Очень "хороший" папа

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
HBxx 20 мар 2020 в 00:19
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Олень

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Maktub 20 мар 2020 в 00:25
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Мало того, что чмо, такое еще и тупое.
xli 20 мар 2020 в 00:29
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (yurist33 @ 19.03.2020 - 21:57)
Вывести из парадной и пару раз мордой об поребрик.

а потом конфисковать квартиру.

в счет прошлых заслуг. наверняка он не а первый раз оптимизирует окружающее пространство в свою пользу.

и родительских прав лишить. чему он ребенка научит?
pe3uk90 20 мар 2020 в 00:30
Шутник  •  На сайте 9 лет
2
Хер с ним с зеркалом, хер с ним идиотом. Но чему учат детей, потом удивляемся, почему такие дети...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
strepsils2 20 мар 2020 в 00:31
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Дятел, феном надо было греть, оно на липучке, а не клешнями отколупывать.
Dantuxa 20 мар 2020 в 00:33
Благими намерениями выстлана дорога в ад  •  На сайте 6 лет
7
Плачевно. Увы и ах, но подобных маргиналов в РФ - большинство и количество их растёт. За страну обидно.... Наследие девяностых дало свои плоды, не иначе.

P.S. Он даже ребёнка не постеснялся...конченый ушлепан.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shulc1985 20 мар 2020 в 00:33
Весельчак  •  На сайте 14 лет
1
Это всё бедность нации. В мозге нет такого, пойди купи. Заплати налоги, что бы кто то тоже заработал, страна.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Близнец 20 мар 2020 в 00:38
Приколист  •  На сайте 14 лет
-2
ПУтинский землячок...
Химишка 20 мар 2020 в 00:41
Юморист  •  На сайте 15 лет
5
Вот куда ему это зеркало?! В туалете наклеит? В лифте на зеркалах обычно реклама гравирована,зачем? Бедный ребенок,таким же мудаком может стать,научится(
А жене он что скажет-^смотри какое охуенное зеркало мы с сыном в лифте спиздили^
Хотя у ТАКОГО жена может и одобрит.(
yujanka 20 мар 2020 в 00:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Недочеловек! Что-то пошло не так в его эволюции.
Близнец 20 мар 2020 в 00:48
Приколист  •  На сайте 14 лет
-5
Цитата (Химишка @ 20.03.2020 - 00:41)
Вот куда ему это зеркало?! В туалете наклеит? В лифте на зеркалах обычно реклама  гравирована,зачем? Бедный ребенок,таким же мудаком может стать,научится(
А жене он что скажет-^смотри какое охуенное зеркало мы с сыном в лифте спиздили^
Хотя у ТАКОГО жена может и одобрит.(

Это первейший пидораз,сэр.
Такая же мразь,как и плешивая куета.
Не чести,не стыда у обоих.Заявлять,что ни за что не пойду на новый срок и тут же переобуться у таких мразей в крови...и никакого стыда у ублюдков даже перед самим собой.

Это сообщение отредактировал Близнец - 20 мар 2020 в 00:54
KEX84 20 мар 2020 в 00:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (XEPOMAHT @ 19.03.2020 - 13:55)
откуда у пидора дети?

Видимо, из жопы высрал, причем судя по поведению, такого же.
Место действия-то где? Мурино, Кудрово, Шушары?

Это сообщение отредактировал KEX84 - 20 мар 2020 в 00:52
vms19791021 20 мар 2020 в 00:55
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Чмырятина

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chugunkin 20 мар 2020 в 00:58
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
А шо там могло пойти так, ежели а голове битое стекло?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
correras1983 20 мар 2020 в 00:59
Шутник  •  На сайте 8 лет
2
Жалко ,что его ебало не пострадало,а также его щенка не зацепило
Rooough 20 мар 2020 в 01:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Изюбрина @ 19.03.2020 - 22:16)
Чего заладили "ребенка жалко". Ребенок почти помогал, а не сказал, что это плохо и так нельзя. Видать, привыкший к кражам.

Потому, что ребенок не виноват в том, что его так воспитывают. Все человеческие ценности, ему должны привить в первую очередь родители, а уже потом окружение.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bolschoj 20 мар 2020 в 01:02
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Сын умнее, чем папаша-идиот.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kreeder 20 мар 2020 в 01:03
Большой полярный лис  •  На сайте 10 лет
7
И таких мудаков миллионы. Уж сколько их повидал - пиздец, не верю в людей больше.
KingStealth 20 мар 2020 в 01:04
Весельчак  •  На сайте 6 лет
2
А ещё говорят это малолетки такое делают
justagamer 20 мар 2020 в 01:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Самое мерзкое, когда такие черти озалупившись, отступают, оставляя за собой плоды собственной глупости.
7-я страница, неужели ЯПсила его ещё не деанонил?

з.ы. И да, никто не идеален, конечно, и я, будучи пиздюком безмозглым, и стекла бил и ящики скидывал, но не в 40, блеать, лет.

Это сообщение отредактировал justagamer - 20 мар 2020 в 01:17
freelancer1 20 мар 2020 в 01:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Я понял, что придёт конец зеркалу, когда видно было как он его по середине выгибал. Жаль, что осколки не в спиногрыза полетели, вот это было наказание на всю жизнь. Чепушила грёбаная
Альберто 20 мар 2020 в 01:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Вот стремота ему потом жить, от соседей будет ныкаться, чтоб не здороваться.)
Шишига66 20 мар 2020 в 01:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Альберто @ 20.03.2020 - 01:50)
Вот стремота ему потом жить, от соседей будет ныкаться, чтоб не здороваться.)

таким ссы в глаза - похрен. божья роса
vanrock 20 мар 2020 в 01:58
Amor fati  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (22122016 @ 19.03.2020 - 21:57)
Как теперь этот педераст будет в глаза жителям своего подъезда смотреть ?

Спокойно. До этого же как-то смотрел, не смотря на то что живет как говно.
DroNRelax 20 мар 2020 в 02:02
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (yurist33 @ 19.03.2020 - 21:57)
Вывести из парадной и пару раз мордой об поребрик.

Да, да и шаверму в анус вставить) gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44 511
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх