Очень "хороший" папа

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
TRIST 20 мар 2020 в 02:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
зеркало стоит три копейки. на хрена оно ему?
Aleksey4444 20 мар 2020 в 02:08
Проф. Кафедры Беспредметных Изысканий  •  На сайте 15 лет
-4
Я, конечно, ни в коем разе не хочу оправдывать данного индивида, но у меня в лифте на данный момент висят 6 (шесть, Карл!!!) зеркал
Каждый недоделанный провайдер из тех, что считают своим долгом позвонить мне в 9 утра в воскресенье на тему пообщаться о скорости Интернета, вешает в лифте зеркало со своей говнорекламой. Я в лифте езжу, чувствую себя Алисой в Зазеркалье.
22558 20 мар 2020 в 02:14
Lagom  •  На сайте 15 лет
5
И на хрена этому имбицилу зеркало?? На ебало на свое тупое смотреть?
nuffy 20 мар 2020 в 02:14
Хохмач  •  На сайте 10 лет
8
и я на 100% уверен что потом он в интернете кудахчет как все хуево в стране
Dimon555 20 мар 2020 в 02:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Вот гавнюк! Надеюсь прославят его на всю Россию!
Choke 20 мар 2020 в 02:21
Креативщик-провокатор  •  На сайте 9 лет
0
Бухой в жопу. Мразь ебучая.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Автолюбитель 20 мар 2020 в 02:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Разбить зеркало - 7 лет счастья не видать.
towalton 20 мар 2020 в 02:29
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Ух Обама, ух и замаскировался, хитрец!!! И даже, почему-то, не нассал апосля действа!
kefirx 20 мар 2020 в 02:34
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Из-за таких "Отцов" вырастает быдло которое нас "удивляет" своим поведением.
epsyx 20 мар 2020 в 02:39
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Та не, все не так было. Он прост очень пугался всегда когда в лифт заходил и слегка припускал в штанишки, при виде такой физиономии напротив.Вот и решил так сказать, заняться своим психическим равновесием hz.gif
GOBELINS13 20 мар 2020 в 02:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Автолюбитель @ 20.03.2020 - 02:27)
Разбить зеркало - 7 лет счастья не видать.

а также чёрная кошка, тётка с пустым коромыслом и прочая хуйня.
но к современной жизни это не имеет никакого отношения. а вот темнота, скудоумие и недалёкость - самое то.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nefarius 20 мар 2020 в 02:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Ну пиздец, дегенерат. Сломал, потому что хотел своровать, но руки из жопы. faceoff.gif И да, кепка козырьком назад у человека старше 30 лет - это диагноз.

Это сообщение отредактировал nefarius - 20 мар 2020 в 02:54
towalton 20 мар 2020 в 02:58
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (nefarius @ 20.03.2020 - 02:52)
Ну пиздец, дегенерат. Сломал, потому что хотел своровать, но руки из жопы. faceoff.gif И да, кепка козырьком назад у человека старше 30 лет - это диагноз.

Да не, норм!

Очень "хороший" папа
Gloomhein 20 мар 2020 в 03:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
А потом придёт домой и напишет комент, какое ворьё у нас во власти :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xskrip 20 мар 2020 в 03:22
Юморист  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (yuriyk @ 19.03.2020 - 22:03)
никогда в России не будет лифтов человеческих и подьездов.

+100500 dont.gif Даже свиду приличные соседи таворят дич когда думают(не понятно чем) что их не видят.
xskrip 20 мар 2020 в 03:23
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
"Давай домой заберём" Вот же уебан!
xskrip 20 мар 2020 в 03:24
Юморист  •  На сайте 8 лет
3
Я всё думал оно лопнет и отрежет ему палец кхуям.
sdloop 20 мар 2020 в 03:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (karas72 @ 19.03.2020 - 21:59)
Даже зеркало оказалось умнее.
"Лучше разбиться, чем пидору даться"

Зеркало специально так прикрепили.

У нас в подъезде лампочки похожим образом. Не сломав, выкрутить невозможно.
Uuka 20 мар 2020 в 03:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Ребенок понимает что хорошо что плохо. Но мудак папаша вырастит из него "человека".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
senkasergeevitch 20 мар 2020 в 03:39
29 см не считая залупы  •  На сайте 18 лет
1
уже сказали несколько раз, но я повторю тоже - животное
inferno 20 мар 2020 в 03:47
Балагур  •  На сайте 16 лет
0
Тихо спиздил и ушёл - называется: "нашёл!"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Levv 20 мар 2020 в 04:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Я ожидал иной концовки, по типу кусок зеркало отскочило бате в горло и он начал истекать кровью
ShadoWRunneR 20 мар 2020 в 04:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
так вот ты какой Обама
gsa13 20 мар 2020 в 04:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Биомусор бля ещё и с ребёнком, пиздец

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alisafox94 20 мар 2020 в 04:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
конченая свинья. эту мразь сажать в тюрьму и лишать родительских прав, эта свинья только и будет в своей жизни что ломать и мусорить всю жизнь
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44 511
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх