Яжотец и забор

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kaifa 10 июн 2020 в 06:00
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
надо было не вступать в полемику, а достать свои 45 см и с особым цинизмом поссать в сторону камеры. нехай - пусть снимает. максимум что светило бы - 500р штрафа. а так - как минимум ремонт.
AlexeiDn 10 июн 2020 в 06:24
Балагур  •  На сайте 9 лет
-1
Вот откуда у таких, деньги на такую машину?..
Anes01 10 июн 2020 в 06:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
АФФФТР!!!!!!! СПАСИБО СПАСИБО, ты сделал ДЕНЬ!!!!! Бля Эпический конец, особенно когда мужик руки к голове прижал!!!!! Я РЖАЛ ДО СЛЕЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!
ГрафПанталон 10 июн 2020 в 06:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (VAnilla23 @ 09.06.2020 - 22:08)
Ну нормально, чего страшного. Когда здоровые собаки, килограмм по 50 сцут и срут как кони это нормально.

Кто сказал что это нормально? И что за привычка одни действия оправдывать другими?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ГрафПанталон 10 июн 2020 в 06:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (machilo @ 10.06.2020 - 04:21)
у вас походу детей та не было...если мелкий и захочет то ты и 5 метров не пройдешь как обоссыться.. правильно сделал я тоже так делал пару раз...между машинами на стоянке писали мелкого держал, проходили мимо люди и не кто даже не сказал, а если бы и сказали послал бы подальше таких и все. МИНУСИТЕ.

Если он 5 метров не может потерпеть, то значит в подгузниках надо ходить. Ясное дело припрет, деваться некуда. Но некоторые делают это прямо чуть ли не посреди улицы, всегда же можно уйти так, чтоб никто не видел.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ara603 10 июн 2020 в 06:38
Приколист  •  На сайте 7 лет
7
Цитата (Aleks1473369 @ 09.06.2020 - 22:02)
А чем они ей насолили?
А вот пискля, что орет, прям кайфанула, когда эвок в забор въехал)))
Нельзя так злорадствовать, возвращается часто... Бумерангом...

Да заебали ссать на улице, с детства приучают к этому, да ещё и в сознательном уже возрасте, сажают жеребёнка прямо посреди тротуара!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jammardu 10 июн 2020 в 06:39
⚡  •  На сайте 14 лет
0
Жаль в этой ситуации только машину ...
aek971 10 июн 2020 в 06:41
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (makskyr @ 9.06.2020 - 22:09)
Интересно сильно машина пострадала? Бампер вроде пошел в расход

Да там хоть чуть чуть царапина, судя по марке там ремнот конский будет , этож блять не веста на механике как Dtramp спизданул
Quattro8113 10 июн 2020 в 06:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Сказочные долбаёбы! Улыбнули, спасибо!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Глюка 10 июн 2020 в 06:49
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (целе @ 10.06.2020 - 01:38)
Ребёнок на улице поссал.. Какой пиздец! Надо оскорбить всю семью! Операторша ебанутая.

Доо, а чотакова, поссал на улице. Да просто ссанину нюхать никому не хочется. Видела на парковке возле супермаркета дитачку ссать посадила одна идиотка, хотя до туалета 100 метров и бесплатный. И таких ебанашек, как дерьма за баней
paparazzo 10 июн 2020 в 06:50
--  •  На сайте 15 лет
2
Ну так я тоже ссу на улице. Если припрёт...

А зимой помню как-то шёл с вокзала по городу, живот прихватило, до дома километра три.. Время 5 утра...
Так я в ближайшем дворе на снег под кустом кучу-то и сделал...
Глюка 10 июн 2020 в 06:50
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (AlexeiDn @ 10.06.2020 - 09:24)
Вот откуда у таких, деньги на такую машину?..

Пособия от государтства и нытье по соцсетям с протянутой рукой.
Глюка 10 июн 2020 в 06:56
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (machilo @ 10.06.2020 - 07:21)
Цитата (Eggoftime @ 9.06.2020 - 22:10)
Баба может и истеричка, но вездессущие яжотцы и яжматери, свидетели святой мочи своих дитачек- тоже не есть гут.
Взять и поссать там, где находятся- а чотакова? Этажрибёёёнак.
А так, конечно смешная ситуация, немножко поссали и немножко забор с бампером помяли.
Ведьму операторшу сжечь на костре, накликала несчастье, где тут штатные ЯПовские инквизиторы?

у вас походу детей та не было...если мелкий и захочет то ты и 5 метров не пройдешь как обоссыться.. правильно сделал я тоже так делал пару раз...между машинами на стоянке писали мелкого держал, проходили мимо люди и не кто даже не сказал, а если бы и сказали послал бы подальше таких и все. МИНУСИТЕ.

Прям как в Индии нравы - поссал, где приспичило.
Если бы у нас плотность населения была как там, уже бы утонули в собственном мусоре и дерьме.
Вообще воспитание и цивилизованность как раз таки и в том, чтоб не ссать где попало, и закладывается с младенчества.
Разруха, она в голове.
экобум 10 июн 2020 в 06:59
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Лист профнастила 0.35 наверно, очень хлипкий. Надо было лист 2ку или 3ку , приварить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mouse282 10 июн 2020 в 07:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (DTrump @ 9.06.2020 - 22:04)
Будь у него Веста на механике, такого просто бы не произошло.

Будет знать, как иностранные машины покупать dont.gif
DeadMUSTDIE 10 июн 2020 в 07:26
Юморист  •  На сайте 15 лет
2
Какая-то визглявая пизда. Ну ее нахуй. У мужика явно день не задался.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ManGo138 10 июн 2020 в 07:27
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Фееричненько))
все бабы вопят как потерпевшие... чё нельзя спокойно разговаривать?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Immiгрант 10 июн 2020 в 07:31
Шутник  •  На сайте 9 лет
3
Вроде как дамочка попыталась выйти из авто, но забыла на паркинг поставить. Ну либо оператор покарала "писунов" силой своей мысли...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cheeps 10 июн 2020 в 07:40
Гражданин РФ  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (kaifa @ 10.06.2020 - 06:00)
надо было не вступать в полемику, а достать свои 45 см и с особым цинизмом поссать в сторону камеры. нехай - пусть снимает. максимум что светило бы - 500р штрафа. а так - как минимум ремонт.

типичное быдло...почему бы всем свинотам не собраться вместе и не жить где-то за забором..заблевывайте и зассывайте себе там всё, в своем мирке. faceoff.gif
Зяма 10 июн 2020 в 07:43
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (VAnilla23 @ 9.06.2020 - 22:08)
Цитата (Torzevich @ 9.06.2020 - 22:03)
Цитата (Aleks1473369 @ 9.06.2020 - 22:02)
А чем они ей насолили?

Ребенка на улице пописили.

Ну нормально, чего страшного. Когда здоровые собаки, килограмм по 50 сцут и срут как кони это нормально.

тоже чето не понимаю ну посцал пацан на газон. хули делать если у нас сортиров для людей в городе нет. сам иногда бегаешь по торговым центрам за 30 рублей ссыш
Зяма 10 июн 2020 в 07:46
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (ГрафПанталон @ 10.06.2020 - 06:37)
Цитата (machilo @ 10.06.2020 - 04:21)
у вас походу детей та не было...если мелкий и захочет то ты и 5 метров не пройдешь как обоссыться.. правильно сделал я тоже так делал пару раз...между машинами на стоянке писали мелкого держал, проходили мимо люди и не кто даже не сказал, а если бы и сказали послал бы подальше таких и все. МИНУСИТЕ.

Если он 5 метров не может потерпеть, то значит в подгузниках надо ходить. Ясное дело припрет, деваться некуда. Но некоторые делают это прямо чуть ли не посреди улицы, всегда же можно уйти так, чтоб никто не видел.

а может надо хотя-бы 2 общественных сортира на квартал сделать ? чтобы люди в панике не бегали в поисках где обоссаться...
sinijveter 10 июн 2020 в 07:46
киянин  •  На сайте 16 лет
0
Дети тоже болеют триппером при таких родителях, их урина мрачно штыняет, санитарные нормы никто не отменял. Вам мало коронки?! Холера на подходе
kaifa 10 июн 2020 в 07:49
Балагур  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Cheeps @ 10.06.2020 - 07:40)
Цитата (kaifa @ 10.06.2020 - 06:00)
надо было не вступать в полемику, а достать свои 45 см и с особым цинизмом поссать в сторону камеры. нехай - пусть снимает. максимум что светило бы - 500р штрафа. а так - как минимум ремонт.

типичное быдло...почему бы всем свинотам не собраться вместе и не жить где-то за забором..заблевывайте и зассывайте себе там всё, в своем мирке. faceoff.gif

слышь, ты, небыдло, дети есть? если вдруг есть, что делаешь, если ребенку приперло, а в зоне видимости отхожих мест нет? рот подставляешь? теоретик хуев
Lluvia 10 июн 2020 в 07:49
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Цитата
Доо, а чотакова, поссал на улице. Да просто ссанину нюхать никому не хочется. Видела на парковке возле супермаркета дитачку ссать посадила одна идиотка, хотя до туалета 100 метров и бесплатный.

И не только деточки. Я на днях видела, как мужик среди бела дня справлял малую нужду возле угла дома. Зато в маске был, ответственный. biggrin.gif
schurik99s 10 июн 2020 в 07:49
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
колдунья какая то...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 888
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх