Я даже не знаю, как это обозвать... но - пенсионерка целует вагон крымского поезда

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ieee1394 25 дек 2019 в 17:56
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
..

Я даже не знаю, как это обозвать... но - пенсионерка целует вагон крымского поезда
bblack 25 дек 2019 в 18:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Походу в Крыму дурдомы Скворцова тоже "оптимизировала".
Вот психи по городу и бегают, всякую фигню творят.
lolyloly 25 дек 2019 в 18:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Не зря всеж Соловьев и Ко. получают свои деньги...Во как мозги людям промывают..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фумигатор 25 дек 2019 в 18:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Может у нее мужа нет, а тут легально можно что-то целовать.
mblshkoblud 25 дек 2019 в 18:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
А если бы Путин вышел в тамбур, куда бы она его цёмкнула?
LIV 25 дек 2019 в 18:32
Ярило  •  На сайте 8 лет
-1
Это потому что это оккуенно - поезда в Крым!! brake.gif
LIV 25 дек 2019 в 18:33
Ярило  •  На сайте 8 лет
0
Люди выражают эмоции Крымнашёёёёёёё!!!
Pafnuti 25 дек 2019 в 18:37
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Я знаю. Приварок к пенсии.
c3nsor3d 25 дек 2019 в 18:38
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Чем бы пенсионерка не тешилась, лишь бы умерла вовремя (Пенсионный фонд РФ)...-)
c3nsor3d 25 дек 2019 в 18:40
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (ieee1394 @ 25.12.2019 - 20:56)
..

За граффити её оштрафовали?..))
Фулюганка.)

Это сообщение отредактировал c3nsor3d - 25 дек 2019 в 18:41
RikoCrimea 25 дек 2019 в 18:40
Весельчак  •  На сайте 13 лет
1
Почему это делает она, а стыдно мне?
c3nsor3d 25 дек 2019 в 18:41
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (RikoCrimea @ 25.12.2019 - 21:40)
Почему это делает она, а стыдно мне?

Может у тебя низкая самооценка?.)
Anri96 25 дек 2019 в 18:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Ебать, сколько же идиотов в стране.
Вольфрамыч 25 дек 2019 в 19:07
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Gamblerok @ 25.12.2019 - 12:13)
3 раза. Как Брежнев блять.

О каком развитии страны может идти речь если большинство населения то кости целует то вагоны??? Еще норма это на коленях подать просить....

Леонид Ильич с транспортом не целовался .
vinnivinni 25 дек 2019 в 19:07
ГРЫЗЛИВАЯ СОВЕСТЬ  •  На сайте 13 лет
0
У людей в девяностых отобрали смысл существования.
Нищая, бессмысленная жизнь.
Тут не только вагоны целовать станут.
Большинству нынешней молодежи такое, слава богу, не понять.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vinnivinni 25 дек 2019 в 19:11
ГРЫЗЛИВАЯ СОВЕСТЬ  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Вольфрамыч @ 25.12.2019 - 19:07)
Леонид Ильич с транспортом не целовался .

Мировой был мужик.
Жил сам и давал жить другим.
В рамках партийной дисциплины, конечно.


Я даже не знаю, как это обозвать... но - пенсионерка целует вагон крымского поезда

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вольфрамыч 25 дек 2019 в 19:12
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (porosenok11 @ 25.12.2019 - 16:42)

а нам как по хуй было на ваши вокзалы,так ни чО и не изменилось gigi.gif

С 14-го года ничего не изменилось ? ЯП не сказал . У меня , например , кто-то пенсию с3,14здил ...
Fodin 25 дек 2019 в 19:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Она не просто целует, она рисует. На мой взгляд - это оригинально, хоть и не гигиенично.

Я даже не знаю, как это обозвать... но - пенсионерка целует вагон крымского поезда

Это сообщение отредактировал Fodin - 25 дек 2019 в 19:25
Дахрентам 25 дек 2019 в 19:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Мем вспомнил.
Наш дурдом голосует за Путина. До сих пор видно актуально.
DilanMcKey 25 дек 2019 в 19:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (vinnivinni @ 25.12.2019 - 19:11)
Цитата (Вольфрамыч @ 25.12.2019 - 19:07)
Леонид Ильич с транспортом не целовался .

Мировой был мужик.
Жил сам и давал жить другим.
В рамках партийной дисциплины, конечно.

А еще уйму молодых русских парней в афгане убил. Но кто про них сейчас вспоминает. Так что да, отличный мужик!

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
wertolet73 25 дек 2019 в 19:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Fodin @ 25.12.2019 - 20:13)
Она не просто целует, она рисует. На мой взгляд - это оригинально, хоть и не гигиенично.

как обычно находятся и поклонники талантов пациентов дурдома.
Sanjatar 25 дек 2019 в 19:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Фетишизм. Хорошо, не -40.
c3nsor3d 25 дек 2019 в 19:56
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Anri96 @ 25.12.2019 - 21:46)
Ебать, сколько же идиотов в стране.

Не ограничивайся в оценке... Дураков по всему миру хватит на всю жизнь.)) и больше...
c3nsor3d 25 дек 2019 в 19:58
Ярила  •  На сайте 16 лет
-2
Цитата (Fodin @ 25.12.2019 - 22:13)
Она не просто целует, она рисует. На мой взгляд - это оригинально, хоть и не гигиенично.

забыла нацеловать "Путин- молодец!, А если, чо, то всем пиздец" .))

Это сообщение отредактировал c3nsor3d - 25 дек 2019 в 19:59
kot666ss 25 дек 2019 в 20:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
пусть еще отсасывает у всех строителей и всю пенсию переводит ротенбергу
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 656
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх