Очень "хороший" папа

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
bugortmb 19 мар 2020 в 23:35
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Человек-мудак, обыкновенный. И ведь разможиться успел, сука.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tubertus 19 мар 2020 в 23:36
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (yurist33 @ 19.03.2020 - 21:57)
Вывести из парадной и пару раз мордой об поребрик.

более действенно будет так
и другим наглядно
boot 19 мар 2020 в 23:37
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (karas72 @ 19.03.2020 - 21:59)
Даже зеркало оказалось умнее.
"Лучше разбиться, чем пидору даться"

Будь как зеркало!
stim99 19 мар 2020 в 23:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Пусть этот гандон вставит новое зеркало и пидорасит до блеска лифт каждый вечер в течении года!
login666 19 мар 2020 в 23:39
Весельчак  •  На сайте 15 лет
4
Вот почему ему нельзя выписать штраф 50-100 тр? Чисто не там где не сорють и не там где убирают, а там где сука штрафуют.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fartofor 19 мар 2020 в 23:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Управляющая компания наберется смелости и повесит его фотки, когда он пиздил зеркало?
KsandrPRO 19 мар 2020 в 23:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (anikifya @ 19.03.2020 - 23:11)
Цитата (XEPOMAHT @ 19.03.2020 - 21:55)
откуда у пидора дети?

И вырастет из сына свин. Если папа - свин. dont.gif

Вот не надо тут! Не всегда. Иногда отец может подать антипример. Тут еще от ребенка самого тоже зависит. Ну и от мамы, бабушек и дедушек.
libentrop 19 мар 2020 в 23:40
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
нет слов.......
Vladisor 19 мар 2020 в 23:41
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Какие же уроды проживают вместе с тобой!!! (((

Размещено через приложение ЯПлакалъ
znatok78 19 мар 2020 в 23:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
Их полный город таких же, больше половины населения точно.

Сегодняшний пример. Место действия: МРЭО одного из районов Санкт-Петербурга, куда люди приезжают ставить автомобили на учет. Если у них есть автомобили, по идее, есть и деньги. Захожу в туалет помыть руки - нет мыла. Подхожу к администратору, спрашиваю, неужели так дорого поставить мыло в туалете, тем более с этой типа пандемией? Администратор мне отвечает: понимаете, раньше ставили, но мыло стояло максимум минут 20, потом исчезало вместе с очередным долбоебом. Надоело - повесили дозатор. Провисел дня два, спизидили и его. Я, говорит, за свой счет каждый день мыло покупать не могу. И она права.

Не хорошо так говорить, но надеюсь, им всем это мыло аукнется...короновирусом.
maart 19 мар 2020 в 23:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (yurist33 @ 19.03.2020 - 21:57)
Вывести из парадной и пару раз мордой об поребрик.

Ну что вы? Это же кулюторная столица, только лицом о поребрик, только лицом!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dva020 19 мар 2020 в 23:44
Хохмач  •  На сайте 6 лет
2
быдло блядь
chukarev82 19 мар 2020 в 23:47
Весельчак  •  На сайте 8 лет
-6
Цитата (НечтоИзСети @ 19.03.2020 - 22:12)
Я таких видел, когда наше ТСЖ обслуживал. Большинство - это чмошники, приехавшие из всяких мухосрансков и прочих гнилых посёлков.

прилетели к нам грачи пидорасы москвичи
gotma 19 мар 2020 в 23:49
НЖТИ  •  На сайте 11 лет
1
долбоёбус обыкновеннус - одна штука (пока)
evgen101 19 мар 2020 в 23:50
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Среднестатистический россиянин

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vladimir1993 19 мар 2020 в 23:53
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Вот уроооод, бля......

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pimpfru 19 мар 2020 в 23:57
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (JOHNI @ 19.03.2020 - 21:58)
Деградант с рефлексом хапнуть. Ну нахуя оно ему, цена то рублей 300 за это зеркало. Город мой, сука, позорит.

На зеркале еще и логотип зеркальной компании, которая его повесила в лифт в рекламрных целях. Очень странный поступок.
igrach1 19 мар 2020 в 23:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Блять, как вы все хором на него накинулись, а в защиту- ни одного!

Скажу-ка я в его сторону комплиман - у него куртка красная и кепелюха козырьком назад hz.gif
zalupchik 19 мар 2020 в 23:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
«Срать там где есть»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Huerbuer 20 мар 2020 в 00:02
Путин хуйло  •  На сайте 6 лет
1
Ебать, даун.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Захарко 20 мар 2020 в 00:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Просто пиздец...
Самое хуевое то, что эта мразь даже не понимает о чем речь, для него это норма!
И еще хуевей то, что сын вырастит таким же...

Мы, когда делали ремонт, грузили в лифт всякую хрень, случайно долбанули по зеркалу и откололи уголок. У меня даже мысли другой не возникло, кроме как купить другое и поменять, что я собственно и сделал. Удручает то, что это уебище не на примерно моих лет, кто его воспитывал?
Mykar 20 мар 2020 в 00:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
еплан сцуко...
Buhalych 20 мар 2020 в 00:05
Гость  •  На сайте 10 лет
0
далбаеп faceoff.gif
winner495 20 мар 2020 в 00:08
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Биологический мусор
paramokha 20 мар 2020 в 00:18
Балагур  •  На сайте 6 лет
1
Дядь, ты дурак??

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44 511
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх