице не хорошо. Но! Это реальная проблема больших городов: Куда сходить в туалет? Недавно пришлось 2 часа ждать человека, в округе ни одного торгового центра (тем более они закрыты). Обошёл всю округу, в итоге пришлось полить кусты.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cepgey 10 июн 2020 в 09:19
Технарь  •  На сайте 9 лет
0
Ей надо было сказать:- Это фиаско, братан.
dimagger 10 июн 2020 в 09:21
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Судья такая "вы наказаны" и машиной об забор тыдыщь!
vasuta1962 10 июн 2020 в 09:22
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Одна дура с камерой другая за рулём.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kapkannn 10 июн 2020 в 09:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (sasha000 @ 10.06.2020 - 09:57)
Цитата
слышь, ты, небыдло, дети есть? если вдруг есть, что делаешь, если ребенку приперло, а в зоне видимости отхожих мест нет? рот подставляешь? теоретик хуев

До туалета пускай терпеть учится, с детства пусть понимает что в социуме живёт. Или у вашей семейке зассых такой вариант просто в голове не укладывается? Ну приперло если, то совсем уж в экстренных случаях пусть ссыт, так ведь такие семейки гапостоянку все вокруг загаживают. -мам, в туалет хочу. -вон дерево иди писяй.
В прошлом году в Петергофе вааще охуел: небольшой сквер, скамейки по периметру, уходившиеся люди сидят, охуевают от жары, и тут же над одной из урн, мамаша держит за ручки своего срущего выблядка, при том, что сортиры видно метрах в 50-100. У нее ведь даже мысли не возникло туда идти.

называть ребенка выродком......?а сам то кто тогда.....
Alchmist 10 июн 2020 в 09:34
Почетный морковевед.  •  На сайте 12 лет
1
опасная тетка!

Розовыерозы 10 июн 2020 в 09:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Бля я хуею с народа, не понятно когда в ТЦ в стаканчики там ссут или посреди Невского, но если в сторонку отвести ребёнка то хули?
Как ребёнок в 3-5-7 лет терпеть будет?
stim99 10 июн 2020 в 09:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Карма в действии , на коротком промежутке времени..
Розовыерозы 10 июн 2020 в 09:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Плохой комент. Но про детей не стоит так.

Это сообщение отредактировал Розовыерозы - 10 июн 2020 в 10:04
TheTam 10 июн 2020 в 10:30
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (struf @ 9.06.2020 - 22:24)
Цитата (VAnilla23 @ 9.06.2020 - 22:08)
Цитата (Torzevich @ 9.06.2020 - 22:03)
Цитата (Aleks1473369 @ 9.06.2020 - 22:02)
А чем они ей насолили?

Ребенка на улице пописили.

Ну нормально, чего страшного. Когда здоровые собаки, килограмм по 50 сцут и срут как кони это нормально.

Кстати да! gigi.gif
Год назад был случай у меня. Лето , жарко ребенок мой 4 лет воды много пил, а гулял я с ним в сквере. А сквер тот разделен как бы аллейкой и треть сквера всегда использовалась для выгула собак. И эта треть как бы огорожена густым кустарником и деревьями, на которые собаки всегда ссут.
Ну и тут приперло моего ребенка по малой нужде. До дома идти метров 600 , да и не собирались мы ещё домой. Ну чего делать? Зашел я с ним за этот кустарник и у дерева ребенок быстро сделал дело и тут вдруг возмущенный крик зоошизы , гуляющей с псом- какая-то помись овчарика с дворнягой. Типа, аааа, а какого такого ваш ребенок здесь в туалет ходиииит? Тут ПАРК! Вы понимаете это? Тут люди гуляют!

Я спрашиваю, а ничего,что ваш пес, только что вот дерево рядом с вами обоссал? А под кустом кучу навалил, которую вы даже не убрали в пакет!?
-Вы совсем что ли? Это собака! Она тут всегда гуляет и как я ей объясню, что тут нельзя делать свои дела? А ваш ребенок должен понимать!
-Да иди ты в пень, говорю, зоошиза поганая.
И ушли... gigi.gif

Ты бы и сам домой не пошёл, поссал бы за ближайшим кустом.
Поэтому и сравниваете своих везде ссущих детей с собаками.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 888
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх